Искатели Приключений: все сообщения

Мужчины ищут разнообразия в сексе. Согласитесь, что секс с женщинами, которые считают групповой секс и другие перверсии аморальными, в 90% банально скучен. Очень большое количество мирских жён, отказывают мужьям в элементарном минете, я уже не говорю об анале и прочих радостях секса. Мужчины хотят разнообразного секса с раскрепощённой и сексуальной женщиной, в где такую найти? Конечно же в свинг паре. К тому же исключаются вопросы, как её уломать на секс и что с ней делать после секса.

Ответил(а) в теме: Анкета у МО
Добавлен: 29.02.2016 10:16

ВиктАлСтучатся мужчины в ЛС. Большей частью приятные вежливые люди, хочется откликнуться. Открываем анкету и у 80% читаем в "кого ищу":
-свинг закрытый
-свинг открытый
-свинг мягкий
И далее про МЖМ, ЖМЖ и др.

Каждый раз у меня лёгкий ступор - как выглядит обмен партнерами, если a priori ты один пришел?)))) Свою ладошку предложишь?)))) Признаюсь (берите на заметку, парни), отсутствие этих пунктов в анкете у МО сразу дает дополнительные бонусы. Человек не просто все подряд отметил, а понимает, чего ищет, и это импонирует.

Может, мы чего-то недопонимаем и зря глумимся? Просветите неофитов, плз)

Честно творя, не смотрим на эти пункты, в анкетах пишущих нам одиночек. Нас интересуют их физ. параметры, фото и что они пишут о себе

Ответил(а) в теме: Аномалия?
Добавлен: 29.02.2016 10:02

improvise написал(а): Так, господа. Брейк. Далеко уедем.
Лучше давайте по теме - а то вон ТС, небось, себе уже лоб искусал в ожидании обсуждения :mrgreen:

Тема хорошая, может флуд затрете и обсудим вопрос?

Добавлен: 29.02.2016 09:34

Хотим би написал(а):
Искатели Приключений написал(а): в игре, флирте, завоевании, она покоряет мужчин

да вас тут таких много!

Каких, простите?

Добавлен: 29.02.2016 03:01

БоевыеХомяки написал(а):
ПИТПочему нас, мужиков "заводит картинка" когда мы созерцаем ситуацию когда наша любимая трахается с другим (другими) мужиком?

Вот ведь блин... А если правда не заводит? Ваапще? Че делать то? ))))

Предложить ей сходить на встречу без тебя, возможно мысль о том, что там сейчас с ней происходит вызовет сильные эмоции. А вот какие, узнаешь только когда попробуешь, и вполне возможно это будет возбуждение

Добавлен: 29.02.2016 02:16

Olaserg написал(а):
Простые написал(а):
Olaserg написал(а):
Простые написал(а):
Olaserg написал(а):
Искатели Приключений написал(а):
Простые написал(а):
Olaserg написал(а):
Простые написал(а):
ПИТИз своего опыта, когда был в паре, могу сказать - возбуждал тот факт, даже на факт,а картина когда другой мужчина имеет мою жену, и именно возбуждение жены и страсть, которую она испытывала в сексе с другим мужчиной.

Для эпиграфа своей темы позаимствовал топик из другой темы, надеюсь, автор приведенных мною слов на меня за это не обидется. Собсссно, вопрос простой (или не совсем простой): Почему нас, мужиков "заводит картинка" когда мы созерцаем ситуацию когда наша любимая трахается с другим (другими) мужиком? Какие на этот счет есть мысли (и не только у мужчин)?

Ну это у кого как, тут другой вопрос - кто кого имеет? У меня например, уползающий от моей жены, еле живой мужчина - никаких эмоций кроме жалости не вызывает.

А чувства вашей женщины каковы? Что испытывает она?

Неудовлетворение она испытывает - глядя на такое.

Ну если только мужчина уполз через две минуты героических подвигов, во всех остальных случаях, мне кажется, женщина должна быть и физически и морально удовлетворена видом "уползающего, еле живого мужчины" :)

Да не может он уползать! Он будет сражен! И все! Здесь нет побежденных!

Люди, не порите чушь - вы просто не имели дела с моей женой.

А давайте ее поимеем!

