Никандр: все сообщения

Участник
Форум: Клубы / Саратов
Ответил(а) в теме: СКУЧНО
Добавлен: 02.03.2020 12:38

О как достали Вас эти одиночеры !! ))))

Ответил(а) в теме: Настало время сделать выбор.
Добавлен: 25.12.2019 12:04

Но кто то же должен на себя взвалить эту "шапку Мономаха" ))))

Но это же другое)))) Это же я её))) Если у неё всё там хорошо, то и это мне доставляет удовольствие, а она при этом улетает вообще. Опять же не все девушки это любят.

Nimfa_, Нет, не офигенные. Отвратительные ощущения. Не больно , вообще не больно. Просто слов нет в человеческом языке, что бы объяснить как это неприятно. Короче, я не Пэдро )))))

Ответил(а) в теме: Перепись населения Саратовской области
Добавлен: 21.03.2019 09:29

yatigrica, Согласен, что не хорошо, но конспирацию соблюдать приходится. Без неё никак))))

Ответил(а) в теме: Перепись населения Саратовской области
Добавлен: 15.02.2019 12:26

Всегда готов ! ))) Как пионер ))))

Ответил(а) в теме: кончают ли мужчина жене в рот при мжм?
Добавлен: 22.01.2018 14:02

Zep, А по человечески можешь ответить? Надо обязательно "лизнул" )))) Бандерлог )))

Ответил(а) в теме: кончают ли мужчина жене в рот при мжм?
Добавлен: 22.01.2018 11:35

Искатели Приключений, Поставил Вам плюс , а была бы возможность дал бы хоть тысячу плюсов, потому что Ваш ответ исчерпывающий и дальнейшее обсуждение уже не представляет никакой смысловой ценности !)))

Ответил(а) в теме: Встречаем Новый 2019 год.....
Добавлен: 05.12.2017 16:56

Вы правы! Нищеброды здесь не все!!!!)))). Но и возможность к Вам присоединиться на Новый год имеют то же не все)))

Ответил(а) в теме: Ганг банг ищем м от 40
Добавлен: 28.04.2017 13:37

tolocoha
Привет! Я не против встретиться с Вами)

Ответил(а) в теме: Для тех, кто в теме: делитесь опытом
Добавлен: 16.03.2017 09:13

Amici, Если в наступает скука и пропадает интерес, на мой взгляд Вам пора переходить на более высокий уровень. Это встреча в формате МЖМ. Если, конечно этого никогда ещё не было у Вас. Как правило эмоции от таких встреч зашкаливают. Крышу сносит. Просто посидите в сторонке и посмотрите на процесс. Её глаза Вам скажут всё))))

Ответил(а) в теме: САМОГОН
Добавлен: 13.03.2017 16:39

Апрелька, Я так и сделаю. Результат обязательно сообщу)))))

Добавлен: 13.03.2017 14:03

Всё ясно. Спасибо!

Добавлен: 13.03.2017 11:15

Привет всем!!!! Я начинающий! Один раз только выгнал из сахара. Получился напиток более-менее нормальный. Запах сивухи конкретный, хотя делил на фракции. У меня вопрос к опытным самогонщикам: можно ли очистить продукт, засыпав уголь в сухопарник? Каков будет результат? Куб у меня 20-ти литровый.

Ответил(а) в теме: 11.11 знакомимся в Саратове! Театр Оперы и Балета
Добавлен: 14.11.2016 17:30

DiSa написал(а): И как?

Я же написал!!! Обалденно"!!!!!

Ответил(а) в теме: Шалости по выходным.
Добавлен: 10.11.2016 17:04

Привет всем! Почти в центре Саратова есть великолепный коттедж-гостиница. В нём имеется большой закрытый бассейн 20 на 8 метров, две сауны, огромная комната отдыха (трапезная) примерно человек на 25, массажные кресла, не очень большая комната-опочивальня (это единственный недостаток) с большой кроватью. Там всё чисто и красиво. Три-четыре пары + 2-3 М одиночки могут отдохнуть с комфортом и удовольствием. Если есть желание у супружеских пар отдохнуть в субботу 3 декабря на 4-5 часов прошу дать заявку в личку или здесь. Вход и аренда для Вас уважаемые пары будет бесплатным.

Ответил(а) в теме: 11.11 знакомимся в Саратове! Театр Оперы и Балета
Добавлен: 10.11.2016 09:47

Всем привет! Я был на концерте Волчкова в том году в драме. Зал битком, полный аншлаг!!!!! Песни Муслима Магомаева и голос его чем то схож с голосом мастера. Мне понравилось А как Вам наша Воробьёва??? И в марте в очередной раз к нам в Саратов приезжает Наргиз! Обязательно пойду.

Ответил(а) в теме: swinglife уже не тот(
Добавлен: 26.05.2016 08:50

Alex64ruпостоянные бурные обсуждения

А что болтать то!?))) Это во-первых, а во-вторых, все реальные участники сайта уже давным давно друг друга знают, все связи налажены.

Ответил(а) в теме: 25-27 марта 2016 года Липецк клуб" ВОЛЧЬЯ СТАЯ"
Добавлен: 01.03.2016 17:17

Я у Вас в чёрном списке!!! Мы разве когда нибудь общались???

Ответил(а) в теме: Генг-бенг вечеринка!!!мжмжмммм...
Добавлен: 19.01.2016 15:59

SWfamily, Ничего он не стеснительный. В нормальной развратной атмосфере он даёт столько темперамента, что ого-го!!))))) (в отношении женщин!))) А то ещё подумаете не весть что)))))

Ответил(а) в теме: Генг-бенг вечеринка!!!мжмжмммм...
Добавлен: 14.01.2016 16:20

@шалуны@, Это Алекс побоялся ухаживать???? Читаю Ваш комментарий и глазам своим не верю. Не может быть. Может быть он проявил излишнюю тактичность в своём поведении, что показалось Вам, как "боязнь"? Я лично его знаю. Не судите. Он нормальный во всех отношениях.

Ответил(а) в теме: Выбор партнёров и последствия.....
Добавлен: 30.11.2015 23:28

Привет всем! Если Вам интересно моё мнение об этом, то я за полную откровенность.

Ответил(а) в теме: Женские оргазмы в групповушке
Добавлен: 01.11.2015 21:16

У меня была единичная встреча с парой МЖ. Примерно за час девочка кончила не менее 25 раз, хотя я специально конечно не считал (это было бы глупо). Полноценные, я это видел, скрывать и притворяться ей смысла не было. Клиториальный, после него вагинальный, потом снова и снова, в общем по очереди.))) После этой встречи пара исчезла из поля зрения. Жаль.

Ответил(а) в теме: А во что играете вы...?
Добавлен: 16.10.2015 00:46

Развод мужа на опустошение заначки))) Семейный лохотрон)))

Ответил(а) в теме: Секс,Секс, Секс!
Добавлен: 24.08.2015 14:34

Когда уже всё видел, всё знаешь и всё постиг в сексе и вдруг какая то мелочь, казалось бы, а она (эта мелочь) выводит на совершенно другой уровень секса)))) То конечно же Ленинское утверждение подходит нам как ни что другое)))) И как ни странно мы ищем и находим эти самые мелочи )) Красивые и желанные.