Искатели Приключений: все сообщения

Форум: Клубы / Иркутск
Ответил(а) в теме: Безопасный секс на наших встречах
Добавлен: 12.12.2016 09:45

Поднимем тему, пишите Anonymous у него уже есть скидка!!! Небольшая экономия не повоедит

Ответил(а) в теме: Встреча 03.12.2016 "Двенадцать Месяцев"
Добавлен: 12.12.2016 09:40

http://www.swinglife.ru/node/1494104
Новогодний календарь "ISKATELLI" от Евы!

Ответил(а) в теме: SEX - Taxi в Иркутске!
Добавлен: 12.12.2016 03:48

Killwas написал(а): NA-MI, я могу,пиши

Вот ты странный человек. Девушка же написала, кто может пишите в личку.

Ответил(а) в теме: А вы, простите за бранное слово, не саписексуал?
Добавлен: 11.12.2016 10:50

Диалог.
- Простите, девушка, но я такой девиацией как саписексуальность не страдаю.
- Да не парься ты парень, я тоже недавно у венеролога обследовалась, все в порядке.

Добавлен: 11.12.2016 10:47

Сандурлай написал(а): Вчера был на ДР старого друга. Когда супруга именинника уж очень настойчиво стала на следующий день зазывать в гости чего мы никак не могли в силу обстоятельств, я сказал что не страдаю такой девиацией как саписексуальность и пояснил что это такое.
Хохма имела успех :lol:

Хорошо что успел объяснить, а то могли бы и морду начистить, чтобы при дамах не выражался .

Добавлен: 10.12.2016 23:44

Мне потихоньку пишут, что проходят обследование. Надеюсь все серьёзно отнесутся к нашему начинанию.

Ответил(а) в теме: - Хобби или биZнес?
Добавлен: 10.12.2016 13:36

Че я опять лезу, вот не сидится мне в Иркутском клубе Опять свиное рыло в калашный ряд понёс

Добавлен: 10.12.2016 13:30

Alesha написал(а): А в целом - смотрите, как круто. Третья страница, ссылки на мероприятия, всякая мультимедия.
Кто осмелится сказать, что Кипишева стратегия не работает? У кого из оргов ещё есть такой фидбек?
Отвечу сам - ни у кого.

Работает конечно! Жека крут!!! Куда там Рамашкам, Михе из Новосиба, Горячему со своим черноморским сейшеном. Все свингеры у Кипиша собираются

Добавлен: 10.12.2016 13:12

Aleksa8009 написал(а): Мы за массовость в любом деле.)) И так! Кто будет договариваться о групповом походе в одну клинику? Договариваемся о скидке?
Если нет инициативных, готов взяться за это БЛАГОДАРНОЕ (БЛАГОДАТНОЕ) дело. Даже уже придумал легенду о походе 50 человек к интимному доктору))) Переговоры готов записать на диктофон.

Хорошее предложение. Претворяй в жизнь. Некоторые, в том числе мы, уже сдали анализы, но многие ещё в поиске. На самом деле, есть план обзавестись "семейным доктором" для нашей команды. Решить вопрос о скидках и оперативности будет хорошим делом.

Добавлен: 10.12.2016 13:05

improvise написал(а):
Искатели Приключений написал(а): А вот вопрос о причастности Евгения к официальному празднованию пятнадцатилетия портала хочу уточнить.
Я что-то пропустила? ТС объявил о том, что приурочил свое рекламированное к светлому празднику? Опорочил идеалы, оплевал святое?? :evil:

http://www.swinglife.ru/node/1491928

Ответил(а) в теме: Старый Новый Год!!! 13-14-15 января!!!
Добавлен: 10.12.2016 12:54

SEDOY написал(а):
Искатели Приключений написал(а):
SEDOY написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Максимальное количество участников 55 человек.

На прошлой-же встрече вроде как 55 гостей было?! Вроде не тесно было в коттедже, ну мне по крайней мере так показалось! )) Я за чего волнуюсь, я-же весь такой внезапный и за столько за ранее за себя сказать ничего не могу! А если у меня внезапно все-все срастется а сроки подачи заявки уже пройдут и чего я автоматом пролетаю мимо кассы?! ))

С одиночками проще, сложнее с парами которые ночуют. Вот здесь можно пролететь если вовремя заявку не подать

Значит и в статусе одиночки есть свои плюсики! Нужно только вовремя их разглядеть! )) И правильно воспользоваться! ))

Игорь, отношения к одиночкам в Иркутске и в частности в нашем сообществе, кардинально отличается от общепринятого на сайте и особенно в столичной аудитории. У нас в провинции все проще и позитивнее.

Добавлен: 10.12.2016 12:47

Alesha написал(а):
Искатели Приключений написал(а):
Alesha написал(а): За что обожаю Кипишевы посты - так это за то, как он виртуозно из аудитории дерьмецо выдавливает.

Само выражение не понравилось, но да черт с ним, не наше дело это обсуждать.
А вот вопрос о причастности Евгения к официальному празднованию пятнадцатилетия портала хочу уточнить.

Ты ж сам верно подметил: "не наше дело это обсуждать."
Я уже порадовался, что хоть кто-то правильно оценивает ситуацию.
Неужели ошибался?

Конечно не ошибался, ты никогда не ошибаешься. Впрочем и я редко.

Добавлен: 10.12.2016 12:31

improvise
Даешь культуру безопасного секса в массы!!!

