Искатели Приключений: все сообщения

Ответил(а) в теме: Пулька
Добавлен: 31.08.2016 01:56

В преферанс не играл, просто когда мне было 14, наша компания подсела на бридж. Впрочем невелика разница. На мой взгляд свинг и серьезные карточные игры можно совместить. Главное не забыть, что "первым делом самолеты..." Если учесть, что свинг это, в большой степени приятное, разнообразное общение единомышленников, то мне кажется довольно интересно поиграть в компании симпатичных тебе людей - помимо игры останется место для флирта и неких провокаций. А вот после игры очень неплохо выпустить пар и хорошенько оторваться с партнерами по игре. Особенно приятным должно быть поставить в известную позицию, победившую тебя партнершу, и показать ей на что ты способен!!! Ух!!!

Форум: Клубы / Иркутск
Ответил(а) в теме: Гэнг Бэнг - 25М плюс ИскательницаПриключений
Добавлен: 30.08.2016 19:17

Premio написал(а): будет встреча или формат не реальный?

Будет

Ответил(а) в теме: Играем в Мафию 30.08
Добавлен: 30.08.2016 19:15

Спасибо всем за участие и интересную игру! Маша - прирожденный мафиози, так круто всех развела!!! Было очень приятно познакомится с новыми участниками, надеюсь увидимся еще не раз и не только на Мафии Всегда рады постоянным игрокам, интересно наблюдать за тенденциями в поведении и анализе "старичков".
Прошу прощения за кучу своих ляпов, проанализирую и внесу коррективы в роль ведущего. Не казните строго - первый раз было столько участников и новых персонажей в игре.
Идея с пересадкой очень хороша, будем внедрять. Без помощников с такой бандой ведущему не обойтись.
В следующий раз количество играющих ограничим восемнадцатью плюс два сменных помощника. Я подготовлю таблицы и будет не сложно.
В меню внесем коррективы - уберем тарталетки с салатом, мясной пирог заменим на рыбный и добавим морса с водой.
С удовольствием выслушаем пожелания-предложения-критику и будем очень рады всех увидеть вновь через две недели.

Ответил(а) в теме: Новый дизайн случился. Замечания и предложения сюда.
Добавлен: 28.08.2016 04:31

Почему в блоге сразу не видно автора, нужно прокрутить вниз всю страницу, чтобы понять кто написал статью?

алексейевгения написал(а): Дык в итоге для долгожительсва надо получать оргазмы как можно чаще или всё таки поберечь энергию? Есть исследования или научно проведённые опыты!?!)))

Вам, стесняюсь спросить, для чего энергии не хватает?
Жене сказал, что к любовнице, любовнице, что к жене, а сам в библиотеку и учиться, учиться, учиться!!!! Так что ли?

Добавлен: 28.08.2016 04:16

Куда исчезла иконка "Блогосфера"
На яблочном сафари не работает красная иконка с числом всех уведомлений, при нажатии не раскрывается, а перезагружает страницу. Невозможно зайти в личные сообщения.

Привет ребята)) Хороших, горячих выходных вам!

алексейевгения написал(а): А как вообще лучше: почаще выкидывать сперму из себя или копить?
У тибетских монахов вроде есть мнение что сила и энергия с ней уходят?))))

Если постоянно долго копить, проблемы с простатой начнутся Потом сохранённую энергию придётся тратить на беготню в туалет.

Добавлен: 27.08.2016 03:19

Сделайте в блогах перечень страниц не только внизу, но и вверху страницы, как это сделано в форуме, а то чтобы перейти на следующую страницу обсуждений нужно каждый раз прокручивать текущую.

olesya написал(а): Извините, что встреваю в этот сугубо мужской разговор, с загибанием бицебса и предстательной железы. Но мне всегда было интересно, почему 2-3 раза в день лучше, чем 2-3 раза в неделю? Почему круче могу понять, не могу понять почему лучше... Может, кто объяснит? :blonde:

Лично у меня, после 3-4 дней воздержания оргазм намного слабее, чем через сутки.

