Искатели Приключений: все сообщения

Ответил(а) в теме: Случай из жизни.
Добавлен: 14.09.2017 03:08

Для чего рассматривать алкоголь в разрезе секса и свинга? На встрече пара плюс пара бутылочка красного-сухого или немного коньячка совсем никому не помешают. Пить водку литрами перед сексом - это не серьезно! Но небольшая доза алкоголя помогает снять напряжение и перейти от приятного общения, к еще более приятным действиям.
Что касается более обильных возлияний, то для российского народа, это способ снять напряжение, усилить радость или залить горе - и это наши исторические реалии. Если я дома запек баранью ногу в тандыре и приготовил еще несколько не менее приятных закусок, не вижу ничего зазорного, чтобы в компании 2-3 надежных друзей, употребить литр или немногим больше отменного домашнего продукта на всех и провести вечер за приятной беседой. Единственное чего я избегаю, это алкоголизации в компании людей малознакомых и непроверенных.
Людей, полностью отказывающихся от алкоголя я готов понять - это их выбор, им так комфортнее. С ними можно общаться, но только в равных условиях, то есть тоже не пить. В пьющей же компании трезвенники не уместны - это не комфортно как для пьющих, так и для трезвенников.

Ответил(а) в теме: как жить бедной девушке...?
Добавлен: 13.09.2017 11:37

Сандурлай написал(а): Искатели Приключений
Ежели орехи не собирать там где они растут, а покупать в магазине по московским ценам, кедровая настойка получится по цене цене "Хеннесси" :shocked:

Ну у нас этого добра хватает

Добавлен: 13.09.2017 11:35

IRA_i_SERGEY написал(а):
Искатели Приключений написал(а):
Апрелька написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Блин, ты где орешки то берешь?

арешки муж из Москвы привозить...не поверишь...- у нас их не достать...

Искатели Приключений написал(а): Хочешь научу настоящую кедровую делать?

я тебя внимательно слушаю...

кста...если нарушить все правила...и держать кедровые орешки в напитке месяц(!) то получается просто вкус орешков...без намека на алкоголь и закуску... :insane:

Берешь трехлитровую банку, на дно грамм 600 меда или кило сахара, засыпаешь орехом доверху и заливаешь неразбавленным самогоном 65-70 градусов. Держишь 10 дней. Потом сливаешь все в отдельную банку, а в эту опять наливаешь самогон. Опять 10 дней ждешь - сливаешь в первому настою, а в орех наливаешь третью дозу. Еще через 10 дней все хорошо размешиваешь и сливаешь к первым двум дозам. Должно получиться ровно три литра продукта., отфильтруй. То, что получилось можно пить по 50 грамм в день, особенно когда замерз, устал или заболел, но не больше. Я всегда на охоту беру - бодрит и силы восстанавливает. Либо разводи один к десяти с любой водкой или самогоном - супер вещь получится для застолий.

Искатель, привет!
Спасибо за рецепт! Только уточни, я правильно понял, что орешки не чищенные должны быть?

Конечно, в скорлупе)))

Добавлен: 12.09.2017 20:47

Апрелька написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Блин, ты где орешки то берешь?

арешки муж из Москвы привозить...не поверишь...- у нас их не достать...

Искатели Приключений написал(а): Хочешь научу настоящую кедровую делать?

я тебя внимательно слушаю...

кста...если нарушить все правила...и держать кедровые орешки в напитке месяц(!) то получается просто вкус орешков...без намека на алкоголь и закуску... :insane:

Берешь трехлитровую банку, на дно грамм 600 меда или кило сахара, засыпаешь орехом доверху и заливаешь неразбавленным самогоном 65-70 градусов. Держишь 10 дней. Потом сливаешь все в отдельную банку, а в эту опять наливаешь самогон. Опять 10 дней ждешь - сливаешь в первому настою, а в орех наливаешь третью дозу. Еще через 10 дней все хорошо размешиваешь и сливаешь к первым двум дозам. Должно получиться ровно три литра продукта., отфильтруй. То, что получилось можно пить по 50 грамм в день, особенно когда замерз, устал или заболел, но не больше. Я всегда на охоту беру - бодрит и силы восстанавливает. Либо разводи один к десяти с любой водкой или самогоном - супер вещь получится для застолий.

