Искатели Приключений: все сообщения

Форум: Клубы / Иркутск
Ответил(а) в теме: Гэнг Спецназ
Добавлен: 17.12.2017 03:45

Вчера прошла встреча с одной молодой и очень сексуальной девушкой, посетившей наш город по своим делам. Зная о нашем Клубе, они с мужем попросили что-нибудь им организовать. Время на организацию было два дня. Но наш Гэнг Спецназ показал себя с лучшей стороны и мы собрали 10М1Ж. Встреча проходила в БДСМ апартаментах. Мужчины собрались к 16-00, подготовились, перекусили и к 17-00 мы привезли нашу гостью. Она была в расстёгнутой шубе почти на голое тело, чулках, на шпильках и в маске на глазах. В таком виде девушка вошла в квартиру, немного шокировав мужчин своими метр восемьдесят плюс каблук . Процесс начался с порога - знакомство отложили на потом. Так как все снималось на видео для их личного архива, мужчинам выдали маски Зорро. Подробности секса опущу, скажу только, что в горло её можно трахать так же как и во влагалище , заглатывает члены не то что под корень, а даже вместе с яйцами . С двойного она не сходила. Причём, было двойное классическое, двойное вагинальное и двойное анальное!!! В один момент ребята изловчились и проявив чудеса акробатики устроили ТРОЙНОЕ проникновение - два в киску, один в попку, при этом ротик нашей гостьи никогда не пустовал. Закончили все хорошим буккейком, все вместе дружно отстрелявшись ей на симпатичное личико. Весь процесс занял меньше трёх часов, за которые девушка кончила не менее 15 раз и один раз сквиртовала. Усталую и довольную мы отвезли её домой приходить в себя.

Добавлен: 16.12.2017 17:25

Ребята, там русским языком написано, что сделать чтобы добавиться в группу

Добавлен: 14.12.2017 08:45

Anonymous, в личку написать заявку с фото и номером в телеграмм

Добавлен: 11.12.2017 04:10

Отзыв участницы:

Гэнг был улётный! Пришло 7 мужчин. Ещё пока чай пили, уже начали ласкать меня Я отмахивалась... Немного страшновато мне было. И алкоголем не расслабиться, есть-пить нельзя, иначе какой мне тогда жёсткий минет... Потом я решилась и сама побежала в комнату. Мужчин немного подразнила ещё: я уползала, а они ловили меня и тянули за ноги на место. Включились все разом, горячие, возбужденные и голодные. Вырывали меня друг у друга, садили сверху, натягивали на свои упругие члены сзади, использовали мой ротик, как хотели, засаживали со всей силы в попку. Слюна ручьями текла по лицу, волосам, груди, перемешиваясь со спермой. Кто то хотел кончить в рот, кто то на лицо, кое кто прямо в горло Нашлепали мне попку до красноты. Она потом стала синяя, а дома немного с чёрным оттенком. Трахали больше всего анально или втроём. Ах, какой это был жгучий марафон!Меня дико возбуждало, как они рычат, дерут в мои дырочки по-животному, со всей силы, со стоном кончают, вставляют член целиком мне в рот, зажимают мне нос и кайфуют от звериного доминирования, раздвигают мне попку и любуются результатом работы своих супертвердых членов. Эти жгучие мужчины сделали всё, что я хотела, поняли меня без слов.
В перерыве они сидели за столом, пили чай, кофе и виски. А я никак не могла успокоитьсяМне нужно было каждого потрогать, погладить, облизать, сделать кусь, помассировать пальчики на ноге. И эти красавчики тут же возвращали мне это. Был какой то бесконечный, непрекращающийся обмен приятностями. Каждый был по своему прекрасен. С1: такой умничкас ним было оооочень интересно общаться, массажик ног от него был бесподобен С2, с другого города: обаяшка, юморной и зажигательный. С ним хочется пуститься во все тяжкие...А: статный, высокий учитель танцев. С хитринкой во взгляде. Танцор-диско, агоооонь В: супермастер своего дела, милый и немножко стеснительный. Пришлось раздеть его насильноО: слегка закрытый, но в глазах видно всю страсть и желание. М: мачо форэвэр. Ну просто несгибаемый. Стойкийоловянныйсолдатик. Честный, принципиальный и надежный. Г: интеллигентный красавчик. Стильный и вкусный.Попка это просто вечный кусь!Умный и обаятельный садюга
Вторая часть была для его удовольствий и Бдсм штучек. Этот выдумщик связал меня так, чтоб я не слышала, не видела и не могла потрогать. Было очень волнительно и страшно, аж коленочки дрожали. Меня начали использовать ещё хлеще, чем в первой части. Был просто непрерывный мужской конвейер. Казалось что их намного больше. Возбуждение прёт, так же как и сок внизу, оттого, что я беспомощная игрушка в сильных мужских руках. В конце всё таки заставили меня сквиртовать, до этого я не знала, что это... Мои мужчины были рады, что довели меня до такого яркого окончания. Мы провели небольшую фотосессию и четверо довольных и удовлетворенных красавчиков нас покинули. Мы вчетвером расположились за столом с разговорами и чаем. Я настолько была наполнена удовольствием от воплотившихся моих фантазий, что не заметила, как уснула у М на руках.
Вот так горячо прошёл наш пятничный отрыв. Благодарна всем мужчинам, сделавшим мне этот праздник. Каждый из них теперь в моем сердце, обожаю изо всех сил, жду с ними новой встречи.

