Yuyu: все ответы

Модератор
Ответил(а) в теме: Повысить "дозу".
Добавлен: 09 фев в 15:17

Axe33para написал(а): Ну вот, к кому ж, как не к психологу обращаться с подобными сексуальными проблемами? А вдруг у нас в сексе не так, как положено по науке? Может мы ненормальные извращенцы?

Вас это беспокоит? Если нет, то и обращаться не нужно))) Радуйтесь жизни и наслаждайтесь)))

Добавлен: 08 фев в 5:51

По теме ТС. Все не однозначно и зависит от индивидуальных особенностей. Одни будут постоянно повышать градус, другие найдя свою точку удовольствия, на ней и зафиксируются.

На примере употребления алкоголя. Кто-то же и спивается, постепенно повышая свою дозу.

Добавлен: 08 фев в 5:46

Шрек-Фиона написал(а): Очень часто, людям требуется серьёзная психотерапевтическая помощь, а психологи их уводят в другую степь, копаясь в грязном бельё

Психотерапевтическая помощь не всегда может оказаться нужна, если на начальном этапе встретится грамотный психолог)
Часто люди сами себя доводят до такого состояния, что без таблеточки жизнь не мила. Но хочу заметить, таблеточка лишь немного помогает справиться со своим состоянием, но если проблему, которая привела к этому состоянию не решать то будешь постоянным клиентом психотерапевта.

Добавлен: 08 фев в 5:41

IraAleks написал(а): Возможно мы и сексили с «психологами» не зная об этом, подвергая себя чудовищным и бесчеловечным исследованиям.

Не могу сказать за всех психологов, но у меня не возникает желания исследовать специально своих сексуальных партнёров))))

Добавлен: 07 фев в 7:25

Как много интересного узнала о психологах)))

Andryulia написал(а): По степени вовлеченности ("всё") - как раз красный сам по себе подразумевает искушенность участника (-цы) Бери его - и не ошибешься)))

А если степень готовности только зелёная, только пара на пару, но при этом девочка би)?

AnyaSeksi написал(а): Нам зелёный пожалуйста, с розовым оттенком :blush:

Видела фото в чате, дама была в клубе Винтаж, у неё на руке два браслетика разных цветов было.

Andryulia ты только по одному будешь выдавать?

Ответил(а) в теме: 21.02.2021 - Встреча в САУНЕ!!!
Добавлен: 28 янв в 15:32

Andryulia написал(а):
yuyu написал(а):
Andryulia написал(а): Мда, ребят, забавно...) Первыми оплатили оргсбор девушки-участницы встречи! Видимо, мы больше горим желанием поздравить мужчин с 23 февраля, чем они - быть отпоздравленными :mrgreen:

Просто периодически бывает, что девочкам мест недостаёт))) вот и оплатили сразу)

Ну что за взгляд реалистки!) Взяла и развеяла мои фантазии насчет девичьих порывов... :blush:

Ну так они как раз в этом порыве и постарались не опоздать)

А вот мальчики что-то не торопятся в принципе) Боятся видимо, что девочки каааак начнут поздравлять и поздравлять)))

Добавлен: 28 янв в 14:37

Andryulia написал(а): Мда, ребят, забавно...) Первыми оплатили оргсбор девушки-участницы встречи! Видимо, мы больше горим желанием поздравить мужчин с 23 февраля, чем они - быть отпоздравленными :mrgreen:

Просто периодически бывает, что девочкам мест недостаёт))) вот и оплатили сразу)

Ответил(а) в теме: Про то как знакомиться на подобных ресурсах
Добавлен: 27 янв в 14:04

MaryAlexCouple Вам нужно чётко определить, с кем вы хотите познакомиться.

И зачем. Ещё подумать как это можно будет реализовать.

А то желание мужчины познакомиться с девушкой ИЛИ семейной парой для открытого свинга, у меня всегда вызывает недоумение.
Даже если первое сообщение с адресным приветствием и рассказом о себе и своих увлечениях.
Вероятно, что мужчина интересный собеседник, но ресурс то всё-таки не для поговорить)

Добавлен: 25 янв в 3:30

Andryulia написал(а): а то останешься без "подарков" к 23 февраля

А что, ещё и подарки надо будет дарить?

Thomson написал(а): Andryulia, запишите меня пожалуйста

Thomson написал(а): Bliss, я с вами)

Если Вас вдруг запишут на оба мероприятия, как будете определяться куда идти?

Ответил(а) в теме: Коммерция: за и против
Добавлен: 18 янв в 0:25

Lilooo написал(а): Читаю и удивляюсь)

Вот и я прочитала рекламу и удивилась некоторым фразам, которые воспринимаются явно неоднозначно)

Andryulia написал(а): В данном случае - новички

Новички?!

