Искатели Приключений: все сообщения

Жарптица написал(а):
ПИТ написал(а): Хэпиэнд этих игрищ с "увеличением и сменой препаратов".

Про увеличение дозы спроси "Искателей", а про смену препаратов - думаю, ты САМ можешь расказать.
У тебя репутация весьма активного и "долгоиграющего" свингера :wink:

А что сразу у Искателей? Можно подумать, мы только увеличением количества партнеров и живём. Сегодня было пять, значит завтра меньше шести встречаться не будем? Для нас Гэнг, это все го лишь один из видов развлечений, довольно редкий при чем. Историй в блоге с совершенно разными сценариями у нас поболее, чем у других будет, и они отнюдь не о толпах ебарей.

Ответил(а) в теме: Бывает.
Добавлен: 24.01.2017 23:11

Постоянно, наши жёны всегда так делают.

flanker36 написал(а): http://www.swinglife.ru/user/18578/video/463161 Вот у друзей Osoko в видеоалбоме есть здоровский ролик на эту тему! Вот на подобное собрание я бы слетал с удовольствием!!!

Мои ролики тебе значит не нравятся ?

flanker36 написал(а): Ни разу не участвовал в подобной встрече, хотя не откажусь от приглашения! :blush:

Делов то, билет до Иркутска туда-обраттно.

Форум: Клубы / Иркутск
Ответил(а) в теме: Секс пати "Открытие" 3 февраля!!!
Добавлен: 23.01.2017 16:27

Ребята, большая просьба оплатить участие во встрече в ближайшие дни. Очень много предварительных расходов!

Жарптица написал(а):
Искатели Приключений написал(а): В первом случае было три человека, которых она не знала

Но ты то их знал? Вряд ли "первых встречных" к супружнице привел :-k

Переписка, фото, диалог по телефону - это всё. У нас тогда ещё был совсем маленький опыт и минимум знакомых в теме. Если читал рассказ, Искательница не дала мне много время на подготовку. Я решил всё за несколько часов.

Ответил(а) в теме: Игры вдвоем, как борьба с рутиной и скукой
Добавлен: 23.01.2017 15:25

denisulya написал(а): Искатели Приключений,
а что такое?) Низзя тут развратное постить?) Ок, сейчас заменим

О! Другое дело!!! Красотка!!!

гениталии низзя

Ответил(а) в теме: Свинг и религия
Добавлен: 23.01.2017 15:20

эднат
Резонно

Ответил(а) в теме: Игры вдвоем, как борьба с рутиной и скукой
Добавлен: 23.01.2017 14:53

Фото ай-яй-яй. Сейчас придёт кое-кто и сделает а-та-та.

Жарптица написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Эмоции у девушки очень яркие. Особенно если она не знает сколько и кто участники. Правда, после действия маска однозначно снимается, так как женское любопытство ничем не заглушить :)

Добавлю, что ИМХО - участники должны быть знакомые (по прежним встречам) и предварительно одобренные женщиной.
А "не знает кто именно" - это хорошо, это добавляет интриги.
Но с "проверенными кадрами" :D

В первом случае было три человека, которых она не знала

Эмоции у девушки очень яркие. Особенно если она не знает сколько и кто участники. Правда, после действия маска однозначно снимается, так как женское любопытство ничем не заглушить

http://www.swinglife.ru/node/515112 Ещё один эксперимент
http://www.swinglife.ru/user/154200/video/5… Видео иллюстрация к рассказу

Ответил(а) в теме: Мафия 25.01.17
Добавлен: 23.01.2017 11:27

Мафия состоится, как запланировано. Осталось 2 места. Кто ещё хочет поиграть и пообщаться, записывайтесь.

Ответил(а) в теме: Извращенцы или просто не такие как все.
Добавлен: 22.01.2017 23:13

Anonymous , все относительно. Если взять социум за пределами форума, то вы извращенцы. А вот если рассматривать ваши действия на фоне участников сайта, то совершенно нормальные.