Добавлен: 11.12.2017 04:00

Добрый вечер!!! С небольшим опоздание хочу поделиться впечатлением о прошедшей встрече. Конечно начну с главного это с наше прекрасной девушки( имя просили не называть) . Девушка очень сексуальная, внимательная, легка в общении, обворожительная, ни кто из мужчин не остался без ее внимания. Но и мужчины не оставляли девушку без внимания. Секс продолжался несколько часов , почти без перерыва. В подробности впадать не буду , скажу просто , девушка огонь . Я рад что познакомился с этой прекрасной леди! Теперь о второстепенном. Квартира _ студия произвела тоже хорошее впечатление, особенно комната БДСМ В которой все и происходило. Ну в общем все было супер.!!! Спасибо Искателям за организацию встречи. Спасибо девушке за незабываемую встречу. Ну написал как мог.не судите строго!!! И милые наши дамы радуйте нас мужчин по чаще такими встречами!!! А мы постараемся вас не разочаровать!!!

Добавлен: 11.12.2017 03:57

Рассказ участника:
Подробно описывать сам процесс бессмысленно. Это надо видеть и участвовать в нем. Обрисую отдельными мазками. Девушка кайфовала от глубокого минета. Ее ротик был занят 90% времени. В перерыве она рассказала нам, что очень его любит и специально готовилась - не ела сутки и не пила много жидкости. У собравшихся были немаленькие размеры, но она у всех брала до конца! Остальные ее дырочки тоже редко пустовали. Она умудрялась не забыть никого из мужчин. Если кто-то долго был в стороне от ее ласк, она говорила "иди ко мне" или мычала (рот то занят) и манила рукой. Как она отслеживала всех нас, когда со всех сторон ее натурально долбили, я ума не приложу. Естественно были и двойные проникновения. Попытки тройного не увенчались успехом (видимо мы не настолько акробаты). Комната была наполнена сладострастными криками и стонами девушки и рычанием разгоряченных мужчин. Хорошо, что в этой студии усилена шумоизоляция, иначе сбежалось бы пол дома. Весь процесс снимал фотограф. Сделали несколько постановочных кадров. Потом было не до того Зная, что девушка любит шлепки по попке, мы разошлись не шутку. В итоге ее аппетитная попка была конкретно красной. Боюсь предполагать, как ей сегодня сидится Часа через полтора, когда все порядком вымотались и залили спермой лицо девушки, мы решили сделать перерыв.
В перерыве мы пообщались, выпили чуть-чуть (кто не за рулем был). Бдсмщик покурил. Он оказался единственным курящим среди нас. Девушка наша после душа получила массаж, а то мы ее до судорог ног довели. Массаж ног делали мы вдвоем с новичком-танцором. Для вящей пикантности каждый занимался одной ножкой, при этом мы сидели по разные стороны стола ;) Это не мог не запечатлеть фотограф
