Искатели Приключений: все сообщения

Форум: Клубы / Иркутск
Ответил(а) в теме: Играем в Мафию 30.08
Добавлен: 18.08.2016 09:40

Не хочу никого пугать, но предварительно осталось четыре места.

Добавлен: 18.08.2016 09:35

Кирилл 1977 написал(а): А игра по каким правилам? С множиством персонажей?

С множЕством но с небольшим.

Добавлен: 18.08.2016 07:06

Кирилл 1977 написал(а): Привет, так ни разу и не попали на встречу знакомств, хочу в игру, возможно с супругой

Нужно точно знать один или с супругой

Добавлен: 18.08.2016 06:12

Lemniscus написал(а): Добрый день.
Новичков берете? Если да - запишите)

Записал

Добавлен: 17.08.2016 23:32

Lemniscus написал(а): Добрый день.
Новичков берете? Если да - запишите)

Чирканите в личку заявку и пару слов о себе.

Добавлен: 17.08.2016 23:30

Алексам написал(а): вроде как в финансовых махинациях замечен не был(

Не был конечно))) я же всех прошу, кто записывается,переводить оплату. Я деньги соберу, за ресторан рассчитаюсь и буду спокойно ждать 30-е.

Добавлен: 17.08.2016 18:00

Александр_Валентина написал(а): Мы тоже с вами

Отлично!!!

Добавлен: 17.08.2016 15:56

Mariika написал(а): Я как вsегда))))

Семеро есть ещё в восьмерых я уверен. Новички, рекомендую не очень долго думать! Поверьте, игра - это отличный способ познакомится сразу со многими односайтниками.

Добавлен: 17.08.2016 15:36

Алексам написал(а): И я с вами)

Жду перевод

Добавлен: 17.08.2016 14:19

ИркПарочка написал(а): Мы тоже будем )))

Добро пожаловать, карта та же

Добавлен: 17.08.2016 13:59

Umleas написал(а): Записываюсь))

Первый пошёл!!!

Добавил(а) тему: Играем в Мафию 30.08
Добавлен: 17.08.2016 13:29

Всем привет!!! Чтобы не откладывать в долгий ящик, назначаем следующую игру на 30 августа, вторник. Приглашаем всех желающих зарегистрированных на нашем сайте . Начало в 19-00, окончание в 23-00. Стоимость - 700р/чел. В стоимость входит фуршетное меню (канапе, салатики, закуски холодные и горячие, выпечка, вода, морс, чай). Заявки пишите в личку и отписывайтесь в теме. Заявки и оплату принимаем до 28.08.
Максимальное количество участников 20 человек, записывайтесь поскорее

Ответил(а) в теме: Мафия. 16 августа.
Добавлен: 17.08.2016 12:04

Кто что думает об игре 30 августа(вторник)? Боюсь что 31 будет неудобно из-за сборов детей в школу. А в дальнейшем перенесём встречи на среду.

Добавлен: 17.08.2016 12:00

timka написал(а): Первый раз на игре. Очень понравилось. Было весело и не принуждено. Научили,рассказали, показали как надо играть. Было очень классно и я жду следующую игру с нетерпением. Искатели Вы молодцы, можете создать правильную обстановку.

Главное ни о чем не переживать, нужно хотеть, брать и делать. Будем рады увидеться на следующей игре и на встречах в Котедже

Скорпионы написал(а):
MaxOlga написал(а): А при чем тут вес? Это так, мелочи жизни. Все с понимаем относятся к ситуации. Я же не сказал, что ситуация невозможная (хотя тоже лажа-лажей), я говорю, что анкета - фейковая. А ситуацию можно обсуждать. Может быть любопытно.

Паника отсутствует хочу понять направления для нас. И бо я ведущий мне его задавать.

Ой не факт! Это я про то, кто ведущий.

MaxOlga написал(а): А при чем тут вес? Это так, мелочи жизни. Все с понимаем относятся к ситуации. Я же не сказал, что ситуация невозможная (хотя тоже лажа-лажей), я говорю, что анкета - фейковая. А ситуацию можно обсуждать. Может быть любопытно.

