Juliaparaspb: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Познакомимся. Организуем встречу с 10.07–12.07. СПб
Добавлен: 03.07.2020 08:44

RedIrene, Можно и побольше, но в другой раз. Быстро собрать много народу это не проблема. Сейчас мы хотим именно маленькой компанией. Максимум 10 человек.

Добавлен: 03.07.2020 08:36

Пару классных девочек тоже возьмем! Безопасность гарантируем. Пишите в личку.

Ответил(а) в теме: Девушка для девушки - реально найти?
Добавлен: 02.07.2020 13:05

Вупи, Довольно сложный слог для чтения, но Ваш стиль, Вам решать как излагать мысли. В итоге понять можно. Но Вы знаете я вот согласен с Вами по всем пунктам. Включая слово "Мистика" (И я таки думаю что Вас мало кто поймет)

Добавлен: 01.07.2020 22:22

MaxOlga, Спасибо за понимание! Респект и Уважение!!! Еще встретимся. Я может осенью большую пати сделаю.

Добавлен: 01.07.2020 22:00

Ангелы в небе не летают, Видишь уже созрели 3 пункта для спора.
1. Нет денег
2.Нет прелестной леди
3. Жена не вкурсе.
Цена вопроса спора выросла. Я поднимаю цену.
Готов поспорить то и убедится в своей правоте?

А прелестная леди все пишет и пишет.. уже секс обсуждаем откровенно хахаха

Добавлен: 01.07.2020 21:54

Ангелы в небе не летают, Какой выигрыш, такие и деньги. А ирония ваша мне до пуговицы. Готовы будете реально поспорить, тогда к делу. Обсудим условия спора и ставки. Иначе не трать мое время. У меня прелестная леди в диалоге. Мне с ней гораздо интереснее болтать )

Добавлен: 01.07.2020 21:50

Ангелы в небе не летают, Перевожу твой выигрыш. Лови.

Добавлен: 01.07.2020 21:42

Создатели темы. Сорри, что я тоже тут занялся флудом. Но поверьте, вы толковых советов на форумах не услышите тут. Единичные случаи.

Добавлен: 01.07.2020 21:41

Ангелы в небе не летают, Сочувствую Вашему горю. Перестанете плакать пишите. Да на деньги, а на что еще спорить то. Меня от Вас больше ничего не интересует )))

Добавлен: 01.07.2020 21:36

Ангелы в небе не летают, Вот прямо сейчас ВК переписываюсь. И она сама написала. И прямо хочет потусить с нами и нашими друзьями. И по опыту реально приедет на 95% (форс мажоры никто не отменял). Как я понимаю Вы иронизируете. Есть предложение. А хотите поспорим на интересные для меня деньги?

Добавлен: 01.07.2020 21:21

Хааааа. Вот как раз очень милая девушка написала ВК. Прямо в тему. Договариваемся взять ее с собой на тусовку через выходные. И она приедет почти точно. Так что все реально!!! Ищите и найдете!!!

Добавлен: 01.07.2020 20:01

Vlad Tepes, Не знаю... мы встречались с теми кто нравился. В реальности. Без проблем... и вообще у нас за период, что мы в теме знакомых девушек уже много... Всегда есть возможность пригласить позажигать )

Добавлен: 01.07.2020 20:00

Circe, Всегда было так. Поэтому я тут и не часто бываю и в форумах участвую когда поприкалываться охота. Ну или реально по делу )))

Добавлен: 01.07.2020 15:55

эднат, Ну да флуд. Был вопрос от создателей темы. А по теме ответов то почти нет. Анекдоты, стихи, да критика никому не нужная... Я в чем не прав? )))

Добавлен: 01.07.2020 15:53

эднат, Честно... я не знаю. Не задумывался над этим никогда. Может анкета интересно оформлена (раз они сами пишут). Хотя я не вижу в ней ничего особенного. Анкета как анкета. Может общаемся как то по другому... Не знаю.

Добавлен: 01.07.2020 15:51

Так что удачных поисков. А тема как всегда превратилась в кучу флуда )

Добавлен: 01.07.2020 15:50

Мы сами не ищем девчонок, да и вообще не ищем... Но даже на Свинглайфе, не смотря на то, что мы тут почти не бываем, они нам сами пишут периодически. Очень симпатичные и что важно адекватные девочки... Прямо общаться приятно. А в ВК, так вообще легко познакомиться.

Добавлен: 01.07.2020 15:46

Да что за ерунду Вы пишите. Виртуально познакомиться и найти девушку для встреч втроем вообще не проблема!!! Видимо что-то Вы не так делаете.

Добавлен: 01.07.2020 15:03

MaxOlga, Увы критерий по возрасту в данной ситуации критичный. Сорри. Но мы с Вами немного знакомы и так )))

Добавлен: 30.06.2020 18:44

Парней тоже рассматриваем. Но скорее всего на перспективу, а не на эту встречу. Ну и рассматриваем только реально интересных мужчин с интересными предложениями.

Добавлен: 30.06.2020 16:38

Есть пожелание, успеть предварительно встретиться и познакомиться. Например выпить кофе в кафешке.

Добавлен: 30.06.2020 15:43

И девушек одиноких и в теме и желающих попробовать, очень и очень много. И в большинстве они гораздо адекватнее и конкретнее, чем одинокие М.

Добавлен: 30.06.2020 15:41

Fin_Iren, Все верно! Не слушайте никого и удачных поисков! А как ищите это Ваше дело, на ошибках учатся в основном на своих. Тут много критиков будет не по делу вообще. И советов дельных не ждите тут.
Попробуйте на лесби темах если девушку только для девушки. И ВК не плохая площадка, там тем много. Найдете сами я думаю )

Добавил(а) тему: Познакомимся. Организуем встречу с 10.07–12.07. СПб
Добавлен: 30.06.2020 14:43

Хотим пару суток веселья и разврата. Организуем встречу с 10.07–12.07. Оперативно познакомимся с 2-4 парами. Возраст от 20-40, симпатичные, и не замороченные. Будем снимать квартиру или небольшой коттедж, расходы делим на всех (будет немного). Или если получится будем тусить у нас дома, тогда взносы сушами и вином.
Нас 2 пары. Мы и наши друзья https://www.swinglife.ru/user/381326
Критерий взаимной симпатии и понимания друг друга, конечно имеет значения.