Добавлен: 10.12.2016 12:24

Alesha написал(а): За что обожаю Кипишевы посты - так это за то, как он виртуозно из аудитории дерьмецо выдавливает.

Само выражение не понравилось, но да черт с ним, не наше дело это обсуждать.
А вот вопрос о причастности Евгения к официальному празднованию пятнадцатилетия портала хочу уточнить.

Добавлен: 10.12.2016 10:44

Проводит парень, да проводит. Мне только не понятно, какое отношение его мероприятия имеют к свингу и к отмечанию 15-летия сайта? Может я ошибаюсь, но целевая аудитория не совпадает.

Ответил(а) в теме: Старый Новый Год!!! 13-14-15 января!!!
Добавлен: 10.12.2016 10:39

SEDOY написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Максимальное количество участников 55 человек.

На прошлой-же встрече вроде как 55 гостей было?! Вроде не тесно было в коттедже, ну мне по крайней мере так показалось! )) Я за чего волнуюсь, я-же весь такой внезапный и за столько за ранее за себя сказать ничего не могу! А если у меня внезапно все-все срастется а сроки подачи заявки уже пройдут и чего я автоматом пролетаю мимо кассы?! ))

С одиночками проще, сложнее с парами которые ночуют. Вот здесь можно пролететь если вовремя заявку не подать

Добавлен: 10.12.2016 05:50

Я очень хорошо помню, как можно было курить в самолете. И это казалось нормальным.

Добавлен: 10.12.2016 05:48

МишаиНаташа написал(а): Пили как-то мы кофе с молодой, не опытной парой. И очень уж эта пара боялась этих самых ИППП. Миша предложил им с понравившейся парой сходить вместе сдать анализы. Так вот все кому они делали такое предложение вертели пальцем у виска. Так и пришлось паре "девственниками" уйти с сайта.

Я думаю, лет много дцать назад, предложение использовать презервативы на встрече свингеров, тоже казалось идиотизмом.

Добавлен: 10.12.2016 03:59

Мне кажется, тут все довольно просто и в основе развития подобных теорий и движений лежат обычные принципы маркетинга. Возникла у кого то бредовая идея, маркетологи высосали из неё новую потребность, которую нужно удовлетворить. Немного пропаганды и в обществе возникает новый потребительский сегмент. Бац! И господа капиталисты уже подкидывают им свою, такую нужную програмулину для гаджетов. Процесс пошёл, сегмент объединён, идёт обмен информацией, ведётся анализ, формируются новые потребности сегмента, их удовлетворяют, бабки текут на счета капиталистических кукловодов . А эти олухи, типа с большим интеллектом, теперь делают за деньги то, что раньше могли делать совершенно бесплатно
;

Добавлен: 10.12.2016 03:49

Да, скоро нас, обычных свингеров, уже и за извращенцев считать не будут. Ни о чем, темнота, древность

Ответил(а) в теме: Мягкий свинг vs всех других вариантов целей знакомства
Добавлен: 10.12.2016 03:40

Para_in_Moscow Вариант мягкого свинга скорее всего не заинтересует опытную пару, которым вы понравитесь. Я бы порекомендовал вам найти симпатичных вам людей и сходить с ними в свинг клуб, оговорив заранее, что вы напрямую ни в чем не участвуете. Там вы сможете вдоволь пообщаться с интересными вам людьми, а так же сами заняться сексом в присутствии посторонних и понаблюдать как это делают другие. Ведь мягкий свинг интересен вам именно этим?

Добавлен: 09.12.2016 19:48

МишаиНаташа написал(а): Задачка:
Вечеринка 10 числа. 1 числа Инокентий(все совпадения случайны ) сдал анализы на ИППП. Анализы будут готовы через 3-5 дней. 3 числа после сдачи анализов у Иннокентия был секс.
Вопрос : Где гарантия что Иннокентий не "подцепил" ИППП и что справка действительна? Если у многих ИППП инкубационный период 10-20 дней.
Ната

Ответ: 50 человек занимаются защищённым групповым сексом, все необследованные. После этого все идут сдавать анализы и возможно кто то выявляет у себя какие то ИППП. Люди пролечиваются и спокойно идут на следующую встречу. Никаких гарантий, что все здоровы. Но!!! Уверенных в своём здоровье и здоровье окружающих гораздо больше. На новой встрече секс остаётся защищённым, зато все обследованы.
Лично мне так намного комфортнее.

Добавлен: 09.12.2016 19:41

Массовая сдача анализов, это всего лишь дополнительная мера предосторожности к презервативам и мирамистину, плюс проявление гражданской сознательности и уважения к коллективу.

Добавлен: 09.12.2016 19:37

Ребята, а никто не предлагает на встрече заниматься незащищенным сексом. Всё как всегда, презервативы в необходимом количестве, в свободном доступе. Но если все пройдут обследование, то самим же будет спокойнее, что все здоровы и благополучны в этом смысле.
Смотрите на вещи ширше

Добавлен: 09.12.2016 18:03

Aleksa8009 написал(а):
Искатели Приключений написал(а): очень целесообразно всем одновременно пройти обследование и честно смотреть друг другу в глаза и другие части тела на встречах. Раз в год проходить обследование при нашей интенсивности встреч, считаем недостаточным. Раз в три месяца это нормально

И на очередной встрече после групповухи по сдачи анализов сделать перекличку. Кого нет, значит он положительный))) Черный юмор)))

Анализ 10 дней, лечиться 10 дней, повторный анализ 10 дней. К 13му все успевают