Искатели Приключений: все сообщения

Форум: Клубы / Иркутск
Ответил(а) в теме: Играем в Мафию 13 сентября.
Добавлен: 31.08.2016 16:24

RomJul написал(а):
Искатели Приключений написал(а):
RomJul написал(а): Ограничение конечно тут мешает..., но мы будем))

Будем ждать, надеюсь у всех бабушек именины прошли :)

Прошли))) Но 11-го у любимой днюха)))

С наступающим! Думаю к тринадцатому будете уже в кондиции

Ответил(а) в теме: Свинг пати 30 сентября
Добавлен: 31.08.2016 16:19

RomJul написал(а): для пар 5000, как обычно?

Конечно! Я же написал: с мужчин по пять, девушки бесплатно соответственно с пары получается пять плюс ноль равно пять.

Добавлен: 31.08.2016 14:31

ИркПарочка написал(а): Мы эту игру пропустим )

Будем ждать на следующей! Не теряйтесь

Добавил(а) тему: Свинг пати 30 сентября
Добавлен: 31.08.2016 14:17

Думаем, к концу сентября весь урожай будет засыпан в закрома Родины и появится время немного отдохнуть!!! Это можно будет сделать на традиционной встрече в коттедже тридцатого сентября!!!
Начало - 30.09 в 19-00.
Окончание - 01.10 в 12-00.
Место проведения - отличный коттедж на байкальском тракте.
Программа - отличный стол, игры и конкурсы от Искательницы, лучшие стриптизеры Иркутска, баня и конечно же секс, МНОГО СЕКСА.
В коттедже оборудованы - одна зона секса, для тех кто любит большие компании и две приватные комнаты, где вы можете уединиться по симпатиям и где вас никто не побеспокоит.
Примерный состав - 8-10 пар, 10-15 мужчин.
Дресс код мужчин - брюки, джинсы, рубахи. (Спортивные костюмы не допускаются)
Дресс код для девушек - сексуальные костюмы, коктейльные, откровенные платья.
Стоимость участия - все мужчины 5 тысяч рублей, все девушки - бесплатно!
Алкоголь в стоимость не входит, каждый приносит из расчета на себя.
Оплата участия не гарантирует секс. Все контакты только по взаимному желанию.
Заявки и оплата принимаются до 20 сентября.
Заявки с пометкой "Урожай" отправляйте на почту iskatelipriklucheniy@list.ru. В письме пишите информацию о себе, ссылку на анкету на сайте, обычное фото и телефон для связи. Просьба всю информацию сообщать в одном письме. Все вопросы задавайте здесь или в личке.
Приглашаем ПАРЫ, МУЖЧИН (старше 27лет) и ДЕВУШЕК.
Будем рады видеть старых друзей и новичков!!!
До встречи!!!

Ответил(а) в теме: Пулька
Добавлен: 31.08.2016 13:24

Сандурлай написал(а): Искатели Приключений
Не, ну может у вас процессор в голове поддерживает такую многозадачность, но обычно рекомендуют какому либо важному делу отдаваться полностью.
Играешь, думаешь, пытаешься собраться и все просчитать, а в голове и перед глазами - сиськи! :D

Это в дурака можно про сиськи между делом думать, преф - совсем другой коленкор :)

Хотя смотря какие сиськи

Добавлен: 31.08.2016 13:18

Fed написал(а): Я приму участие

Отлично!

Добавлен: 31.08.2016 13:16

RomJul написал(а): Ограничение конечно тут мешает..., но мы будем))

Будем ждать, надеюсь у всех бабушек именины прошли

Добавлен: 31.08.2016 13:15

Кирилл 1977 написал(а): С удовольствием приму участие в следующей игре

Записал!

Добавлен: 31.08.2016 13:13

Angara написал(а): Мы будем)

Отлично! Будем рады

Добавлен: 31.08.2016 13:12

Umleas написал(а): Я тоже буду, помогать, так помогать)
А мне галстук-бабочка тоже полагается?))

