Yuyu: все ответы

Модератор
Ответил(а) в теме: Обмен супругами на время отпуска.
Добавлен: 11.08.2020 13:23

Незабудки написал(а): Вам то этот опрос зачем?
Есть муж от которого нужно отделаться?))
Может легче сказать ему правду и развестись, чтобы каждый жил своей жизнью.

Почему все пытаются найти в этом вопросе личный интерес))))
Скажу сразу, такой формат для меня неинтересен, даже если бы в теме была с супругом. Меняться любовниками тоже не интересно, если что)))

Заметьте, я не даю подобных советов никому, так что не стоит и мне предлагать, варианты - ".... А может вам лучше так... Я дамочка взрослая и полностью отдаю себе отчёт в своих действиях)))

Вроде в СТ понятно написала.... Как-то в чате поинтересовались этой темой. Стало интересно как свинг пары к этому относится))) Ничего личного)

Добавлен: 11.08.2020 12:24

Хоть и не много пользователей проголосовало, но больше половины такой вариант отпуска не понимают. Мнения опять же придержали в основном при себе)

Ответил(а) в теме: 08 августа 2020 - Встреча в сауне!!!
Добавлен: 09.08.2020 06:57

СергАлен написал(а): Огромная просьба, возьмите себе на заметку, что перед посещением сауны или других подобных мероприятий, не поленитесь и купите себе персональную пачку презервативов.

Вспомнилось
https://www.swinglife.ru/node/1645959

Ответил(а) в теме: 26.09.2020 – Moulin Rouge Party!!! Вечеринка Мулен Руж в коттедже!!! ;-)
Добавлен: 09.08.2020 05:57

Andryuliaлибо по рекомендации ПАР-участников Мулен Руж Пати и под их полную ответственность.

Я бы ещё добавила, что эти рекомендующие пары обозначаются сами, а не организатор их выискивает.

Ответил(а) в теме: Нужна помощь или совет)
Добавлен: 09.08.2020 04:22

ПрикольныеВсем доброе утро) девчат красавицы вы наши, посоветуйте какую купить игрушку, чтоб жена прям была восторге?) может было у вас что то, что заставляла прям визжать)

Где-то я уже это читала)))) Решили вопрос задать в двух ветках?

Прикольные написал(а): Спасибо огромное кто одекватно ответил на данный вопрос!! А посмеяться я и сам мог это так для остальных!!!

Думаете таких ответов будет больше)?

Добавлен: 06.08.2020 14:38

DiVi_ice написал(а):
yuyuСтало интересно отношение свинг пар к такому формату. В чем плюсы и минусы поездки в отпуск не со своими супругами. Речь шла не о новых знакомствах для такого проведения отпуска, а о парах близко знакомых.

Если речь идёт о людях близко и давно знакомых , постоянно встречающихся друг с другом, могу предположить, что и практика обмена супругами на несколько дней, вполне, допустима. Так и какая разница, где этот обмен состоится :в квартирах, на дачах или морях? :-k

Дело в длительности такого обмена)

Добавлен: 06.08.2020 12:45

Andryulia написал(а): Итак, ребята, предварительно СПИСОК ЗАКРЫВАЮ!!!
Предварительно - т.к. нас в списке сейчас ровно 22 чел (9Ж и 13М - оптимально!), но места для опытных участников наших встреч (пары или 1-2 мужчин) есть! :secret:

В уходящий поезд кто-то запрыгнет или нет)?

Добавлен: 06.08.2020 12:39

Zep написал(а): ММ и ЖЖ отдельно в отпуска.

Кстати, а это ведь тоже обмен. Меняешь собственного мужа, на его жену))) Может о таком варианте обмена в чате спрашивали))) Не акцентировали внимание на этом нюансе)

Добавлен: 06.08.2020 08:31

Сандурлай написал(а): yuyu
Ежели серьезно, то слишком велика цена вопроса.
Если встреча прошла неудачно, если кинули, не пришли - испорчен вечер
А если "отпускной супруг(а)" оказался не таким как представлялось - испорчен отпуск
Есть и прочие риски, но это уже другая песня... :-(s)

Кроме эмоций, которые люди ждут от такого проведения отпуска, есть ещё и бытовая стороны вопроса. Но о ней как-то не задумываются.
Одно дело секс с другим мужчиной, а другое дело жить вместе несколько дней, со всеми вытекающими последствиям)))

Добавлен: 06.08.2020 07:26

Lawyers написал(а): Вон, одинокий юморист из Израиля с завидным постоянством про сексвайф пишет. При этом ни чувства юмора, ни сексвайфы не имеет.

