Искатели Приключений: все сообщения

Ответил(а) в теме: Как мужчины определяют, что женщина получила оргазм?
Добавлен: 22.02.2018 03:35

апроксиматор_сфер написал(а): да ну што за фигню вы пишете лужицы какие то ..женский оргазм происходит от того что раскрывается зев матки готовой принять сперматазоиды ..именоо от этого раскрытия и идёт оргазм..а лужицы это сказки

То есть вероятность забеременеть без оргазма стремится к нулю? Ну,ну

Форум: Клубы / Иркутск
Добавил(а) тему: Свинг вечеринка 17 Марта в клубе ISKATELLI
Добавлен: 19.02.2018 10:56

Дорогие друзья, приглашаем вас на яркую и незабываемую встречу 17 Марта! Этот вечер мы посвятим нашим прекрасным девушкам и поздравим их с прошедшим Международным женским днём 8 Марта. Мы подготовим для вас праздничную программу, интересные игры, конкурсы и сюрпризы.
Обещаем, жарко будет не только в бане!
Итак:
Когда: 17 Марта , в субботу, с 19-00 и до утра.
Где: В шикарном коттедже, в Октябрьском районе города Иркутска.
Состав: Предположительно - 25 пар, 20 мужчин, 5 девушек.

К вашим услугам:
Праздничная программа.
Комфортабельный трехэтажный коттедж.
Две русские бани с бассейнами и дубовыми вениками.
Банкетный зал с прекрасно накрытыми столами.
Танцы до 4 утра с профессиональным диджеем, светом и звуком.
Очень веселый ведущий программы,с разнообразными играми, конкурсами и нескончаемым потоком юмора.
Развлекательная программа до часа ночи.
Бармен приготовит разнообразные коктейли, чай, кофе, десерты и мороженое.
Ну конечно же десяток закрывающихся приватов и чилаутов, для занятий сексом, оборудованных душевыми и санузлами.
Отдельная открытая зона Гэнга и Оргий с огромным секс-татами и диваном.
БДСМ комната с крестом и другими девайсами и аксессуарами.
Секс допускается и приветствуется везде, включая диваны в баре и на танцполе.
Дресскод - клубный стиль!
Все помещения укомплектованы презервативами, смазками, мирамистином и влажными салфетками.
Подробно о помещении где проходят вечеринки и наших правилах можно прочитать здесь: http://www.swinglife.ru/node/1535568
Стоимость: Пара 5500, мужчина 5500, девушка 2500
В стоимость входит все кроме алкоголя, который вы можете привезти с собой или заказать в баре.

Заявки с пометкой "Весна" направляйте на почту iskatelli888@yandex.ru.
В заявке укажите ник на сайте и номер для связи. Тем, кто записывается впервые, необходимо коротко написать о себе и приложить обычное фото.
Приглашаем пары, девушек старше 21 года, мужчин не моложе 25 лет.
Ждём старых друзей и всегда рады новым!

До встречи 17 Марта в Свинг Клубе ISKATELLI!!!

Ответил(а) в теме: Зеркало для умнокрасивых
Добавлен: 16.02.2018 03:29

Ну и на какую кнопку прикажете нажать нам - красивым, умным и состоятельным?

Ответил(а) в теме: Ум или красота??
Добавлен: 14.02.2018 12:13

Экстерьер, ухоженность, модельная внешность, вкус - это все детали. Совокупность деталей выражается в сексуальной привлекательности. Если люди сексуально привлекательны, то с ними хочется заняться сексом, если нет, но совпадают интересы, есть общие темы для разговоров и увлечения, то можно и нужно продолжать общения в том, в чем совпадаем, секс при этом исключается.
Ответ 5.