Изобразим

Ответил(а) в теме: Играем в Мафию 30.08
Добавлен: 31.08.2016 13:05

Спасибо! Ждём на следующей игре! Начало в семь

Добавлен: 31.08.2016 12:32

Сандурлай написал(а): Искатели Приключений
Не, ну может у вас процессор в голове поддерживает такую многозадачность, но обычно рекомендуют какому либо важному делу отдаваться полностью.
Играешь, думаешь, пытаешься собраться и все просчитать, а в голове и перед глазами - сиськи! :D

Это в дурака можно про сиськи между делом думать, преф - совсем другой коленкор

Добавлен: 31.08.2016 11:38

lana49 написал(а): Игра прошла замечательно, всем участникам огромное спасибо, за приятное времяпровождение.Отдельный респект Искателям за организацию и проведение игры. Меню, пожалуй, надо откорректировать)))) Если возможно, тарталетки заменить на какие нибудь бутерброды , вкусные пироги оставить и много-много воды)))) провести жеребьёвку мест участников
Мой план на следующую игру: 1. Коалицию якудзы - усилить)))) 2.Мирных жителей взбодрить и объединить.
. 4..Любителям сладенького- ликёр ( помощь Ланча))))) 5..Любителям крепких напитков- тоже ликёр ( и тоже помощь Ланыча))) Фу-у-у-у-у управилась :brunette:

Спасибо за участие!!! С вами всегда интересно играть! Видел как мелькали бонусы от Ланыча, но руль помешал продегустировать
Меню уже скорректировал, но поводу перемены мест - воплотим

Добавлен: 31.08.2016 09:14

Сандурлай написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Главное вовремя от карт к сексу перейти

Вот именно поэтому я и предлагаю:
Сандурлай написал(а): По быстренькому перепихнуться и заняться главным делом!

Всё наоборот!!! Лучше секс на адреналине после игры, чем игра на расслабоне после секса!

Добавлен: 31.08.2016 05:54

Aleksa8009 написал(а): Ну такое бурное обсуждение идет! Видимо жарко было!?!? Сожалеем, что не удалось принять участие. А сколько человек было на игре?

Да уж, было жарко!!! Даже кондиционер не справлялся. Нас было двадцать один человек. Надеюсь следующую игру вы не пропустите!

Добавлен: 31.08.2016 05:52

volandsw написал(а): Привет всем! Игра была отличная! По уровню организации и царившей атмосферы превзошла мои ожидания. Спасибо организаторам и всем участникам))). Мои пожелания- сделать игру более динамичной и оживленной, в том смысле, что бы от обсуждения и до голосования проходило меньше времени. Это позволит сыграть больше раз. А что бы не сокращать количество участников можно иметь запасных и производить ротацию играющих в каждой игре, заменяя ими в следующей игре, например мафиози.

Спасибо за участие и позитивный комментарий! Подумаем как активизировать процесс обсуждения и голосования. По поводу ротации участников, вполне возможный вариант. Посмотрим, сколько человек запишется на следующую игру. До встречи на Мафии!!!

Добавлен: 31.08.2016 05:29

RomJul написал(а): Секс изначально не являлся целью встречи. Цель - игра в кругу единомышленников и возможность на людей посмотреть и себя показать, а там уж у кого как сложится. Это проще, чем с каждым по отдельности ходить кофе пить
Это я и имел ввиду))) Что цель познакомится в непринуждённой обстановке)... А секс затронут для "красного словца"))) Главное, чтобы не превратилось всё в "элитарный клуб для избранных", так как смысл был именно в новых знакомствах). Но теперь я спокоен, вы всё расставили на свои места! Спасибо!) До встречи! :privet:

Записывайтесь на игру в соседней ветке и в личке. До встречи!!!

Добавлен: 31.08.2016 05:28

freelovee написал(а): Доброе утро!!!! Вы заметили что еще суток не прошло,а уже столько высказываний:)!!!! Большое спасибо за интересную игру,отличную компанию, приятные знакомства и встречу уже с знакомыми нам людьми. Искатели вы молодцы!!!! Думаем не нужно никому объяснять как это тяжело всё организовать и при этом всем угодить. У вас это получается на ура!!!!!

Спасибо за отзыв, рады что вам понравилось! Приходите на следующую игру, а так же на встречу в коттежде, мне кажется вы найдёте её интересной

Добавлен: 31.08.2016 05:26

Angara написал(а): Спасибо организаторам за предоставленную возможность отлично провести время и познакомиться лично со всеми участниками! Спасибо участникам за атмосферу и азарт! План минимум на следующую игру : разоблачить Машу, отведать авторской водки и поменять доктора)))

Рады были познакомиться, вы очень позитивная и красивая пара, будем рады видеть вас на следующих играх и не только на них. Идея "разоблачить" Машу мне особенно нравится . Доктора попробуем поменять, но мне кажется у нашего доктора "семь тузов" в любой колоде

