Искатели Приключений: все сообщения

Ответил(а) в теме: Новый дизайн случился. Замечания и предложения сюда.
Добавлен: 10.11.2016 02:47

Ответьте, пожалуйста, система рейтинга фото и видео умерла окончательно или будут приняты меры для её реанимации?

Ответил(а) в теме: Ну как это делается?
Добавлен: 10.11.2016 02:31

Maralez написал(а): Форум просмотрел и продолжаю мониторить. Есть вопросы на которые не нашёл ответов. И услышать все в личной беседе для меня важнее и понятнее "вычитал на форуме" оО

Чтобы получить конкретные ответы, нужно задать конкретные вопросы.

Ответил(а) в теме: Ну как это делается?
Добавлен: 10.11.2016 02:12

Maralez написал(а): Вы бы лучше подсказали как поступить) помимо известного направления

1) Начни с того, что размести в анкете обычное, внятное фото. Попробуй в поиске найти пары, которые интересуются встречами с М. Напиши им вменяемые письма с предложением о знакомстве, информацией о себе, о том как и где ты хочешь встретиться и о своей готовности организовать и профинансировать встречу. Будь готов к игнорированию и отказам. В случае положительных ответов, выполни всё, что обещал, подстройся под время удобное паре и не облажайся во время общения и секса. Дальше будет проще.
2) Сходи в свинг клуб, познакомься с парами, займись сексом, попробуй договориться о будущих встречах вне клуба.

Ответил(а) в теме: Пара ищет самцов:)Москва
Добавлен: 09.11.2016 16:45

Fangel написал(а):
Искатели Приключений написал(а):
Жарптица написал(а): А че?? Честное предложение. Не нравиться - проходи мимо. Нравиться - торгуйся в личке. И никаких экивоков. Товар-деньги-товар :ap:

Почему в личке? Тема на форуме, про заявки в личку ни слова. Я хочу узнать о видах и стоимости рассматриваемых подарков.
Бизнес захотели делать? :insane:

У меня много знакомых на других сайтах, соберу людей за 10% от стоимости подарков

Добавлен: 09.11.2016 16:19

Жарптица написал(а): А че?? Честное предложение. Не нравиться - проходи мимо. Нравиться - торгуйся в личке. И никаких экивоков. Товар-деньги-товар :ap:

Почему в личке? Тема на форуме, про заявки в личку ни слова. Я хочу узнать о видах и стоимости рассматриваемых подарков.

Добавлен: 09.11.2016 14:48

Подарок в каких пределах по стоимости рассматриваете?

Форум: Клубы / Иркутск
Ответил(а) в теме: Мафия 08.11
Добавлен: 07.11.2016 13:58

К сожалению, народа мало заявилось, так что отменяем.

Ответил(а) в теме: Финансовые вопросы темы
Добавлен: 06.11.2016 12:41

Владимир i Виктория написал(а):
Alesha написал(а):
Искатели Приключений написал(а): встретиться в пивбаре... ............. Счёт был 12 тр.

Хренассе, цены в Иркутске. Не поеду в Иркутск.

Цены как цены, просто мы выпили очень много :)

Ну я сам как любитель пиваса честно говоря подафигел с такого ценника в пивбаре на троих!!Ладно бы 3 мужика гудели ,но с дамой и на пред.встрече както жестковато!))ИМХО

О, вы не знаете, как может гудеть Искательница :)

Как нить к вам мы всётаки доберемся ,а там посмотрим как ваша принцесса гудит!))

Всегда рады гостям

Добавлен: 06.11.2016 11:39

Alesha написал(а):
Искатели Приключений написал(а): встретиться в пивбаре... ............. Счёт был 12 тр.

Цены как цены, просто мы выпили очень много :)

Ну я сам как любитель пиваса честно говоря подафигел с такого ценника в пивбаре на троих!!Ладно бы 3 мужика гудели ,но с дамой и на пред.встрече както жестковато!))ИМХО

О, вы не знаете, как может гудеть Искательница

Добавлен: 06.11.2016 10:51

Alesha написал(а):

Цены как цены, просто мы выпили очень много

Добавлен: 06.11.2016 05:42

Мы вчера встречались с парнем. Причём, он сам попросил о предварительной встрече "за чашкой кофе". К моменту встречи, мы очень проголодались и честно говоря хотелось выпить. Мы предложили встретиться в пивбаре... Блин, как мы классно посидели. Начали в семь вечера, закончили в два ночи. Счёт был 12 тр. Парень внёс пятерку хотя его доля по счету была не больше 3. Никаких выводов, просто констатация факта.

