Искатели Приключений: все сообщения

Ответил(а) в теме: Ассоциации
Добавлен: 02.11.2015 00:54

Радость

Ответил(а) в теме: Женские оргазмы в групповушке
Добавлен: 02.11.2015 00:48

yuyu написал(а): В субботу хотела посчитать.... так отвлекает!

Нужно было партнёра попросить . На какой цифре сбились?

Добавлен: 02.11.2015 00:43

Со смехом не сталкивался, но дважды у Искательницы была истерика со слезами. Во время секса вдвоём, примерно на пятый или шестой оргазм, после мощнейшего взрыва полились слезы, она несколько минут прорыдала, практически не реагируя ни на что. Говорит, все как в тумане было, просто эмоции захлестнули неконтролируемо.

Добавлен: 02.11.2015 00:27

До милиции не доходило, но новеньких предупреждаем на гэнгах, чтобы во время оргазмов Искательницы были внимательны и не расслаблялись . Бывали случаи, когда ребятам "с ноги" прилетало .

Форум: Клубы / Иркутск

Юрий-Алиса написал(а): Если у женщин будет возможность менять позу (вид спереди и вид сзади)-то это поможет женщинам разгружать определённые группы мышц, а мужчинам будет дополнительная эротическая стимуляция ))...Алиса подсказывает что обязательно нужен дежурный по периметру-строгий человек,пользующийся доверием всех пар, способный контролировать соблюдение "техники без опасности" при контактах с дамами...

Я подежурю!!! Но не только подежурю, ещё и поучаствую.

Добавлен: 01.11.2015 00:29

Семейные

Добавлен: 31.10.2015 05:41

Самовар

Добавлен: 31.10.2015 05:21

Пряник

Добавлен: 31.10.2015 04:01

Эстафета

AnrySwan написал(а): Искатели Приключений
На самом деле в этом непонимании и кроется проблема. С одной стороны когда не видишь это заводит, а с другой стороны это жутко напрягает и доставляет дискомфорт. Не знаю как это противоречие разрешить - может зеркалами...
Мысль то интересная, но вот как получить удовольствие по полной и при этом не словить девушке ощущения, что ей просто пользуются, не чувствовать себя шлюхой, хотя, может как раз в этом весь и прикол, сложно сказать.
Я просто пытался донести мысль, что агрессия Мамочки была не уместна и не только у Юркого появились мысли на счёт сексшопа.
У каждого своё удовольствие в сексе и свинге и у каждого своё мнение...
Ни в коей мере не хотел обидеть участников мероприятия, просто высказал СВОЁ мнение.

Что вы, какие обиды? Мамочка, это вообще отдельный персонаж, о нем нет смысла здесь говорить. Нам интересно данное мероприятие как раз полным отсутствием визуального контакта. Женщина должна получать только физические ощущения. Интересно, какие это вызовет эмоции. А по поводу "пользоваться", "шлюхи" и так далее, в ГС и подобного рода фантазиях ничего обидного и непотребного в этих словах нет. Это просто такие игры. Кстати, к как таковому свингу подобный формат отношения не имеет. Никакого обмена партнёрами здесь не наблюдается.
В этой игре все друг другом пользуются мужчины - доступными женскими прелестями, а женщины - хорошо стоящими, твердыми членами.

Добавлен: 31.10.2015 02:41

Окопы

Добавлен: 31.10.2015 01:16

Ученья

AnrySwan написал(а):
Мамочка and Co написал(а): [nick]Юркий[/nick], слуш, если ты не ходячий вибратор, чо ты тут распинаешься)) Не засоряй эфир ))

Парень по делу написал и аргументировал, вы не правы. Вопрос только лишь в том, что его предложение не вписывается в формат мероприятия, так как пропадает смысл в таком случае.

Но, он прекрасно ответил на вопрос

Искатели Приключений написал(а): Пока записались трое. Или мужчины не читают тему, или совсем не интересно?

ИМХО: для "нормальных" мужчин это не может быть интересно, весь кайф ловят именно пары за ширмой, и то не совсем. Теряется сам смысл свинга - никто ничего не видит и соответственно чувства не играют в полной мере, впрочем смысл в свинге для всех разный.
Предложение в "данном" формате для неуверенных в себе неадекватов, которым никто не даёт и им лишь бы присунуть хоть как то и хоть кому то. Лично я, не понимаю в чем удовольствие в подобном Трах комната

Записались уже восемь человек. И совсем не того типа о котором вы пишете, все нормальные, самодостаточные мужчины, других мы отсееваем сразу. Это эксперимент, как он пройдёт, никто не знает. Сделаем - расскажем.

Юркий написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Мил человек, фишка в том, что это такая игра, такой формат.

Да играйтесь на здоровье, я ж не против! Просто Вы обратились к мужчинам, почему

Искатели Приключений написал(а): совсем не интересно?
, а я лишь высказал мнение одного из них, так сказать, глас из-за ширмы. Или вот ещё просьба была:

Aleksa8009 написал(а): Собираем статистику. Очень нужны ваши мнения. Особо будем благодарны за комментарий негативного ответа в голосовании.

Не обижайтесь, просто непонятно, что вы имеете ввиду. Как вы считаете должно быть организовано подобное мероприятие? Ширму что ли убрать?

