Искатели Приключений: все сообщения

Форум: Клубы / Иркутск
Ответил(а) в теме: Свинг и религия
Добавлен: 21.01.2017 22:41

improvise написал(а):
Искатели Приключений написал(а):
Жарптица написал(а):
Искатели Приключений написал(а): В чем двоякость? Поставьте конкретный вопрос, если до сих пор непонятно

Ок. Конкретный вопрос. Что в ТВОЕМ понимании "грех"? Определение, плизсс
Тогда можно будет попытаться ответить на тот вопрос, что ты задавал изначально:"что мы делаем - это грех или нет?"

Грех - это то что жжёт мою душу.

Годится, как один из многих вариантов.
В таком случае в чем смысл старт-топика? Найти таких же, которым не "жжет" (для укрепления в собственном мироощущении), или ждете, чтобы переубедили?

Нет, я не мучаюсь в сомнениях. Я хочу, чтобы кто то ещё задумался и оценил свои деяния. Хочу найти единомышленников и услышать разумные доводы оппонентов. Согласитесь, вопрос не прозаичный и имеет право на осмысление и обсуждение. Я намеренно не стал ставить его в разрезе противоречий с социумом, так ка это слишком поверхностно. Я не акцентировал проблему в отношении конкретного вероисповедания. Мне интересны взвешенные мнения людей причастных к религии и к свингу.

Добавлен: 21.01.2017 22:34

Когда я засыпаю после прожитого дня, я думаю, анализирую и пробую понять, что доброго я сделал сегодня, а где поступил не по совести. И вот осознав свою неправоту, что то нестерпимо начинает жечь душу. Дальше, дело каждого - можно покаяться, а можно попробовать исправить.

Добавлен: 21.01.2017 21:40

Жарптица написал(а):
Искатели Приключений написал(а): В чем двоякость? Поставьте конкретный вопрос, если до сих пор непонятно

Ок. Конкретный вопрос. Что в ТВОЕМ понимании "грех"? Определение, плизсс
Тогда можно будет попытаться ответить на тот вопрос, что ты задавал изначально:"что мы делаем - это грех или нет?"

Грех - это то что жжёт мою душу.

Добавлен: 21.01.2017 17:44

-чертенок- написал(а):
-чертенок- написал(а): Искатели Приключений,
Ко мне на собеседование по вопросу трудоустройства приехал 1 молодой человек, ну и в ходе опроса я задал несложный вопрос. - Вы когда нибудь употребляли наркотики? Ответ утвердительный - Нет, никогда. Все бы ничего, но чуйка сработала. Спустя несколько вопросов спросил его еще раз - Вы когда нибудь курили марихуанну (внесена в перечень запрещенных препаратов, как легкое наркотическое средство)? Ответ столь же утвердителен - Да, курил и неоднократно. Я несколько удивился и попросил объяснить, как же так? Наркотики не употребляли, а траву курили. На что получил гениальный ответ: - Я не считаю траву наркотиком!
Шикарно, не прав дали?
И ваше сообщение чуть ранее по тексту - про оральный секс.
Что и наводит на мысль об умышленном видоизменении трактования заповедей с вашей стороны - "вы не считаете это грехом, значит это не грех". Мне кажется что вы заблуждаетесь делая подобные выводы. Как вы уже отмечали - "нельзя быть чуть чуть беременной".
Согласитесь, ведь если продолжать вашу мысль, то могут появиться люди которые не считают грехом - " не убий ", " не укради".....

Я уже просил не передергивать и не употреблять теории не имеющие ко мне отношения, я говорю только про секс, допущения не нужны.
По поводу марихуанны, изучите вопрос и степень вреда по сравнению с алкоголем и никотином. Сравнения будут не впользу последних. Я детально это выяснял.