Отдохнув и набравшись сил, мы стали готовиться ко второй части. Бдсмщик увел девушку чтобы ее подготовить. Мы ждали, что же он такое придумал. Минут через 5 он вернулся и рассказал суть. Он вставил девушке беруши в уши, замотал спецскотчем ей глаза, уши и кисти рук. Таким образом, она почти не слышит, не видит и руками не может пощупать. Сенсорная депривация. Мы приступили к процессу с еще большим рвением. Пикантности добавляло, что, так как она нас не слышала, чтобы поменять позу, нам нужно было ее довольно таки бесцеремонно двигать, вертеть и насаживать В процессе к нам присоединился опоздавший м. Прямо с корабля на бал. Немного постеснялся, но быстро освоился и влился в коллектив. Ближе к концу девушка научилась нас различать по форме и запаху, а так же умудрилась освободить от скотча руки. В ходе оргии она несколько раз сквиртовала, один раз от стимуляции руками (хотя изначально была против) мощно при этом кончив.
После второй части, дав отмокнуть даме в душе, провели небольшую фотосессию с бдсм атрибутами. В первом часу ночи 3м и фотограф нас покинули. Остались координатор, опоздавший и я. Мы, собравшись с силами, коих лично у меня осталось немного, еще с полчасика покувыркались. Потом немного еще посидели, поговорили. Девушка, надеюсь удовлетворенная, уснула на руках ее координатора. Я еле-еле нашел в себе силы одеться и попрощавшись со всеми уехал. Пока ехал, у меня перед глазами все еще было лицо нашей девушки в порыве страсти кричащей/рычащей "еще! еще!" Конец.
P.S. Отдельного упоминания заслуживает фигура девушки. При росте под 180см у нее идеальная пропорциональная фигура. Грудь просто создана для того чтобы ее нежно ласкала или напористо сжимала мужская рука. А одно воспоминание о виде сзади на ее поднятую попку с сочащимися желанием чуть приоткрытыми дырочками нехило возбуждает (надо потребовать это фото у фотографа на память )
P.P.S. Кампания была хоть и теснее ожидавшейся, но быстро сработались и компенсировали как могли качеством количество.

Добавлен: 11.12.2017 02:41

Паро4ка написал(а): Доброго дня.

Удачно прошла встреча 8-9 декабря?

Все прошло очень неплохо. Получилось 7М1Ж. Проводили в БДСМ студии наших партнёров. Девушка осталась очень довольна. Рассказ о встрече и фото есть в клубе ISKATELLI в Телеграмм. Возможно, и здесь опубликуют.

Добавлен: 03.12.2017 06:27

Всем привет! Очень красивая, молодая девушка хочет Гэнг 10М1Ж. Дата проведения - 8 или 9 декабря в 20-00.Продолжительность 4-5 часов. Стоимость 3тр/чел. В стоимость входит: помещение, фуршет, напитки, презервативы, смазки, мирамистин.
Её пожелания к процессу - "В сексе всё, что хотят мужчины Анальный, вагинальный, оральный. Двойное, тройное проникновение, жёсткий секс с шлепками, придушиванием, фиксацией рук и головы, глубокий минет."
Заявки с фото и номером для связи пишите в личку.

Отзыв о вечеринке. Публикуется по просьбе участницы, незарегистрированной на сайте.
Всем привет!

Пока под впечатлением, решила написать отзыв о вечеринке Искателей.

Темой вечера был День рождения клуба. Соответствие тематики соблюдено полностью. Это и программа, конкурсы, сюрпризы и конечно, торты и подарки.

Начало в 19, я впервые была и волновалась немного. Сияющие отзывчивые лица меня быстро расслабили, многие уже знали друг друга и приветствовали объятиями и поцелуями. Меня тоже обнимали и знакомились легко и непринуждённо!

