Yuyu: все ответы

Модератор
Ответил(а) в теме: 20 марта 2021 - Animal Party_Вечеринка в коттедже!!!
Добавлен: 01 мар в 0:12

FOXKID83 написал(а): Странное поведение админа,

Почему странное? Другие организаторы ведь тоже не всех записывают и даже отказывают записав.

Добавлен: 27 фев в 15:43

Andryulia написал(а):
yuyu написал(а): А компания то какая интересная собирается)))

И это еще не всё и не все! Может, и ты с нами надумаешь "озвереть"? :D

Есть такие мысли шальные.... Но

Добавлен: 27 фев в 15:07

Hепоседы написал(а): что можно к психологу приём назначать!

Могу записать на ближайшее время)))

Добавлен: 27 фев в 13:52

А компания то какая интересная собирается)))

Ответил(а) в теме: 21.02.2021 - Встреча в САУНЕ!!!
Добавлен: 22 фев в 4:15

Andryulia написал(а): "А, никакой. Вялый и безынициативный работник"

Ну вялый инициативный не лучше)))

Добавлен: 21 фев в 15:30

Nomad78 написал(а): Sex_girl, Я об этом как то целый пост в группе телеграмм канала писал...Пора вообще объявлять войну ""тихушникам""))

К тебе тоже норовили по тихой подкатить?! Неужели и дамы тоже так делают)))

Добавлен: 21 фев в 12:54

Sex_girl написал(а): Жаль, что времени было ОООчень мало, чувство будто только пришли и уже пора уходить.

Часок бы ещё)))

Sex_girl написал(а): И ложка дёгтя - мужчины, если вы стесняетесь подойти познакомиться и/или просто поговорить за столом(чтобы настроить на нужный лад), то не стоит думать, что девочка вам даст в состоянии эйфории (пока разум затуманен), до которого её довели другие мужчины)

Тоже?!

Добавлен: 18 фев в 12:37

Ух ты, как шустро то список пополняется)))

JaaardiN написал(а): а женские трусики должны стать на вечеринках "пережитком прошлого" и использоваться только как призы в конкурсах

Или быть украшением люстры))))

Andryulia написал(а): В личку уже отписались, что в восторге Ждем-с тут!

Стесняются что-ли?! Самое интересное это отзывы от новичков!

Ответил(а) в теме: Повысить "дозу".
Добавлен: 09 фев в 15:17

Axe33para написал(а): Ну вот, к кому ж, как не к психологу обращаться с подобными сексуальными проблемами? А вдруг у нас в сексе не так, как положено по науке? Может мы ненормальные извращенцы?

Вас это беспокоит? Если нет, то и обращаться не нужно))) Радуйтесь жизни и наслаждайтесь)))

Добавлен: 08 фев в 5:51

По теме ТС. Все не однозначно и зависит от индивидуальных особенностей. Одни будут постоянно повышать градус, другие найдя свою точку удовольствия, на ней и зафиксируются.

На примере употребления алкоголя. Кто-то же и спивается, постепенно повышая свою дозу.

Добавлен: 08 фев в 5:46

Шрек-Фиона написал(а): Очень часто, людям требуется серьёзная психотерапевтическая помощь, а психологи их уводят в другую степь, копаясь в грязном бельё

Психотерапевтическая помощь не всегда может оказаться нужна, если на начальном этапе встретится грамотный психолог)
Часто люди сами себя доводят до такого состояния, что без таблеточки жизнь не мила. Но хочу заметить, таблеточка лишь немного помогает справиться со своим состоянием, но если проблему, которая привела к этому состоянию не решать то будешь постоянным клиентом психотерапевта.

Добавлен: 08 фев в 5:41

IraAleks написал(а): Возможно мы и сексили с «психологами» не зная об этом, подвергая себя чудовищным и бесчеловечным исследованиям.

Не могу сказать за всех психологов, но у меня не возникает желания исследовать специально своих сексуальных партнёров))))

Добавлен: 07 фев в 7:25

Как много интересного узнала о психологах)))

Andryulia написал(а): По степени вовлеченности ("всё") - как раз красный сам по себе подразумевает искушенность участника (-цы) Бери его - и не ошибешься)))

А если степень готовности только зелёная, только пара на пару, но при этом девочка би)?

AnyaSeksi написал(а): Нам зелёный пожалуйста, с розовым оттенком :blush:

Видела фото в чате, дама была в клубе Винтаж, у неё на руке два браслетика разных цветов было.

Andryulia ты только по одному будешь выдавать?

Добавлен: 28 янв в 15:32

Andryulia написал(а):
yuyu написал(а):
Andryulia написал(а): Мда, ребят, забавно...) Первыми оплатили оргсбор девушки-участницы встречи! Видимо, мы больше горим желанием поздравить мужчин с 23 февраля, чем они - быть отпоздравленными :mrgreen:

Просто периодически бывает, что девочкам мест недостаёт))) вот и оплатили сразу)

Ну что за взгляд реалистки!) Взяла и развеяла мои фантазии насчет девичьих порывов... :blush:

Ну так они как раз в этом порыве и постарались не опоздать)

А вот мальчики что-то не торопятся в принципе) Боятся видимо, что девочки каааак начнут поздравлять и поздравлять)))

Добавлен: 28 янв в 14:37

Andryulia написал(а): Мда, ребят, забавно...) Первыми оплатили оргсбор девушки-участницы встречи! Видимо, мы больше горим желанием поздравить мужчин с 23 февраля, чем они - быть отпоздравленными :mrgreen:

Просто периодически бывает, что девочкам мест недостаёт))) вот и оплатили сразу)

Ответил(а) в теме: Про то как знакомиться на подобных ресурсах
Добавлен: 27 янв в 14:04

MaryAlexCouple Вам нужно чётко определить, с кем вы хотите познакомиться.

И зачем. Ещё подумать как это можно будет реализовать.

А то желание мужчины познакомиться с девушкой ИЛИ семейной парой для открытого свинга, у меня всегда вызывает недоумение.
Даже если первое сообщение с адресным приветствием и рассказом о себе и своих увлечениях.
Вероятно, что мужчина интересный собеседник, но ресурс то всё-таки не для поговорить)

Добавлен: 25 янв в 3:30

Andryulia написал(а): а то останешься без "подарков" к 23 февраля

А что, ещё и подарки надо будет дарить?

Thomson написал(а): Andryulia, запишите меня пожалуйста

Thomson написал(а): Bliss, я с вами)

Если Вас вдруг запишут на оба мероприятия, как будете определяться куда идти?

Ответил(а) в теме: Коммерция: за и против
Добавлен: 18 янв в 0:25

Lilooo написал(а): Читаю и удивляюсь)

Вот и я прочитала рекламу и удивилась некоторым фразам, которые воспринимаются явно неоднозначно)

Andryulia написал(а): В данном случае - новички

Новички?!

Callkhv написал(а): yuyu, а как вам удобнее :)

Удобнее, когда применяют функцию цитирования, если не сразу отвечают на вопрос))) Вы думаете я несколько дней помню, что написала в этой ветке?!
Пришлось перечитывать несколько страниц....