Ваша фраза - Только я каюсь в том, что душу тяготит, понимаешь. А вот оральный секс душу мне не тяготит, видишь как.
Поймите никаких передергиваний тут нет, я отталкиваюсь от ваших слов.
Насчет марихуанны - я описываю сравнение взглядов конкретного молодого человека и ваших, да темы разные но вывод вы делаете 1: В вашем случае - Только я каюсь в том, что душу тяготит, понимаешь. А вот оральный секс душу мне не тяготит, видишь как. Что и дает основание утверждать о двоякости вашего подхода и как следствие приходим к выводу "вы не считаете это грехом, значит это не грех".

В чем двоякость? Поставьте конкретный вопрос, если до сих пор непонятно.

Добавлен: 21.01.2017 13:49

-чертенок- написал(а): Искатели Приключений,
Ко мне на собеседование по вопросу трудоустройства приехал 1 молодой человек, ну и в ходе опроса я задал несложный вопрос. - Вы когда нибудь употребляли наркотики? Ответ утвердительный - Нет, никогда. Все бы ничего, но чуйка сработала. Спустя несколько вопросов спросил его еще раз - Вы когда нибудь курили марихуанну (внесена в перечень запрещенных препаратов, как легкое наркотическое средство)? Ответ столь же утвердителен - Да, курил и неоднократно. Я несколько удивился и попросил объяснить, как же так? Наркотики не употребляли, а траву курили. На что получил гениальный ответ: - Я не считаю траву наркотиком!
Шикарно, не прав дали?
И ваше сообщение чуть ранее по тексту - про оральный секс.
Что и наводит на мысль об умышленном видоизменении трактования заповедей с вашей стороны - "вы не считаете это грехом, значит это не грех". Мне кажется что вы заблуждаетесь делая подобные выводы. Как вы уже отмечали - "нельзя быть чуть чуть беременной".
Согласитесь, ведь если продолжать вашу мысль, то могут появиться люди которые не считают грехом - " не убий ", " не укради".....

Я уже просил не передергивать и не употреблять теории не имеющие ко мне отношения, я говорю только про секс, допущения не нужны.
По поводу марихуанны, изучите вопрос и степень вреда по сравнению с алкоголем и никотином. Сравнения будут не впользу последних. Я детально это выяснял.

Ответил(а) в теме: Анекдоты, смешные истории, креативы))
Добавлен: 21.01.2017 09:58

Ответил(а) в теме: 1+1=2?
Добавлен: 21.01.2017 09:34

kostromchanin написал(а): Вот все тут рассуждают о парах-непарах с каким-то предвзятым отношением, а на самом-то деле все как всегда индивидуально в каждом конкретно взятом случае, и как верно подметила yuyu бывают непары с чуйствами и трепетным отношением к удовольствию друг-друга как сложившейся пары, а бывают и семейные каждый себе на уме, не смотря на то, что статистика может указывать на обратное...

О парах и не парах здесь рассуждают исходя их конкретных, предложенных автором условий. Читайте СТ.

Ответил(а) в теме: Бар на встречах
Добавлен: 21.01.2017 09:30

Sofa ya написал(а): Из наших предпочтений можно учесть Бэлис, белое полусладкое вино, шампанское с замороженной вишней, вместо льда.

Вишня прикольно))

Добавлен: 21.01.2017 07:48

ПИТ написал(а):
ПИТ написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Например, наш брак государством не зарегистрирован.

Упс, тут-то ты и прокололся

(анкетка то фальшивая)

Была тут где то темка о "различии семейной от несемейной пары", сейчас вектор плавно на неё переместится.

Совершенно не фальшивая. Мы повенчаны в церкви.

Стесняюсь спросить: Официально зарегистрироваться религия не позволят?
И как там, в церкви, смотрЮт на ваше оцерквленное бляцво?

Обряд венчания без регистрации брака проводят только в исключительных случаях. Причину отсутствия регистрации у нас посчитали весомой и обвенчали. Своё мнения по вопросу семьи, свинга и религии я изложил в соответствующей теме, в клубе Иркутск. Если любопытно, прочитайте.

Добавлен: 21.01.2017 06:18

ПИТ написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Например, наш брак государством не зарегистрирован.

