Искатели Приключений: все сообщения

Ответил(а) в теме: Ассоциации
Добавлен: 10.06.2015 00:42

Динамик

Добавлен: 09.06.2015 21:56

Язычок

Добавлен: 09.06.2015 21:18

Сверчок

Добавлен: 09.06.2015 20:55

ЗамОк

Ответил(а) в теме: Вопрос для девушек
Добавлен: 09.06.2015 17:09

Когда же уже мужики усвоят, толщина важнее длины!!!!

Сергей, общайтесь по сути своего объявления, реакция на провокации усложняет перспективы общения на сайте.

MaxOlga написал(а):
improvise написал(а):
Сергей 1986 написал(а):
Bonni написал(а): Fangel ой, да ладно вам ) поплачется пару недель, что никому не нужен, создаст пару тем о том, что пары "все козлы" и исчезнет)) , зато какое-никакое развлечение, и ледиДи есть кого погнобить )

Вы не вызываете ничего кроме сочувствия)

Сергей 1986 написал(а): большинство из этих окружающих делают вывод о человеке на основании пары сообщений на форуме,

[nick]Сергей 1986[/nick], хм... бревна не замечаете?

Это то, о чем я и говорил. Человек не держит минимального "пробива", не различает не только полутонов или полуинтонаций, а вообще краски путает. Чем не тест на пресловутую Адекватность и стрессоустойчивость, которые в нашем деле может играют большую роль, чем сексопильность и любвиобильность.

Но зато какая экономия времени и сил. Не надо долго переписываться, ходить на кофе-виски и прочее. Все как на ладони.

Наверно помните:
-"Этот Василий Алибабаевич, этот нехороший человек мне на ногу батарею сбросил... падла!"
А ведь целый директор детского сада был. Может, поаккуратнее с батареями нужно...

Добавлен: 09.06.2015 09:51

Казнь

Добавлен: 09.06.2015 06:57

Сказка.

Форум: Клубы / Иркутск
Ответил(а) в теме: Объявление: Ищем Мужчину для МЖМ
Добавлен: 07.06.2015 05:14

angarskPara написал(а): alp1
Я заметила :(

Не бойтесь, хороших людей в свинге больше, чем плохих как и во всей остальной жизни, впрочем. Присоединяйтесь к свинг сообществу, знакомитесь, встречайтесь, тут много интересного

Ответил(а) в теме: Свинг против Sexwife
Добавлен: 07.06.2015 05:05

ПИТ написал(а):
Искатели Приключений написал(а):
ПИТ написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Что такого? В SW-теме, это нормальное желание.

Это вы своей маме расскажите или друзьям по работе.
Начнем с того, что сама SW-тема да и свинг в том числе, мягко говоря не вполне "нормальны", с точки зрения общечеловеческой морали, принятой во многих социумах, о религии я ваааще промолчу.

Вы, сударь невнимательно читаете, я указал, что это нормально в SW-теме, а вы меня к маме и в церковь отправляете.
P.S. Замечание по поводу мамы, по меньшей мере некорректное, оставляю его на вашей совести.

Это Вы сударыня читаете исключительно в рамках своего "диапазона". Я попытался порассуждать о "нормальности" (или ненормальности) вааааще формата свинга, в частности SW-темы, на мой взгляд, вершины "нормальности" полового бляцва. Стало любопытно, чем Вас так покоробило упоминание Вашей мамы?
В чем некорректность?

Давайте просто договоримся, что вы не будете упоминать в обсуждениях моих родственников и тем более родителей.

Что вы спорите? Плохо стоящий член любого размера нафиг никому не нужен. Длинна не главное, но член меньше 14 см, не интересен так как сможет достать до нужных мест не во всех позах. Толщина ВАЖНЕЕ!!! Длинный и тонкий - это фуфло!!! Скорее больно сделает, чем приятно. При всем при этом, мы, женщины всегда скажем, что лучший член, это ЧЛЕН ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ!!!

Форум: Клубы / Иркутск
Ответил(а) в теме: нудисты пляжи
Добавлен: 06.06.2015 04:51

Товарищч, вы несколько ошиблись сайтом. Анкета мужчины, ищущего знакомства с мужчинами, здесь не приживется, а обсуждения мест, где вы с ними будете голыми загорать, только отвратит постояльцев форума от этих мест. Неужели в интернете нет какого-нибудь "гей ру ресурса"?

Хотим би написал(а):
Искатели Приключений написал(а): что 10*3, как следует из вашего высказывания

как это следует из моего высказывания?

"Бурить глубже 10 см нет смысла никакого" - не ваши слова?
И вообще, здесь просили женщин мнение высказать, а ваши посты написаны мужчиной, так что дальнейшее обсуждение бессмысленно.

[nick]Хотим би[/nick],
Не пытаюсь ничего вам доказать, просто поверьте, что 10*3, как следует из вашего высказывания, отнюдь не идеальный размер.

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 05.06.2015 18:50

С яблочного планшета получается загружать фото в текст сообщений, если использовать Puffin browser.
Возможно, кому-нибудь эта информация пригодиться.

Хотим би написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Не знали

если не знали, то я расскажу.
чувствительность влагалища очень не равномерна.
вульва и вход, да, насыщены нервными окончаниями, а вот в глубине их почти нет.
и нет их потому, что даже 20х6 - это смехотворный размер по сравнению с 50х11. (милые дамы могут самостоятельно посчитать во сколько раз 50х11 больше, чем 20х6? или мне это сделать за них?)
а когда надо пропусть через родовые пути эти самые 50Х11, то лучше это сделать с так, чтобы женщина не умерла в процессе этого самого "пропускания".
потому гинекология, эта бессердечная сука, прямо говорит о том, что бурить глубже 10 см смысла нет никакого.
а еще влагалище здоровой женщины мастер аккомодации 80 lvl.
потому нормальные женщины, даже те, что познали радость 50х11, очень быстро возвращаются к жалким "стандартным" размерам своих партнеров.

потому, если вам так нужен 20х6, то это под собой может иметь несколько причин:
1) у вашего постоянного парнера такой размер, ваш организм к нему приспособился, а потому стандартные размеры, да, чувствуются "пустовато". это лучший из вариантов. только прежде чем хвастаться, вы должны четко понимать, что ваша подруга, у которой муж не подвергся такой странной мутации, получает ровно столько же удовольствия от секса, что и вы.
2) у вас слабые мышцы влагалища, оно слабо держит член, оргазмическая манжетка тоже слабая и потому вам просто необходимо запихивать в себя что побольше просто для того, чтобы во время фрикций из вас, пардон, член не выпадал. тут стоит обратится к врачу, он вам расскажет о несложных упражнениях, которые смогут укрепить ваши мышцы малого таза.
3) у вас комплекс неполноценности и вы попросту самоутверждаетесь, занимаясь сексом с "лучшими членами". тут тоже к врачу. но другого профиля.

вот как-то так...

По вашему выходит, 10*3 идеальный размер? А барышни, которым нравится кое что по больше, либо избалованы, либо больны?
Есть огромное кол-во факторов, не учтенных в вашем исследовании, соответственно выводы, тоже не верны. Но, улыбнуло

Добавлен: 05.06.2015 09:48

Репрессии

Добавлен: 05.06.2015 08:55

Слежка

Добавлен: 05.06.2015 07:37

Щенок

Добавлен: 04.06.2015 20:36

Боль