Добавлен: 12.09.2017 20:24

Апрелька написал(а): пипец...щас соседа (через дом) москвича(непьющего) напоили нашим зельем...на кедровых орешках...поклялся что в жизи не пробовал ничего подобного... а вы говорите...павлины(с)... :bew:

Блин, ты где орешки то берешь? Хочешь научу настоящую кедровую делать?

Добавлен: 12.09.2017 07:35

Ну я, как всегда, прошерстил поиск. Ввел на мой взгляд разумные параметры поиска по Воронежу. Результат - пятьдесят активных анкет. Не густо конечно, да еще нужно, чтоб совпало. В общем, мне кажется, имеет смысл среди этих людей найти людей, которые станут и друзьями и партнерами по безобразиям. Две-три пары вполне можно найти, да и мужичков штук несколько. Расстояния не смертельные, пару раз в месяц можно гостей принять.. Женщина вы очень симпатичная и как говорят - хозяйка золотая! Так что все должно быть в ажуре Ну и в сезон отпусков гостей проезжающих можно повстречать, мы бы не преминули лично познакомится, уток обсудить и рецептами самогона поделиться

Ответил(а) в теме: СОЧИ. Женщину.Совместный отдых на нудистком пляже
Добавлен: 06.09.2017 13:50

improvise написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Спутник в Хосте.... [.....]

Сами не чужды голых радостей, но...
Это как же должно захотеться трусы снять, чтобы в такой эксклюзивной антисанитарии... .

Это называется - "Альтернативы нет". Мы приезжали утром на машине, брали с собой сумку-холодильник с напитками и фруктами, загорали до 12, потом повторяли заход после четырех вечера. Дрочеры нам пофиг, электрички и зрители с автотрассы тоже. Три дня провели там и уехали в Коктебель, там гораздо веселее. Единственный благоустроенный нудик в России. Правда, я там учудил разок))) Лежал, отдыхал, позвонили с работы, я чтобы не мешать своими разговорами людям, решил отойти в сторонку. Ну и отошел... В цивильную зону, где обычный народ и фруктовые павильоны. А я в одних тапках и с телефоном. Понял, что я сделал, уже когда назад на пляж вернулся)))

Форум: Клубы / Иркутск
Ответил(а) в теме: 9 сентября "Проводы Лета в Свинг Клубе ISKATELLI "
Добавлен: 06.09.2017 13:39

Andrey andreev написал(а): Да очень охото к вам,пока не получается с работой.С Братска катить,был бы в Иркутске не пропускал бы не одного мероприяти, Так хоть повоображать позавидовать)) У меня только в пятницу ясно будет,если получиться я вам напишу на почту с фото всё как полагается,если конечно места есть!

Найдем места для хороших людей)))

Добавлен: 06.09.2017 03:48

lerasuper2009 написал(а): А где пляж в Сочи?

Спутник в Хосте. От ближайшего места парковки примерно с полкилометра идти пешком вдоль берега. Никакого благоустройства, кабинок, туалетов и торговли. Одну часть занимают геи, на остальном пляже нудисты обоих полов и довольно много дрочеров, которые в упор разглядывают женщин, а потом не стесняясь теребят писюны зайдя немного в воду. Частенько появляются малолетки пытающиеся снимать загорающих на телефон. Народа в начале июля было примерно человек 70. Вдоль пляжа проходят поезда и электрички, пассажиры которых кучкуются у окон, чтобы поглазеть на извращенцев. Чуть выше жд путей проходит дорога, на которой постоянно останавливаются лица нерусской национальности, фотографируют и громко комментируют то, что видит внизу.
Единственное место в Сочи, где собирается хоть какой-то народ этой темы. Всегда можно встретить интересные пары в теме свинга и пообщаться с возможным продолжением.

