Искатели Приключений: все сообщения

Ответил(а) в теме: Свинг против Sexwife
Добавлен: 28.03.2015 18:08

Pannočka написал(а):
Искатели Приключений написал(а): "все в наших руках"

Почему токо в ваших...? :blonde:

Наше - "в наших", их - в ихних

Добавлен: 28.03.2015 17:30

Randomsspb,
Тут, как говорится, "все в наших руках"

Добавлен: 28.03.2015 17:15

randomsspb написал(а):
Pannočka написал(а):

Может приведете удачный пример крепкой семьи, любящих супругов, заботливых родителей, счастливых детей...с мамой Sexwife и папой гей-куколдом...?

Очень извиняемся но неужели все свинг-пары со временем становятся союзом sexwife и гея-куколд ??? Мы напряглись! Сколько же неприятностей нас ждет в будущем! :morse:

А может наоборот, приятностей?

Добавлен: 28.03.2015 11:12

Мне, мужу в теме SW, нравится, что моя жена получает удовольствие от секса. От секса со мной, от секса с другими мужчинами или с женщинами. В 99% случаев, мы вместе встречаемся с другими партнерами, я принимаю полноценные участие в процессе, но иногда позволяем себе Приключения супруги без меня, но с моего ведома. Она не против моего секса с другими женщинами, и секс МЖМЖ в классическом виде свинга вполне приемлем, но не интересен. Я не хочу других женщин, у меня достаточно большой опыт, партнерш было за сотню. Сегодня, я точно могу сказать, что хочу только жену. Мы не против свинга! Для нас на первом месте стоит удовольствие друг друга. Вот и выходит, что оптимальный вариант, для нашей КРЕПКОЙ семьи SW отношения.
С удовольствием, пообщаемся с приверженцами и с противниками SW формата. Вместе разберемся в нюансах отношений и формулировок

Форум: Клубы / Иркутск
Ответил(а) в теме: "Мартовская КОТавасия" свингвечеринка!
Добавлен: 28.03.2015 05:53

Хорошо всем отдохнуть!!!

Ответил(а) в теме: Продолжение встреч ГЕНГ-Бенг
Добавлен: 12.03.2015 11:43

эднат написал(а): Видимо только у Вас всё получается...

У нас получается . Правда, с этого сайта, еще пока никого не собирали, но желающие есть. Надеемся, мужчины окажутся обязательными и примут участие в наших небольших праздниках секса. Да и пары заинтересованные найдутся.
Не думаем, что получается только у нас. Мы прочитали, что за последнее время прошло достаточно много свинг вечеринок. И, как мы поняли, вполне успешно и интересно организованных. Так что, ни на какую исключительность не претендуем и с большим уважением относимся к людям, берущим на себя бремя и ответственность за организацию мероприятий.

Ответил(а) в теме: Продолжение встреч ГЕНГ-Бенг
Добавлен: 11.03.2015 12:17

Ну так получилось что нибудь?

Ответил(а) в теме: генг-бенг
Добавлен: 11.03.2015 11:26

Здесь подробности о том как все проходит: http://www.swinglife.ru/node/495901

Ответил(а) в теме: генг-бенг
Добавлен: 10.03.2015 15:57

Мы регулярно проводим такие встречи, мужчин удается собрать 6-8 человек (отбор достаточно жесткий), участвуем мы, и всегда готовы пригласить еще одну - две пары. Собираемся в хорошей сауне, продолжительность четыре часа.