Искатели Приключений: все сообщения

Ответил(а) в теме: Ассоциации
Добавлен: 15.11.2015 10:18

Две поллитры

Форум: Клубы / Иркутск
Ответил(а) в теме: ВСТРЕЧА В НОЯБРЕ
Добавлен: 15.11.2015 09:13

Эх!!! Замануха!!!

Добавлен: 15.11.2015 04:30

Стандарты

Ответил(а) в теме: Место встречи изменить нельзя...
Добавлен: 15.11.2015 01:13

govart написал(а): В златоглавой действительно есть кафе, где собираются свингеры? Или дальше разговоров дело так и не пошло?

Конечно есть, только место с 2002 года держится в секрете. Обалдеть, надо же было тринадцатилетнюю тему раскопать

Добавлен: 15.11.2015 01:07

Девочка

Добавлен: 14.11.2015 04:20

Мамонты

Добавлен: 13.11.2015 18:30

Колодец

Добавлен: 13.11.2015 18:15

Синица

Добавлен: 13.11.2015 15:10

Плакат

Добавлен: 13.11.2015 05:34

Галустян

Добавлен: 13.11.2015 04:09

С молотка

Добавлен: 13.11.2015 01:23

Азарт

Добавлен: 13.11.2015 00:42

Кости

Добавлен: 12.11.2015 11:50

Алёша решает

Ответил(а) в теме: Справедливость
Добавлен: 12.11.2015 11:05

По справедливости вопрос можно решить, только путём диалога между спорящими сторонами, без привлечения третих лиц. Во всех других случаях, когда решение проблемы утверждается третьей стороной, кто то из спорящих будет считать его несправедливым. Бандит, на то и бандит, чтобы действовать исключительно в своих интересах, и не нужно строить иллюзий, что может быть как то иначе. Суд выносит свой вердикт по Закону, про Справедливость там ничего не сказано.

Добавлен: 12.11.2015 07:46

Солнце

Добавлен: 12.11.2015 03:06

Вратарь

Ответил(а) в теме: Быть или не быть fat свингерам?..
Добавлен: 12.11.2015 00:53

Претензия написал(а):
Искатели Приключений написал(а):
Претензия написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Претензия,
И ещё, можно спросить? Вы анкету создавали или муж, и какова цель её создания на свинглайфе, поболтать на форуме или найти партнёров для секса?

Тоже описывала и прямо в первом посте. Все сама-сама. Муж и не в курсе. Он реально ищет нам союзников, а я тайком решила здесь поискать. Реально хотим попробовать.

Тайком от мужа поискать здесь партнёров, написав, что он не против посекситься с мужчинами? Серьёзно? Вы обсуждали с ним вариант встречи где все "дружка дружку"?

Мы много чего обсуждали и эта тема тоже была затронута..но это в моем понимание не заходило так далеко, как здесь, по видимому,принято. Я домашняя девочка и не "избалована" в терминалогии. Тема для меня нова. Секс с другим мужчиной у моего мужа быть не может, но то что наклонности парнера мы принижать не будем это одназначно! Ласки можно попробовать, как говорит мой муж, на большее не согласен. Теперь я в полной мере понимаю отчего было столько удивлений, что на третий день я написала пост. Просто другие новички оказались более мудрыми, неже ли я со своей душой на распашку. Хотела форсировать события для встречи в реале, получила клеймо "фейка"!

Позвольте совет, когда люди хотят "форсировать встречи в реале", они создают подробную анкету, выставляют аппетитные (не обязательно голые) фото, публикуют объявление, в котором пишут - кто, с кем, как и зачем. Ещё раз простите, но в вашем посыле, совершенно не видно желания "форсировать встречи в реале".

Ответил(а) в теме: Классический одиночер неадекват с большим рейтингом
Добавлен: 12.11.2015 00:42

А нам он такую фотку не отправлял
Bobby_Amy
Есть такой раздел, "Черный список сайта" http://www.swinglife.ru/node/450844 , там люди пишут про всех неадекватов, если на каждого отдельно тему создавать, на форуме больше читать нечего будет.

Добавлен: 12.11.2015 00:37

Щит

Добавлен: 12.11.2015 00:30

Претензия написал(а):
И ещё, можно спросить? Вы анкету создавали или муж, и какова цель её создания на свинглайфе, поболтать на форуме или найти партнёров для секса?

Тоже описывала и прямо в первом посте. Все сама-сама. Муж и не в курсе. Он реально ищет нам союзников, а я тайком решила здесь поискать. Реально хотим попробовать.

Тайком от мужа поискать здесь партнёров, написав, что он не против посекситься с мужчинами? Серьёзно? Вы обсуждали с ним вариант встречи где все "дружка дружку"?

Добавлен: 12.11.2015 00:25

Претензия написал(а):
А вы хотите встретиться с парой в которой девушка 170/55 или 170/100? Ну, или мужчина 165/100 либо 185/85? Имеют для вас значение антропометрические данные партнёров?

Писала вроде уже. Как пр мне так всегда больше нравились полные мужчины, а достался высокий и стройный.)) Для меня главное, что бы мы поняли друг друга. А комплекция и внешность не важны.

С мужчиной понятно, хотя сомневаюсь, что вы предпочтёте появится на публике с маленьким, толстеньким, лысеньким, чем с высоким стройным (не тощим) блондином (или брюнетом), при прочих равных (я про взаимопонимание). А что касается женщин, вы бы с кем не против побисексуальничать? Тоже значения не имеет или предпочитаете пышечек?

Ответил(а) в теме: Справедливость
Добавлен: 12.11.2015 00:17

Справедливость понятие относительное. Бандюки, в твоём случае помогли рабочим, а рабочие откатили им до 50% от разруленной суммы. Они часто решают вопросы по справедливости, но за 50% .

Добавлен: 12.11.2015 00:09

Претензия,

Добавлен: 12.11.2015 00:04

Претензия,
А вы хотите встретиться с парой в которой девушка 170/55 или 170/100? Ну, или мужчина 165/100 либо 185/85? Имеют для вас значение антропометрические данные партнёров?