Искатели Приключений: все сообщения

Форум: Клубы / Иркутск
Ответил(а) в теме: Иркутская СВИНГ - МАФИЯ третьего августа
Добавлен: 02.08.2016 03:58

Итак, нас уже семеро

Добавлен: 02.08.2016 03:13

Нас уже пятеро

Ответил(а) в теме: Если знакомые спросили о свинге
Добавлен: 02.08.2016 01:35

Правильно жена сказала. Ты с ними разоткровенничаешься, а они передумают Зачем нужна утечка информации в нетематическом кругу общения? Вот если бы она постфактум рассказала о состоявшейся встрече и высказала положительное отношение к вопросу, тогда можно и поболтать откровенно.

Добавлен: 02.08.2016 00:51

Пока записалось четыре человека - пара, ДО, МО. Мало, товарищи! Давайте активнее!!!

Ответил(а) в теме: Вечер знакомств за игрой "Мафия"
Добавлен: 02.08.2016 00:48

Fed написал(а): Я за!!! Только не разу не играл :oops:

Пиши заявку с телефоном в личку.

Добавлен: 02.08.2016 00:47

RomJul написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Будем считать, что место найдено (сработал один из советов, спасибо Александру ).

А как насчёт тест драйва в эту среду 03.08? Слабо собраться? :)

А какое место? Что то мы упустили...

Место сообщается в личке подавшим заявку, дабы избежать появления любопытствующих товарищей.

Ответил(а) в теме: Новый дизайн случился. Замечания и предложения сюда.
Добавлен: 02.08.2016 00:42

КатяАндрей написал(а): Я юзаю сайт со старого Айфона 4 (даже не S) - все работает.
А айфоны действительно уже стали ..овном. Дорогим, но ..овном. И планшеты их и компы - ..овно.

С какого браузера работает? И кнопка изменения анкеты работает?

Добавил(а) тему: Иркутская СВИНГ - МАФИЯ третьего августа
Добавлен: 01.08.2016 15:35

Предлагаем устроить вечер знакомств в среду 03.08, в 19-00. Приглашаются ВСЕ желающие!!!
Арендуем маленький зал в одном ресторанчике, играем в мафию, знакомимся, общаемся.
Никаких оргвзносов!!! Аренда зала 200р/час плюс пиво ведущему (недорогое и немного). Счёт каждый оплачивает за себя.
Пишите заявки в личку, крайний срок 21-00 02.08. Желательно также отписаться о своём участии в этой теме.
Мероприятие состоится, если запишется минимум 10чел.
Хватит сидеть на грядках, МАФИЯ НЕ СПИТ!!!

Добавлен: 01.08.2016 15:21

Fed написал(а): Я за!!! Только не разу не играл :oops:

Научим)) это не больно))

Добавлен: 01.08.2016 09:23

Будем считать, что место найдено (сработал один из советов, спасибо Александру ).
А как насчёт тест драйва в эту среду 03.08? Слабо собраться?

Ответил(а) в теме: Парни из Свинг пар для МЖМ
Добавлен: 01.08.2016 03:13

Зачем переживать по поводу, что от вас чего то ждут? Спросите сами и изложите свою позицию. Никто выс не укусит, а если откажут во встрече, то ничего не поделаешь, у людей значит тоже "своя позиция" Других найдёте.

Ответил(а) в теме: Парни из Свинг пар для МЖМ
Добавлен: 01.08.2016 03:11

Anubis написал(а): а как вы с женщиной из другой пары это согласовываете, впрямую звоните и спрашиваете, мол, мы тут втроем с вашим собрались встретиться, не будете ли против, милостивая государыня? Или ее согласие по умолчанию предполается?

Звоню и спрашиваю. Несколько раз было, что М говорил, что жена знает и не против, но телефон жены так и не дал. Не только встречи не было, но и дальнейшее общения с ними было прекращено.

Ответил(а) в теме: Рейтинг администрации сайта.
Добавлен: 31.07.2016 20:32

fotopont написал(а):
FAMILY написал(а): сайт будет радовать всех (за исключением тех, кто с компом сильно на "вы" и тех, кому х@ево все, независимо от того, новое это или старое)

Чуток добавлю.
Мир стремится к простоте и скорейшему получения любых удовольствий. Как пример- изобретение АКПП, Автофокус, автопилот... Конечно, нельзя сравнивать с эротичным бельем, где есть вроде ненужные, но возбуждающие штучки.
Первая задача сайта- знакомства. С этим все ОК. Доп. опции-форум, блог и тд. Сайт не женское эротическое белье. Ему не надо быть красивым. Надо быть простым и функциональным.

Набор анкет, это не функционально для знакомств. У нас основным источником новых встреч, являются публикации. Не достаточно одних объявлений о мероприятиях и приглашений к знакомству, нужны отчёты, обсуждения и репортажи. И если говорить о том, что на сайте пишут единицы, то читают их тысячи. И без этих тысяч сайта не будет. Я пишу и публикую отчёты, потому что они востребованы. Все взаимосвязано, нельзя из часов изымать шестеренки, часы остановятся.
Сайту желаем, чтобы скорее все шестеренки закрутились как положено!