Упс, тут-то ты и прокололся

(анкетка то фальшивая)

Была тут где то темка о "различии семейной от несемейной пары", сейчас вектор плавно на неё переместится.

Совершенно не фальшивая. Мы повенчаны в церкви.

Добавлен: 21.01.2017 06:02

yuyu написал(а):
А_Ю написал(а): Опять какие-то условности..... супружеская пара и следовательно вероятность стабильности отношений выше.... Супружеские пары вместе навсегда и отношения между ними никогда не меняются?

Шансов что у супружеской пары отношения стабильнее, чем у людей создавших пару для поебушек конечно больше. Вы считаете иначе?

Стабильнее.... в каком плане? То что они вероятно будут вместе ещё долгое время. Стабильность в этом? Пара созданная для поебушек, как вы выразились, может быть вместе очень долгое время. Опять же... я уже где-то писала. М и Ж которые просто вместе ходят на какие-то встречи, но между ними нет сильной эмоциональной связи это одно. Я таких как пару и не воспринимаю, да и многие не воспринимают. Это просто два однички. А есть М и Ж между которыми есть отношения, даже чувства друг к другу если хотите, они давно встречаются. Вот это уже пара. Устоявшаяся пара - это в эмоциональном плане устоявшаяся или же просто живущая под одной крышей, ведущая совместное хозяйство и имеющая общих детей, а так же стабильные, уже возможно просто дружеско-родственные отношения по отношению друг к другу)))?
Я думаю, что "нелюбовь не семейных пар семейными имеет какие-то другие причины, нежели стабильность отношений)))) Ну это конечно моё мнение, как представителя такой вот не семейной пары))))

Вы не поняли, я говорю именно о паре созданной для "поебушек", а не имеющих стабильных отношений в других сферах жизни. Под супружеской парой я не подразумеваю исключительно людей оформивших свои отношения в ЗАГСе. Например, наш брак государством не зарегистрирован.

Добавлен: 21.01.2017 03:59

MaksimJelena написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Шансов что у супружеской пары отношения стабильнее, чем у людей создавших пару для поебушек конечно больше. Вы считаете иначе?

А вот то что на встрече такая пара не ведет себя как пара.А как два одиночки, это сразу заметно.А в интимном плане еще заметнее.Так как настроены каждый получить удовольствие ТОЛЬКО для себя.
Могу заметить, что такое поведение, бывает и среди стопроцентных семейных пар.

Простите, что значит не ведёт себя как пара? Если речь идёт уже о сексе, то вы получаете в своё распоряжение два тела, как они там себя ведут по отношению к удовольствию друг друга, вам дела нет. У разных пар - разные договоренности и удовольствия, касающиеся только их правил и желаний.
Различие может быть сильно заметно только в клубе или на вечеринке, тогда временная пара может тупо распасться и каждый из них будет развлекаться в своей компании. Но мы данный случай не рассматриваем в этой теме.