Успокойся, а то тебя сейчас опять админы поимеют.

А за что должны меня иметь админы? За секс? И их пригласим!

За то что вы считаете необходимым комментировать каждую реплику, даже в такой теме как "Ассоциации". При чем комментарии на 90 процентов не имеют никакого отношения к теме обсуждения. Это прилично достало, так как мешает людям общаться на интересные им темы. Очень сложно рыться в зафлуженных вами страницах.

Добавлен: 29.02.2016 01:51

Простые написал(а):
Olaserg написал(а):
Простые написал(а):
ПИТИз своего опыта, когда был в паре, могу сказать - возбуждал тот факт, даже на факт,а картина когда другой мужчина имеет мою жену, и именно возбуждение жены и страсть, которую она испытывала в сексе с другим мужчиной.

Для эпиграфа своей темы позаимствовал топик из другой темы, надеюсь, автор приведенных мною слов на меня за это не обидется. Собсссно, вопрос простой (или не совсем простой): Почему нас, мужиков "заводит картинка" когда мы созерцаем ситуацию когда наша любимая трахается с другим (другими) мужиком? Какие на этот счет есть мысли (и не только у мужчин)?

Ну это у кого как, тут другой вопрос - кто кого имеет? У меня например, уползающий от моей жены, еле живой мужчина - никаких эмоций кроме жалости не вызывает.

А чувства вашей женщины каковы? Что испытывает она?

Неудовлетворение она испытывает - глядя на такое.

Ну если только мужчина уполз через две минуты героических подвигов, во всех остальных случаях, мне кажется, женщина должна быть и физически и морально удовлетворена видом "уползающего, еле живого мужчины"

Добавлен: 29.02.2016 01:15

Возбуждение от секса жены с другими - это основа sexwife (hotwife) отношений. Вариантов этой перверсии несколько. В cuckold сценарии - это унижение женой со стороны мужа и любовников, сопряжённое ещё и с воздержанием мужа под полным контролем жены. Но мне кажется ТС имел ввиду несколько другие отношения.
Возможен такой вариант: Желание мужа доставить любимой максимальное удовольствие при тяге жены к разным сексуальным партнерам, при этом жена получает удовольствие от собственной востребованности, от вида того, как её хотят другие, очень достойные мужчины. Она нуждается в игре, флирте, завоевании, она покоряет мужчин, а не проста раздвигает ноги. Муж при этом так же получает удовольствие осознавая и демонстрируя, что обладает женщиной красивой и сексуальной, которую хотят, и которая очень востребована у других мужчин. При этом он максимально уверен в себе и понимает, что никакие сексуальные игры с другими партнёрами, не способны разрушить их любовь и доверие.

Ответил(а) в теме: Разные виды свинга как этапы вашего развития
Добавлен: 28.02.2016 01:11

randomsspb написал(а): Не верим мы в эти "этапы развития". Это как клубника для искушенных, стейки для новичков! У кого какие совместные фантазии, с того и надо начинать.

Ну почему же. Заходя в стейк-хауз, я постоянно слышу как люди заказывают рибай с прожаркой "well done", и бывало, что так делали мои знакомые за нашим столом. Забавно за ними наблюдать в первый раз, когда даёшь им попробовать нормальный стейк с кровью. И как с течением времени люди меняют вкус постепенно снижая степень прожарки своих стейков, через какое то время доходя до "blue" Правда моя Искательница, первый раз съев кусочек моего сырого стейка, позвала официанта и попросила сделать ей как у меня и к своей "подошве" больше не притронулась.
Так и в свинге, кто то с осторожностью пробует заняться сексом в присутствии другой пары, потом двигаются все дальше и дальше, пробуя открытый и закрытый свинг, встречи нескольких пар, вечеринки в клубах, усеченные варианты МЖМ и ЖМЖ. Кто то добирается до оргий или Гэнг Бэнга, но это уже дело вкуса и темперамента. Опять же мы с Искательницей однажды попробовав ЖМЖ и встречу с парой, сразу перешли в формат Гэнга.
И теперь для нас если стейк, то только "blue", а если групповой секс, то только "Гэнг"

Форум: Клубы / Иркутск
Ответил(а) в теме: Встречаем Весну!
Добавлен: 26.02.2016 17:07

Umleas написал(а): Я надеюсь, что все пришедшие будут участвовать в этом безобразии))

Судя по настрою, зрителей не будет! Намечается самая большая оргия из всех наших безобразий! Весна идёт!!!

