Искатели Приключений: все сообщения

Ответил(а) в теме: давай те нам нормальные смайлики...
Добавлен: 10.01.2017 17:03

Обормот написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Всем спасибо за интересное общение. Через несколько минут нас удалят с сайта, но терпеть подобные выходки администрации я не намерен.

Ребят,а может не надо...сразу в омут-забейте...смотрите на все с юмором...в реальности бывает гораздо хуже..........

Мы можем забить. Сайт нам интересен большим количеством единомышленников со всей страны. Мы заводим на сайт всех свингеров Иркутской области, со всех возможных ресурсов, чтобы консолидировать их на одной площадке. Мы никак не вмешиваемся в политику сайта и его финансовые интересы. Не вижу ничего плохого в том, чтобы рекламу "публичного дома" назвать рекламой "публичного дома". Но никто не может говорить мне "заткнись"! Форма и содержание претензий администрации должны быть примером грамотного, вежливого и объективного общения.
Мы искренне любим Свинглайф и его участников, вне зависимости от расхождения во мнениях по разным вопросам. Будет очень жалко потерять для себя этот сайт.

Добавлен: 10.01.2017 15:33

Всем спасибо за интересное общение. Через несколько минут нас удалят с сайта, но терпеть подобные выходки администрации я не намерен.
Если кому то будет интересно пообщаться, наша почта iskatelipriklucheniy@list.ru

[moderated]

Апрелька написал(а): иркутский клуп это круто...!!!

Иркутский клуб - это ого го!!! Апреля, приезжай, тебе понравится, заодно уткой или гусем накормлю. Готовлю - пальчики оближешь!

Мы решили вопрос довольно кардинально. Всем иркутским клубом прошли обследование в декабре прошлого года. Даже корпоративную скидку получили в клинике.

Добавлен: 10.01.2017 09:19

Апрелька написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Я предлагаю порассуждать

ну может быдь...мне то откуда понять...я жеж глупая... у мну сложилось впечатление что вы втихаря выбираете себе потенциальных жертвов...

Ага, не знаю кому предложить лям зелени за потрахацо)))

Добавлен: 10.01.2017 08:26

Апрелька написал(а):
Искатели Приключений написал(а): что реклама "дневной разгрузки" смахивает на продвижение публичного дома?

ага...смахиваеть...и темы некоторые и блоги...вот ваше личное например рекламо...

Апреля, не наговаривай! Я предлагаю порассуждать на тему, а не приглашаю в определенное место потрахаться за деньги в любое время.

Добавлен: 10.01.2017 08:04

Скажите, а мне одному кажется, что реклама "дневной разгрузки" смахивает на продвижение публичного дома?

Ответил(а) в теме: Одинокое сердце+ МЖМЖ
Добавлен: 09.01.2017 01:08

Forever Young написал(а): Randomsspb конечно, вот всего лишь одна из ситуаций.. Двум парам некуда податься, дома дети, средств на съем квартирки жалко, а тут бац, я такой молодой, красивый и удобный , еще и стол накрою :)

Серьёзное предложение! Жаль что далеко

Ответил(а) в теме: Евгеника сегодня
Добавлен: 08.01.2017 09:33

эднат написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Появятся другие ебабельные индивидуумы

Тут позволю с Вами не согласиться не... не в том, что появятся....,. а какчественном материале....Лучше если конечно появятся, лучшие особи.... по всем параметрам...оть тут подумать, надо ть, с усовершенствованием моделей....чтоб член стоял хорошо... чтоб с размером не подкачал... чтоб ебабельность была увеличена до нескольких минут... часов... чтоб после пробега качество не падало... а то тут на соседнем форуме покусились на святое со стариками не хотять ебабиться и всё туть....а старики уважения требують.... а молодёжььь всё наровит себе подобных только использовать намечается таки перекос....вот и надо культивировать систему....

В свинге разные нужны, в свинге разные важны))

Добавлен: 08.01.2017 09:18

эднат написал(а): А если вдруг... среди не нужного, нужное отомрёт жалко ведь, особь пропадёт зря, а так бы много чего в свинге достичь могла.... А так баба или мужик, запретять ещё чего, и всё пропала особь для ёбчества...

Свято место пусто не бывает Появятся другие ебабельные индивидуумы

Добавлен: 08.01.2017 09:14

эднат написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Гинетическая бисексуальность это доля процента

Как разделить местных прелюбодеев на истинно генно модифицированных особей от других, которые размыли таки границы морали и нравственности, в угоду себя любимых....