Ответил(а) в теме: В разы симпОтичны
Добавлен: 21.01.2017 03:42

Fangel
За Поволжье не переживайте, как и за Апрелю. Это не неграмотность, а интернет стиль, причём у неё он очень милый и симпатичный . [nick]Апрелька[/nick] вообще, человек очень добрый и душевный.
А хотите поржать? Буквально вчера нашим друзьям письмо пришло:
Привет! Ты из Краснодара? Хочу познакомиться. Я ищу девушку для одыкватных встречь, без комерции по обоюдному согласию для того чтобы начать отношения через пастель и не важно почему и когда они за кончаться. После первого раза или потом все ананимно...Не знаю я об этом не думал можно встретиться сначала погулять в кино сходить и тогдалие, могу например приехать к тебе когда дома некого не будет или наоборот ты ко мне что бы не кто не знал можно тупа выпить поесть и тогдалие можно просто сексом по заниматься . Если тебе понравиться или мне. Встретица еще раз... Как пойдет... Я думаю самое главное это окуратность по отношению к друг другу... я как приду так и уйду... Не надолго встретимся несколько раз что бы не кто не знал друзья знакомые если тебе так надо если надо могу остаться на долго познакомиться с родителями, друзьями, знакомыми не спал с девушкой давно ко всем подряд в постель не полезу. Я уже сталкивался с таким в жизни короткие сексуальные отношения... Недели на две три... Максимум., а там как пойдет...Коротко о себе работаю барменом каждый день... Учусь заочно в КГУФКСТ , психолог... Живу с матерью и братом... Машины нет... Ищу девушку у которой можно жить, а точнее приежать ночивать после работы и ее это будет устраивать... Уговаривать не кого не собираюсь нужно тупа женское тепло я уже заебался жить один...) Можно жить у меня с матерью и братом. Матери надо платить за камуналку...Ты еще рано радуешься прикол в том что я работаю каждый день с 10.00 до 00.00 очень редко выходные проктически нет так что я ищу девушку с квартирой у которой можно приежать ночивать после работы...Еще кстати хотел сказать такую вещь я понимаю что сразу мы не познакомимся предлагаю по ночалу у тебя отдыхать скажим так ужинать позно после работы я могу ночивать на полу и утром в 09.00 на работу приежать после 01.00 выпьем покущаем...Дома у тебя за сталом под закусачку и пообщаемся, а я потом наполу переначую утром уйду на работу в 09.00... Постелишь...? Это и будет первое свидание...

Ответил(а) в теме: В разы симпОтичны
Добавлен: 21.01.2017 03:33

Чоловик написал(а):
Анонс вечерины.
... Вход парам, парням и девушкам только при наличии диплома о в/о !
:mrgreen:

Шутки - шутками, а на наши встречи ещё не прошёл ни один человек, написавший нам письма с грубыми грамматическими ошибками. В причинах отказа, я чётко им указывал на незнание русского языка.

Ответил(а) в теме: Секс пати "Открытие" 3 февраля!!!
Добавлен: 21.01.2017 03:25

Скорее бы уже! Прямо не терпится

Ответил(а) в теме: Шо есть секас ?
Добавлен: 21.01.2017 03:18

Чоловик написал(а): В зависимости от ситуации. С удовольствием променяю секс на алкоголь )

Белорусское село.
Выходит пожилой бульбаш на крыльцо покурить и видит как петух топчет
курицу. Поглядев, он бросает горсть пшена, тут же петух соскакивает с
курицы и начинает клевать пшено. Бульбаш, тяжко вздохнув: "Не дай бог так
оголодать!"
(Там про грузин было, но я под тебя переделал )

Ответил(а) в теме: Бар на встречах
Добавлен: 21.01.2017 02:15

Итак, две трети респондентов за бар. Пожалуйста, или в личку, или в почту, или здесь напишите, что из напитков интересует более всего.

Добавлен: 21.01.2017 02:09

Жарптица написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Просто, ты так и не высказался по сути. Ни про отношение в религии, ни о себе в религии,

Высказался в первом же посте. Просто ты не обратил внимания и даже не попытался понять. А я не люблю повторяться :bew:

Если ты о первом своём изречении, то тогда не понятно, что тебя не устраивает в моей позиции? Ведь я всю дорогу толкую, что очень хорошо осознаю что такое секс, что значит для семьи свинг и разнообразие в сексе, осознаю и понимаю, что я делаю будучи при этом православным человеком. Но ты называешь меня при этом "протухшей осетриной" (фигурально выражаясь) и требуешь буквально следовать каждой букве Писания.

Добавлен: 21.01.2017 02:02

-чертенок- написал(а): Рассуждая о церкви и святых писаниях, задумайтесь над картиной казни Хреста, а именно когда 1 разбойник покаялся и попал в рай, а другой нет - попал в ад. Каков вывод? Всю жизнь можно грешить, но перед смертью успеть покаяться и тогда вас ждет дорога к богу, ну а для тех кто не успеет, пойду дровишек под котел подкину. :twisted:

Именно так. Но 2000 лет назад. Мотивировать людей идеей было не так просто, поэтому были введены условия поощрения и наказания. Сейчас это так же имеет значения, но многие верят и стараются жить правильно не из страха или ожидания каких то бонусов, а просто осознавая верность всех или большинства заповедей.