Форум: Клубы / Иркутск
Ответил(а) в теме: Мини свинг клуб в Иркутске (теория создания)
Добавлен: 14.02.2018 04:10

СергейКира написал(а): Доброго время суток всем кто нас знает и тем кому это предстоит )))) Сори что не совсем по теме , поэтому здесь не будем сильно разводить . Уважаемые Искатели , к сожалению лично с вами не знакомы (((( подскажите как с вами пообщаться возможно ??? На страницу вашу зайти не можем т.к. не в друзьях у вас , а предложения есть ..........

Написали в личку

Ответил(а) в теме: учОные о причине моногамии
Добавлен: 05.02.2018 13:01

Я думаю, что мне пох на горилл и на Британских ученых в равной степени!

Ответил(а) в теме: Спиртное и секс на встрече
Добавлен: 05.02.2018 06:41

У алкоголя есть одна, очень интересная способность - он иногда неожиданно резко бьет в голову и сильно меняет человека. При этом у людей по разному отключаются некоторые важные органы. У кого то ноги, у кого то мозги, у кого то член. Поэтому алкоголь, в достаточно больших дозах, можно принимать только тогда, когда уверен, что никто не примет "отключающую" дозу. На первой встрече, да ещё и предполагающей секс, можно выпить только чисто символическую дозу шампанского. Если же мы встречаемся со старыми друзьями, то на первом месте стоит общение и весёлое времяпровождение. Тут можно выпить сколько душе угодно, а будет или не будет секс - вообще пофиг. На вечеринке или в свинг клубе можно выпивать, но очень ограниченно, иначе смысл туда идти. Если к нам на вечеринке подойдёт излишне выпивший человек, он однозначно получит отказ.

Ответил(а) в теме: был ли у вас секс на нудистком пляже??
Добавлен: 04.02.2018 11:35

Жарптица написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Днём сексом на нудике в Коктебеле никто не занимается, никто никого не провоцирует и видимую эрекцию не вызывает - там реально много детей, а мы все люди воспитанные и при детях ни-ни!

Это Вы. А мы перестали в серебрянный бор с детьми ходить как раз из-за любителей "секс он зе бич". И толп Дрочеров зрителей, подобных нашему уважаемому автору Темы, этими любителями публично "пошалить" привлекаемых. :evil:

Я так понимаю, некоторые зоны СерБора, уже очень давно напоминают окраины пляжей Кап Дага. Коктебель этим сильно отличается, нудик находится посреди городского общего пляжа, вдоль обычной пешеходной зоны, поэтому нормы приличия там соблюдать просто необходимо, и это нормально.

Добавлен: 04.02.2018 02:19

В Коктебеле на пляже, нудистов от свингеров отличить не сложно. Все кто с детьми, как правило - нудисты, возрастные компании, что то постоянно обсуждающие и жующие, принесенную с собой еду - нудисты, одинокие дамы постбальзаковского возраста, в широкополых шляпах, вечно смотрящие вдаль сквозь всех присутствующих - нудистки, одинокие мужчины, загорающие с философским выражением лица, старающиеся извернуться так, чтобы солнце попало на все участки тела - нудисты. Мужики от 18 до 50 лет, старательно пытающиеся изучить строение женского тела между ног, думая, что раз они в солнцезащитных очках, то никому не понятно, что они всех разглядывают - нудисты-онанисты, по большому счёту - безобидные существа, коих в Коктебеле совсем не много.
Ну и наконец наши люди - свингеры, сексвайфовцы, групповушники!!! Эти приходят на пляж просто позагорать без одежды, покайфовать от ощущения наготы, реализовать эксгибиционистские наклонности и самое главное вычислить своих. Перед тем как приехать в Коктебеле на нудик, мы все изучаем форум на свинглайфе, читаем и отписываемся о датах нашего нудистского отдыха, запоминаем потенциальных соплеменников по фотоальбомам. Стараемся ни с кем не договариваться заранее, ведь на месте можно найти кого то и поинтереснее))) . Многие имеют опознавательные знаки в виде временных или постоянных тату, а так же косынки, флажки, покрывала и тд. Только что приеховшие пары, совсем белого цвета, не лежат спокойно на лежаках и покрывалах, а изучают окружающих. При чем, как правило, изучает один из пары - тот кто больше проводит времени на сайте. Обнаружив потенциальных сосайтников, он (она) радостно толкает свою вторую половинку и предлагает незаметно рассмотреть и оценить своё открытие. Потом они шушукаются, "незаметно" разглядывая "дичь" и так продолжается день-два-три. Обычно, за это время или они к кому то подходят или к ним кто то, в любом случае, все кто хотят, знакомятся и общаются дальше на протяжении всего отдыха. Сформировавшиеся компании легко узнать слегка прислушавшись к их разговорам. Темы секса и каких-либо секс историй будет звучать регулярно. Днём сексом на нудике в Коктебеле никто не занимается, никто никого не провоцирует и видимую эрекцию не вызывает - там реально много детей, а мы все люди воспитанные и при детях ни-ни! После заката можно, но это довольно редко бывает. Мы спрашивали бармена, он сказал, что видел раза два-три за лето, как парочки трахались, но как нашу групповуха 5М3Ж - первый раз. Эх, скорее бы лето! Мы обязательно поедем в КОКУ!