Добавлен: 05.09.2017 18:30

Andrey andreev написал(а): Сколько подтвержденных человек уже?)

А вы с какой целью интересуетесь?

Добавлен: 04.09.2017 14:17

improvise написал(а): Vl81 , а зачем на нудистском пляже - женщина? чай, не клуб... Вроде позагорать или там поглазеть и так можно
Нет, ну правда интересно .

Сдается мне, он ее трахнуть после пляжа хочет

Добавлен: 04.09.2017 12:47

с.а.в. написал(а): Здравствуйте! Как подписаться в группу в Вайбере

Посетить вечеринку

Ответил(а) в теме: оффтоп. Ищу квартиру
Добавлен: 01.09.2017 14:11

Anonymous, Авито не эффективнее?

Я зеваю после оргазма. Такой глубокий, громкий, хороший зевок Искательница всегда его ждет и хохочет

Ответил(а) в теме: Свингдом с бассейном на улице в Москве?
Добавлен: 13.08.2017 07:47

delicateПривет! Пара ищет свингер клуб с участком, позагорать, искупаться в бассейне, пообщаться интеллигентно, заняться сексом при симпатии)
В Москве или области. Культурно, уважительно и без пьяни. Будем признательны рекомендациям!

Ближайший вариан - Терра прожект в Красной Поляне.

Ответил(а) в теме: Предложения по функционалу
Добавлен: 11.08.2017 05:27

W_man, спасибо за информацию, но при пользовании с телефона, попадать в этот кружок очень неудобно и он не во всех случаях работает. Вот сейчас, прочитав ваш ответ, я нажимая на кружок рядом с вашим ником слева от ответа, попадаю на вашу анкету.

Ответил(а) в теме: Предложения по функционалу
Добавлен: 11.08.2017 04:26

Банер-предупреждение, что владелец анкеты не знакомится, закрывает всю информацию о нем и банер нельзя свернуть. Я не собираюсь с ним знакомиться, но мне интересно узнать из какого он города, чтобы иметь возможность общаться предметно по некоторым вопросам в форуме.

Ответил(а) в теме: Преемственность
Добавлен: 10.08.2017 11:44

Сандурлай написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Лишь бы с мамой в свингер клубе не столкнулся. А мне кажется, сын не с проста разговор начал, похоже вычислил он родительское увлечение и пробил аккуратненько на реакцию

Где-то с полгода назад я сам совершил "Каминг-Аут". Разговор зашел о ревности, в т.ч. конкретно о его ревности, и потому мне показалось это целесообразным.
А встреча в клубе нам не грозит. Во-первых, потому как мы вышли из активного свинга, а во-вторых, потому что и когда были активны предпочитали тихушничать по закрытому

Ну тогда большой респект вам и вашему сыну!

Ответил(а) в теме: Преемственность
Добавлен: 10.08.2017 11:26

Лишь бы с мамой в свингер клубе не столкнулся. А мне кажется, сын не с проста разговор начал, похоже вычислил он родительское увлечение и пробил аккуратненько на реакцию

Ответил(а) в теме: иркутск свинг мжмж мжм
Добавлен: 10.08.2017 06:14

-сем пара-хотим найти веселых общительных людей!сем пару. мужчину.

Ребята, что же вы в Кемерово партнеров ищите для встреч в Иркутске? Вам сюда http://www.swinglife.ru/node/289090
И член с аватарки уберите, пока Администрация не убрала вместе с анкетой

Ответил(а) в теме: Жлобство
Добавлен: 04.08.2017 05:37

Жлобство - это когда человек не способен отдать то, что у него есть лишнее на текущий момент, ни ради себя, ни ради других.

Ответил(а) в теме: Ухо, горло, нос.
Добавлен: 01.08.2017 18:05

Zep написал(а):
Искатели Приключений написал(а):
Искательница делает, но только мне. У нас вообще секс направлен друг на друга.

