Yuyu: все ответы

Модератор

Большинство свинг пар вообще молчит....
Люди!!! Ау! Ну хоть как-то выскажитесь в отношении этого явления "секс за подарок жене" в свинге))))

Andryulia написал(а): Ну да, интересно разговор пошел.. совсем в ином русле Речь ведь шла не об "ох уж этих мужчинах-одиночках", а о парах и их отношении к материальным знакам внимания от МО - приемлемо, строго обязательно, либо такой необходимости нет.

Ты меня удивляешь))) Неужели ожидала, что сейчас будут откровения от пар выставляющих подобные требования?!

improvise написал(а):
yuyu написал(а):
SerLen1 написал(а):
yuyu написал(а):
RinaSkromna написал(а):
yuyu написал(а): Интересно, а есть случаи когда пара приглашает ЖО и требует с нее подарок))))

Подарок с подарка?)))) это моветон

ЖО значит сама как подарок))) А МО - почему тогда не может быть подарком)))

Это нужно быть супер талантливым и харизматичным уверенным в себе МО, чтобы соответствовать званию подарок, раз уж заявился в таком качестве))) Подарок обязан радовать адресата и не разочаровать в своих умениях дарителя, т.е. мужа)))

Ну а раз таких талантливых и харизматичных найти сложно, то пусть сами дарят подарки за то, что ии позволили заняться с некой дамой сексом))))

Опять скатывается в "МО - прислуга за всё"? Жаль. .

Ну у многих такое отношение и есть.
Наверное им всегда с талантливыми не везёт))))

SerLen1 написал(а):
yuyu написал(а):
RinaSkromna написал(а):
yuyu написал(а): Интересно, а есть случаи когда пара приглашает ЖО и требует с нее подарок))))

Это нужно быть супер талантливым и харизматичным уверенным в себе МО, чтобы соответствовать званию подарок, раз уж заявился в таком качестве))) Подарок обязан радовать адресата и не разочаровать в своих умениях дарителя, т.е. мужа)))

Ну а раз таких талантливых и харизматичных найти сложно, то пусть сами дарят подарки за то, что ии позволили заняться с некой дамой сексом))))

RinaSkromna написал(а):

Интересно, а есть случаи когда пара приглашает ЖО и требует с нее подарок))))

SerLen1 написал(а):
Lilooo написал(а):
Andryulia написал(а): В особенности мне интересно поведение М в паре любителей секса "за подарочки"... Насколько мужчине может быть комфортно не только диктовать свои условия встречи МО, но и "выторговывать" ценный подарок для супруги? Либо тут мотивация - "моя женщина стОит дорого"?.. Т.е. всему есть цена?

Нищеброд он. Да и жещина не такая уж дорогая у него.

Он не нищеброд, он делец, дорого продающий свой товар - жену.

Товар который продают дорого, должен этого стоить))))

SerLen1 написал(а):
yuyu написал(а):
SerLen1 написал(а):
yuyu написал(а): Кстати, опять в обсуждениях к МО скатываются.... А тема то всё-таки о другом)))

А о чем или уже и встречи пара-на-пару тоже стали проводиться за подарок?)))

Не передёргивайте)))
Не МО же требует подарок, за то что доставит удовольствие даме из пары)))

Еще бы МО что-то требовал)))

То есть МО, за то, что он доставит паре удовольствие ничего не может требовать. А вот пара за то, что МО им будет доставлять удовольствие, причем именно паре, а не пара ему, - подарок требовать может))))
Ведь это же МО всегда для пары, ну как утверждают на этом сайте свинг пары))) но при этом требования порой выставляют такие, как будто это МО их "заказывает".

SerLen1 написал(а):
yuyu написал(а): Кстати, опять в обсуждениях к МО скатываются.... А тема то всё-таки о другом)))

А о чем или уже и встречи пара-на-пару тоже стали проводиться за подарок?)))

Не передёргивайте)))
Не МО же требует подарок, за то что доставит удовольствие даме из пары)))

improvise написал(а): Так не расскажут же... .

Не расскажут. Ни пары такие, ни МО, кто эти подарки готов делать....

Lilooo написал(а): Ну надо же как интересно)
Воздержалась. Для меня нет пунктика.

Как так нет? Ну тогда своими словами)))
Как лично Вы относитесь к парам, которым необходим подарок?

Кстати, опять в обсуждениях к МО скатываются.... А тема то всё-таки о другом)))

SerLen1 написал(а):
yuyu написал(а):
SerLen1 написал(а): их д/д/ш уже подарок)

))

Что-то я к вечеру плохо соображаю.... Это что?

Все все понимают))) МО в особенности))

Ладно. Спрошу у кого-то из МО.

