Искатели Приключений: все сообщения

Ответил(а) в теме: Вульва
Добавлен: 30.01.2017 23:02

Lawyers написал(а): Считаю, что тема дискриминирует другие органы по функционально-выделяющим признакам. Предлагаю одновременно обсуждать хуи и жопы с позиции размера, запаха, волосяного покрова и способов использования.
P.S. Увидив название темы, был уверен, что автор очередной задрот. Не ожидал.... ](*,)

Поставил плюс за комент. Ну скучно же совсем, кроме инопланетян и поговорить не о чем. Члены и задницы все давно уже обсудили. Вот скажи, что совсем пофиг, как это место у партнерши выглядит?

Добавлен: 30.01.2017 22:28

Anonymous , ну чё сразу гадость бывают очень даже симпатичненькие. А ты прямо так и говоришь партнеру - полижи ка мне половой орган, друг мой ситный!
Слово вульва мне самому не нравится, но как ещё в названии топика напишешь?

Добавлен: 30.01.2017 22:15

Zep написал(а):
Искатели Приключенийчто вы думаете про внешний вид и форму вульвы?

Была давно такая тема. Иллюстрированная к тому же.

Иллюстрированная? А как же цензура? А раз давно, то почему бы не обсудить. Люди то тоже на форуме многие поменялись

Добавлен: 30.01.2017 21:48

Как это не банально, я называю "киска" или иногда ласково "пиздёнка". Размер и форма для меня имеют значение! Мне нравится, когда малые губы развиты и заметны, люблю когда клитор довольно крупный - такой удобно ласкать и можно делать это разнообразнее, чем совсем малюсенький. Белому или розовому, предпочитаю темный цвет. Глубина и ширина влагалища значения не имеют, при хорошей эластичности и натренированности мышц, это совершенно не важно.

Добавил(а) тему: Вульва
Добавлен: 30.01.2017 21:47

Мальчишки и девчонки! Очень много спето тем про размеры и формы полового члена, а также неважность всего этого для девушек. Скажите, а что вы думаете про внешний вид и форму вульвы? Кстати, как вы предпочитаете её называть вслух при общении?

Можно я поразвиваю? Один из сценариев, в которых нет зрительного контакта между участниками, это Glory Hole. Кто то пробовал? Как ощущения?

Форум: Клубы / Иркутск
Ответил(а) в теме: Русская баня
Добавлен: 30.01.2017 00:12

Прикрутил голосовалку

Добавлен: 29.01.2017 07:37

Я предлагаю сделать походы в баню, исключительно для банных процедур. Венички, травки, чай, приятная беседа. Никаких сексуальных рефлексий. Хотелось бы, чтобы основными участниками были пары. Если наберём желающих ходить в баню на таких условиях регулярно, я займусь организацией.

Добавлен: 29.01.2017 05:34

эднат
Вы участвуете в затее?

Добавил(а) тему: Русская баня
Добавлен: 29.01.2017 04:34

Друзья!
Есть предложение, собрать группу единомышленников - любителей Русской бани. Найти подходящее место и устроить регулярные походы с целью попариться и пообщаться.

Ответил(а) в теме: Иркутск
Добавлен: 28.01.2017 08:28

Мало текста

Ответил(а) в теме: Первый опыт и нюанс
Добавлен: 28.01.2017 08:24

Синенькая таблеточка ромбиком добавит вам уверенности в себе. Причём, основное, это эффект Плацебо. А вообще не парьтесь, то что произошло, это норма - почти у всех так, и при первом сексе и при первом МЖМ.

Ответил(а) в теме: Бар на встречах
Добавлен: 26.01.2017 15:29

Итак. Не знаю, что из этого получится, но БАР БУДЕТ!!!
В баре можно будет приобрести коктейли, подаваемые в лучших традициях барного искусства, украшенные фруктами, со льдом и прочими атрибутами. Бармен -профессионал с опытом работы семь лет. Так же в баре будет некоторый объём недорогого виски, водки, вин и шампанского, а так же мартини. Те, кто не рассчитает свои запасы, смогут пополнить их в баре, по обычным розничным ценам. Планируем внести в карту, так полюбившиеся многим, напитки "От Ланыча".
Большинство названий барной карты нам подсказали наши друзья из Новосибирского клуба ReSet МишаиНаташа, за что им огромное спасибо!
Предварительная барная карта:

1. Миньет (100мл) - 250р
Состав: вишневый виски Jim Beam + Ликер Carolans Irish Cream (100мл)
2. Иблини (250мл) - 200р
Состав : шампанское Lambrusco + персиковое пюре
3. Глубокое проникновение (350мл) - 300р
Состав: Текила+Спрайт
4. Развратная Марго и Рита (200мл) - 250р
Состав: Текила, Куантро,Лимонный сок
5. Дай Киру (350мл) - 250р
Состав: Ром, Персиковый ликер,Лимонный сок
6. Ананасовый сквиртинг (350мл.) - 250р
Состав: Ром, Ананасовый сок, Кокосовый крем, Сливки
7. Приятный трах (250мл) - 250р
Состав: Водка, Джин, Апельсиновый сок, Виски
8. XYZ (100мл) - 250р
Состав: Ром, Куантро, Лимонный сок
9. Вибратор (200мл) - 300р
Состав: Бейлиз, Ром, Ликер
10. Голубая Устрица (250мл) - 200
Состав: Водка, Блю Кюрасао, Лимонный сок
11. Групповой секс(250мл) - 150р
Состав: Виски William lawson's +Кола
12. Извращенец (250мл) - 250р.
Состав: Вишневый виски Jim Beam, Джин, Лимонный сок, Содовая
13. Красный богатырь (250мл) - 200р
Состав: водка, томатный сок, Тобаско
14. Солёный Х..Й 1 (250мл) - 200р
Состав: Водка, Грейпфрутовый сок
15. Стояк (100мл) - 200р.
Состав: амаретто, виски
16. ISKATELLI (350мл) - 300р
Состав: Бэйлис, молоко, ежевичный сироп, клубника.