Ответил(а) в теме: 355 Израильская смепка
Добавлен: 05.11.2016 03:29

Интересно конечно, но Сеня, хто все эти люди?

Добавлен: 05.11.2016 02:30

В блогах не вижу аватара коментирующего, соответственно не могу напрямую перейти на его страницу для просмотра анкеты.

Ответил(а) в теме: Зачем вам свинг?
Добавлен: 04.11.2016 19:35

Сандурлай написал(а): Искатели Приключений
Экий ты братец переборчивый
Ладно, я сегодня добрый, дарю еще одну идею - отдать все на усмотрение жен. Пусть сами договариваются об обмене, о месте смотрин, и о всех прочих
условиях. А вы извольте соответствовать раз барышни легли и просют

Так согласен

Добавлен: 04.11.2016 17:57

Сандурлай написал(а): Искатели Приключений Вот тебе еще идейка: махнутся на неделю. Чтобы была не только койка, но и готовка-уборка, магазин, уроки с детьми, ну и прочие семейные радости :mrgreen:

Ну ты же понимаешь, мы сталкиваемся на вечеринках с другими парами, когда мы все при параде, выглядим на все 100. И все друг другу нравятся и секс улётный. А на неделю? Ты представь, что у твоей жены чужой мужик ночью, во сне пердеть начнёт? Или ты, утром ту, вчерашнюю красотку на бигудях увидишь в какой нибудь пижаме? А ещё выяснится, что у неё дома пять кошек живёт и она готовить только чай с молоком умеет. Нет уж, мухи отдельно, котлеты отдельно. Не для того мы наших жён выбирали, чтобы потом с другими жить!!! Only sex!!!

Добавлен: 04.11.2016 04:27

У меня предложение, в связи с изменением системы начисления баллов, поменять границу антирейтинга до -200. Чтобы аккаунт набравший такую сумму лишался права любых публикаций.

Добавлен: 04.11.2016 04:24

Уважаемая Администрация, проясните, рейтинг фото и видео будет работать или все таки останется?

Добавлен: 03.11.2016 20:57

Сандурлай написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Подкиньте идеек? Чем разнообразить свинг?

Попробуйте меняться тещами *crazy*

Пойду, спрошу, что тесть об этом думает

Ответил(а) в теме: Мафия 08.11
Добавлен: 03.11.2016 17:03

Есть

Тогда я могу назвать много подобных вариантов Если плыть от острова Флорес в сторону острова Комодо в Индийском океане, по пути вам встретится с десяток небольших, необитаемых островов с песчаными пляжами, кораллами вдоль береговой линией, гигантскими ракушками, раскиданными по берегу и полному отсутствию людей. Полтора часа ходу на моторе от Флорес. Экипаж можно попросить потусоваться вне зоны видимости и забрать вас в определенное время. Идеальное место, чтобы почувствовать себя Адамом и Евой.

Ответил(а) в теме: Идеальный клуб, для идеальных людей
Добавлен: 02.11.2016 15:41

Пара Беллум написал(а): Фуф, попустило, а то уж подумал мне респект а за че не ясна

А мне и до сих пор не ясно

Ответил(а) в теме: seksa.net
Добавлен: 02.11.2016 15:18

Жарптица написал(а): По теме. Население Земли надо сокращать. Это факт. Можно сокращать прямо - как в Донбассе, Сирии и тп. А можно - косвенно.
Есть животноводство мясное, а есть - молочное...
Нет эбли - нет населения. А каким путем это достигается - дело десятое, главное - без смертоубийства...

Похоже Дэн Браун описал реальные события в последнем романе, только вместо гена бесплодия, распространили ген снижения либидо. Нормальный вариант!!! А я то думаю, почему озоновые дыры обсуждают уже несколько десятков лет, а про перенаселение молчат "как рыбы об лёд".

Ответил(а) в теме: Идеальный клуб, для идеальных людей
Добавлен: 02.11.2016 14:18

TonySo написал(а): Видел много негатива, оскорблений и перехода на личности. А вот таких комментариев и статей, как у автора, не видел. Поэтому ему респект

О каких статьях и комментариях речь?

Ответил(а) в теме: Встреча 03.12.2016 "Двенадцать Месяцев"
Добавлен: 02.11.2016 13:49

Если до завтрашнего вечера не поступит категоричных возражений, то изменим даты