Началась программа, ведущий был великолепен, яркие сальные шутки не умолкали весь вечер, он действительно мастер своего дела! Мы ржали от души и веселились. Конкурсы от Валерии тоже порадовали! Стол был полон вкусняшками, которые я попробовала уже в конце вечера. Если учитывать, что всё это было приготовлено Искателями, здесь полный кайф и уважение. Вкусная, лёгкая закуска, мясо и рыбка, фрукты, тортинки и прочее, если бы я подошла к столу изначально, то до секса у меня бы не дошло, ну я люблю покушать, ооочень вкусно! Спасибо!

Шоу искательницы с лесби ласками привлекло всех, мы наблюдали с восторгом и предвкушением, это очень заводило! У мужчин текли слюни, глаза горели, ну так было сладко наблюдать за этим таинством!

Представление новичков, игры, поздравления! Два великолепных торта, украшенных женской грудью, с выраженными сосками и эрогированым членом все оценили по достоинству, девочки так и порывались облизнуть шоколадный фаллос)))

Конкурсы и игры сменялись танцами, выпивкой, перекурами и лёгким заигрыванием- знакомством. Я познакомилась с двумя братьями, имена называть не буду, это не так важно. Симпатичные молодые мужчины! Мы склеились и много танцевали, потом пошли в баньку.

Баня на дровах (!) на втором этаже, разогретая, как положено, я лежала на полке и меня гладили мои мальчики в 4 руки, я кайфовала от души, столько нежности и ласки))) Потом они меня парили в 4 веника, я улетала от восторга. Занырнули в бассейн, поплавали, отдохнули и направились получать сюрприз вниз, всех созывали и вот…

Не знаю, как другие, а я люблю стриптиз, особенно женский, девушка была до безумия красива, красивый танец, шикарное тело, а как она двигалась под музыку, грация!

Потом мужчина, с шуточным номеров вынес двух девушек из гостей и уложил на пол… игра, танец, забавно и привлекательно, но всё же девушка мне понравилась больше)))

Дальше без подробностей, мы втроём удалились в приват, мои мужчины меня порадовали от всей души! Очень им благодарна за компанию, секс, ласки и всё-всё!!!

Остановлюсь на генг-бенге! На генге есть правило, находиться в зоне генга можно только полностью обнажившись и вот я, скинув полотенце, в котором я щеголяла по дому, счастливая и расслабленная, я уселась на большой диван в окружении многих обнажённых мужчин. На площадке было 2 девушки и 5 мужчин. Действо завораживало и заводило, одна девушка кончила так сладко, я почувствовала прилив желания, что меня почему-то смутило, мужчины поглаживали меня, но я не могла решиться. Я удалилась, пошарахалась по коттеджу, потанцевала, попила чаю и пошла!

На площадке было пусто, мужчины и девушки сидели на диване, я скинула туфли и вошла на гэнг.

Ко мне подошёл мужчина с большим красивым членом начал ласкать меня сзади. Я повернулась к нему лицом и сползла, встала на колени, с удовольствием ласкала его, меня будоражило то, что на это смотрят другие, это очень возбуждает. Потом он уложил меня на спину, я кайфовала, кончила. Мужчины стали присоединятся к нам, далее было много всего интересного. Очень порадовали меня мои партнёры, я делала глубокий минет одному мужчине с красивым ровным большим членом и в меня сзади входил очередной лингам, они кончали довольно быстро ( я знаю, что сзади я бесподобна)))

Так продолжалось… не знаю сколько времени. Но я несколько раз испытала оргазм, удовлетворение было не только физическое, я ощущала себя счастливой и в тот момент и после…

Далее душ, дезинфекция и отдых. Я слонялась по дому, общалась, обнималась и радовалась ещё пару часов. Предпринимала попытки заняться сексом с двумя мужчинами, но они изрядно приняли, а поднимать их у меня уже не было сил, на том и закончили. Пошла к столу, кайфанула от вкусняшек и довольная собралась домой. Мужчины прощались со мной, говорили комплименты, прощальные поцелуи, ах, столько нежности… Домой я приехала в пять утра!

