Искатели Приключений: все сообщения

Ответил(а) в теме: Ассоциации
Добавлен: 23.11.2015 07:26

Ритм

Добавлен: 23.11.2015 03:12

Эпатаж

Форум: Клубы / Иркутск
Ответил(а) в теме: Шашлык, Баня, Секс 4 декабря.
Добавлен: 22.11.2015 19:15

volf87 написал(а): А мне можно присоединиться ?

Понятия не имею, может и можно. Все письма об участии в почту. Мы все ясно в теме написали.

Ответил(а) в теме: Двойное проникновение!
Добавлен: 22.11.2015 19:08

Сандурлай написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Фантазируйте, пробуйте, реализуйте и знайте, что Эвереста в сексе нет.

Разве что секс на Эвересте. Где-нить выше 8000 м. Вот это я готов признать высшим достижением
Пардон за флуд, не удержалсо :(

Конечно это круто.... для кого то, но... в то то и дело, что вершину Джомолунгмы достигнуть возможно, а вершину секса нет. Я так думаю.

Добавлен: 22.11.2015 19:04

valeralena написал(а):
Мамочка and Co написал(а): Да??? Про 20 оргазмов за вечер это не подвиг?

может скинешь ссыль,что это писали наши друзья по теме?

Это мы писали

Добавлен: 22.11.2015 12:22

Утром в теме ответил уже, а тут опять также тема но без моего комментария!!! Фу блин, думал крыша поехала!!! А нет, это дубль , значит все нормально, значит не у меня крыла поехала!!!
Уважаемый ТС, поверьте двойное - это не вершина мастерства, это всего лишь эпизод сексуального контакта между участниками. Это звучит примерно как: "мне отсосали, круче этого ничего не бывает!!!"
Фантазируйте, пробуйте, реализуйте и знайте, что Эвереста в сексе нет.

Добавлен: 22.11.2015 03:22

Для пар осталась одна вакансия, успевайте если кто то ещё хочет присоединиться!!!

Добавлен: 21.11.2015 22:04

Молодежь

Ответил(а) в теме: Какой клуб посетить в Москве
Добавлен: 21.11.2015 22:02

В будни кроме гэнга вы ничего не найдёте. В любом случае, отправляя девушку одну, вы обрекаете её на повышенное внимание МО, а если вы поотдельности не встречаетесь, то и делать ей одной в клубе нечего.

Ответил(а) в теме: Опрос про натуралов
Добавлен: 21.11.2015 05:00

КатяАндрей написал(а): Хуею просто. Проснулся и хуею. Вот те здрасти посрамше, как грицца.
Так, именно; Решил подрочить - хер!
Куда не киньси - чОрный списаг. Да и хуй с вами.
Гости - 18 штук за вечер из чОрного списка.
Ребят, чем я вам не угодил, А???

У нас тоже картинок и кино - задрочиться можно! Заходи в любое время и друзей приводи

Добавлен: 20.11.2015 23:15

Рамштайн

Добавлен: 20.11.2015 14:15

Ногу свело

Ответил(а) в теме: ВСТРЕЧА В НОЯБРЕ
Добавлен: 20.11.2015 14:06

СергейиОлеся написал(а): Браво Эднат не все гурманы но сверчков в каком-то соусе пробовал во Вьетнаме вкусно на вкус на вид так себе как сильно пережаренная картошка Очень интересно блюдо, шашлык из эмбриона крокодила за пару дней до выхода на свет вот ток соуса хотелось чесночного под пиво Сайгон спороли по два шашлычка (это по четыре крокодильчика ) ну и сюрприз для ланыча котлеты из древесных личинок белого цвета вкус гадость редкостная если в соус местные макали мы же соус пили всё вмести вкусняшка а как в сибири личинки вроде есть но маленькие чем соус заменить ?

Едал я и личинок ваших, и шелкопрядов, и скорпионов, и саранчу в кляре, про лягушек и змей вообще молчу... Но вот девушка со стаканчиками мороженого на титьках, мне однозначно больше нравится

Добавлен: 20.11.2015 01:09

Голова

Добавлен: 19.11.2015 22:17

Картофельный папа.

Добавлен: 19.11.2015 16:55

Праздник

Добавлен: 19.11.2015 16:19

Корова

Добавлен: 19.11.2015 14:34

Сортир

Добавлен: 19.11.2015 12:11

Милорд и Миледи написал(а): На всякий случай:

Памятка организаторам мероприятий:

В анонсе мероприятия желательно указать:
- порядок подачи заявок на участие
- дату и время проведения вечеринки
- описание программы (если есть)
- описание заведения (можно с фото или со ссылками на фото интерьера. Если это сауна, то что можно взять на месте а что приносить с собой: халаты, полотенца, простыни и т.п.)
- формат вечеринки (только общение без секса, секс допустим и т.д.)
- категория посетителей допускаемых на вечеринку: только пары, пары и женщины, все включая одиноких мужчин и т.п.
- какова стоимость мероплриятия, что входит в стоимость.
- список участников мероприятия, в виде ссылок на анкеты.
Указать в явной форме - разрешена или запрещена фотосъемка.

Спасибо за рекомендацию
Судя по отсутствию вопросов в теме, и количеству записавшихся за двое суток, информацию мы предоставили исчерпывающую

Добавлен: 19.11.2015 11:57

Милорд и Миледи написал(а): Искатели Приключений
Просто эта информация могла бы помочь решиться парам, сомневающимся, что по приезду они де-факто не окажутся единственной парой на взвод М1 (ну плюс организаторы)... Или необходимое количество пар уже набрано и потребность осталась только в мужчинах?

Записались шесть пар, оплатили аванс четыре, всего можно записать не более восьми пар. Те кто записались, задали все интересующие вопросы в личке, почте и по телефону. Мужчин планируем до десяти, но пока записались семь, оплатили трое. Есть вакансии и для пар и для мужчин, пока

Добавлен: 19.11.2015 05:47

Милорд и Миледи написал(а):
Искатели Приключений написал(а): На данный момент записались шесть пар и семь мужчин.
Предоплату внесли четыре пары и один М.

Страна хочет знать своих героев в лицо!!!
Огласите весь список, пжлста... )))

(можем помочь с созданием списка ;-) )

Если кто то захочет афишировать своё участие, он сам отпишется в теме, все записавшиеся обладают информацией об остальных участниках. По крайней мере пары. Мужчины, в основном, с другого ресурса. Многие из М уже участвовали в наших мероприятиях.

Добавлен: 19.11.2015 04:46

И ещё, большая просьба, все кто хотят принять участие, пишите в почту, отправляйте фото, информацию о себе и номер телефона. Всё как указано в заглавном сообщении.

Добавлен: 19.11.2015 04:42

То имел МОПЕД

Добавлен: 19.11.2015 04:39

Ну все, назад дороги нет, коттедж оплачен. Уважаемые форумчане, учитывая, что оплатили мы аренду из своего кармана, просьба ко всем записавшимся, не задерживать оплату.
На данный момент записались шесть пар и семь мужчин.
Предоплату внесли четыре пары и один М.

Добавлен: 19.11.2015 02:53

Гарем