На самом деле мы с Искательницей вместе всего три года. К моменту нашего знакомства 1-2 разу в неделю были для меня нормой. Но сейчас, каждое утро я не могу спокойно встать и уйти на работу - она такая классная!!! Правда ругается, что я ей поспать не даю . Сама она больше всего любит днём, поэтому периодически устраиваем дневные забеги часа на полтора и громко (пока дети в школе ). Бывает ещё и вечером, но не часто. Думаю, на круг 25 раз в месяц точно сексом занимаемся. Я больше одного раза кончать не люблю, Искательница стандартно 5-8. Средняя продолжительность домашнего секса один час.
Эрекция за эти три года реально улучшилась, этому есть вполне медицинское объяснение, напрямую связанное с увеличением интенсивности занятий сексом.
Теперь полностью отчитался.

MaxOlga написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Мне 42, секс каждый день, эрекция стабильная. Рапорт сдал! Кто старше? :)

При всем уважении. КАЖДЫЙ день? :)

Практически каждый. Конечно бывают исключения, но на то они и исключения

Мне 42, секс каждый день, эрекция стабильная. Рапорт сдал! Кто старше?

Добавлен: 24.08.2016 05:44

Можно рацуху? Сделайте для всех фото выставляемых в основных альбомах кнопку "пожаловаться модератору". Так мы сможем быстрее и эффективнее искоренить члены на аватарках.

Жаль девченку "Все могут короли..." как пела Примадонна.

Ответил(а) в теме: Дожили...
Добавлен: 24.08.2016 03:25

improviseНас тут случайный прохожий поздравил - а сами и не заметили: оказывается, вчера был наш 10-летний юбилей на сайте. Как бы повод для размещения в Датском разделе, но заинтересовал такой вопрос: господа пользователи со стажем и без, как по-вашему, повод ли это для поздравлений? или для сочувствий? И вообще - какие мысли, чувства и ассоциации вызывает данный факт - касается он нас, вас либо кого-то еще?

Чего горевать то? Это же замечательно, что годы идут, а вы и на сайте, и в теме, и активны!!! Уж вам то с вашими данными, грех переживать
А уж на нашем сайте однозначно лучше быть парой старожилов, чем новичком одиночкой

Ответил(а) в теме: Отказ от свинга
Добавлен: 23.08.2016 17:05

Я сталкивался. Сказал, что ничего объяснять и комментировать не считаю нужным. Это моя жизнь, моя жена и наш секс никого не касается. Порекомендовал не собирать сплетен и не драматизировать ситуацию. Больше к этой теме не возвращаемся, живём себе мирно и дружно
Вы вспомните как в детстве боялись, что мама узнает про разбитую вами кружку. А мама узнавала, и боятся становилось уже нечего

Добавлен: 23.08.2016 16:08

Aleksa8009 написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Так как желающих больше, чем мест на игре, нужно

ну очень хорошо!!!)))
может быть вторую мафиозную команду соберем? да устроим соревнование? какая из команд быстрее вычислит мафиози!

На этот раз введем в игру Якудзу

Добавлен: 23.08.2016 09:53

Уважаемые Мафиози и Мирные жители записавшиеся на игру 30.08, просьба оплатить взносы за игру до 26.08. Так как желающих больше, чем мест на игре, нужно финансовое подтверждение вашего участия.

