Nymphoman: все сообщения

Модератор
Добавил(а) тему: Разыскиваются участницы генг-бенга и буккаке
Добавлен: 23 фев в 10:14

Частный тематический клуб «Sensual Abstraction» разыскивает симпатичных девушек для участия в небольших встречах форматов «генг-бенг» и «буккаке с нейлоновым фетишем»!

Поясним что собственно означают эти форматы.

Bukkakeэто одновременное или последовательное окончание на лицо, грудь и различные части тела девушки. Перед bukkake делаются минеты.

Нейлоновый фетишвнимание к женским ножкам в нейлоне – поглаживание и массаж и тд…

Генг-бенгодновременный секс девушки с несколькими парнями.

Наши встречи всегда яркие и запоминающиеся. Гости любят нас за оригинальность и особую атмосферу! Мы существуем уже более 5 лет, из которых около года собираем встречи в таких форматах. Контингент гостей наших мероприятий – это вежливые, воспитанные и приятные в общении люди. Обычно собираем от 8 до 20 человек – это парни, пары и девушки. Если тебе нравятся встречи в подобных форматах, и ты получаешь удовлетворение от процесса участия в таких встречах, то добро пожаловать!

Подробности и условия участия обсуждаются по телефону +7 (916) 198-15-61 (Дмитрий)

Добавил(а) тему: Предварительный набор пар для участия в чемпионате
Добавлен: 17.07.2018 03:45

Уважаемые пары! Клуб «MegaSWing» проводит набор симпатичных, раскрепощённых и не боящихся публичности в сексе, а даже получающих от неё удовольствие пар МЖ для участия в «Московском Закрытом Чемпионате по Сексу»! Это новый проект нашего клуба, который заключается в участии пар в соревновании на самую лучшую сексуальную самопрезентацию. Оценка производится остальными гостями. В каждом чемпионате могут принять участие от 2 до 6 пар. После окончания участия каждой пары производится голосование и подсчёт баллов. Победившая в чемпионате пара получает интересные и прикольные призы и награды! Остальные пары-участницы получают поощрительные призы от клуба.
Чемпионат пройдёт в августе в начале-середине августа в одном из московских свингер-клубов в вечернее время.

Для регистрации на участие в чемпионате нужно отправить ваши имена, контакты для связи и фотографии в личном сообщении!

Ответил(а) в теме: Москва. Bukkake "Разрядочка" 08.01.17 (воскресение)
Добавлен: 07.01.2017 22:34

Кто записался (с разных сайтов):

М

Nikol89
Саша
Alex_S05
Сергей1987
Poisk77
Паул
Omar Galanti
Михаил
Сергей
Dimondoc
Сергей 539
капитан рыжебород

МЖ

Strod
Kent

Добавил(а) тему: Москва. Bukkake "Разрядочка" 08.01.17 (воскресение)
Добавлен: 06.01.2017 22:49

Всем салют! Приглашаем на нашу bukkake вечеринку 8 января! - http://www.swinglife.ru/node/1497548

Записаться можно в личку

Ответил(а) в теме: Нудисткий пляж в Москве - Серебряный Бор
Добавлен: 05.06.2016 00:58

LadyDi, это ваше право не любить генгбенг. Но меня оскорблять вам никто не давал права. Поэтому прямым текстом говорю - шли бы вы уважаемые на** . Я никому из ныне живущих людей на этой планете не позволю так отзываться о себе, это просто неуважение. Да что я говорю, вам вообще видимо по*** кого и как называть, лишь бы написать **ню всякую здесь

Добавлен: 03.06.2016 12:21

[nick]CoupleX[/nick], Да там вообще на днях была групповуха мммммммммммммжм)))) если бы там было побольше адекватных мужиков и побольше смелых девушек, любящих генгбенг или threesome, то вполне реальная движуха была бы

Добавлен: 03.06.2016 12:16

LadyDi, я вообще угараю)))) по фотке можно сказать всё что угодно. Вы меня месяца 2 знаете чтобы что-то обо мне вообще говорить? Людей по фоткам только определяете? А может ещё погадаете по фотке? Предскажете что-нибудь? Аххаха

Добавлен: 02.06.2016 22:00

LadyDi, Ну во первых я не пидорас, а натурал чтобы устраивать групповушки с мужиками с одними. А во-вторых там была клёвая движуха вот дня 4 назад

Добавлен: 15.05.2016 02:20

Уууу, одно из моих любимых мест

Да, вспомнилась тут одна история... Она года полтора назад была. Расскажу вам её.

Одна пара организовала bukkake на квартире у своего друга. Причём квартира эта находилась в подмосковье. Я им позвонил не помню, то ли за день, то ли в этот же день и записался. Вообще сомнения одолевали - квартира, где-то хрен знает где, туда пилить надо, но я попёрся)))

Далее всё как происходило... я позвонил ещё раз по телефону когда по конкретному адресу приехал, меня встретил такого приветливого вида мужик (мужская половина пары) и сказали проходи в комнату... там уже сидели какие-то мужики и ожидали. Я сел с ними и начал болтать о том о сём, подошли ещё 1-2 человека. Затем вышла жена, сексуально разодетая в сеточку . Стала позировать и себя лскать, а потом сам bukkake собственно и был. Жалко что всё это было не долго, минут 15.20, но запомнилось очень с положительной стороны, как и сама эта пара . Жаль они застопорили свои мероприятия сейчас, я бы на них сходил.

Так что господа одиночки, не стремайтесь таких мероприятий, а приходите и на встречу с парами тоже

Вообще если судить по части названия темы....

Вот что нам трактует Википедия:

Логистика — наука, предмет которой заключается в организации рационального процесса движения товаров и услуг от поставщиков сырья к потребителям, функционирования сферы обращения продукции, товаров, услуг, управления товарными запасами и провиантом, создания инфраструктуры товародвижения.