Тема захватила многих))) даже тех, кто отношения к этому не имеет, ну во всяком случае так говорит.... Ну да ладно, это не так уж и важно.

Lawyers написал(а): Просто не надо удивляться, что ответы тоже не всегда по теме

Так я и не удивляюсь. Напротив, если бы шло активное обсуждение в контексте вопроса, я бы точно была удивлена)

Добавлен: 06.08.2020 07:07

Илия написал(а): Эх, жаль, что тру-свингер Оля сейчас чалится в бане. Она всё по полочкам разложила бы... Особенно завтра вечером.

Ну хоть кто-то бы разложил)))

Добавлен: 06.08.2020 07:06

Lawyers, по Вашему, если не имеешь отношения, так и тему затронуть нельзя?

Добавлен: 06.08.2020 06:56

Как обычно, по существу практически ничего нет, но вот позадавать ТС вопросы, не имеющие отношения к теме - это сколько угодно)))

Добавлен: 05.08.2020 15:39

Вупи, спасибо, что отыскали))) оказывается я там даже комментарии писала... Но столько всяких тем на форумах, что не запоминаются уже. Ну пусть и моя будет.
К тому же, когда поднимаешь старую - обзывают копателем, создашь подробную - отправляют искать старую. Не угодишь)
Но я немного о другом. Всё-таки поездка вместе в отпуск, а это как правило дней 10-14, а то и больше, отличается от совместного проведения выходных.

Ответил(а) в теме: СВИНГ-ПОЛОВИНКИ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! ;-)
Добавлен: 05.08.2020 02:25

DmitriyP написал(а): yuyu, ))) время идет, есть рядом теперь девочка для встреч. Уточнить можно в чëм интерес?

Интерес? Не... Скорее любопытство) Пара сложилась через отношения, или же просто объединились, чтобы удобнее было встречаться с парами))) (Когда МО получают отказ от пар, по причине их одиночности, они обычно задают вопрос: "А если я найду девочку для встреч, у меня есть шанс познакомиться с вами?" )
Приятных вам знакомств уже в статусе "пара"!

Ответил(а) в теме: СВИНГ-ПОЛОВИНКИ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! ;-)
Добавлен: 05.08.2020 00:06

DmitriyP написал(а): Стройную ухоженую девушку для
[x]
создания пары и(или) отношений. Свободен деюре/дефакто.

И уже не свободен?

Ответил(а) в теме: 26.09.2020 – Moulin Rouge Party!!! Вечеринка Мулен Руж в коттедже!!! ;-)
Добавлен: 02.08.2020 15:40

пересмешники, я вот сейчас представила вас обоих на работе)))

Добавлен: 02.08.2020 15:01

Как активненько то)))

Ответил(а) в теме: ПРИСПИЧИЛО:-)))
Добавлен: 31.07.2020 03:29

Simpara, разнообразные и интересные) Вы просто интересуетесь нашими планами или хотите что-то предложить?

Добавлен: 29.07.2020 11:05

КостоМар2010 написал(а):
Andryulia написал(а):
КостоМар2010 написал(а):
yuyu написал(а):
Andryulia написал(а): Шоколадка пролетела, как та фанера над Парижем...

Ничего подобного)))

Пролетела, пролетела...... :beee:

Можешь мне принести - так сказать, авансом на будущее... Я тебе буду маяковать по анонсам :mrgreen:

Принесу две. Молочный и белый :heart:

И тёмный

Добавлен: 28.07.2020 16:18

Andryulia написал(а): Шоколадка пролетела, как та фанера над Парижем...

Ничего подобного)))

Добавлен: 28.07.2020 16:17

КостоМар2010 написал(а): А, мне можно? Пока проблемы со связью. Но вовремя увидел анонс. А вот некоторые могли бы и предупредить Хоть и за шоколадку.

С тебя - две! Надо на сообщения отвечать!

Добавлен: 27.07.2020 06:20

Andryulia написал(а): Nikolaus , вношу, отсобеседованный! :privet:

Ой какой няшный енотик)))

Добавлен: 23.07.2020 03:10

Аврора написал(а): надо подумать.

Надо записываться)

Добавлен: 17.07.2020 07:47

Andryulia написал(а):
yuyu написал(а): пиши и нас с нашим плюсиком))))

С каким из ... в этот раз? М или Ж?)

А можно всех взять))))?