Искатели Приключений: все сообщения

Форум: Клубы / Иркутск
Ответил(а) в теме: Требуется фотограф
Добавлен: 26.10.2016 16:13

MaksimJelena написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Только свингеры-фотографы на встречах больше хотят свинговать, а не фотографировать

Я их очень понимаю))
А думаете фотограф нетематик, увидев эту красоту, не захочет присоединится?Сомневась))

Захочет конечно и даже присоединится! Но... первым делом самолёты, ну а девушки потом

Добавлен: 26.10.2016 14:53

Alesha написал(а):
Искатели Приключений написал(а):
MaksimJelena написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Видимо правда, на сайте свингеров нужно искать свингеров, а фотографов нужно искать на сайте фотографов

Все таки, свингеров-фотографов больше на сайте свингеров, чем на сайте фотографов)))ИМХО

Только свингеры-фотографы на встречах больше хотят свинговать, а не фотографировать :)

Я, как фотограф, работавший в клубах, могу сказать, что поставлены малосовместимые задачи.
Либо человек приходит работать на мероприятие - и ему надо платить (или разрешать публикации). Тем более, что судя по райдеру (оборудование, свет), требуется приличная работа.
Либо он приходит тусить, ну а фото - по остаточному принципу за бесплатный вход.
Запрос на необработанные фото - посмеюсь. Ни один приличный фотограф не отдаст необработанных фотографий. Хотя бы по причине того, что в клубах в jpeg не снимают. А коли мы имеем RAW и его надо конвертировать, то и коррекция разумеется будет иметь место.

Моя рекомендация, как фотографа - снизить требования к соискателю. Например, час съёмок, далее - оттяг.
Бесплатный вход как раз по деньгам как часовой сет. И никто не в накладе.

В чем то согласен, в чем то нет. Обработку фото мы сможем доверить только очень близко знакомому человеку - вопрос конфиденциальности на первом месте. С RAWОм у нас есть кому справиться. Часовой сет у нас в городе стоит 1000р без обработки, а участие во встрече 5тр. Я знаю лично несколько тематических фотографов в столице, которым отлично удаётся совмещать удовольствие от съёмок и удовольствие от участия в подобных мероприятиях. Просто нужно найти идейного фотографа!
Согласен, требования высокие, но мы не сдадимся и надеюсь, когда нибудь сможем порадовать сайт как постановочными, так и репортажными снимками с наших мероприятий.

Добавлен: 26.10.2016 14:01

MaksimJelena написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Видимо правда, на сайте свингеров нужно искать свингеров, а фотографов нужно искать на сайте фотографов

Все таки, свингеров-фотографов больше на сайте свингеров, чем на сайте фотографов)))ИМХО

Только свингеры-фотографы на встречах больше хотят свинговать, а не фотографировать

Добавлен: 26.10.2016 12:36

Пара Беллум написал(а): В питере есть неплохие фотографы в теме, нам, во всяком случае они предлагали свои услуги. Есть на сайте раздел про фотоработы, может там поискать кого-то из Иркутска?

Можно, конечно. Просто на сайте все иркутяне, они есть и в этом клубе. Но что то тишина. Видимо правда, на сайте свингеров нужно искать свингеров, а фотографов нужно искать на сайте фотографов

Добавлен: 25.10.2016 16:27

Буду поднимать тему, пока не найдём фотографа!

Ответил(а) в теме: Новый дизайн случился. Замечания и предложения сюда.
Добавлен: 25.10.2016 16:18

randomsspb написал(а):
Пара Беллум написал(а): а писюн как был масюсенький, так и остался.... :sob:
Ты просто не понял. Изменение рейтинга по задумке должно было отразиться не на размере достоинства а на качестве секса. Причем зависимость обратная. Меньше рейтинг- лучше секс. Но не сработало! ))))))))))

Совершенно не сработало, у нас и рейтинг большой и секс отличный постоянно

Добавил(а) тему: Требуется фотограф
Добавлен: 25.10.2016 13:21

На встречах катастрофически не хватает постоянно действующего фото, видео оператора. Ищем человека "в теме", готового принимать участие во встречах со всеми правами гостя, но и с обязанностями фотографа. Денег за это не платим, но и с фотографа за участие не берём.
Обязательно наличие опыта съёмок (постановочных и репортажных), наличие фото и свето оборудования. Обработка отснятого материала не нужна.