Добавлен: 26.02.2016 17:05

Nonsens написал(а): Как то уже сам захотел с вами))

Пиши

Добавлен: 26.02.2016 14:27

petor написал(а): Значит мое желание загаданное на "Новый год по взрослому" исполняется, выходим на всероссийский уровень :privet:

Где твоя заявка???!!!)))

Добавлен: 26.02.2016 14:25

Sirog написал(а): А спальных мест 22
кто то на ком то явно будет спать )))

На самом деле 30 чел спать свободно уложим, 22 это отдельные спальни

Добавлен: 26.02.2016 05:52

alexey1984 написал(а): Вот это бэнч :mrgreen:

Среди заявок есть представители Иркутска, Ангарска, Усолья, У-Уде, Братска, Читы, Воронежа.

Добавлен: 26.02.2016 05:51

Umleas написал(а): Тьфу, мужчин из пар забыл посчитать;-)

Это ты серьёзно промахнулся)))

Добавлен: 26.02.2016 05:37

Umleas написал(а): Девушек больше, чем парней) Придётся обороняться)

15 девушек, 25 мужчин ))

Добавлен: 26.02.2016 05:26

Предварительный состав: 12 пар, 3 девушки, 13 парней. Эх, зажжем!!!

Ответил(а) в теме: Где наши "Звезды" и "Легенды"
Добавлен: 26.02.2016 03:07

goodwyns написал(а): Искатели Приключений,
ПОЗДРАВЛЯЕМ! :beer:

Спасибо за поздравление и подарок!

Добавлен: 25.02.2016 16:51

Alesha написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Последний рубеж пройден, а рейтинг продолжает расти. Куда он растёт, зачем? Как то неинтересно двигаться в бесконечность. Админы, может сделаете какой-нибудь недостижимый ранг с уровня 1 000 000? Ну и название ему нужно соответствующее :)

Можно подрезать репу. И начать всё снова )) Это просто ))

Ну вот, довыё...ся Получил сразу по репе ладно, будем расти в бесконечность

Добавлен: 25.02.2016 16:36

Последний рубеж пройден, а рейтинг продолжает расти. Куда он растёт, зачем? Как то неинтересно двигаться в бесконечность. Админы, может сделаете какой-нибудь недостижимый ранг с уровня 1 000 000? Ну и название ему нужно соответствующее

Ответил(а) в теме: Ищем мужчину на сегодня
Добавлен: 23.02.2016 23:26

para138 написал(а):
Искатели Приключений написал(а):
para138 написал(а): Очень хотим воплотить еще одно желание на сегодня.Одиночки м!если есть возможность сегодня на вечер до 11 приехать в гости,то мы очень ждем;)

Вот молодцы! Куёте железо не отходя от кассы! Пять баллов!

Вы тем более молодцы!Организация ваших встреч,делает наш город,настолько продвинутый в теме свинга,что можно отдать вам должное!

Спасибо)) присоединяйтесь четвёртого к встрече весны.

Ответил(а) в теме: Ищем мужчину на сегодня
Добавлен: 23.02.2016 15:48

para138 написал(а): Очень хотим воплотить еще одно желание на сегодня.Одиночки м!если есть возможность сегодня на вечер до 11 приехать в гости,то мы очень ждем;)

Вот молодцы! Куёте железо не отходя от кассы! Пять баллов!

Ответил(а) в теме: Подарки на 23 февраля
Добавлен: 23.02.2016 06:44

Дальше подарили визитницу. Сложу в неё наконец то все дисконтные карты
Смотрю дальше телевизор, Любимая колдует на первом этаже, сказала, что это ещё не все!
Чувствую, весь день будет меня радовать

Добавлен: 23.02.2016 06:33

Вот такое продолжение!

Добавлен: 23.02.2016 05:55

Утро началось праздничным минетом . Почему праздничным? Потому что перед ним она сказала: - "С Праздником!"
Сейчас убежала из спальни и просила не выходить, пока не позовёт . Жду продолжения