Очень похоже на провокацию с фейковой анкеты, но в жизни всё бывает. Так что не факт. Да и ПТУшную стилистику сообщений не просто подделать. Так что можем спокойно обсудить саму ситуацию как реалистичную, или на худой конец, как гипотетическую

Скорпионы написал(а): да я сам привел ее в эту тему.. до меня лишь около 20 партнеров и без групповух оргии и про анальный секс не знала до меня. А теперь со мной с любовниками анал чаще чем в киску стал.

20 партнеров без групповух и не "в теме" к 22 годам - это серьёзный потенциал. Девушка явно любит секс без заморочек с разными партнёрами. Так что кто кого в тему привёл, это ещё вопрос. Вероятно вас подвели грамотно к вводу её в тему. Девушку устраивает возможность трахаться с другими мужчинами с вашего ведома, а иногда и без него.

Скорпионы написал(а): я тут за советом . а фейк и дрочеров мне кажется другие пошлые темы заводят. Прошу отнестись с пониманием. Про вес опечатка была. Но странно то что при знакомствах на опечатку забивали. А как первую тему поднял так опечатку заметели. да и с весом в 36 не живут.

Вот я и дал совет - и по теме, и по опечатке в анкете, и по нарушению правил в фотоальбоме, а вы перепираетесь не по теме и на советы не реагируете.

Добавлен: 17.08.2016 02:20

Aleksa8009 написал(а): Нуууу! 15-17 играющих это гоооорааааздо интереснее чем 8. Очень хорошо,что подходят новые люди. Душевно,весело и эмоционально провели время.
Искатели! Спасибо вам за организацию и ведение игры.
Есть предложение. Сделать настольные таблички с именами и никами играющих. Хотя ... мы всех запомнили с первого раза.

Как здорово, что вы с нами. Ваша пара, серьезные "мафиозники" - чувствуется опыт.
Береги руку Сеаня! Скажи честно, что ты там прячешь???

Добавлен: 17.08.2016 02:14

Umleas написал(а): Вторая мафия получилась еще круче и интереснее!)) С нетерпением жду следующего раза.

Больше не опаздывай! Ты очень оживляешь игру своими репликами и улыбкой

Добавлен: 17.08.2016 02:08

Mariika написал(а): Хо4у sказать....поsидели клаssssноооо))))))))))))))хорошая компания)))))жду sледущей вsтре4и))))))))))))

Маша - скромница ты наша Всегда приятно видеть тебя на всех наших встречах

Добавлен: 17.08.2016 02:06

Poprobuy написал(а): Я к стати тоже не силен в этой игре :)

Ну ну!!! Больше прибеднялся Великолепно провёл игру, были очень интересные высказывания! Всё отлично! Не пропусти следующий тур!

Добавлен: 17.08.2016 02:04

lana49 написал(а): Большущий респект организаторам !Оёёй какие все молодцы! Душевная обстановка, прекрасная кухня, идея игры- просто замечательная)))))) Но!!!!! Официанток , на будущее, надо нейтрализовать.... все избегались))) Это :brunette:

Приходите, всегда вам рады! Ланыч - просто великий анализатор! Лана, садись от него подальше, он всё чувствует И ещё, ты же всех запомнила кто за тебя голосовал? Пусть только попадутся тебе на работе, ты им покажешь Кузькину мать

Добавлен: 17.08.2016 02:00

ИркПарочка написал(а): Всем спасибо )) было очень весело и интересно )

Было приятно познакомится, будем рады видеть вас на следующих играх и других встречах

Добавлен: 17.08.2016 01:57

Спасибо, всем участникам, за интересную игру. Как ведущий, прошу прощения за несколько ляпов - "я не волшебник, я только учусь" . Но я способный ученик .
Было очень приятно увидеть всех старых знакомых и встретить новых! Просьба высказать мнение по месту проведения и меню. Лично нам место понравилось - зал удобный и хорошо изолированный. Нужно поменять расстановку столов на подобие круга - это реально. С официантками решим так - к нашему приходу стол должен быть накрыт, я возьму телефон администратора и будем делать заказы по телефону. Обязательно в следующий раз предусмотрим питьевую воду на столах. Если будут желающие, готов поделиться ролью ведущего на некоторые этапы игры (по предварительной договорённости).
Следующая может быть 30 или 31августа, выбирайте.