Вечер удался! Я до сих пор испытываю эту негу от секса и ласк. Очень благодарна Алле и Алексею за этот праздник души и тела! Благодарна мужчинам, которые так порадовали меня своим присутствием во мне и ласками))))

Люблю, целую, ваша Полина)))

Ответил(а) в теме: Криптовалюта, блокчейн
Добавлен: 26.11.2017 01:42

Не смог прочитать последние 6 страниц. Закончил на том, что скоро государств не станет. Вспомнил Г. Уэлса - разделение человеческой рассы на Элоев и Морлоков. Ребята, научная фантастика это здорово, но смешно, когда люди начинают строить планы на ничтожно малый в историческом смысле срок - этак на тысячу лет, не зная, что с ними будет сегодня вечером. Аннушка ведь уже пролила масло!
Никто не допустит выхода из оборота нац валют, никто не допустит упразднения государственности. По крайней мере в обозримом будущем. Все подобные рассуждения - утопия, разговоры о безальтернативности криптовалют и их фатального влияния на ход истории человечества - банальная демагогия, основанная лишь на предположениях. Возможны тысячи вариантов развития ситуации, поживём - увидим. Я склонен доверять классическим законам экономики - необеспеченным товарами (уже давно не золотом) валютам, в них нет места.

Добавлен: 25.11.2017 13:54

Maxxim
Вы уже много денег в Биткоин вложили? Готовы под залог единственного жилья взять кредит на строительство фермы по выращиванию Биткоина?

Добавлен: 25.11.2017 12:59

Все аргументы в пользу Биткоина, равны аргументам за МММ. Суть денег одна и если Биткоин - это деньги, то он будет подчинятся финансовым законам рынка. На сегодняшний день - это виртуальные фантики, растущие в цене за счёт грамотного маркетинга. При достижении определённого объема эмиссии, его покупательная способность замрёт, так как займёт равновесное положение со стоимостью товаров и услуг которые на него можно купить. При дальнейшей эмиссии без увеличения обеспечения товарами, покупательная возможность начнёт снижаться, соответственно будет падать стоимость Биткоина к другим платежным системам. Когда люди поймут, что пошла обратная динамика курса, начнётся его массовый сброс, который повлечёт снижение курса в геометрической прогрессии. А так как Биткоин децентрализован, ничем не обеспечен и никем не контролируется, никаких мер по поддержке его курса принято не будет.

Добавлен: 25.11.2017 04:07

Вот объясните мне неграмотному, какие такие перспективы есть у "биткоинов", кроме как у "мыльного пузыря"?
Если мы начинаем называть биткоин - валютой, то есть деньгами, то к нему начинают применяться денежные законы. Например Закон денежного обращения, в котором указывается зависимость количества денег в обороте от количества произведённых товаров, которые на эти деньги можно купить. Любое несоответствие количества денег и товаров приводит к инфляционным изменениям. Неконтролируемый выпуск денег, несвязанный с производством материальных ценностей приведёт к гаперинфляционным процессам. В настоящее время существуют, так называемые Мировые деньги - это валюты государств, чья надежность и ответственность не вызывает сомнения у большинства участников рынка, Биткоин стремится в этот список, но объём эмиссии Биткоина на рынке никем не контролируется. Если Биткоин - это деньги, а деньги - это самый высоколиквидный товар, то ликвидность ничем не обеспеченного Биткоина - это грамотно созданная, профессионалами маркетинга, иллюзия. Единственное, что создаёт ему потребительную стоимость, это невозможность контролировать транзакции со стороны фискальных и правоохранительных органов.
На мой взгляд, будущее у криптовалют огромное, но будет - единая, централизованная и управляемая система мировых, виртуальных денег.
А сегодняшние криптовалюты - это суррогат платёжных средств и мыльный пузырь, сначала лопнет один, а за ним все остальные. Вопрос только один - насколько скоро?

Ответил(а) в теме: А были ли случаи?
Добавлен: 23.11.2017 11:55

У меня есть знакомые, два друга, общий бизнес к тому же. Так вот, через несколько лет совместной жизни жена от одного ушла к другому. На отношения друзей между собой и их бизнес это никак не повлияло. Свингеры они или нет, мне неизвестно, но ситуация довольно забавная

Ответил(а) в теме: Свинг клуб для новичков
Добавлен: 22.11.2017 10:34

Очень хороший и объективный текст. Не уточняет ряд важных деталей, но это ввиду малоопытности. В целом, ТС молодцы! Остаётся лишь пожелать вам - удачных открытий и минимум разочарований!