А зачем их разделять? Кому они мешают? Ненужное само отомрет, а нужное укоренится))

Добавлен: 08.01.2017 09:12

jazz lounge написал(а): Искатели Приключений
эмммм... ну может тогда начать скрещиваться с рыбами? или птицами?.. мало ли какие катастрофы?- самолеты вон падают.. будем сами летать))

Все может быть. Природа сама найдёт решение, ей нужно ни помогать, ни мешать

Добавлен: 08.01.2017 09:02

эднат написал(а): И третий вопрос, что с этим делать????

Чтобы решить, что делать, нужно сначала найти виноватого! И ногами его, ногами!!!

Добавлен: 08.01.2017 09:01

эднат написал(а): Ладно давайте про евгенику.... Откуда ж берутся в обществе свингеры и каков этот отбор????

Свингеры - это тоже не генетическая мутация))) - обычные прелюбодеи!

Добавлен: 08.01.2017 08:59

эднат написал(а): Почему с точки зрения Науки у нормальных родителей получаются БИ направленные дети.... Чьи это происки???

Гинетическая бисексуальность это доля процента, все остальные проявления это следствие размытия границ морали, нормальности и снижение влияния религии на общественное мнение.

Добавлен: 08.01.2017 08:56

jazz lounge написал(а):
Искатели Приключений написал(а): "евгеника" - тут есть о чем поговорить с точки зрения морали, философии и выживании вида

и мораль ., и философия- лукавство человеческое)))
Природе это чуждо,но важно здоровое потомство- только оно дает качественное развитие))

Здоровое потомство - понятие субъективное. Искусственно давая возможность распространяться определенному набору генов, мы сократим их разнообразие и в определённый момент какого то гена человечеству может не хватить. И в случае какой то катастрофы, носители именно этого гена могли бы выжить и сохранить человечество как вид.

Добавлен: 08.01.2017 08:42

Запуская подобную программу на государственном уровне, власти Сингапура встают на очень скользкую дорожку и создают опасный прецедент.

Добавлен: 08.01.2017 08:39

Ну её эту политику! Тема обсуждения "евгеника" - тут есть о чем поговорить с точки зрения морали, философии и выживании вида

Добавлен: 08.01.2017 06:59

jazz lounge написал(а): Искатели Приключений хм... Мне кажется, забота о будущем человечества в интересах любого государства..

Естественно! Только по мнению штатовсткого руководства, все человечество живёт исключительно в границах США, а наши и того хлеще - ареол обитания людей границами МКАДобозначают.

Добавлен: 08.01.2017 06:53

jazz lounge написал(а): эднат почему?

Потому что система управления государством там иная. Был я там несколько лет назад. Это другой мир, даже в сравнении с развитыми кап странами. Их они намного обогнали, а нас похоже навсегда.

Добавлен: 08.01.2017 06:48

Axe33para написал(а): Похвальная инициатива подвести разумный и логичный научный подход в процесс формирования нации, с гос финансированием.

Нация у них на 3/4 китайская. Данный эксперимент они делают не в интересах своего государства. Больше забота о будущем человечества.

Добавлен: 08.01.2017 06:44

Александр-1 написал(а): Молодцы сингапурцы, новаторы и лидеры по многим вопросам! Вот что значит настоящее желание не быть развивающейся страной!

Развивающиеся они были 50 лет назад, а сейчас в десятке ведущих экономик мира.

Anonymous
Вы хотели общения "на тему..."? Мы вам ответили, дали ссылку. Вы прочитали что то? Нашли ответы на свои вопросы? Почему не пытаетесь общаться "по теме", а только лишь огрызаетесь с теми, кто не стал вести с вами интересный вам диалог? Смысл был - тему создавать?

Ой, не превелувеличивайте своих свинг заслуг. Мне нравятся йорки, и я очень порицаем среди любителей догов и аламутов, но только с тех пор, пока я не приду в их тусовку и не начну проповедовать свои пристрастия. Кто то любит кошек, кто то мышек, кто то трахает жену соседа с его согласия. Ценность жизни и человеческих отношений - в семье, отношении между супругами, уважении отцов и матерей, в любви детей, остальное лишь эпизоды на нашем пути.

Anonymous
Вот здесь http://www.swinglife.ru/user/154200/blog вы можете прочитать очень подробно, как мы пришли в свинг и куда нас это завело. Читайте с самых первых публикаций.
Стебаться по поводу вашего "свингерства" будут пока не изменится ваш статус "новичок-одиночка". Это нормально . Будете адекватно общаться на форуме, начнёте посещать свинг клубы и частные вечеринки, обзаведётесь приятными знакомствами среди пар и придёт к вам счастье.
Опыт пар по вхождению в свинг вам ничем не поможет, ибо одиночка входит не в свинг, а только лишь в групповой секс. При чем постель может быть одна и та же, но дороги в неё разные и эмоции несравнимые.
Добро пожаловать на сайт