Para_iz_Ivanovo: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: познакомлюсь с мж или ж
Добавлен: 19.11.2020 20:47

alexbora, ага, сто пудоффф ща тебя попросят фото, скажут, что приедут, жди... ты может быть намоешься, если повезёт, набреешься, сядешь ждать, а на тебя положили его... который "явно больше чем у тебя".

Ответил(а) в теме: Как увеличить половой член?
Добавлен: 07.10.2020 21:16

Ответил(а) в теме: Старый зануда - 3
Добавлен: 06.10.2020 18:43

jamais vu написал(а): Сандурлай, слишком большой, что бы читать
Зрение не позволяет уже долго
Утомительно
Да и забываю, с чего началось

Так это... с перерывами, перекурами и обязательно меняя руки

Ответил(а) в теме: Сайт выдаёт ошибку
Добавлен: 03.10.2020 09:54

эднат, суббота, утро, не проснулись ещё

Ответил(а) в теме: Сайт выдаёт ошибку
Добавлен: 03.10.2020 09:44

Видимо глобальная ошибка, у нас так же.

Ответил(а) в теме: Ищу девушку для мужа
Добавлен: 17.09.2020 00:09

yulllia_, рост, вес, би, гетеро, размер ноги, длинна волос, размер губ, груди натур или нет... и т.д. ? Конкретнее "мадам", конкретнее!

P.S. Нашли то же проблему, девушку найти для мужа... у меня вот сегодня задница с непривычки на нудике сгорела, вот это проблема...

Ответил(а) в теме: Размер члена для анального секса
Добавлен: 24.08.2020 20:12

Qxzone, ну вот как вам одиночкам после этого верить, сначала учите, потом сомневаетесь в своих словах... а член то стоИт вообще, или все таки проще попиз***ть ;)

Ответил(а) в теме: Размер члена для анального секса
Добавлен: 24.08.2020 19:43

Qxzone написал(а): Ну и прибалтывать научись)))

Это как?
Запи****ть до оргазма?

Ответил(а) в теме: В поиске девушки!
Добавлен: 12.07.2020 21:43

kaspjjj, я прямо удивлён, как это в одном слове нет ошибок. Обычно такие уникумы пишут "пЕшите". А если по теме, то как Вы себе это представляете, подходите на улице к девушке и прямо в лоб: "Привет, вот тебе мой номер, пиши!" Вот девушка бы ох***ла. Короче, кроме как подрочить, не выйдет у тебя ни х...

Ответил(а) в теме: Девушка для девушки - реально найти?
Добавлен: 01.07.2020 11:15

Circe написал(а): Не праздный, между прочим, вопрос, какую фантазию считать сексуальной

Добавлен: 01.07.2020 11:05

Circe написал(а):
Para_iz_Ivanovo написал(а): Оральные ласки между девочками, а есть другой вариант?

Ну разумеется. А разве есть ограничения на варианты? Есть во взаимопонимании между мужчиной и женщиной довольно общая проблема, касающаяся и сексуальности в том числе. Любая попытка понять женскую сексуальность через свою, для мужчины тупиковая, хотя в целом задача не невозможная.

Вы спросили, я ответил... по мне так между двумя Ж, кроме оральных ласк сексуальных фантазий больше быть не может... поправьте если есть другие варианты ))
Да я и не старался вникнуть в это, моя принцесса развлекается, получает удовольствие, ей нравится, это самое главное, остальное все ерунда.

Добавлен: 01.07.2020 10:50

Circe написал(а):
Para_iz_Ivanovo написал(а): но она сказала, что у неё есть сексуальные фантазии с другой Ж

Не праздный, между прочим, вопрос, какую фантазию считать сексуальной

Оральные ласки между девочками, а есть другой вариант?

Добавлен: 01.07.2020 09:45

yuyu написал(а):
Fin_Iren написал(а): yuyu, хотим попробовать, в анкете такого варианта не было)

Вариант, "не би, но допускаю" не подошёл бы?

Этот вариант как раз таки для тех, кто не БИ, но может позволить себя ласкать другой девушке. Мы то же как зарегились указали, что в нашей паре Ж БИ, хотя опыта ещё не было, но она сказала, что у неё есть сексуальные фантазии с другой Ж.

P.S. Совет ТС, брось это гиблое дело(искать девушку для своей девушки), если твоя и правда хочет другую, пусть сама ищет, другой вариант вряд ли прокатит.

Ответил(а) в теме: Рассмотрим совместный отдых летом
Добавлен: 16.05.2020 07:29

Bella_CoppiaРассмотрим совместный отдых летом от 13.06 до 31.07. Тайланд, Бали ,Доминикана и другие направления . Очень важно :от 5 звёзд.

Извините, а если 4 звезды, не "ебабельная" пара?