Добавлен: 25.10.2016 02:53

Alesha написал(а):
Цитата:
Что такое партнерка?
В выпадающем меню "Партнерская программа"
Цитата:
Мой вопрос возник не с потолка. Где то в начале этой темы, вы сказали,
что после пересчета рейтингов и всего такого будет введена некая система, по которой вы будете начислять SWR на счёт активных участников за посещение их страницы другими пользователями. Делать это предполагалось, чтобы простимулировать пользователей к публикации интересных материалов.
Не могу прокомментировать, ибо у меня в планах такого точно не было. Вероятно кто-то высказывал такую идею. Но не администрация.

Пороюсь на досуге. Идея была написана от имени кого то из администрации.

Добавлен: 25.10.2016 02:20

Alesha написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Alesha
А что все-таки с начислениями бонусов на счёт?

Пардон, просмотрел вопрос.
Бонусы начисляются по партнерке. Достаточно бодро, надо сказать.
За другие действия на портале начислений нет.

Что такое партнерка?
Мой вопрос возник не с потолка. Где то в начале этой темы, вы сказали, что после пересчета рейтингов и всего такого будет введена некая система, по которой вы будете начислять SWR на счёт активных участников за посещение их страницы другими пользователями. Делать это предполагалось, чтобы простимулировать пользователей к публикации интересных материалов.

Добавлен: 25.10.2016 01:57

Alesha
А что все-таки с начислениями бонусов на счёт?

Добавлен: 25.10.2016 00:43

Alesha написал(а):
randomsspb написал(а):
Шрек-Фиона написал(а): Ну было у нас 12 000 баллов и были гуру, стало 9000 баллов и стали мы опять местные! Спасибки!
У нас после пересчета потерялось почти 8.000 Попробовали осмыслить это. По крайней мере на качестве орального секса не отразилось. Всё как было. Не хуже не лучше. :mrgreen:

У меня было 96.000, стало 58.000
Пойду брошусь головой в навоз.

Интересно все же узнать про сегодняшний алгоритм начисление
Мы потеряли 52000, но остатков нам хватило, чтобы сохранить статус "Легенда". Эх, к нему бы какие нибудь бонусы хоть прилагались. Кстати, обещали, что будут какие то начисления на счёт за посещение страницы участника пользователями сайта. Будет такое?

Ответил(а) в теме: Свинг и Измена
Добавлен: 23.10.2016 16:20

Чоловик написал(а): Естессно прямо не говорят но сквозиииит... типо гипотезы :secret:

Ну ты же понимаешь, мудрый человек не от чего не зарекается.

Ответил(а) в теме: Свинг и Измена
Добавлен: 23.10.2016 13:51

Чоловик написал(а): Апну темку
В обчем, как вижу, многие отписавшиеся туточки заранее себя как бы настраивают - моя половинка(половин) могёт мне изменить (падъебнуццо на стороне втихаря), а посему надыть на энто бляцтво закрыть вочки, и проглотить как данность.
"Я фуею, дадагая редакция ! )"
Кста ! А ваша женская половинка до свинга была обделена вниманием со стороны лиц мужского полу ? То-есть она была не столь эбабельна, как сейчас ? )

Никто не говорит, что готов к измене жены (мужа), в основном наоборот. Люди просто прогнозируют свою реакцию в гипотетической ситуации. С тем же успехом можно рассуждать на тему "я встретил инопланетянина".
Что касается второй части вопроса. До меня, у Искательницы было 17 мужчин, включая одного мужа. Девушка она была всегда популярна у мужского пола и периодически проявляла свою благосклонность

Добавил(а) тему: Коротко о встрече 22.10
Добавлен: 23.10.2016 05:12

Ну вот и утро
В этот раз мы впервые арендовали всю базу - два коттеджа, что позволило комфортно разместить всех участников желавших остаться ночевать. Прошу прощенья у тех, кто приехал раньше нас, я был уверен, что нас заселят сразу, надеюсь вы не сильно на меня злились, что пришлось некоторое время подождать.