Callkhv написал(а): yuyu, а как вам удобнее :)

Удобнее, когда применяют функцию цитирования, если не сразу отвечают на вопрос))) Вы думаете я несколько дней помню, что написала в этой ветке?!
Пришлось перечитывать несколько страниц....

Добавлен: 14 янв в 2:01

Однако какие бурные обсуждения вызвала реклама зажигалки. Один и тот же текс многие восприняли совершенно по разному. Ну и как обычно обсуждения пошли немного в сторону)
Одни увидели в рекламе предложение именно сексуальных услуг в вышеупомянутом клубе и это несколько возмутило, а другие - предложение приятно провести время за созерцанием именно стриптиза)
"Девушек на всех хватит. Приходи знакомиться. " - это о чём? Вероятно о приватных танцах) А мы то, извращенцы, сразу о другом подумали)))
Но вот реклама бани с залами на несколько приватов всё-таки немного наводит на другие мысли) Или это опять о танцах?!

Добавлен: 13 янв в 12:27

KissaZaya написал(а): ДмитрийА, да не взъелись, я лично ничего против заведения не имею, но то, что оно решило расширить аудиторию за наш счёт - очевидно. А хорошо это или нет, нравится ли это людям - вот это вопрос.

Люди здесь разные, и отношение к свингерсиву тоже разное, сам знаешь))))
Возможно кому-то интересны такие вот услуги, в том числе и парой....
Понятие "свинг" многими на этом сайте трактуется исключительно в контексте группого секс в принципе, а не именно сексуальной практики устойчивой пары.
К проституции тоже отношение у всех разное, в том числе и у "свинг-пар".
Так что эта реклама и здесь может быть. В конце концов поперсы же здесь рекламировали))) а теперь вместо поп с глазками - реклама зажигалки)))

Добавлен: 13 янв в 11:31

KissaZaya С другой стороны, это начинание может и убить ту душевную, ламповую тему, которую мы любим.

Именно убьет.

KissaZayaГотовы ли вы заплатить за антураж и поучаствовать в мероприятиях такого рода?

Нет. К тому же я очень сомневаюсь в "антураже" данного места.

Callkhv написал(а): Всех с прошедшими. Запишите меня куда нибудь. Деньги переведу. А там как пойдёт :)

Главное перевести деньги)
А Вы по разряду новичков хотите пройти, или уже как опытный записывающийся неоднократно?

Andryulia написал(а):
Пара-К написал(а): Andryulia, хотели бы принять участие! Мы как поняли, данное мероприятие для новичков!

Специально для вас и остальных:

Andryuliaпопадут на встречу только те, кто ранее других записался, прошел собеседование (для новичков) и оплатил оргсбор

Не, надо не так.
Порядок действий для новичков, кто ещё не знаком с организатором.
1. Прочитать ветку. Если мероприятие интересно, то написать в личку оргу и договориться о встрече.
2. После удачного собеседования записаться в ветке.

Andryulia написал(а):
Спокойный написал(а): Andryulia, у меня есть места , могу отвезти

Отлично!) Девушка еще не с списке, а "перевозчик" уже нашелся! :super:

Возможно они уже в сговоре)))

Ответил(а) в теме: 04.01.2021 - Monster`s Party_Вечеринка в коттедже!!!
Добавлен: 04 янв в 3:16

Всем отлично отдохнуть и вкусно посекситься! Уже переполняет любопытство... Кто в каких образах будет)))
Начинаю ждать фотоотчёт)))

Ответил(а) в теме: Хабаровск. Поздравлялка
Добавлен: 31.12.2020 01:58

Снова ёлки, мандаринки, шоколадки....подмигивают  огоньки гирлянд...
Новый год это вера в лучшее будущее и мы как в детстве будем загадывать желания. Пусть все ваши мечты станут реальными, успешно завершатся все начатые дела, удача сопутствует достижению новых поставленных целей. Желаю чтобы в новом году было много светлых, счастливых дней, наполненных яркими и красочными оттенками, много перемен к лучшему. Пусть всегда согревает тепло, забота и внимание близких. И будьте здоровы!
С наступающим!

Ответил(а) в теме: Кому 100500 "оттенков серого"?.. ;-) Опрос!
Добавлен: 22.12.2020 14:26

Что-то совсем мало принявших участие в опросе....

Ответил(а) в теме: 04.01.2021 - Monster`s Party_Вечеринка в коттедже!!!
Добавлен: 14.12.2020 05:15

SteelR написал(а): Признаю свою вину - меру, степень, глубину
В следующий раз "отдуюсь" как надо!

И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму —
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.