Искатели Приключений: все сообщения

Ответил(а) в теме: О гуманизме и сострадании
Добавлен: 22.12.2016 21:32

AlexanderK
Пример, приведённый в СТ, бросает нас в крайности восприятия проблемы. Нас просят дать оценку абсолютным понятиям гуманизма и сострадания. Но мы же понимаем, что всё в мире относительно. Говорить о том, что люди совершают благотворительные поступки для того чтобы потешить своё эго - не верно. Конечно, подобный момент отчасти присутствует, что поделать, человек слаб и не в силах побороть в себе некоторые черты. "Делай добро и бросай его в воду" - христианская религия поддерживает этот постулат. Грехом считается другая мотивация благотворительных поступков, хвастовство ими и подлежит покаянию на исповеди.

Форум: Клубы / Иркутск
Ответил(а) в теме: SEX - Taxi в Иркутске!
Добавлен: 22.12.2016 18:56

Одна Леди с нашего сайта прислала мне в личку свою сегодняшнюю историю. Попросила опубликовать анонимно, поэтому просьба, личности из этой истории не обсуждать.
"С утра день как-то не задался: работа,недосыпы,предновогодняя нервотрепка и прочие жизненные проблемы.Но этот день был бы пресен и обыденный,если ни ОДНО НО)... Один очень хороший человек взбодрил своими сексуальными историями и фантазиями в сообщениях так,что мне СРОЧНО захотелось во что бы то ни стало уталить свою жажду секса). Вспомнив про некую услугу на сайте” Секс-такси”, я поняла-вот ОН мой шанс)))- быстро,оперативно и без прилюдий( Как я люблю впрочем)))).Так как к этому моменту я имела уже контакты некоторых “ секс-таксистов”- написала-коротко и ясно:” Есть время?Хочу трахнуть”

“ Таксист” немного опешив,отреагировал моментально и в нужном месте оказался на пол часа раньше))))

Наше желание настолько было велико,что мы забыли о “ секс-такси” и проехав  немного,перепрыгнули на заднее сиденье!)...”Поездка” в итоге оказалось долгой и великолепно-сексуально интересной))... Мы,насладившись друг другом, продолжили рабочие  процессы)

Вот маленький очерк-впечатление о том,что “ секс-такси” работает и иногда не в прямом своём предназначении! "

Ответил(а) в теме: МЖМ и более)
Добавлен: 22.12.2016 03:27

black_pantera написал(а): С мужчинами всё вообще в порядке и даже больше!!! Мужчины МЫ вас любим и( в разных позах)))0===8

Это хорошо, когда больше! Главное - не меньше!!!

Ответил(а) в теме: Мини свинг клуб в Иркутске (теория создания)
Добавлен: 21.12.2016 09:30

В арендованное помещение вкладывать 5 млн это безумие. Покупка вместе с ремонтом 15млн. Стоимость денег - 450тр/мес. Зп, обслуживание и тд ещё 300. Итого 750тр/мес. 25тр/сутки себестоимость. Себестоимость на 1м2=1850р/мес. Полезная площадь ~ 60%. Себестоимость 1м2 в сутки = ~ 3000р/мес. Комната 10м2 должна приносить 30тр/мес. Загрузка не более 50%, значит 60тр. В сутки нужно брать 2тр с комнаты. И это чтобы выйти в ноль! Квартир за 2тр море в городе. Конкуренцию не выдержим. Да и вообще, это уже не интересный и не тематический бизнес.

Добавлен: 21.12.2016 07:02

Ребята, переоборудование подобного помещения обойдётся в 5 млн. Притом , что загрузить спросом мы сможем не более 1/4 площадей. Экономически, в Иркутске подобное предприятие не обосновано. Стационарный, постоянно действующий свинг клуб в Иркутске, не рентабелен.

Ответил(а) в теме: Ищу ммм для встречи в "Соблазне"
Добавлен: 19.12.2016 06:32

SEDOY написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Так Вера туда и зовёт парней.