Короче нужно наладить правильный поток и движение одиночек из их квартир (ну или ещё откуда-то) в отель на час, сауну или иное съёмное помещение. Это кстати уже транспортная логистика))))

Что касательно этой темы, то скажу только, что не знаю какая там необязательность у мужчин, но вот пары необязательны это сто пудов. У меня висело объявление о поиске пары, правда не на этом сайте. Происходило это так... Договариваешься с парой на следующий день, а потом всё обламывается потому что в день встрнчи они трубку не берут, либо отменяют вызовы. Я помню вот так поздно вечером с женской половиной из пары, с которой уже договорились и всё об говорили, а на следующий день облом.

Кстати сказать одиночками бывают не только мужчины, но и женщины. Как с ними дела обстоят? Есть тут пары, которые удачно или не удачно с девушками договаривались? Мне интересно

Ответил(а) в теме: Секс-кинотеатр
Добавлен: 09.01.2016 01:35

Лариса и Александр, отжигаешь)

Добавлен: 09.01.2016 01:00
Цитата:

Хейа написал(а): Хейа, ВотЬ просто интересант,я Вам плюсики ставлю, а Вы мну в ч\с за бахали,вроде писуна не посылал и не домогалсИ-по шО обижаете?)) :sob:

Ну должна же делать какие-то лишенные логики поступки.
Даже не знаю что сделать в свое оправдание.

don't worry, be happy

Респект

vadim2323 написал(а): Итак, дорогие троли. Одновременно и порадую и огорчу вас.
Встреча прошла 5-го числа. Были как пары, так и мужчины - это я сейчас вас огорчил.
Но, прошла не совсем удачно - настало ваше время подколов.

Киносеанс был откровенно сорван, по причине того, что как оказалось, в этот мороз, кинотеатр не позаботился об отоплении Зато был включен кондей Жить там конечно можно было, но только в одежде. Девушки сидели в шубках и снимать их не спешили. Плюс к этому, настроение подпортила техника, которая постоянно глючила и сбивалась.
Ситуацию пытался хоть как-то спасти только 1 парень. Да так, что одна из пар, потом спросила у меня его номер телефона. Мне было не до того. Я все время бегал, решал технические вопросы.
Все остальные парни, занимались непойми чем. Кто-то сидел молчал, кто-то разговаривал ни о чем .. И все ждали, что на них свалится секс. О чем мне время от времени напоминали. Начинаю понимать, почему свингеры одиночек недолюбливают. Флирт, ухаживания, ласки – нахуй все это дерьмо! SW сами должны раздеться и запрыгнуть на член. А некоторым вообще интересней в эротику повтыкать, в то время когда рядом сидят девушки настроенные на секс. Пздц!

В конце, нам конечно принесли оборгреватель, но он уже был нахер никому не нужен. Вечер был безвозвратно испорчен.

Обидно, досадно. Но на ошибках учатся. В следующий раз, подобные мелочи будут учтены.

Как это в помещении отопления нет? Это что за кинотеатр такой?

Добавлен: 06.01.2016 19:54

Обормот, ну б**, тут только ржут над новыми начинаниями. Вон, уже чувака обосрать успели)))

Добавлен: 06.01.2016 18:37

canopus151, вы серьёзно поймёте только после личного знакомства

Добавлен: 06.01.2016 18:22

Товарищ ТС просто не на тот сайт попал со своим. Не сюда тебе чувак) здесь люди с консервативно устоявшимися своими личными свингерскими взглядами. И если хоть на миллиметр отступаешь от привычных для них вещей, то на тебя обрушивается шквал полного п***ца))) в психологии это называется ригидность.

Идея хорошая, но тут не покатит я думаю)

Ответил(а) в теме: Ищу пару для наблюдения за сексом
Добавлен: 02.12.2015 13:45

Жарптица, да не надо меня никуда привязывать! Тем более вы по возрасту не подходите своей мужской половинки.

Ответил(а) в теме: Милонов предложил выселить нудистов в поля
Добавлен: 02.12.2015 05:57

Не не надо ничего закрывать и ограничивать! Тем более вон хотят из Серебряного бора всех куда-то выгнать. А там клёвое место, ну кто знает места

Добавлен: 02.12.2015 05:50

Дааа, всё тут как было так и осталось, ничего не изменилось. А именно - также обсираются одинокие молодые мужчины. Одинокие лишь тут, на этом форуме))) Также несётся всякая х***тень. Хочу обратить внимание 90% отписавшихся в этой теме, что если человек изливает грязь на других, и причём это делает постоянно, а в реальность не выходит с какими-то конкретными предложениями или действиями, то у этого человека есть психологические проблемы и заморочки. И на таких мне попросту положить))))

Что касается пары, то я ясно выразился, что мне нужна пара в возрасте обоих участников от 20 до 40 лет, обычного, худощавого или стройного телосложения. Эти люди должны быть из Москвы и с ними должно быть приятно общаться. Под эти условия попадает тут скорее всего только одна пара, одна единственная. А остальные все п***ны)))

Ответил(а) в теме: Ищу девушку для создания постоянной пары
Добавлен: 30.10.2015 00:01

О, кто-то опять создаёт пару) День творения какой?

Ответил(а) в теме: МУЖЧИНЫ, ВАМ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ ДЕВУШКИ?
Добавлен: 17.08.2015 02:10

нет, не нравятся

Добавлен: 25.07.2015 21:39

Всем здарова) сегодня кто-нибудь бы в серебрянном? Завтра будет кто нибудь?

Добавлен: 07.07.2015 00:17

← назад вперёд →