Искатели Приключений: все сообщения

Ответил(а) в теме: Свинг против Sexwife
Добавлен: 28.03.2015 18:16

Лучше объясните, пожалуйста, кто нибудь, почему Свингеры против SWшников? Мы очень давно присутствуем на SW ресурсе, там много пар, практикующих свинг отношения, но ни разу не встречали тем противостояния. Мы вообще были удивлены элементами антагонизма, проявляемого некоторыми свингерами, по отношению к SWшникам

Добавлен: 28.03.2015 18:08

Pannočka написал(а):
Искатели Приключений написал(а): "все в наших руках"

Почему токо в ваших...? :blonde:

Наше - "в наших", их - в ихних

Добавлен: 28.03.2015 17:30

Randomsspb,
Тут, как говорится, "все в наших руках"

Добавлен: 28.03.2015 17:15

randomsspb написал(а):
Pannočka написал(а):

Может приведете удачный пример крепкой семьи, любящих супругов, заботливых родителей, счастливых детей...с мамой Sexwife и папой гей-куколдом...?

Очень извиняемся но неужели все свинг-пары со временем становятся союзом sexwife и гея-куколд ??? Мы напряглись! Сколько же неприятностей нас ждет в будущем! :morse:

А может наоборот, приятностей?

Добавлен: 28.03.2015 11:12

Мне, мужу в теме SW, нравится, что моя жена получает удовольствие от секса. От секса со мной, от секса с другими мужчинами или с женщинами. В 99% случаев, мы вместе встречаемся с другими партнерами, я принимаю полноценные участие в процессе, но иногда позволяем себе Приключения супруги без меня, но с моего ведома. Она не против моего секса с другими женщинами, и секс МЖМЖ в классическом виде свинга вполне приемлем, но не интересен. Я не хочу других женщин, у меня достаточно большой опыт, партнерш было за сотню. Сегодня, я точно могу сказать, что хочу только жену. Мы не против свинга! Для нас на первом месте стоит удовольствие друг друга. Вот и выходит, что оптимальный вариант, для нашей КРЕПКОЙ семьи SW отношения.
С удовольствием, пообщаемся с приверженцами и с противниками SW формата. Вместе разберемся в нюансах отношений и формулировок

Форум: Клубы / Иркутск
Ответил(а) в теме: "Мартовская КОТавасия" свингвечеринка!
Добавлен: 28.03.2015 05:53

Хорошо всем отдохнуть!!!

Ответил(а) в теме: Продолжение встреч ГЕНГ-Бенг
Добавлен: 12.03.2015 11:43

эднат написал(а): Видимо только у Вас всё получается...

У нас получается . Правда, с этого сайта, еще пока никого не собирали, но желающие есть. Надеемся, мужчины окажутся обязательными и примут участие в наших небольших праздниках секса. Да и пары заинтересованные найдутся.
Не думаем, что получается только у нас. Мы прочитали, что за последнее время прошло достаточно много свинг вечеринок. И, как мы поняли, вполне успешно и интересно организованных. Так что, ни на какую исключительность не претендуем и с большим уважением относимся к людям, берущим на себя бремя и ответственность за организацию мероприятий.

Ответил(а) в теме: Продолжение встреч ГЕНГ-Бенг
Добавлен: 11.03.2015 12:17

Ну так получилось что нибудь?

Ответил(а) в теме: генг-бенг
Добавлен: 11.03.2015 11:26

Здесь подробности о том как все проходит: http://www.swinglife.ru/node/495901

Ответил(а) в теме: генг-бенг
Добавлен: 10.03.2015 15:57

Мы регулярно проводим такие встречи, мужчин удается собрать 6-8 человек (отбор достаточно жесткий), участвуем мы, и всегда готовы пригласить еще одну - две пары. Собираемся в хорошей сауне, продолжительность четыре часа.