Ответил(а) в теме: Мафия 25.01.17
Добавлен: 26.01.2017 11:29

Когда следующую собирать будем? Через месяцок?

Добавлен: 26.01.2017 06:03

Umleas написал(а): Поиграли просто отлично)
Сочувствую всем несправедливо повешанным, особенно Грише и Вале))

А ты в этот раз занимал нейтральную позицию, старался много не говорить. Потому что всех болтунов народ почему то сразу кончал. За это в последнем круге и поплатились Маша, Аля и я

Добавлен: 26.01.2017 05:37

Lemniscus написал(а): Искатели Приключений, на тот момент, когда тебя убивали, доктора в игре уже не было.

Понятно

Ответил(а) в теме: Секс пати "Открытие" 3 февраля!!!
Добавлен: 26.01.2017 05:13

Появилась пара свободных мест. Успевайте!

Добавлен: 26.01.2017 04:37

мерзавец написал(а): Искатели Приключений, по "перекусону" в самый раз - весьма удачно, а вот чая маловато получилось. За организацию большое спасибищщще!!! )))

Мне последний круг вообще не понравился! Это ж надо было, меня ночью убили одновременно ТРИ РАЗА!!! Доктор, ты куда смотрел? Не мог меня вылечить, что ли? Ведь ясно было, что меня мочить будут. Даже собственная жена, в образе Шерифа в меня пальнула! Сучка рыжая!!! Но я ей дома отомстил, правда ей похоже моя мстя понравилась
Ну а как вам понравилось, что пять мафиози в один ряд сидели? Где спрашивается хваленая теория вероятности?!?! Валюха молодец, четверо в ряд ещё как то пережила, но в пятого поверить было невозможно, хотя она всех уговаривала голосовать за Ларису. Не послушались мирные жители и пали смертью храбрых!
На самом деле, очень интересный кон получился. И Свят хорошо игру вёл!

Добавлен: 25.01.2017 19:06

Всем спасибо!!! Было весело!!! Нужно чаще встречаться

Сандурлай
Нет, не проще. У нас девушка партнеров видеть не должна, а не мужчины девушку. В полной темноте групповуха это что то Тут и до греха не далеко

Ответил(а) в теме: Ассоциации
Добавлен: 25.01.2017 03:00

Цветочки

improvise написал(а):
Искатели Приключений написал(а): мы на самом деле то белые и пушистые при этом натуры очень романтичные.... Делаем комнату GloryHole, из которой видео трансляция онлайн будет идти на экран на танцполе.

Вот. Сразу видно белых и невинных овечек :roll:

Мы ж не для себя стараемся, а для всего Иркутского свинг сообщества

flanker36 написал(а):
WeinHarmony написал(а):
flanker36 написал(а):
Не летают сцуко самолёты от нас до Иркутска! Вот до смеха, до Москвы и обратно 16, а до Екати и обратно 35! Наша Рашша!)))

Кто не хочет тот отмазу всегда найдет ))
Лети www.iraero.ru
В эту пятницу ;)
IO106 * 2 места 15:40 Благовещенск 18:50 Иркутск 4:10
20 070 РУБ

гы..лети..А вы нас встречать там будите?? А то прилетим!, а вас нет. Заодно у стюардесс маски на глаза побольше попросим) И вообще в самолёте сказали как то, что авиаизвращенцев тоже приравняют к авиадебоширам и тоже в самолёт пускать не будут!

Конечно встретим. Куда мы денемся . Красноярцы к нам приезжают, ещё ни разу брошенные на улице не остались
Если вам это в простом самолете сказали про авиаизвращенцев - не слушайте, брехня. А вот если в президентском, то может и правда
Нам довелось как то почпокаться в самолете, при чем стюардессы видели как мы вдвоём в кабинку зашли, но не остановили. А потом мы ещё в стиле Эммануэль, ручную стимуляцию Искательнице прямо в кресле устроили, пледом прикрывшись. Девушка соседка делала вид, что спит и ничего не замечает

ПИТ написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Историй в блоге с совершенно разными сценариями у нас поболее, чем у других будет

Как хорошо что стольный град Иркутск (с такими сексуальными монстрами) далеко от Москвы буитЬ. А то мона этак ненароком под раздачу попасть... а пожить еще хочется...

Да брось ты, это не страшно совсем, прилетай, тебе понравится

Жарптица написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Историй в блоге с совершенно разными сценариями у нас поболее, чем у других будет, и они отнюдь не о толпах ебарей.

Это и имелось ввиду. Если прозвучало по другому - извини.
Не обижайся :beer:

Что ты, какие обиды . Просто бытует ошибочное мнение, что мы только Гэнгами с десятками самцов и удовлетворяемся. А мы на самом деле то белые и пушистые при этом натуры очень романтичные. Кстати, сейчас новую развлекуху для наших встреч готовим. Делаем комнату GloryHole, из которой видео трансляция онлайн будет идти на экран на танцполе. Эта тема кстати чем то близка к "завязанным глазам. Когда все получится, будем ролики и здесь в альбомах выставлять