SerLen1 написал(а): их д/д/ш уже подарок)

))

Что-то я к вечеру плохо соображаю.... Это что?

SerLen1 написал(а): Я вас удивлю, некоторые и это считают для себя слишком дорогими тратами))))

Это не удивительно. Разные есть мужчины.

Но на сколько я помню, тема СТ не о знаках внимания и организации встречи, со всеми шаблонно-обязательными атрибутами, а о требовании подарка женщине за встречу.

SerLen1 написал(а): в подарке на усмотрение МО нет ничего зазорного, если у МО нет или ему жалко денег на цветы и шампанское, какие-то элементарные мелочи, это по мне так не М, а любитель халявы)

Вы цветы и шампанское приравниваете к подарку? Или подарок это все же нечто большее)))?

Кто-то тыкнул в первый пункт))) жаль не прокомментировали)))

Andryulia написал(а):
yuyu написал(а): Или направляют в определенный магазин, указывают точный размер и конкретную модель.

Вот тоже не представляю Причем, если МО с подношением не угадал, нижнее белье обмену и возврату не подлежит (насчет ювелирки не уверена). И если подкатили в качестве подарка увесистый золотой крест или кружевные панталоны, - хочешь не хочешь, а носи! :mrgreen:

Ювелирку можно снести в ломбард хоть.

Периодически на форумах, в блогах, в чате поднимается эта тема - секс за подарки. В некоторых анкетах или прямо, или очень толсто намекают на обязательный подарок. Не скажу, что таких пар очень много, но они есть. И тут как с МО. Пара идиотов написавших паре какую-то хрень - сформировали у них впечатление, что нет на сайте нормальных мужчин. Так же поступившие новичкам МО предложения от пар о сексе за подарок, формируют у них представление о свингпарах.

Амурские Зайчики написал(а): Это как нужно себя не уважать, чтобы твою жену "еб$л%" за подарки?! Да да! Именно "еб%л%" потому как свингом это не назовёшь. Отсюда и мнение о свингерах: "спят со всеми без разбора"...
Унижение себя как мужчины и своей супруги!

И пока это происходит такой супруг, предварительно оплативший маникюр/педикюр/шугаринг (почему-то некоторые делают на этих затратах акцент и считают что "пользуется" этим приглашенный МО) будет сидеть и пить хороший виски (алкоголь для мужа тоже могут попросить подарить), лениво почесывая, ну что там обычно почесывают))))) и думать как потом написать на форуме, что МО одиночкам в "свинге" нечего делать и прочее бла-бла-бла на тему какие они все неадекваты)))))

Kirill xabarovck написал(а): Ну а про цветы и шампанское я вообще молчу))

Вот не всегда шампанское и букет цветов будут даме нужны))) ну если конечно это некий образ необходимого антураж - то пусть "цветы и шампанское".

Разовьём....
Допустим, при общении мужчина понял, что девушка любит определенные сладости, алкоголь и цветы. Это купить не сложно)
В контексте СТ мне интересно, а если выставляют условие - ювелирное украшение или бельё, то как тут мужчине гарантированно угодить?
На свой вкус и кошелёк.... Или направляют в определенный магазин, указывают точный размер и конкретную модель.
Например: золотой кулон, без камней, в виде знака зодиака, столько то грамм, желательно из магазина Алмаз или Изумруд, и ни в коем случае не из магазина Золотая Русь. Комплект белья черного цвета, трусики именно кружевные, модель стринги, бюстгалтер тоже кружевной размер такой-то, из только из магазина intimissimi, и лучше ещё фото конкретной модели))).
Вот правда, я это не представляю.

Kirill xabarovck написал(а): Считаю, что любой, уважающий себя мужчина и так придёт на встречу с приятным сюрпризом, ведь это не только знак внимания к прекрасной половине пары но и ещё одна возможность снизить некое напряжение и стеснение и позволит расположить к общению.

А Вы можете рассказать, что может являться таким приятным сюрпризом? Не обязывающим и действительно приятным для дамы. Вдруг кто возьмёт на заметку себе)))

yalily написал(а): Предложение подарка со стороны МО на этапе знакомства расцениваем как компенсацию за что-то неполноценное. Что именно - одному ему известно. А нам такие неполноценные не нужны.

Ну это получается уже просьба секса за подарок))))

И ещё мне интересно, если пара оговаривает для МО специальные условия, а именно обязательный подарок даме и это не цветы и конфеты, что является как-бы обязательным антуражем, а именно подарок в виде каких-либо достаточно не дешёвых предметов (бельё, ювелирка.... ), то гарантируется ли дарителю получение удовольствия сексуального или могут и продинамить в результате))))

Очень было бы интересно почитать мнения МО по этому вопросу. Тех МО, кто соглашается с такими требованиями.