Ответил(а) в теме: Интимный вопрос
Добавлен: 22.01.2017 17:49

Почитайте нашу версию http://www.swinglife.ru/node/495652

Добавлен: 22.01.2017 12:32

-чертенок- написал(а):
Искатели Приключений написал(а):
-чертенок- написал(а):
-чертенок- написал(а): Искатели Приключений, Двоякость заключается в том что вы считаете грехом только то что вас жжет, а то что не жжет не грех?
Святые писания четко определяют что есть грех, и если вы с ними не согласны не стоит размывать их основу, вы человек верующий (как вы сами это отмечали), если вам не нравится моя точка зрения обратитесь к батюшке с вопросом который стал причиной моего несогласия с вами - если я считаю что секс не является грехом, так как это не вызывает угрызений совести, можно ли считать что это не грех? (секс для простоты общения можно заменить на - гордыню, кражу, убийство).
Если вы когда нибудь сталкивались с проявлением радикального ислама или того же христианства, то вы должны понимать что именно ваша точка зрения близка к таким учениям. Там так же как и у вас проявляется двоякость в суждении, а именно человек не разделяющий нашу веру, несогласный подчиниться нам и делать так как ему скажут - не человек (в вашем случае "Грех - это то что жжёт мою душу", а то что не жжет соответственно - не грех), его можно унижать, насиловать, убивать. Яркие проявления подобного радикализма вы можете с легкостью увидеть по новостям (ситуация в Сирии), или же вспомнить крестовые походы на ближний восток, и на Русь (ледовое побоище с крестоносцами) Данный абзац является сравнением, и не нацелен на причинение морального вреда.

Отсутствие движения вперёд - это шаг назад. Любое явление, которое не развивается, обречено на забвение. Мой радикализм относится к вопросам, не наносящим вред кому бы то ни было. На сегодняшний день, если следовать церковным правилам, от церкви нужно отлучить 90 процентов паствы именно за сексуальные грехи. При этом, я очень сомневаюсь, что на исповеди кто то в них кается.

Возможно я открою вам тайну, но согласно современным учениям церкви - все люди грешны от рождения, т.к. были зачаты во грехе. Родители должны замаливать грех новорожденного до тех пор пока он не сможет молиться самостоятельно. Без всякого сомнения, ваш духовник подтвердит данные слова. Как видите ваше предположение насчет отлучения паствы за продуктивную функцию - ошибочно.

Тайну вы мне не открыли. В прошлом за грехи сексуального плана следовало отлучение от причастия на длительный срок. Например, если вы на исповеди признавались в оральном сексе, вас не допускали до причастия -15 лет.

По всей видимости меня на костре сжечь должны были еще так лет 10 тому назад.

Инквизиции нет уже лет как 200. Вам кроме горячей сковороды после смерти ничего не грозит.

Ответил(а) в теме: Бар на встречах
Добавлен: 22.01.2017 12:23

Бару быть! Постараемся сделать к третьему числу. На днях опубликую барную карту.

Добавлен: 22.01.2017 12:13

-чертенок- написал(а):
-чертенок- написал(а): Искатели Приключений, Двоякость заключается в том что вы считаете грехом только то что вас жжет, а то что не жжет не грех?
Святые писания четко определяют что есть грех, и если вы с ними не согласны не стоит размывать их основу, вы человек верующий (как вы сами это отмечали), если вам не нравится моя точка зрения обратитесь к батюшке с вопросом который стал причиной моего несогласия с вами - если я считаю что секс не является грехом, так как это не вызывает угрызений совести, можно ли считать что это не грех? (секс для простоты общения можно заменить на - гордыню, кражу, убийство).
Если вы когда нибудь сталкивались с проявлением радикального ислама или того же христианства, то вы должны понимать что именно ваша точка зрения близка к таким учениям. Там так же как и у вас проявляется двоякость в суждении, а именно человек не разделяющий нашу веру, несогласный подчиниться нам и делать так как ему скажут - не человек (в вашем случае "Грех - это то что жжёт мою душу", а то что не жжет соответственно - не грех), его можно унижать, насиловать, убивать. Яркие проявления подобного радикализма вы можете с легкостью увидеть по новостям (ситуация в Сирии), или же вспомнить крестовые походы на ближний восток, и на Русь (ледовое побоище с крестоносцами) Данный абзац является сравнением, и не нацелен на причинение морального вреда.

