Искатели Приключений: все сообщения

Ответил(а) в теме: Женские оргазмы в групповушке
Добавлен: 29.10.2015 15:11

[nick]Мамочка and Co[/nick],
Сквирт - это миф, оргазмы - это сказка, эрекция - это история. Это у вас.
Сквирт - это редкий праздник, оргазмы - это ежедневное удовольствие, эрекция - это норма. Это у нас.
Мы все не плохие и не хорошие, мы просто разные.

Ответил(а) в теме: Ассоциации
Добавлен: 29.10.2015 11:40

Дрова

Добавлен: 29.10.2015 05:16

Поляна

Добавлен: 29.10.2015 02:31

Тут даже интернет не даёт однозначного ответа. Пишут, что это способность испытывать несколько оргазмов за один половой акт. А что такое тогда половой акт? Если я вошёл в женщину, а через какое то время вышел, а потом снова вошёл - это один акт или два? Если мы два часа занимались сексом, десять раз поменяли позы, жена кончила семь раз, а я два, то сколько это было половых актов, десять, семь, два или все таки один. На мой взгляд - один. Выходит, жена за один акт кончила семь раз, значит она получила мультиоргазм? Нет, она получила семь оргазмов. Получается тогда у нас было десять половых актов, из которых в семи она кончила, а я вообще только в двух. Какой ужас! Так и до фригидности не далеко. В общем, все это гон на тему Интернета.
Мультиоргазм к нескольким оргазмам отношение не имеет. Он один. Просто его особенность в том, что фаза нового возбуждения начинается, пока предыдущая вспышка ещё не закончилась, эдакий волнообразный процесс, длящийся порядка минуты плюс-минус, с несколькими пиковыми состояниями. Это как Змей-Горыныч - зверь один, а голов три

Добавлен: 29.10.2015 01:11

Мамочка and Co написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Бывает и такое, но к счастью большинство приходят в свинг и групповой секс для того чтобы расширить горизонты, чтобы вместе со своим партнёром получать ещё больше удовольствия от секса и общения с людьми со схожими взглядами не некоторые аспекты жизни.

Вы в своём ГБ много общаетесь с людьми со схожими взглядами? Нет, спрошу не так: вам вообще удается поговорить хоть о чём?

Да, удаётся. От начала встречи до секса проходит обычно один час, за это время люди знакомятся, расслабляются, привыкают к друг другу. Болтаем в перерывах-перекурах и после секса, перед тем как разойтись.

Добавлен: 29.10.2015 00:46

Нехороший человек

Добавлен: 29.10.2015 00:43

Olaserg написал(а): Извините, возможно это неверный вывод, но мне кажется, что в свинге появляются люди, кто недоволен сексом со свое половиной, т.е. когда есть неблагополучие в сексе. И найти здесь то, что ты ищешь очень сложно, если вообще невозможно.

Бывает и такое, но к счастью большинство приходят в свинг и групповой секс для того чтобы расширить горизонты, чтобы вместе со своим партнёром получать ещё больше удовольствия от секса и общения с людьми со схожими взглядами не некоторые аспекты жизни.

Добавлен: 29.10.2015 00:36

Мамочка and Co написал(а): Я теперь понял что нужно у пар перед знакомством спрашивать)) Если у пары Ж кончает больше 5-ти раз, то они нам не подходят.

Почему?

Добавлен: 29.10.2015 00:29

Мамочка and Co написал(а):
Искатели Приключений написал(а): скажите, а зачем вам свинг?

А вам зачем?

Искатели Приключений написал(а): У вас не стоит

Кто вам это сказал?

Искатели Приключений написал(а): жена с другими мужчинами не кончает

А в сексе женщина обязана каждый раз кончать? Жена со мной кончает, этим я отличаюсь от других М.

Нам свинг классический не за чем, мы пара на пару почти не встречаемся.
Про то что у вас не стоит, вы сами сказали, в своей первой публикации.
Женщина в сексе никому ничего не обязана.
Но вы однако товагищ - хитгец. На один мой вопгос, тгемя ответили А по фото и не скажешь

Форум: Клубы / Иркутск

Пока записались трое. Или мужчины не читают тему, или совсем не интересно?

Добавлен: 29.10.2015 00:06

Olaserg написал(а): Искатели Приключений, "Полноценные - не мульти" - Вы как отличаете?

У Искательницы не бывает мульти оргазмов. В моем представлении, мульти - это серия вспышек подряд, их может быть десяток за минуту. А полноценным оргазмом, я называю мощную вспышку, с последующим расслаблением и началом следующего процесса.

Добавлен: 28.10.2015 23:45

Самоудовлетворение.

Добавлен: 28.10.2015 23:41

[nick]Мамочка and Co[/nick], скажите, а зачем вам свинг? У вас не стоит, жена с другими мужчинами не кончает, в чем прикол?

Добавлен: 28.10.2015 13:25

Искательница, обычно на Гэнге кончает примерно 20 раз за встречу. Последний раз было 25. Это полноценные оргазмы, не "мультик". Продолжительность встреч 4 часа, из них секс занимает примерно 2.5.
Оргазмы клиторальные, вагинальные и анальные.
В домашних условиях, когда мы вдвоём занимаемся сексом, получает 7-10 оргазмов за час-полтора

Ответил(а) в теме: Лучшее - враг хорошего
Добавлен: 28.10.2015 11:36

Непонятно, вы в теме один, или вас жена заставляет?

Добавлен: 28.10.2015 04:53

Коммунизм

фараон написал(а): Позно увидел тему, но все же надеюсь что еще свободные места. Отписался искателям на почту.

Ещё не поздно, мероприятие состоится когда наберём народ.

Добавлен: 27.10.2015 21:55

Кошка

Ответил(а) в теме: сегодня
Добавлен: 27.10.2015 02:41

Алексей3 написал(а): para138
хотели пару но не получилось)

А что получилось?

Ответил(а) в теме: Сколько у вас было секс партнёров "в теме"
Добавлен: 27.10.2015 02:29

olesya написал(а): И правильно кажется

Более половины опрошенных встречается один раз в месяц (30%) и даже один раз в два-три месяца (28%). 14% пар встречаются раз в пол года и реже, и только 17%, в среднем, пару раз в месяц. И это, разумеется, совсем необязательно разные пары. Пар встречающихся раз в неделю и чаще, как и тех, у кого пока был только однократный опыт - по 6%. См. здесь.

А вот эта выборка наверняка заинтересует топикстартера: 32% респондентов, за все время, встречались не более чем с пятью разными парами, и 22% не более, чем с десятью.

Enjoy :wink:

Спасибо! интересная статистика
Нам кажется, что встречи пар с парами, носят более эмоциональный и ответственный характер, нежели чем встречи с МО. Поэтому с трудом себе представляем опыт встреч с парами в количестве больше ста, а вот с мужчинами - легко

Добавлен: 26.10.2015 16:53

Карлсон

Cупруги написал(а): Прикольно однако

Фотоотчет будет

alex33870 написал(а): Написал вам на почту вчера еще .

Прочитали, позвоним.