Ответил(а) в теме: Гендерный этюд
Добавлен: 13.11.2017 11:51

Всегда считал, что это обмен ПАРТНЁРАМИ.

Ответил(а) в теме: В улан-Удэ есть свинг клуб? И собираются где нибудь?
Добавлен: 07.11.2017 04:12

Свинг Вечеринка 25 ноября в Иркутске!!!
Привет друзья!
В ноябре исполняется два года нашему Клубу. Приглашаем всех - пары, мужчин и девушек отметить вместе этот праздник!!! Мы подготовим для вас незабываемый вечер полный сюрпризов, вкусных угощений, веселых игр и конкурсов, с сексуальными призами и подарками от Сети секс-шопов Основной Инстинкт, а также большущим и очень тематическим праздничным тортом! Ну и конечно же в этот вечер, как и всегда, будет много жаркого и разнообразного секса!

Итак:
Когда: 25 ноября в субботу, с 19-00 и до утра.
Где: В шикарном коттедже, в Октябрьском районе города Иркутска.
Состав: Предположительно - 25 пар, 20 мужчин, 5 девушек.

К вашим услугам:
Комфортабельный трехэтажный коттедж.
Две русских бани с бассейнами и дубовыми вениками.
Сауна с джакузи
Банкетный зал с прекрасно накрытыми столами.
Танцпол с профессиональным светом и звуком.
Отдельная зона для курения.
Диджей с вашей любимой музыкой.
Очень веселый ведущий программы,с разнообразными играми, конкурсами и нескончаемым потоком юмора.
Развлекательная программа.
Бармен приготовит разнообразные коктейли, чай, кофе, десерты и мороженое.
Бесплатные кальяны.
Ну конечно же десяток закрывающихся приватов и чилаутов, для занятий сексом, оборудованных душевыми и санузлами.
НОВИНКА: Полностью оборудованная БДСМ КОМНАТА, под руководством настоящего Мастера.
Отдельная открытая зона Гэнга и Оргий с огромным секс-татами и диваном.
Все помещения укомплектованы презервативами, смазками, мирамистином и влажными салфетками.

Подробно о помещении где проходят вечеринки и наших правилах можно прочитать в нашей группе https://m.vk.com/iskatelliswing , https://m.vk.com/album-85057189_245866958 , https://m.vk.com/topic-85057189_35795885

Стоимость: Пара 5500, мужчина 5500, девушка 1500
В стоимость входит все кроме алкоголя, который вы можете привезти с собой или заказать в баре.

Заявки с пометкой "День рождения" направляйте на почту iskatelli888@yandex.ru.
В заявке укажите ник на сайте и номер для связи. Тем, кто записывается впервые, необходимо коротко написать о себе и приложить обычное фото.

Ждём старых друзей и всегда рады новым!

До встречи на Дне Рождения Свинг Клуба ISKATELLI!!!

Ответил(а) в теме: Сказочноебали
Добавлен: 06.11.2017 17:42

Kotovskyg написал(а): Искатели Приключений, дорогой Искатель, у тебя сегодня Все Такое Трехметровое...волны, вараны, косяк что ли Трехметровый засадил?;))
тут такое дело, что мы на Бали едем четвёртый раз и вместе с Ларой занимаемся серфингом 7 лет, но Трехметровая волна нам до сих пор не покорилась!((( и дело даже не в том, что это жутко страшно, а в том, что вы со своей длинной учебной доской просто не сможете пройти через прибой до Лайн-апа(место, где встаёт волна) ...
И мы тут с товарищами посовещались, есть подозрение, что на Бали тебя ещё не видали..))))

Ну нет, так нет)))

Добавлен: 06.11.2017 17:02

В горы на Бали обязательно нужно попасть. Очень красивые виды и рисовые террасы. Омары в ресторанах вкусные. Только нужно убедиться, что вам готовят именно того, которого вы выбрали, а не из холодильника))) Советую не гнаться за размером 600-700 граммовый, гораздо вкуснее килограммового.