Добавлен: 20.01.2017 16:57

Жарптица написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Никакие противоречия меня не раздирают. Тема создана, чтобы узнать мнение других людей.

Ок. Ты прав, судить тебя в твоей теме - злостный флуд. И вообще-"не судите, судимы не будете.." и "кто без греха, пускай первый бросит камень" -я разделяю на 100%.
Придётся свою тему создавать. Про "отмазы" :mrgreen:

Принадлежность темы значения не имеет. Просто, ты так и не высказался по сути. Ни про отношение в религии, ни о себе в религии, ни о восприятии конфликта интересов свингера и представителя какой либо конфессии.

Добавлен: 20.01.2017 16:53

А_Ю написал(а): Опять какие-то условности..... супружеская пара и следовательно вероятность стабильности отношений выше.... Супружеские пары вместе навсегда и отношения между ними никогда не меняются?

Шансов что у супружеской пары отношения стабильнее, чем у людей создавших пару для поебушек конечно больше. Вы считаете иначе?

Добавлен: 20.01.2017 16:18

А где сказано, что я сомневаюсь? У меня есть четкое понимание роли секса в нашей жизни и роли религии. Никакие противоречия меня не раздирают. Тема создана, чтобы узнать мнение других людей. Ведь многие из участников сайта крещеные, бывают в церкви и обращаются к Богу. Мне было интересно узнать о наличии у них каких то противоречий и обсудить это.
Оценивать меня и моё мировоззрение прочитав несколько высказываний по теме, несколько преждевременно.

Добавлен: 20.01.2017 15:47

Жарптица написал(а):
Искатели Приключений написал(а): я не вру, я пишу то что думаю и как чувствую,

Я жж не говорю, что ты мне врешь. Я пытаюсь тебе втолковать, что ты обманываешь САМ СЕБЯ.
Ты сам до конца не веришь в то; что пишешь.
И хрен бы ты эту тему затеял, ежели твое православное самосознание червячок сомнения не грыз :wink:

Обманываю сам себя в чем? В том, что не считаю секс грехом или в том, что считаю себя православным?

Добавлен: 20.01.2017 13:36

AlexanderK написал(а):
AlexanderK , что такое брак - это оформленные законом взаимные гарантии и обязательства двух человек противоположного пола, в отношении друг друга и совместных детей. Как это может влиять на наш секс с ними?

Искатели Приключений , это влияет на дальнейшее взаимоотношение между вами и той парой.

При прочих равных, выберем супружескую пару, так как вероятность стабильности их отношений выше и будет возможность повторять встречи. Но здесь уже условие слишком простое. Если же супружеская пара уступает по качеству не супружеской, то мы выберем вторых.

Добавлен: 20.01.2017 13:12

Жарптица написал(а):
improvise написал(а): Ну, собственно, я примерно это и имела в виду: собственные сексуальные практики, выходящие за рамки общепринятых - это вполне легитимно и духовно, а они же у других - разврат, пошлость, грех и ф-ф-фууу. "Наши извращения - самые правильные!",

Это и есть ВРАНЬЕ ПЕРЕД ГОСПОДОМ и ГОРДЫНЯ. Самые главные грехи. И тот помянутый не к ночи "воцерковленный бандюк" тоже врет, пытаясь обильными пожертвованиями в церковь "подмазать Госода Б-га", и поп, принимающий его деньги и прощающий грехи в 101 раз тоже себе врет, и искатель врет, оправдывая свою жажду оргии благими рассуждениями о пользе гандбанга для сохранения семьи...
Врранье - самый паскудный грех...

Судя по твоим выводам - да пошли вы все в АД! Кстати, я не вру, я пишу то что думаю и как чувствую, правда ты мой текст несколько по своему интерпретируешь.