Искатели Приключений: все сообщения

Форум: Клубы / Иркутск
Ответил(а) в теме: Встреча 03.12.2016 "Двенадцать Месяцев"
Добавлен: 02.11.2016 12:51

Есть предложение перенести мероприятие на 3-4 декабря (суббота-воскресенье). Есть возражения?

Ответил(а) в теме: Идеальный клуб, для идеальных людей
Добавлен: 02.11.2016 11:04

LadyDi написал(а): Меня просьба заранее исключить из этого клуба. Ибо идеальные во всем - это психи.

Добавлен: 02.11.2016 10:46

МишаиНаташа написал(а):
Искатели Приключений написал(а): что негоже других людей обсирать почем зря
а не за заря? И где эта тонкая грань за зря или за дело, а дела то у всех разные? Или за дело тоже обсирать нельзя, а? :-k

"Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше... А на вопросы смотреть ширше."
Понимаешь, обсирать никого нельзя, мы же не в первом классе, когда один остолоп обзывает одноклассника "говном", а остальные над этим хохочут.

Добавлен: 02.11.2016 09:21

Alesha написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Саша, в том то и дело, что я хочу жить в неидеальном мире, общаться с неидеальными людьми на неидеальном сайте с неидеальной администрацией. Просто мне не нравится, когда неидеальные люди оскорбляют окружающих по поводу и без. Некоторые вещи не стоит делать даже в неидеальном мире. Например, позволять себе обидные высказывания в адрес внешности женщины, вне зависимости от уверенности в своём безупречном вкусе и любви к своему идеальному отражению в зеркале.

Извини, братишка, но у них мощное лобби.
Тронешь такого говнюка, и сразу "революция достоинства".
- Да как вы посмели, сатрапы! На святое руку подняли!

Складывается впечатление, что у общества есть социальный запрос на уродов. Не знаю, зачем. Может быть, чтобы выглядеть лучше на их фоне?

В глобальной вселенской симфонии,
Где каждая нота верна,
Говённость нужна для гармонии,
Как грязь поросёнку нужна.
Т.Шаов

Браво Т. Шаову!

Добавлен: 02.11.2016 09:19

Сандурлай написал(а): Искатели Приключений
Гражданин, вы путаетесь в показаниях
Искатели Приключений написал(а): я хочу жить в неидеальном мире и общаться с неидеальными людьми

Искатели Приключений написал(а): Просто мне не нравится, когда неидеальный люди оскорбляют окружающих

Что в протокол вносить будем?

В протокол внесём, что тема создана за "попиздеть за жизнь на форуме и обратить внимание пользователей, что негоже других людей обсирать почем зря"

Ответил(а) в теме: Мафия 08.11
Добавлен: 02.11.2016 07:50

Если до завтрашнего вечера больше заявок не будет, иммунитет получают все, так как игра отменится.

Добавлен: 02.11.2016 07:08

Илия написал(а): Если всех в этот клуб "загнать железной рукой", а выход из него - только по желанию, боюсь, что ничего не получится:
найдутся те, кто обязательно нагадит, а уйти по собственному желанию не захочет. А вот тут административный ресурс необходим.

Нарушившие клятву будут возвращены администрацией в этот Рай НАВЕЧНО - наслаждаться общением с идеальными как они

Ответил(а) в теме: Встреча 03.12.2016 "Двенадцать Месяцев"
Добавлен: 02.11.2016 07:04

lana49 написал(а): Ну вот, опять в пятницу((((( Нам очень жаль(((((

За пятницу проголосовало большинство. Но, если в данной теме будут пожелания перенести на субботу, ещё есть несколько дней для внесения корректировок.

Добавлен: 02.11.2016 06:41

Саша, в том то и дело, что я хочу жить в неидеальном мире, общаться с неидеальными людьми на неидеальном сайте с неидеальной администрацией. Просто мне не нравится, когда неидеальные люди оскорбляют окружающих по поводу и без. Некоторые вещи не стоит делать даже в неидеальном мире. Например, позволять себе обидные высказывания в адрес внешности женщины, вне зависимости от уверенности в своём безупречном вкусе и любви к своему идеальному отражению в зеркале.

Добавил(а) тему: Идеальный клуб, для идеальных людей
Добавлен: 02.11.2016 02:53

А давайте попросим администрацию создать "Идеальный клуб для идеальных людей". В нем будут находиться только идеальные люди, с идеальными внешними данными, идеальным пониманием свинга и тд. Там будут публиковать только идеальные фотографии. Там не будет ни одного одиночки мужского пола, но туда будут скидывать ники одиночек с идеальными членами. Участники этого клуба смогут общаться только там, без доступа к другим разделам сайта. Для начала нас всех поместят туда. Все новички будут попадать сразу в этот клуб. Чтобы покинуть клуб, нужно будет написать расписку - "Я осознаю, что я не идеален, я хочу жить в неидеальном мире и не буду никого оскорблять за его неидеальность".
Я не идеален, полностью осознаю неидеальность и абсурдность своей идеи. Но предложите что то получше, дабы остановить бесконечное, беспричинное обсирание участников и их публикаций.

Ответил(а) в теме: Зачем вам свинг?
Добавлен: 02.11.2016 02:13

Swea написал(а): Ты тоже за "оживляж"?
Ответим живем мы так, извращенцы -ж Хотя уже поднадоело, находим другие "градусы" повыше)

Подкиньте идеек? Чем разнообразить свинг?

Добавлен: 01.11.2016 14:29

Aleksa8009 написал(а):
Mariika написал(а): Как какую)))) меня на первом круге выгонять))))))

Не выгонять, а кончать!)))))

