Yuyu: все сообщения

Модератор

Thomson написал(а): Andryulia , запишите меня пожалуйста

Thomson написал(а): Bliss , я с вами)

Если Вас вдруг запишут на оба мероприятия, как будете определяться куда идти?

Ответил(а) в теме: Коммерция: за и против
Добавлен: позавчера в 0:25

Lilooo написал(а): Читаю и удивляюсь)

Вот и я прочитала рекламу и удивилась некоторым фразам, которые воспринимаются явно неоднозначно)

Andryulia написал(а): В данном случае - новички

Новички?!

Callkhv написал(а): yuyu , а как вам удобнее :)

Удобнее, когда применяют функцию цитирования, если не сразу отвечают на вопрос))) Вы думаете я несколько дней помню, что написала в этой ветке?!
Пришлось перечитывать несколько страниц....

Добавлен: 14 янв в 2:01

Однако какие бурные обсуждения вызвала реклама зажигалки. Один и тот же текс многие восприняли совершенно по разному. Ну и как обычно обсуждения пошли немного в сторону)
Одни увидели в рекламе предложение именно сексуальных услуг в вышеупомянутом клубе и это несколько возмутило, а другие - предложение приятно провести время за созерцанием именно стриптиза)
"Девушек на всех хватит. Приходи знакомиться. " - это о чём? Вероятно о приватных танцах) А мы то, извращенцы, сразу о другом подумали)))
Но вот реклама бани с залами на несколько приватов всё-таки немного наводит на другие мысли) Или это опять о танцах?!

Добавлен: 13 янв в 12:27

KissaZaya написал(а): ДмитрийА, да не взъелись, я лично ничего против заведения не имею, но то, что оно решило расширить аудиторию за наш счёт - очевидно. А хорошо это или нет, нравится ли это людям - вот это вопрос.

Люди здесь разные, и отношение к свингерсиву тоже разное, сам знаешь))))
Возможно кому-то интересны такие вот услуги, в том числе и парой....
Понятие "свинг" многими на этом сайте трактуется исключительно в контексте группого секс в принципе, а не именно сексуальной практики устойчивой пары.
К проституции тоже отношение у всех разное, в том числе и у "свинг-пар".
Так что эта реклама и здесь может быть. В конце концов поперсы же здесь рекламировали))) а теперь вместо поп с глазками - реклама зажигалки)))

Добавлен: 13 янв в 11:31

KissaZaya С другой стороны, это начинание может и убить ту душевную, ламповую тему, которую мы любим.

Именно убьет.

KissaZayaГотовы ли вы заплатить за антураж и поучаствовать в мероприятиях такого рода?

Нет. К тому же я очень сомневаюсь в "антураже" данного места.

Callkhv написал(а): Всех с прошедшими. Запишите меня куда нибудь. Деньги переведу. А там как пойдёт :)

Главное перевести деньги)
А Вы по разряду новичков хотите пройти, или уже как опытный записывающийся неоднократно?

Andryulia написал(а):
Пара-К написал(а): Andryulia, хотели бы принять участие! Мы как поняли, данное мероприятие для новичков!

Специально для вас и остальных:

Andryuliaпопадут на встречу только те, кто ранее других записался, прошел собеседование (для новичков) и оплатил оргсбор

Не, надо не так.
Порядок действий для новичков, кто ещё не знаком с организатором.
1. Прочитать ветку. Если мероприятие интересно, то написать в личку оргу и договориться о встрече.
2. После удачного собеседования записаться в ветке.

Andryulia написал(а):
Спокойный написал(а): Andryulia, у меня есть места , могу отвезти

Отлично!) Девушка еще не с списке, а "перевозчик" уже нашелся! :super:

Возможно они уже в сговоре)))

Ответил(а) в теме: 04.01.2021 - Monster`s Party_Вечеринка в коттедже!!!
Добавлен: 4 янв в 3:16

Всем отлично отдохнуть и вкусно посекситься! Уже переполняет любопытство... Кто в каких образах будет)))
Начинаю ждать фотоотчёт)))

Ответил(а) в теме: Хабаровск. Поздравлялка
Добавлен: 31.12.2020 01:58

Снова ёлки, мандаринки, шоколадки....подмигивают  огоньки гирлянд...
Новый год это вера в лучшее будущее и мы как в детстве будем загадывать желания. Пусть все ваши мечты станут реальными, успешно завершатся все начатые дела, удача сопутствует достижению новых поставленных целей. Желаю чтобы в новом году было много светлых, счастливых дней, наполненных яркими и красочными оттенками, много перемен к лучшему. Пусть всегда согревает тепло, забота и внимание близких. И будьте здоровы!
С наступающим!

