Искатели Приключений: все сообщения

Форум: Клубы / Иркутск
Ответил(а) в теме: Для мужчин ищущих встреч с парами.
Добавлен: 16.03.2016 01:14

Из всех написавших объявления, до наших встреч добрались двое. Интересно, кто то нашёл партнеров в этой рубрике?

Ответил(а) в теме: Коттеджник
Добавлен: 13.03.2016 16:17

Для мужчин осталось два вакантных места.

Ответил(а) в теме: Время редактирования сообщений и пред. просмотр.
Добавлен: 13.03.2016 00:03

Alesha
Можно и нас, а за что найдётся, все верно было сказано. Щелчок по носу получил, больше совать куда ни попадя не буду.

Добавлен: 12.03.2016 23:07

Alesha написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Не думаю, что из полсотни пишущих на форуме людей, много непорядочных, склочных натур, любящих сподличать подобным образом.

Практика показала, что достаточно одного.
Искатели Приключений написал(а): Вы попробуйте, уверен, проблем, о которых вы говорите, не возникнет.

Мы пробовали. Вы ошибаетесь.

Проще одну паршивую овцу замочить, чем остальным жизнь усложнять.

Добавлен: 12.03.2016 22:39

Alesha
Любителей таким способом выставлять других идиотами, всегда можно остудить в бане. Не думаю, что из полсотни пишущих на форуме людей, много непорядочных, склочных натур, любящих сподличать подобным образом. В данном случае - ограничительна мера неадекватна угрозе. Я вообще считаю, что ограничение на редактирование нужно отменить, в крайнем случае, установить период не менее часа. Вы попробуйте, уверен, проблем, о которых вы говорите, не возникнет.

Добавлен: 12.03.2016 22:21

[nick]didid[/nick]

didid написал(а): Дмитрий 33 170 15 на 4.5 люблю мжм хотелось бв в дневное время...

Без шансов!!!

Добавлен: 12.03.2016 10:36

Fed написал(а): Привет! Меня зовут Федор, мне 29 лет, рост 170 см, вес 59 кг, размер члена 18*4,5 см, женат, есть ребенок жена не разделяет взглядов о групповом сексе, чистоплотности, без роститьльности в интимных местах,не курю, алкоголь не употребляю. Хотел бы найти единомышленников для общения и при семпатии и желание для секса. Фото по требованю вышлю по по требованию в лс

Записывайся на встречу и найдёшь единомышленников.

Добавлен: 12.03.2016 10:09

Солидарен. Особенно при создании больших текстов. Довольно часто не успеваешь отредактировать сообщения, а потом бывает стыдно за стилистику или глупые опечатки.

Ответил(а) в теме: Sexwife и cuckold
Добавлен: 11.03.2016 22:28

improvise написал(а):
ВиктАл написал(а): И все в ожидании зажмурилась ))))

Да погодите вы Я девушка выдержанная, а персонаж, похоже , пока не осознал, что мой коммент - один из максимально возможных доброжелательных для данной точки виртуального пространства :mrgreen:

Если бы это чудо высказалось подобным образом по отношению к другому, вы бы его уже грохнули. Мне кажется, не стоит делать исключений.

Ответил(а) в теме: Как сподвигнуть давних друзей на свинг?
Добавлен: 11.03.2016 22:19

Скажите друзьям, что одна ваша знакомая пара оказалась свингерами и рассказала вам об этом. Посмотрите, что они вам про "них" скажут. Для правдивости, расскажите, что нибудь простенькое из "их историй". При этом, свои комментарии сделайте нейтрально-позитивными, чтобы настроить их на нужную волну.

Добавлен: 11.03.2016 17:06

Бляяяяяяяяяяяять!!!!!!!!!!!!

Ответил(а) в теме: Генг сегодня
Добавлен: 11.03.2016 05:59

Эх, блин, вот бы вчера!!! А лучше завтра!!! Идеально в будни, в обед!!! Жаль вы далеко!!!

Ответил(а) в теме: Ассоциации
Добавлен: 11.03.2016 03:20

Вата

Ответил(а) в теме: Ульяновск Пара МЖ ищет би девушку
Добавлен: 11.03.2016 03:10

А спонсор потянет вас, да ещё и няню?

Добавлен: 11.03.2016 01:19

Товарищи мужчины, пожалуйста, пишите в личку заявку с информацией о себе, параметры, опыт в теме, что вас интересует в таких встречах, прикрепляйте обычное фото и телефон.

Добавлен: 11.03.2016 00:53

donjyan написал(а): Привет. Можно с Вами?

Можно, приезжай!

Добавлен: 11.03.2016 00:48

donjyan написал(а): Привет. Можно с Вами?

apalonIrkutskCity написал(а): Тоже не прочь попробовать)*

Ребята, вы читаете, что выше написано????

Ответил(а) в теме: Генг сегодня
Добавлен: 10.03.2016 15:46

Хорошо повеселиться!!!

Добавлен: 10.03.2016 13:55

Пока подтвердили пять пар и пять мужчин. Вакантны 5-10 мест для мужчин. Думаю наберутся желающие . Если все пойдёт как задумано, будет вечер секса с минимумом церемоний! Девченки обещали продемонстрировать жесткое лесби с использованием различных девайсов!

Екатерина Евгений написал(а): Один м одним през.., вошёл в одну не снимая вошёл в другую!!!! Эта защита на 50% то есть только ля этого м!!! Кто на встречи будет слидить как он их меняет?!!

Такие элементарные вещи знает любой участник ГС. Перед началом действия не лишним будет обсудить правила. А слЕдить должны все за собой.

Екатерина Евгений написал(а): Интересно сколько нужно презервативов одному м если встреча в формате хотя бы мж+мж+мж на одной кровати и время секса вся ночь?

10-12 штук на одного М

Добавлен: 09.03.2016 14:51

Все кто хочет участвовать, не задавайте глупых вопросов. Нет возможности и времени на них отвечать.
Пишите в личку заявки с подробной информацией о себе, фото и номером для связи.

Добавлен: 09.03.2016 14:48

Roman Vadimovich написал(а): Привет новичка возьмёте?

Совсем новичек? Вообще секса не было?

Добавлен: 09.03.2016 14:47

Skorpionsexy написал(а): ?? хотел бы с вами, ...;)

Ну сделай что нибудь для того, чтобы быть с нами. Например, заявку напиши с фото и номером для связи.

Добавлен: 09.03.2016 13:04

Andrey0120 написал(а): можно с вами?

Нужно