Добавлен: 06.11.2017 16:57

С Бали можно улететь на остров Флорес, там взять индивидуальную экскурсию на остров Комодо или Ринча. На лодке только вы, капитан, матрос, повар и переводчик. 4 часа по океану мимо небольших необитаемых островов, остановка для поплавать среди кораллов и цветных рыбок в совершенно диком месте. Кроме вас там никого не будет. Потом заповедник с дикими варанами. Два часа прогулки по острову в компании рэнджера, по пути вполне можно встретить трехметрового потомка динозавра. Маленькие точно попадутся, мне повезло был 3 метровый самец, и ещё 2.5 метровая самка. Ещё видел 1000 килограммового дикого буйвола. На обратном пути остановка возле мангрового острова, как в жизнь Пи. С него вечером десятки тысяч летучих лисиц огромной стаей летят на другие острова поесть фруктов. Ночёвка прямо на лодке. Утром смотрите, как эти лисицы летят обратно на свой остров. Очень редкое зрелище. И обратная дорога. Полный эксклюзив!!

Добавлен: 06.11.2017 16:44

Kotovskyg написал(а): Искатели Приключений, вот сидим мы с Ларой, читаем, оторваться не можем! Хочется только сказать - мистер Андерсен, пишите ещё! (Особенно про 3х метровые волны поподробнее!)
Бугага

Попробую фотку найти для правдоподобности. На самом деле, на пятом занятии на такие волны не возят. Я их обманул и запрыгнул в автобус к серверам из Австралии. Ну и попал))) съезжать с темы не в моих правилах, пришлось идти до конца, и все получилось.

Добавлен: 06.11.2017 15:17

Kotovskyg написал(а): Искатели Приключений, прелестно!) собираем воспоминания о Бали!;)))

Очень понравилось брать такси на день, для осмотра достопримечательностей острова. Но нужно знание английского. В тур местах это стоило 40баксов за день, а вообще договаривался и за 30. Водитель приезжал в отель в 6 утра и возил по всему острову куда скажем. Возвращался в отель в 9-10 вечера. Завозил в какой то местный ресторанчик, там крабы дешевле, чем в центральных местах в разы и очень вкусно готовят. Думаю там много таких мест. можно записаться в школу сёрфинга, пять занятий и вы сможете прокатиться на довольно приличной волне. Я освоил трехметровые))). Местные алкоголь не пьют, но могут предложить вам попить настойку на грибочках)) я не рискнул - конкретный галлюциноген)) При выборе отеля обратите внимание на календарь отливов. Самые маленькие колебания уровня моря в Нуса дуа. В других местах море может убегать метров на 200 от берега, оставляя после себя водоросли, тину и кучу ползающей морской живности))) Много могу рассказать, если интересно. Весь остров облазил, все попробовал и в другие места там сгонял.

Добавлен: 06.11.2017 12:41

Я летал несколько лет назад Иркутск-Бангкок-Сигапур-Бали-Бангкок-Иркутск. Иркутск - Бангкок - Иркутск летел чартером, уеду не помню, а вот перелёт Бангкок Сингапуре Бали Бангкок, обошёлся 100 долларов на человека. Авиакомпания AirAsia. Кому интересно, могу рассказать, как ими пользоваться. С Бали летал на Яву и на Комодо

Ответил(а) в теме: Кончить от пощечин?? Или секс и насилие.
Добавлен: 03.11.2017 13:02

Zep написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Мы совершенно не Тематики

А зачем вам тогда сценарий и саундтрек к СМ экшну понадобился? :shocked:

Мы же организаторы. Можем, что угодно провести))) В том числе и БДСМ экшн. Знать и разбираться - не значит разделять и любить.

Ответил(а) в теме: Кончить от пощечин?? Или секс и насилие.
Добавлен: 03.11.2017 12:49

Мы совершенно не Тематики, но был такой опыт - http://www.swinglife.ru/node/1512265.
Это интересно под настроение и спонтанно. Регулярно и по плану такие действия нас не привлекают.