AnrySwan, не совсем понятно, вам не интересна "трах-комната", но вы с удовольствием бы в ней оказались. Расскажите, что вы имеете ввиду и чем планируемый формат не соответствует вашим ожиданиям?
По поводу взаимных эмоций и визуальных контактов - их с лихвой хватает на обычных Гэнг бэнгах, а здесь формат именно в отсутствии визуального контакта между участниками. Как это будет, насколько интересно, не узнаем, пока не попробуем.

Юркий написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Или мужчины не читают тему, или совсем не интересно?

Может быть, большинству мужчин всё-таки более интересен секс с "одушевлённым предметом"? Потому что если взглянуть на предполагаемый процесс глазами приглашенного мужчины, то он очень напоминает секс с резиновой женщиной из секс-шопа, да ещё под пристальным взглядом надзирателя с кнутом. Всё-таки верхняя часть женщины больше, на мой взгляд, способна вызвать желание у мужчины, нежели "филейная". Да и общаться гораздо приятнее с живым человеком, чем с табличками-инструкциями над "входом"...

фараон написал(а): если например над каждой девушкой повесить табличку

Мил человек, фишка в том, что это такая игра, такой формат. Наши девушки хотят так! Если вы готовы и способны предложить другой интересный сценарий, ждём конкретные предложения.

фараон написал(а): А если например над каждой девушкой, повесить табличку какой секас она предпочитает и хочет, например двойное, анал, вагинал, что бы у всех учавствующих было понятно, и для мужчин, (что приемлет и хочет дама и для девушек будет спокойнее, не будут пристраеваться куда ненадо, народ разный бывает!!!!!!

Двойное в этом формате нереально. Секс предполагается только вагинальный, ввиду ограниченности поз и пожеланием девушек.

Добавлен: 30.10.2015 03:39

Оргазмы конечно не самоцель, но логичное выражение того, насколько девушка довольна сексом. Умение достигать оргазма, очень сильно зависит от отношений в паре, уверенности девушки в себе, умении выбрасить из головы всех тараканов и полностью отдаваться процессу. Моя Искательница всегда любила секс, но до нашего знакомства испытывала только клиторальный оргазм либо от кунилинга, либо помогая себе руками во время секса. Кончала, как правило, один раз, по схеме - она кончила, он кончил, всем спать. Нужно сказать, что я и сам к моменту нашего знакомства занимался сексом в таком же формате, примерно дважды в неделю. Больше хотелось, но без фанатизма.
Так уж вышло, что в жизни и в сексе мы идеально подошли друг другу. Мы вместе учились получать и доставлять удовольствие друг другу. Мы занимаемся сексом каждый день, стараемся делать это максимально разнообразно и не делаем это "по быстренькому". Она обожает кончать, а я люблю её оргазмы. Эмоционально я получаю от них удовольствия больше, чем от своих.
Могу поделиться любопытными фактами об оргазмах Искательницы.
Самое большое количество оргазмов за встречу - 25 (три часа)
Самое большое количество оргазмов за сутки - 40 (2 Гэнга)
Самое большое количество оргазмов от кунилинга подряд - 6 (30минут)
Самое большое количество оргазмов подряд - 5 (7минут)
Самое большое количество оргазмов с игрушкой " WeWibe" - 9 (20 минут)
Необычные оргазмы:
По телефону описывал, как делаю ей кунилинг. (Был в отъезде, десятый день без секса)
Во время минета мне (Сама не знает как так получилось )
Во время предварительных ласк от покусывания шеи. (Было один раз, но теперь часто использую как доп стимуляцию во время секса.)

Ну вот, похвастался

Добавлен: 30.10.2015 02:21

Неликвид

Добавлен: 29.10.2015 20:45

Биржа

Добавлен: 29.10.2015 20:28

Коррида

Добавлен: 29.10.2015 19:21

chertopoloh76 написал(а): Искатели Приключений,

Вы не против помочь мне в осуществлении моей "недавновозникщей маленькой прихоти"?
Просто оргазмы до "потери сознания " я видел, но как-то не более 5 раз за "сейшн". Видно выматывают они девчат. Если что - кидайте пароль от видео, если "если что" не катит - перебьюсь конечно).

Видео в свободном доступе, пароль не нужен.

Добавлен: 29.10.2015 19:20

Мамочка and Co написал(а):
Искатели Приключений написал(а): 100 нет конечно, но все оргазмы Искательницы действительно "до потери сознания". Как они выглядят видно в некоторых наших видео.

Природу не обманешь. Не может женщина пережить много подряд оргазмов до потери сознания. Дух испустит.
Я же по своей любимой сужу. После одного такого оргазма она чашку с водой не может поднять. А вы говорите 25!

Может

Добавлен: 29.10.2015 18:48

chertopoloh76 написал(а):
Если женщина испытает 100 оргазмов "до потери сознания" - блин, хочу хотя бы увидеть. Буду стоять рядом, гордиться по пацански за "маэстро" и по человечески радоваться за "скрипку". Ну и понимать, что есть еще "к чему стремиться" :pioneer:

100 нет конечно, но все оргазмы Искательницы действительно "до потери сознания". Как они выглядят видно в некоторых наших видео.

Добавлен: 29.10.2015 15:16

[nick]ooo-sw[/nick],
100 раз!!! Не поверю!!! Нам про 25 не верят, а вы хотите, чтобы в сто поверили??? У нас самое большое было сорок примерно, но это два гэнга, один в субботу, второй в воскресенье.