Я так-то про встречу, которую Иван и Маргарита готовят говорю! )) Или это одно и то-же?! )) (если чего, не местным 50%-я скидка за не знание местных условий!)

Да, это тоже самое

Ответил(а) в теме: Ищу ммм для встречи в "Соблазне"
Добавлен: 19.12.2016 06:07

SEDOY написал(а): Anonymous, А как раз 24-го есть вечеринка одного союзного сообщества в коттедже! Если интересно, могу контакты сбросить в личку! ))

Так Вера туда и зовёт парней.

Ответил(а) в теме: Генг бенг: желанье есть - надежды мало
Добавлен: 19.12.2016 05:37

Vera написал(а): SEDOY, мужчинам все просто, особенно на готовое... А вот женщинам сложно совместить мероприятие и биологические часики... И что, сидеть и ждать дальше?...

Особенно женатым все бросить и поехать спонтанно сексом заниматься
Есть тема, в которой иркутские мужчины пишут о себе и выражают готовность доставить дамам удовольствие, Полистайте, выберете понравившихся, спишитесь, обменяйтесь контактами и попробуйте собрать вместе несколько человек.
Без труда, как говорится, и рыбку из пруда не выловишь

Ответил(а) в теме: А МЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!
Добавлен: 18.12.2016 18:52

Aleksa8009 написал(а): Спасибо за доверие!))) Таких замечательных моделей снимать было одно удовольствие!
Искатели Приключений написал(а): Таня, мы очень тебе признательны за твою работу и имей в виду - ты в доле, по результатам награждения Smile

Интересно, интересно что там будет? Призы пилить будем или очередность на использование установим?))

Как наградят, так и решим - вместе или поочереди Что то награждение затянулось, сутки уже ждём

Добавлен: 18.12.2016 14:50

improvise написал(а): Так
1. Даже на радостях от победы правил о гениталиях и лицах никто не отменял.

2. black_pantera стОит срочно связаться с организаторами конкурса, ибо могут с легкостью лишиться выигрыша: фото было почему-то прислано с другого, неидентифицируемого адреса.

Простите, забыл, что мы не в закрытом разделе. А вот лицо было размещено с согласия лица

Добавлен: 18.12.2016 03:39

Из 12 возможных, Иркутск увёз три медали! 25% - не плохо для периферии

Добавлен: 18.12.2016 03:34

Вот несколько фото остальное позже в альбомах.

[burlMODERATED/img][/burl]

[img]http://MODERATED/img]
[img]MODERATED/img]

Добавлен: 18.12.2016 03:29

Ещё спасибо Димке (подпольная кличка Змей, из за его татухи на плече). Он тоже без раздумий бросил все дела и поехал с нами проводить фотосессию, во время которой вёл себя как профи, не боялся камеры и порадовал девченок своим чувством юмора и отличной эрекцией (вы это увидите на фото не вошедших в конкурсную программу )
Димон!!! Ты лучший!!!

Добавлен: 18.12.2016 03:22

Так же, большое спасибо black_pantera , которая вдохновила нас на эту фотосессию, нашла помещение, моталась с нами по магазинам в поисках "правильной одёжки" , обеспечила профессиональный свет и приняла участие в съемке в своём сногсшибательном образе с дикой сексуальностью!!!

Добавлен: 18.12.2016 03:14

Спасибо Татьяне из [nick]Aleksa8009[/nick], которая без раздумий бросила все дела и совершенно спонтанно, по нашей просьбе, поперлась с нами в Ангарск и отсняла замечательную фотосессию!!! Таня, очень скромная девушка. Мы попросили её быть фотографом, потому что она как то говорила, что у неё есть фотоаппарат. А на деле, как выяснилось в процессе, Таня оказалась настоящим профессионалом, имеющим большой опыт и знания в фотоделе!!!
Таня, мы очень тебе признательны за твою работу и имей в виду - ты в доле, по результатам награждения

Добавлен: 18.12.2016 02:59

Да! Иркутск увёз с чемпионата три медали - золото, серебро и бронзу. Только медали пока не выдают что то у них там в наградительной комиссии сломалось