Ответил(а) в теме: Кому 100500 "оттенков серого"?.. ;-) Опрос!
Добавлен: 22.12.2020 14:26

Что-то совсем мало принявших участие в опросе....

Ответил(а) в теме: 04.01.2021 - Monster`s Party_Вечеринка в коттедже!!!
Добавлен: 14.12.2020 05:15

SteelR написал(а): Признаю свою вину - меру, степень, глубину
В следующий раз "отдуюсь" как надо!

И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму —
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.

Ответил(а) в теме: 12.12.2020 – Встреча в сауне!!! ;-Р
Добавлен: 10.12.2020 05:47

Andryulia написал(а):
Andryulia написал(а): список пока не закрываю, места еще есть - для желающих заскочить в уходящий вагон на бегу

Небольшое уточнение - вакантные места остались только для пар и/ или мужчин O:)

Ну что такое)))) а если ЖО со своим самоваром ?

Добавлен: 08.12.2020 14:24

RinaSkromna написал(а):
ХАРЛИ написал(а): RinaSkromna, могу предположить, что это был стек))))

Вполне возможно))) я очень далека от терминологии)

На такой не похоже?

Добавлен: 08.12.2020 13:29

RinaSkromna написал(а):
Mихаил Светлов написал(а):
RinaSkromna написал(а): помнится был очень даже приятно-задорный не лайт опыт на небольших встречах))

RinaSkromna , вот прям реально интересно. И уверен что не только мне. Если не слабО - поделитесь плиз ощущениями, эмоциями.

Скажу только, что одна, очень милая моему сердцу дама...вздрагивала от взмаха руки с девайсом ( название которого я точно не вспомню), находясь рядом)))) может она сама вспомнит и напомнит, что же было в руке у него)

Какая интересная ситуация))))

Ответил(а) в теме: Эротический ремонт компьютеров!
Добавлен: 08.12.2020 12:33

Бегло посмотрела темы ТС... Не пойму, то ли ширму для знакомства постоянно придумывает, то ли правда думает, что здесь спрос на оказание предлагаемых услуг будет выше....

Добавлен: 08.12.2020 12:02

Alexx_tabak написал(а): Мысленно буду с вами

Будешь мужчинам мысленно посылать выносливость?

Добавлен: 08.12.2020 12:00

Unkle_fedia_ написал(а): Я с вами.

Уже становится очень интересно))))

Добавлен: 08.12.2020 11:59

Аврора написал(а): Хотя хз, может секс в подвесе и будет интересен на мероприятиях SL формата

Скорее на вечеринке будут интересны так называемые "секс качели" или "подвесы для секса". Быстрее можно использовать. А такой подвес, как умеешь делать ты.... Это такой вариант не быстрый, для эстетов))) В принципе, думаю что желающие попробовать бы нашлись)))

Добавлен: 07.12.2020 16:38

Аврора написал(а):
Аврора написал(а):

Ну как то такое макраме.

Вау!!!!

Добавлен: 07.12.2020 16:37

Аврора написал(а): У меня в моем "макраме" так спейсуют, как не сквиртуют

Я правильно понимаю, это об измененном состоянии сознания? Подобное состоянию транса? Почему-то думала, что оно достигается больше путем физического воздействия,типа порки (причем в одном ритме). Хотя....это связано всё-таки с эмоциональными переживаниями, гормонами которые вырабатываются... Психофизиология одним словом. И тут все индивидуально.

Добавлен: 07.12.2020 16:12

Andryulia написал(а):
Аврора написал(а): Mихаил Светлов, макраме, сейчас пар из ноздрей пускать начну! У меня в моем "макраме" так спейсуют, как не сквиртуют

Художника каждый может обидеть... :wink:

Надо как-то наказать обидчика)))

Добавлен: 07.12.2020 16:10

Вот прям очень любопытно....
За что это ему))))?