Добавлен: 03.02.2018 13:19

Дмитрий_ написал(а):
тирамису написал(а): черниговское

тут всё зависит от того какой контингент будет..если красавицы с обвисшими сиськами и супермены с пивными животами то пожалуй да я лучше по пивку

Глупый ты, не умный. Ты пришёл не свинг портал, тут хозяева - семейные пары. А значит, люди в основном состоявшиеся, взрослые, деток нарожавшие, а многие уже и воспитавшие. Да, у большинства женщин здесь соски в небо не торчат, а у мужчин есть животик разных размеров. Но мы не ходим и не клянчим чужие истории и фотки с пляжа! Мы живём полноценной и разнообразной жизнью, в том числе и сексуальной, у каждого из нас есть в архиве масса интересных приключений и развратных историй. Но такие как ты, никогда не оставят след в наших воспоминаниях, а сгодятся лишь на сутки подъебок и насмешек.
Удачи на пляжах Дагомыса!

Добавлен: 02.02.2018 15:53

Дмитрий_ написал(а): Искатели Приключений, офигенно глянуть бы

Приезжай летом в Коктебель, глянешь)))

Ответил(а) в теме: Желающие научиться сквирту
Добавлен: 02.02.2018 15:52

Алекс Яна
Ладно, я не понял, вы учить то когда начнёте?

Добавлен: 02.02.2018 15:49

Алекс Яна написал(а):
Искатели Приключений написал(а):
Алекс Яна написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Фигня всё это!!! Мой кунилинг круче его пальцев!!!)))

в чем его особенность? как долго он длится? все ли кончают от вашего куни)))?

А в чем особенность вашего сквирта? Прям Америку открыли - введите два пальца и массируйте точку G! Хотите кунилингу научу? Легко! Раздвиньте даме ноги и лижите клитор!

по поводу массируйте точку G это не совсем так, я потратил годы чтобы понять что я делаю, и что из того что я делаю вообще правильно и результативно.. там голубчик можно и цистит даме подарить или вообще быть отвергнутым, она даже не раздвинет вам свои ножки для куни))))

Годы??? Есть чем гордиться!!! Недели бы любому хватило)))

Добавлен: 02.02.2018 15:45

Алекс Яна написал(а):
Искатели Приключений написал(а):
Алекс Яна написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Фигня всё это!!! Мой кунилинг круче его пальцев!!!)))

А в чем особенность вашего сквирта? Прям Америку открыли - введите два пальца и массируйте точку G! Хотите кунилингу научу? Легко! Раздвиньте даме ноги и лижите клитор!

лизать клитор ума много не надо, я бы научился кунилингу если вы его действительно делаете мастерски, может я мальчишка по сравнению с вами.