Добавлен: 22.08.2016 22:43

HoneyPhoto написал(а): Мы в деле)

Добро пожаловать

Ответил(а) в теме: Про Свингер клуб "Vintage"(Москва) улица Панфилова 12...
Добавлен: 22.08.2016 11:09

Эмир написал(а): WeinHarmony Возможно вы и правы. Может я слишком с собой доволен) Не седой, не косой(С) И как-то не подумал, что я все таки Кавказец)))

Эмир, отношение к мужчинам кавказской внешности в свинг клубах негативное и у этого есть основания. В России единицы людей Кавказского происхождения можно назвать людьми тематическими. Не буду вдаваться в историю, религию и политику, просто примем это за аксиому. Я лично встречал в клубах кампании кавказских ребят, ничего позитивного они в атмосферу клуба не добавляли.
С другой стороны, однажды в ПП мы увидели мужчину, как нам показалось с Кавказа. Искательница сразу попросила меня оградить её от его внимания. В клубе он был с парой, они вместе подошли к нам, оказался он совсем не с Кавказа, просто внешность такая. Сейчас постоянно общаемся и когда бываем в Москве с удовольствием встречаемся. Это я к тому, что совет приход в клуб не одному, а с девушкой или парой, автоматически снимет с вас проблему фэйс контроля.

Добавлен: 22.08.2016 09:37

WeinHarmony написал(а): Решает и очень многое. Предварительный звонок показывает ваш "тематический" интерес, а не спонтанное движение большинства командировачных. Да и потом это сделает любой вменяемый человек который ценит свое время, но потратить 5 минут на звонок конечно тяжелее чем ездить туда-
обратно.

Лет пять назад я прилетал в Москву и был у Фей ещё в Нюансе. Первое, что я сделал по прилету это позвонил в клуб, рассказал о себе, с какого я сайта, мне любезно ответили на все вопросы, по приходу в клуб Фея лично провела экскурсию, все рассказала. В течении вечера мы несколько раз пересекались и с ней и с её мужем. Они искренне интересовались все ли в порядке и болтали со мной на разные темы.
Позже мы с Искательницей летали несколько раз в ПП и АиЕ. ВСЕГДА предварительно звонили, всегд выясняли тему сегодняшнего мероприятия и обозначали своё присутствие на нем.
Тематический клуб несколько отличается от обычной дискотеки и я считаю нормальном поинтересоваться у хозяев будут ли они рады меня видеть в качестве гостя.

Добавлен: 22.08.2016 02:07

Эмир
Понимаю, что было неприятно получить отказ. Ваша основная ошибка это то, что вы не позвонили предварительно в клуб. Насколько я знаю, отношение к людям, положительно зарекомендовавшим себя на тематических сайтах, позволяет им получать некоторые преференции при посещении подобных мест. В любом случае, вы могли заранее выяснить для себя критерии "дресс кода" и не потратить лишнее время и деньги.
Ваша публикация сделала хорошую рекламу клубу "Винтаж".

Добавлен: 19.08.2016 01:43

На сегодняшний день записались:
Искатели Приключений
Anonymous
ИркПарочка
Алексам
Mariika
Александр_Валентина
Anonymous
Anonymous
Anonymous
timka
lana49
freelovee
Angara
HoneyPhoto
Просьба ко всем записавшимся произвести оплату в ближайшее время и сообщить нам данные перевода (последние 4 цифры карты и время транзакции).

Добавлен: 19.08.2016 01:24

porosenki написал(а):
Novosiber написал(а): забейте на минусы, это все виртуально

Был интересный психологический опыт.
Испытуемым за нажатие на кнопку давали вначале 5 разноцветных шариков (просто шарики, их ни на что нельзя было поменять), а потом стали давать по одному. Большинство испытуемых перестало нажимать на кнопки вообще или стали жать реже, но с интересом следили за теми, кто продолжил жать, будучи готовым вернуться к "жмаканью" если уровень "оплаты" вернут. Но через некоторое время любопытство следящих угасло и они занялись чем угодно, а вскоре и меньшая ("жмакающая") часть испытуемых бросила это бесперспективное занятие.
В этом свете было бы интересно посмотреть на статистику сайта после обновления :mrgreen:

Статистику я вижу по гостям нашей анкеты. Раньше в сутки у нас было более двух тыся просмотров анкеты, теперь постепенно снизилось до 1600 и продолжает снижаться.