Добавлен: 17.12.2016 09:36

NA-MI написал(а): Могу предложить свою кандидатуру, в качестве админа, з/п с членских взносов)

Спасибо за предложение, подумаем чуть позже. По мере собирания членских взносов)))

Ответил(а) в теме: Генг бенг: желанье есть - надежды мало
Добавлен: 17.12.2016 08:36

Девченки, экспресс сборы мужчин, как правило неэффективны. Чтобы собрать три человека, нужно списаться с 30ю, договориться с 10ю, приедут трое, у одного не встанет . Это я не придумал, это практика и опыт

Добавлен: 16.12.2016 13:04

alexey1984 написал(а): Постоялеца нужно туда заселить) этокого ненасытного и компанейского домового, который постоянно был бы рад гостям, и желательно не употребляющим алкоголь)

По поводу постоянно проживающего там человека можно подумать. Но это должен быть кто то 100% тематический.

Добавлен: 16.12.2016 13:02

СергейиОлеся написал(а): Сама идея вполне рабочая Возникает масса вопросов организационного характера Как в клуб будут попадать изъявившие желание там отдохнуть (вне времени проведения там мероприятий клуба ) кто будет ключником ? уборка ,стирка, ? в общем кто будет администратором сего заведения ? Нужны правила клуба ,охрана вне встреч и во время (фейс контроль ) ? В общем если подойти к вопросу серьёзно подобрать помещение , посчитать затраты открыть клуб можно, желающих думаю будет не мало !!!

Будет постоянно действующий администратор, он будет следить за порядком, уборкой и тд. Администратор будет осуществлять пропуск в помещение, плюс сделаем систему удаленного открытия дверей. Вне встреч работает охранная сигнализация. Во время встреч охрана и фэйс контроль не предусмотрен, так ка в здание не попадёт не один человек не познакомившись предварительно со мной.
Жизнеспособность идеи будет во многом зависеть от финансов, которые будет возможно собрать за счёт членских взносов и выручки от платных мероприятий.

Добавлен: 16.12.2016 12:54

СергейиОлеся написал(а): bigplusman, НУ вроде всё предельно ясно, чтоб было одно место где всё оборудовано для встреч и не было нужды искать квартиру для небольшой компании Но что делать если желающих провести встречу будет несколько разных компаний и объединится они не захотят ?

Значит встречи пройдут в разное время и разные дни. Кто первый встал, того и тапки. В любом случае будет установлен некоторый лимит на проведение самостоятельных междусобойчиков, чтобы не получилось, что несколько человек постоянно занимают помещение, а остальным некуда втиснуться.
Нас не так много и думаю, всем время хватит. Мы будем максимально гибко подходить к орг.вопросам.

Добавлен: 16.12.2016 12:16

феликспронин написал(а): Вполне жизнеспособная идея, пора иметь свой очаг, где можно сжигать накопившуюся страсть, чем мы хуже златоглавой?

Мы не хуже, мы меньше . Население Москвы 12.5 млн чел., постоянно находятся в столице порядка 20 млн. чел., население московской агломерации оценивается в 25 млн.чел. На это население в Москве постоянно действуют пять стационарных клубов. Площадь каждого не более 500-600м2. Получается 3000м2 на 12,5 млн.чел. Население Иркутска - 500 тыс.чел. Получается площадь свинг клуба в Иркутске должна составлять 120м2.
Что то подобное и ищем.

Ответил(а) в теме: Ревность в парах.
Добавлен: 16.12.2016 08:59

Ну порвали - да порвали, разбитую чашку, как говорится - не склеишь. Забудьте и плывите дальше. В следующий раз, обсуждайте заранее вопрос свингерской полигамности.

Добавлен: 16.12.2016 08:02

Да варианты есть, если все получится, то скоро сможем представить помещение, план развития и условия членства в клубе.

Ответил(а) в теме: Сдаем мазки на ЗППП и кровь
Добавлен: 15.12.2016 16:04

Убедительная просьба к тем кто не прошёл медосмотр, сделать это в ближайшее время. Поверьте, смысл в этом есть.