А чтобы сквирт делать, нужно докторскую по высшей математике защитить? Не смешите мои подковы))) некоторая выносливость и не больше. Так и в кунилинге усердие немаловажно!

Добавлен: 02.02.2018 15:39

Happy face написал(а): Искатели Приключений, всё, вы кумир топикстартера)

Что вы! Вот если я ещё подробности расскажу, как мы в эту движуху двух ванильных зрителей вовлекли.... Тут дрочить не передрочить))) У меня ещё и пяток фото есть с той групповушки)))

Добавлен: 02.02.2018 15:35

Алекс Яна написал(а):

Добавлен: 02.02.2018 15:24

Было 5М3Ж, ближе к вечеру, после того как нудисты с детками разошлись по домам. В Коктебеле возле бара на нудике

Добавлен: 02.02.2018 15:17

Фигня всё это!!! Мой кунилинг круче его пальцев!!!)))

Добавлен: 02.02.2018 12:27

Я думал, что искусство - это Сальвадор Дали или Чайковский, например, а оказывается, искусство - это два пальца во влагалище. Куда катиться этот мир!

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 02.02.2018 10:53

Саша.Таня написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Почему почти каждый раз заходя на сайт я разлогинен?

Ответ:

Alesha написал(а): По вопросу авторизации.
С целью повышения безопасности.
Была изменена обработка кук.
В частности их "время жизни".
Подробности не разглашаются.

Что то не совпадает. Иногда он меня пару дней не разлогинивает, а иногда через 5 минут. Это больше похоже на косяк, чем на системную работу.

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 02.02.2018 07:49

В свинг историях, в самой последней указан один комментарий, по факту их больше. В последних комментариях почему то высвечиваются вверху списка комментарии трехмесячной давности.
Почему почти каждый раз заходя на сайт я разлогинен? Приходится постоянно вводить логин-пароль. (В любом браузере, кэш почищен)

Ответил(а) в теме: молодая семейная пара ищет группу парней
Добавлен: 01.02.2018 17:22

Апрелька написал(а):
Искатели Приключений написал(а): группа надёжных, адекватных и сексоспособных мужчин в количестве 30 человек. Поэтому, если какая то девушка хочет попробовать Гэнг, мы спокойно можем подобрать 5-10 мужчин для его проведения в соответствии с пожеланиями девушки.

хатю к вам... :(

Приезжай))) Ты ещё мою самогонку не пробовала и гуся фаршированного, ну и там грибочки-ягодки, соленья-варенья, всё собственного производства

Ответил(а) в теме: Как назвать,потрахушки или динамо?)))
Добавлен: 01.02.2018 17:19

Может виртуалы, может решиться не могут, может и правда новички, а может у тебя действительно майка короткая - всё может быть. Ты от нас то чего хочешь, мил человек? Сочувствия? Или чтоб мы всем миром на них поднажали и обеспечили тебе долгожданный Мжм?
Какая в жопу разница, почему нет? Нет - так нет! Ищи другую пару, а с этими можешь попереписываться дальше в вялотекущем режиме, может, что и выгорит.

Добавлен: 01.02.2018 17:09

LadyDi написал(а): Искатели Приключений, всех бы туда забрали

Всех нам не нать. Только хороших, а хорошие вам и самим кое на что сгодятся .
А если без шуток, у нас действительно в городе организована группа надёжных, адекватных и сексоспособных мужчин в количестве 30 человек. Поэтому, если какая то девушка хочет попробовать Гэнг, мы спокойно можем подобрать 5-10 мужчин для его проведения в соответствии с пожеланиями девушки. На всякий случай уточню, что все мероприятия строго гетеро.

Добавлен: 01.02.2018 16:18

ЛенаРомамолодая семейная пара ищет группу парней

Организованные группы парней есть только в двух городах - Москве и Иркутске. Московские ребята общаются на SW сайте. На лайфе их точно нет. Ну, а Иркутск далековато для вас будет, но если соберётесь - без проблем.