"Кончать будете, только через мой труп!!!"))) Не кончать, а линчевать! Идею с иммунитетом, одобряю!

Добавлен: 01.11.2016 07:20

Если до четверга не наберется минимум 16 чел, игра не состоится.

Ответил(а) в теме: Приключения итальянцев в России
Добавлен: 01.11.2016 07:18

Желающих не набирается, вопрос снимается, встреча отменяется

Добавил(а) тему: Встреча 03.12.2016 "Двенадцать Месяцев"
Добавлен: 01.11.2016 07:13

Четвёртого декабря исполняется ровно год со дня проведения первой встречи в коттедже! Весь ноябрь прошлого года, все мы активно обсуждали на форуме необходимость проведения подобных встреч. Благодаря поддержке форумчан, мы решились и запустили этот проект. За год прошли одиннадцать!!! встреч, на них побывало более 100 человек, были гости из Иркутска, Ангарска, Усолья, Братска, приезжала замечательная пара из Красноярска, а на последней встрече были гости из Франции. Встречи получаются интересными, веселыми и сексуальными исключительно благодаря талантам и активному участию всех присутствующих. Среди нас оказались талантливые певцы, художники, танцоры, фотографы, появился профессиональный массажист и отличный бармен. Ну а про сексуальные таланты наших участниц и говорить не чего, это нужно только видеть и чувствовать!!!
И вот, заканчивается год!!! Для ровного счёта не хватает Двенадцатой встречи!!!
Проведем её 03.12.2016и простимся до Нового Года!

Начало - 03.12 в 18-00.
Окончание - 04.12 в 14-00.
Место проведения - отличный коттедж на байкальском тракте.
Программа - вкусный и разнообразный стол, игры и конкурсы от Искательницы, Секс бутылочка, Дженга на желания, лучшие стриптизеры Иркутска, баня и конечно же секс, МНОГО СЕКСА.
В коттедже оборудованы - одна зона секса, для тех кто любит большие компании и две приватные комнаты, где вы можете уединиться по симпатиям и где вас никто не побеспокоит.
Примерный состав - 8-10 пар, 10-15 мужчин.
Дресс код мужчин - брюки, джинсы, рубахи. (Спортивные костюмы не допускаются)
Дресс код для девушек - сексуальные костюмы, коктейльные, откровенные платья.
Стоимость участия - пара - 5 тысяч рублей, мужчина - 5 тысяч рублей, девушка - 1 тысяча рублей
Алкоголь в стоимость не входит, каждый приносит из расчета на себя.

Заявки с пометкой "Двенадцать месяцев" отправляйте на почту iskatelipriklucheniy@list.ru до 15 ноября. Крайний срок оплаты - 18 ноября. В письме пишите информацию о себе, ссылку на анкету на сайте, обычное фото и телефон для связи. Просьба всю информацию сообщать в одном письме. Все вопросы задавайте здесь или в личке.
Приглашаем ПАРЫ, МУЖЧИН (старше 27лет) и ДЕВУШЕК.
Будем рады видеть старых друзей и новичков!!!
До встречи!!! Оторвёмся не по детски!!!

Ответил(а) в теме: Новый дизайн случился. Замечания и предложения сюда.
Добавлен: 01.11.2016 04:23

С рейтингом видео такая же фигня. Не серьёзно

Добавлен: 01.11.2016 01:54

Куча фото разных людей собранных под ником Anonymous. Голосование за эти фото выдаёт ошибку 403. Две фото на первой странице рейтинга не имеют кнопки для голосования.

Добавлен: 01.11.2016 01:15

Alesha написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Пересчёт оценки за фотографию или страницу пользователя происходит автоматически, только после выставления новой оценки. В результате, рейтинг фотографий представляет из себя хаотичную чехарду. Будет ли произведён единовременный пересчёт всех оценок в новую систему?

Они уже пересчитаны. Но старое отображение будет заменяться новым при первом обращении к параметру.

Сколько всего снимков на сайте? Чтобы они выстроились по рейтингу, нужно, чтобы за каждый кто то проголосовал. Это утопия. Рейтинг фото не долго (если не навсегда утрачивает смысл.

Добавлен: 01.11.2016 01:12

Что то не много желающих в Мафию поиграть, закрываем тему?

Добавлен: 31.10.2016 18:51

Пересчёт оценки за фотографию или страницу пользователя происходит автоматически, только после выставления новой оценки. В результате, рейтинг фотографий представляет из себя хаотичную чехарду. Будет ли произведён единовременный пересчёт всех оценок в новую систему?

Добавлен: 31.10.2016 18:03

improvise написал(а): Ребята, вы там не поддавайтесь прям-таки всем-всем гостям; им что - приехали-уехали, а нам вас будет очень не хватать :
.

Спасибо за поддержку пожалуй, стоит притормозить

Добавлен: 31.10.2016 16:23

Angara написал(а): Прямо плотненько так всё O:)

10 ноября они улетают

Добавлен: 31.10.2016 13:32

Mariika написал(а): Я Пас)) уж не хорошую традицию завели)))

Какую нехорошую?

Ответил(а) в теме: В пятницу или в субботу?
Добавлен: 31.10.2016 12:19

Fed написал(а): Так Вам на правах организаторов, лучше решить в какой день))), народ думаю поймет и простит)))

Мы прислушаемся к большинству.

Ответил(а) в теме: Поздравляем Мудрейшую с Днем Рождения!
Добавлен: 31.10.2016 11:04

ПА ЗДРА ВЛЯ ЕМ !!!!!