Добавлен: 31.07.2016 19:16

Скажите, когда планируется закончить настройки? Не хочется по двадцать раз задавать одни и те же вопросы. На сегодняшний день, я с iPhone практически лишён возможности пользоваться сайтом.

Добавлен: 31.07.2016 09:24

..

Добавлен: 31.07.2016 08:28

Моё мнение, что лишние расходы не целесообразны. Можно начинать в 19.30-20.00. Собираться сытыми, а там кому кофе, кому пиво. Дёшево и сердито

Добавлен: 31.07.2016 03:36

И все же большая просьба, при тестировании решений, не забудьте про "яблочную" публику. На сегодняшний день из плюсов - возможность пальцами увеличивать изображение, а вот минусов очень много, перечислять нет смысла, очень большая часть функционала просто не доступна.

Добавлен: 31.07.2016 00:20

Rubinoff написал(а): Могу быть ведущим ! Опыт есть . Пиво не пью ) . Если заведение не возле МКАДа )) лучше всего подойдёт клуб какой -нибудь свингер , как промо им хорошо , а в будни они все равно пустые по вечерам )

Не, точно не возле МКАДа Примерно пять тысяч километров на восток.

Добавлен: 31.07.2016 00:10

Всем спасибо за предложенные варианты, будем изучать . Давайте обсудим день проведения. Нам видятся - вторник, среда или четверг.

Добавлен: 30.07.2016 22:28

На самом деле, глобальная обжираловка не совсем уместна при игре. Здесь больше подходит пиво с легкими закусками. Иначе формат встречи меняется. Мы собираемся на ИГРУ. в процессе знакомимся и общаемся. А ресторанные посиделки с банкетными блюдами, это дорого и не нужно.

Добавлен: 30.07.2016 08:50

эднат написал(а): В порядке консультации, а предоставляют ли эти заведения раздельный счёт???

Мне кажется любое заведение предоставляет раздельный счёт.

Ответил(а) в теме: Про анкеты
Добавлен: 30.07.2016 03:58

Fangel написал(а): improvise, ну тогда можно всем раздавать Реал-статус, тем самым дискредитируя сайт, ибо все, кто имеют Реал-статус, свингерами не являются, а просто дошли до встречи в кафе...)))

Уж сколько раз твердили миру... Реал-Статус означает только то, что люди стоящие за анкетой реально существуют в том виде, в котором они представлены на сайте. На сколько они соответствуют вашему представлению о свингерах, вы сможете судить только после личного знакомства.

Добавил(а) тему: Вечер знакомств за игрой "Мафия"
Добавлен: 30.07.2016 01:31

Есть такая игра "Мафия". Думаю, все имеют представление о том, как она проходит. Мы предлагаем иногда собираться за большим столом хорошей компанией, приглашать новичков, всех "тематических" земляков. Для многих ведь важны предварительные встречи и знакомства в обычной обстановке. Так мы все сможем увидеть друг друга, завязать знакомства, проявить симпатии, договорится о встречах в узком кругу и другой обстановке.
Мы видим это следующим образом. Собираемся в отдельном зале какого-нибудь кафе-ресторана часиков в семь вечера. Организуем заранее лёгкий, фуршетный стол, в дальнейшем каждый сам себе заказывает еду и напитки. Состав от 10-ти, до 20-ти человек. Время начала не фиксированное, будем проводить несколько кругов игры, так что опоздавшие, смогут присоединиться на втором круге. Участие непосредственно в игре не обязательно, быть зрителем не менее увлекательно, чем играть, зато остаётся больше времени для общения с другими людьми. Продолжительность игры часа три-четыре.
Некоторый оргвзнос, я думаю рублей 500/чел будет необходим для заказа предварительного меню, иначе нам не выделят зал (это из практики Новосибирских организаторов) и для оплаты пива ведущему (пока мне, но я готов побыть и игроком, если будут желающие вести игру)
Подобные встречи, мне кажется удобно проводить среди недели (напиваться ведь никто не планирует).
Возможно, у кого то есть предложения по месту проведения.
Итак, обсуждаем, критикуем, предлагаем. От активности обсуждения и быстроты нахождения удобного и недорогого места, зависит скорость организации первой ИГРЫ.

Ответил(а) в теме: Гэнг Бэнг - 25М плюс ИскательницаПриключений
Добавлен: 30.07.2016 01:01

FeliXXX написал(а): я просто высказал своё мнение про конкретный момент. не принимайте близко ...

Индифферентно. Просто имеет смысл высказываться о том, о чем имеешь представление. Если я начну комментировать результаты исследований на форуме физиков-ядерщиков, то буду выглядеть довольно глупо. Впрочем, у нас многие ззнают как управлять государством и как лечить любые болезни... теоретически Так что неудивительно

Ответил(а) в теме: Гэнг Бэнг - 25М плюс ИскательницаПриключений
Добавлен: 29.07.2016 07:37

FeliXXX написал(а): трое дрючат, девять - дрочат

никогда не понимал таких онанистов :)

Вы сильно заблуждаетесь в том, как проходит Гэнг Бэнг.