Отсутствие движения вперёд - это шаг назад. Любое явление, которое не развивается, обречено на забвение. Мой радикализм относится к вопросам, не наносящим вред кому бы то ни было. На сегодняшний день, если следовать церковным правилам, от церкви нужно отлучить 90 процентов паствы именно за сексуальные грехи. При этом, я очень сомневаюсь, что на исповеди кто то в них кается.

Возможно я открою вам тайну, но согласно современным учениям церкви - все люди грешны от рождения, т.к. были зачаты во грехе. Родители должны замаливать грех новорожденного до тех пор пока он не сможет молиться самостоятельно. Без всякого сомнения, ваш духовник подтвердит данные слова. Как видите ваше предположение насчет отлучения паствы за продуктивную функцию - ошибочно.

Тайну вы мне не открыли. В прошлом за грехи сексуального плана следовало отлучение от причастия на длительный срок. Например, если вы на исповеди признавались в оральном сексе, вас не допускали до причастия -15 лет.

Добавлен: 22.01.2017 12:10

Жарптица , я совершенно ничего не требую, я предполагаю возможный сценарий развития. Прав я или нет покажет время. Кто то может предложить версию, что человечество откажется от секса, кроме как для продолжения рода. И такой вариант может быть рассмотрен.
Я ещё рас повторюсь, я не испытываю сомнений по теме СТ и живу в мире и согласии со своей совестью по данному вопросу. Только основное разногласие в наших с вами точках зрения не в этом. Вы считаете, что каяться и потом продолжать повторять грех и снова каяться это нормально. А я считаю, что каяться и не раскаиваться, это действительно грешно, так как ты обманываешь и себя, и Бога, и весь окружающий тебя мир.

Добавлен: 22.01.2017 10:51

improvise написал(а):
эднат написал(а): . Один из грехов твоих это ГОРДЫНЯ, другой это ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ. .......Люцифер) поддался одному из семи смертных грехов — гордыне

эднат написал(а):

Ну и где тут гордыня?

Да и с четвертой заповедью проблема, при пятидневке-то... Получается, любой, кто манкирует работой в шестой день, нарушает одну из первейших заповедей... не стыдно?

Просто и КЗоТ 2000 лет назад другой был

Добавлен: 22.01.2017 10:16

эднат с гордыней я усиленно борюсь, но в данном случае её нет. Как нет и сомнений и желания получить одобрение общественности.
Каятся в сексуальных действиях можно, если считаешь, что совершаешь плохие поступки. А потом стараться не совершать их впредь. Это точно не мой путь. Я останусь в убеждении, что люди записавшие заповеди за Христом, могли не совсем верно их записать или вовсе, что то напутать. Оставлю решение вопроса о греховности своего земного пути на усмотрение Господа. Но лгать себе, искренне не раскаиваясь, считаю большим грехом, чем занятие оральным сексом.

Ответил(а) в теме: Бар на встречах
Добавлен: 22.01.2017 10:05

ilya_eva написал(а): Может ерунду, конечно скажу, но, - "бар" на вечеринках дело достаточно трудозатратное, в смысле учёта всех пожеланий. Схема немного попроще - как и ранее, каждый приходит со своим "нектаром" (мало ли, насколько индивидуальными могут быть вкусы), а в баре находится то, что приемлемо среднестатистически - популярные сорта и виды алкоголя, которые, в случае невостребованности, можно оставить на следующие "пати". (шампанское и вина сюда, естественно, не относятся, - выдыхаются))

Если алкоголь не будет раскупаться, какой нам смысл вкладывать в него 30-40 тысяч "на всякий случай? Мы хотим сделать красиво и удобно. Чтобы был полноценный бар с коктейлями для девчонок, да и парням будет, что намешать. А тупо держать резерв крепкого бухла, неинтересно.

Добавлен: 22.01.2017 09:07

эднат
То есть ты считаешь, что правильнее жить вовсе без веры, чем так как мы. Мне близки большинство правил и методов православия. Мне они помогают осмысленно совершать какие то поступки и делать добрые дела. и то что мне нравится оральный секс, никак не отвратит меня от веры в целом. А там Бог рассудит.

Добавлен: 22.01.2017 06:02