Ну что сказать, мне понравилось. Встреча получилась очень насыщенная!!! Спасибо всем кулинарам!!! Игорю за вкуснейший фаршмак, Денису за обалденные ребрышки, Женьке за плов из баранины, Петру за копченую дикую утку (где вы ещё такое попробуете!), Сергею за курицу на решётке. Надежда, твой торт был бесподобен!!! Валя, пирог из тыквы "пальчики оближешь". Простите, если кого то пропустил, перечислил то, что попробовал лично. Вообще очень приятно, что компания у нас талантливая и инициативная!!!
Как вам бутылочка? Можно было побольше жестких заданий? Есть предложение, накидайте нам в личку варианты заданий для этой игры, которые кажутся вам интересными. Будем очень признательны и постараемся всё внедрить!
Девчонки, как вам Сергей со своим массажным столиком? По моему он покорил всех к кому прикоснулся!!! Только давайте, в следующий раз, проявите благодарность, вы же знаете как можно отблагодарить мужчину за доставленное удовольствие Smile мы подумаем, как все это красиво обыграть!
Мафию, все же лучше проводить в ресторане, хотя не скажу, что игры прошли неинтересно, по моему было весело
Теперь о грустном. Мужчины, куда делась ваша инициативность?!?! Где обаяние и галантность? Девушки все как на подбор красавицы, для вас готовятся, наряжаются. Почему не слышно комплиментов, не видно ухаживаний? Вы что, их мужей боитесь? Кстати, мужей это тоже касается. Не видно флирта, игры. Девушки хотят, чтобы их соблазняли, многим нравится конкретика - чтобы подошёл, прошептал на ушко - " Красавица, я не могу на тебя спокойно смотреть, Я ТЕБЯ ХОЧУ!!! Пойдём со мной!" Возьмите её крепко за руку и увлеките за собой. А то сидят все скромные, ждут когда их дамы в приват позовут. Ответственно заявляю, мы будем бороться с мужской безинициативностью.
Чуть не забыл!!! Дженга!!! Классная игра, особенно когда проигравший полноценно выполняет задание победителя
В целом, спасибо всем кто был на встрече, за участие, рады были со всеми пообщаться! Ждём всех снова!!! Пожелания, предложения и критику пишите прямо здесь, и не забывайте кидать в личку варианты заданий для бутылочки
Основное обсуждение встречи происходит в клубе http://www.swinglife.ru/node/1475782.
В этой теме, с радостью ответим на вопросы тех, кто ещё не был на наших встречах и не имеет доступа в клуб "Искатели Приключений"

Ответил(а) в теме: Гости из Франции хотят познакомиться 28.10
Добавлен: 23.10.2016 03:26

maikl_s написал(а): Меня запишите, если есть возможность.

Ты в теме!!!

Добавлен: 21.10.2016 10:26

Пока с составе 7 замечательных пар и трое мужчин. Пары больше записать не можем. Для мужчин ещё есть вакантные места.

Добавлен: 21.10.2016 07:49

Alesha написал(а): ВНИМАНИЕ!
Мы временно отключили отображение рангов, рейтингов и репутации.
Также временно недоступны все функции оценивания материалов.
Идёт глобальный пересчет всех оценок.

После окончания пересчета, инструменты и отображение будут включены снова.

Удачи!

Добавлен: 21.10.2016 06:20

Sofa ya написал(а): Мы с вами )))

Отлично!!!

Добавлен: 21.10.2016 03:29

Стоимость участия 3тр. Просьба ко всем записавшимся, перечислить деньги на известный вам номер карты с пометкой "Париж" и сообщить нам о переводе. Крайний срок оплаты - понедельник.

Добавлен: 21.10.2016 03:22

Petrelli написал(а): Привет. Запишите!)

Записал

Добавлен: 21.10.2016 03:21

Umleas написал(а): Я в теме)

Отлично!

Добавлен: 21.10.2016 02:25

Собирается уже шесть пар, и мужчины начинают подтягиваться . Парни, поторопитесь, встреча будет немногочисленная, количество мест ограничено.

Добавлен: 20.10.2016 08:20

alexka80 написал(а): Привет! нас тоже запишите :privet:

Вы в списке!!!

Добавлен: 20.10.2016 08:18

angarsk-city записались

Добавлен: 20.10.2016 07:55

Дима_Надя написал(а): Ух ты как интересно и главное по контингенту вкусно ;) мы тоже в теме если можно )

Можно Контакты киньте в личку