Добавил(а) тему: Играем в Мафию 13 сентября.
Добавлен: 31.08.2016 03:03

И снова здравствуйте!!! Не будем изменять сложившейся традиции и приглашаем всех на следующую игру в Мафию 13 сентября, во вторник. В игре участвуют только тематические люди зарегистрированные на нашем сайте. Начало в 19-00, окончание в 23-00. Стоимость - 700р/чел. В стоимость входит фуршетное меню (канапе, салатики, закуски холодные и горячие, выпечка, вода, морс, чай). Заявки пишите в личку и отписывайтесь в теме. Заявки и оплату принимаем до 10.09
Максимальное количество участников 20 человек.
Мафия, это отличный способ интересно провести время в кругу единомышленников, а также познакомится с новыми людьми, себя показать и на людей посмотреть. Ну, вы понимаете зачем...

Добавлен: 31.08.2016 02:51

RomJul написал(а):
В следующий раз количество играющих ограничим восемнадцатью плюс два сменных помощника. Я подготовлю таблицы и будет не сложно.

Встречи потихоньку переросли свою изначальную цель)))) Теперь игра превалирует))) Ограничение количества участников исключает появления новых лиц... Тут на форуме есть тема про тематический преферанс... Там многие высказались, в шутливой форме, что о сексе забудут в процессе игры))) Вот нам кажется, что тут факт на лицо)))) А вообще великолепная затея, но с ограничением уже перебор)) Хотя может количество играющих ограничится, а возможны зрители?))

Секс изначально не являлся целью встречи. Цель - игра в кругу единомышленников и возможность на людей посмотреть и себя показать, а там уж у кого как сложится. Это проще, чем с каждым по отдельности ходить кофе пить
Ограничение количества обусловлено продолжительностью одного круга. Выбывшим из игры приходится долго ждать начала новой. Поверьте, новичкам всегда будет хватать места. Не будут люди ходить на каждую игру подряд, соответственно состав постоянно будет меняться. Зрители конечно возможны, иногда смотреть даже интереснее, чем играть

Добавлен: 31.08.2016 02:32

HoneyPhoto написал(а): Огромное спасибо Искателям за организацию и всем присутствовавшим за отлично проведенный вечер)
Нам очень понравилась игровая динамика, было очень интересно наблюдать за тем, как развивался сюжет каждой партии. Понравилась теплая атмосфера за столом, блюда в основной своей массе тоже были хороши.
Были искренне рады знакомству со всеми, уверены, у этого проекта в Иркутске большое будущее)

Было приятно познакомится! Ваша пара привлекла внимание как интересной игрой, глубоким анализом, так и шикарными ножками вашей прекрасной половинки Будем рады видеть Вас на следующих встречах

Добавлен: 31.08.2016 02:25

Umleas написал(а): Буду первым) Игра прошла отлично, все участники быстро влились в игру, а некоторые сходу (косясь на Машу, которая не Марийка) выиграли за мафию))
Якудза очень помогают, партии идут активнее и быстрее)
Мне понравились мысли о помощниках и смене мест)

Спасибо за комментарий, попрошу в следующий раз тебя помочь немного в проведении игры. Тяжеловато в одного четыре часа всё про всех помнить .

Добавлен: 31.08.2016 02:13

Я вам скажу, мы, по примеру свинг сообщества из города Новосибирск, начали проводить встречи знакомств за игрой в Мафию. Играем раз в две недели, собираем примерно по 20 человек. Очень удачный формат для предварительного знакомства. Новички, не готовые сразу приехать на встречи для секса, имеют возможность сразу познакомится с большим количеством пар и одиночек. Есть возможность проявить себя в общении, показаться самому и присмотреться к другим. Хороший повод для продолжения общения в другой обстановке. По себе могу сказать, что азартная игра очень даже пробуждает сексуальные желания! Некоторые новенькие "мафиозные дамочки" ,буквально вчера, на шутку завели своей игрой! Ух, я бы их....!!!

Добавлен: 31.08.2016 02:02

Сандурлай написал(а): А можно мне, не играющему, слово молвить?
Насколько я понимаю преф - игра:
а. Длительная
б. Азартная
Если уж так хочется совместить ее со свингом, надо выбрать следующую стратегию:
По быстренькому перепихнуться и заняться главным делом!

По быстренькому - это моветон, это во-первых. А во-вторых, трахаться перед серьезным стартом или игрой не стоит. Поверьте, драйва не будет, получатся вялые посиделки. Другое дело наоборот - после. Жесткий секс на адреналине!!! Должно быть круто! Главное вовремя от карт к сексу перейти