Лариса и Александр написал(а):
Bella_CoppiaРассмотрим совместный отдых летом от 13.06 до 31.07. Тайланд, Бали ,Доминикана и другие направления . Очень важно :от 5 звёзд.

Для начала давайте хотя бы дождемся свободный выход из дома.

Вот она, работа СМИ и сплетников!!!

Не было возможности пообщаться, но меня очень интересует вопрос, что творится в голове у людей, пример: "Семейная пара, выходят из подъезда многоэтажного дома, подходят к машине, ОДЕВАЮТ МАСКИ, садятся в машину и уезжают вдвоем, в масках."

P.S. С самого начала "якобы карантина" не смотрю СМИ, выхожу куда хочу, езжу куда нужно, работаю так как мне нужно.

Ответил(а) в теме: Мой положительный опыт ввода девушек в МЖМ
Добавлен: 04.05.2020 21:52

Lawyers написал(а): Ученик Райдера? Обожаю читать, когда одинокие гуру свинга примеривают корону секс-коучера.

Вот тут посмею Вас поправить, какой же это "гуру свинга", так... МО

Ответил(а) в теме: Ищем Ж би для жмж
Добавлен: 03.05.2020 19:04

ПлОхОй МаЛьЧиШкА написал(а): Para_iz_Ivanovo,
Эээээххххххх....
Как бы вернуть эти 15 лет)))

есть такой анекдот: "У тебя есть два путЯ..."

Добавлен: 03.05.2020 17:58

ПлОхОй МаЛьЧиШкА

ПлОхОй МаЛьЧиШкА написал(а): AlexVictory, Да, мне бы такую Девочку, которая была бы не против впустить в наш с ней секс вторую Девочку!
С которой можно было бы экспериментировать, познавать что то новое...
Но к сожалению всё интересное, возбуждающее проходит мимо меня стороной(((

Мужик, ты промахнулся лет так на 15.... нужно было раньше познакомиться с Ж, прожить с ней огонь, воду и медные трубы. За это время вы бы вместе пришли к групповому сексу, и она сама бы искала Ж в первую очередь для себя, а ты как приятное дополнение.

Добавлен: 03.05.2020 17:54

AlexVictory написал(а): Fflopp, так то смешно не спорю, но желающих много

Ну да, я прям вот уверен, у вас сейчас вся личка завалена сообщениями от ЖО, трусами отмахиваетесь.
А если серьёзно, и кто то вам написал от имени Ж, советую проверить для начала на реальность.
Удачи в поисках и знакомствах, в Ярике народ более лёгкий на подъем, нежели в Иваново.

Ответил(а) в теме: Креативное видео 2.0
Добавлен: 21.04.2020 21:48

Ответил(а) в теме: Уход в меседжеры
Добавлен: 07.04.2020 16:51

improvise, мы не пьем по интернету, исключительно на брудершафт

Добавлен: 07.04.2020 15:31

Zep, бери 0,5, расскажу

Добавлен: 07.04.2020 14:01

Zep, да не хочется нам допускать таких моментов, что бы приходилось блочить людей.
По второй части долго расписывать, не стал. Если вкратце, слезная не жена, а ее бывший муж, который не хотел, что бы жена принимала участие на вечеринках. Он нам звони, нес какую то х-ню, просил, что бы мы ее не брали. Как оказалось потом, звонил не только нам, а и общим знакомым...
Ладно закрыли тему, каждый выбирает свой путь знакомства и общения, мы после долгих лет практики решили для себя, для начала фото, есть взаимная симпатия, или в телеграмм, или созвон, ну а там уже как карты лягут.

Добавлен: 07.04.2020 11:55

Zep, мы не знаем людей, не знаем, что у них в голове... зачем сразу раскрывать карты...
Был один случай, названивал нам один М, слезно просил не брать его Ж на вечеринки, потом угрожал знакомым.

Добавлен: 07.04.2020 07:53

Zep, если пара "на другом конце провода" по каким то причинам просит перейти в мессенджер, и мы эту пару еще не знаем, то мы выбираем исключительно Телеграмм. А так, при знакомстве, если появилась якобы взаимная симпатия, стараемся сделать так, что бы девочки для начала созвонились, а уже потом можно перейти в удобный для всех вид общения. Но был у нас случай, познакомились с девочкой из Владимира, и голос по телефону был женский, но по факту или молодая пара разводила ради прикола или голос подделали. А телефоны на первых парах мы не светим, по крайней мере стараемся так делать ))

Ответил(а) в теме: Ищем девочку для нестандартного ЖМЖ
Добавлен: 16.03.2020 16:59

Агент апельсин написал(а): Вообще молодцы ребята. Они офигенно классные, любая девочка согласится на их условия. Еще спасибо скажет :)

вторая анкета ТС, что ли?