Такие интимности другим, а особенно в группе - наверное большая редкость. Я лично не встречал.
Секс, направленный в паре свингеров друг на друга - это извращение :mrgreen:

Направлен друг на друга - значит имеют значение, в первую очередь, эмоции партнера. Личная физиология питается этими эмоциями. Ну а вообще да, мы те еще извращенцы. Когда мы занимаемся сексом вдвоем, мы рассказываем друг другу о разных фантазиях, многие из них просто ужасны и неосуществимы, да и никто не собирается их осуществлять . Просто это не хило подстегивает

Добавлен: 01.08.2017 12:37

Zep написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Ну что ж, про запахи так про запахи Это зависит от того, чей это запах. Например, я люблю естественный запах и вкус тела своей жены, но вот случайная партнерша пусть лучше пахнет гелем для душа и парфюмом - чужой запах меня напрягает. Искательница не любит, если я прямо перед сексом иду в душ, она тоже любит мой естественный запах, обожает во время минета зарыться носом в пах. Запах пота чистого тела, появляющийся во время сексуальных упражнений, это хорошая приправа к блюду возбуждения.

Да тут как бы не только про запахи. Просто про них проще потрындеть, нежели за тот же ануслинг.
Многие ли мужчины позволяют это делать с собой? Насколько мужской анус привлекателен для женщин? По-моему нет более-менее сексуальных женщин, которые не хотели бы и не делали каких-либо манипуляций с ним. Страпоны всякие не в счёт, это другая тема.

Искательница делает, но только мне. У нас вообще секс направлен друг на друга. Мне интересен МЖМ с моей женой, а вот с чужой - просто механический секс, нет тех эмоций. Исключение только её секс с другой девушкой, если её понесло, то и я нафиг не нужен.

Добавлен: 01.08.2017 01:49

Ну что ж, про запахи так про запахи Это зависит от того, чей это запах. Например, я люблю естественный запах и вкус тела своей жены, но вот случайная партнерша пусть лучше пахнет гелем для душа и парфюмом - чужой запах меня напрягает. Искательница не любит, если я прямо перед сексом иду в душ, она тоже любит мой естественный запах, обожает во время минета зарыться носом в пах. Запах пота чистого тела, появляющийся во время сексуальных упражнений, это хорошая приправа к блюду возбуждения.

Ответил(а) в теме: Дискриминация
Добавлен: 01.08.2017 01:17

andrey63Провел довольно много времени, изучая анкеты, форум и сайт в целом. Пришел к выводу, что к мужчинам одиночкам заведомо предвзятое отношение. И я сейчас не ною, типа " Вот , набрали себе твари по паре и не пускают одиночек!", а реально вижу, что при появлении одинокого молодого человека к нему относятся (в большинстве своем), как минимум снисходительно, как максимум с презрением. Сложился стереотип: одинокий мужчина-автоматически дрочер\неадекват\халявщик\неудачник (нужное подчеркнуть). И я прекрасно понимаю, что такие персонажи есть и их полно, но зачем вешать ярлыки сразу же по приходу? Выходит, что одиночки заранее обязаны доказывать то, что они адекватны (если адекватны) и с ними можно вести диалог. Хотя по факту, они еще не сделали ничего, чтобы доказать обратное.
Вопрос аудитории : вы считаете себя ведомым этим стереотипом? Как вы относитесь к одиночкам (по-честному) и почему, аргументируйте. Спасибо.

Anonymous , на сайте существует несколько основных занятий: первое - изучать региональные объявления и анкеты, находить себе партнеров и получать удовольствие от секса, свинга, SW и обычного общения, узнавать о мероприятиях и вечеринках и посещать их, второе - публиковать в блоге свои, интересные истории связанные с темой сайта, а если есть писательский талант, то и на общие темы, третье - обсуждать на форуме различные мысли и идеи обо всем подряд.
И пары и одиночки сами выбирают себе занятия и линию поведения, и по тому как они это делают, жители сайта составляют свое мнение о них.
Задумайтесь, как вы себя проявили, что конкретно сделали на сегодняшний день, чтобы на сайте вас восприняли как адекватного, тематического человека? Каждому воздается по делам его.