ЕленаЮ: все ответы

Участник
Ответил(а) в теме: Как понять хочет ли жена свинга?
Добавлен: 01.02.2018 13:20

RUIS,
в Израиле,насколько известно,мужчин намного больше,чем женщин и даже вполне приличному М приходится туго.даже далеко не первой свежести Ж кобызятся при выборе партнеров.из обсуждений с другого ресурса.

Добавлен: 01.02.2018 13:10

Vlad Tepes написал(а): RUIS,
я думаю что ни режиссёрам , ни сценаристам , нельзя напрямую рекламировать свинг.

и при этом снимать"горбатую гору"? нее,тут дело в другом..скорее всего ни те,ни другие понятия не имеют о свинге.пишут и снимают исходя из собственных представлений о нем

Добавлен: 01.02.2018 12:01

RUIS,
смотрели,не то все.этюды вообще не о свинге,свинг таун сериал на который хватило от силы на 10 серий,рисуй-точно не помнится,а значит не впечатлило

Добавлен: 01.02.2018 11:49

Апрелька написал(а): а забить на "поддекст"..не пробовали...?

как ты его забьешь?он же памятник!

Добавлен: 01.02.2018 11:42

RUIS написал(а): Сколько фильмов не смотрели ( штук восемь), все несут осуждающий подтекст. Для варианта "подтолкнуть" на мысль не то.

к сожалению да,ни одного толкового фильма на тему не видели.все они сняты с подтекстом типа"вот,что бывает,когда вы решитесь на такое"

Добавлен: 01.02.2018 11:20

Жарптица,
вот-вот.этого автор и не может уяснить

Добавлен: 01.02.2018 11:07

Vlad Tepes,
правильно,если она морально подготовлена,проблем никаких.

Добавлен: 01.02.2018 10:54

maks_chita написал(а): Но я не хочу её принуждать, как раз из-за того что я не подкаблучник она и может согласиться, из-за моего авторитета. Но это совсем не тот случай где нужно проявлять свою волю.
И обидеть своим предложением не хочу

кто говорит о принуждении?если твоя жена тебе верит и полностью на тебя полагается,она легко справится со своими сомнениями в достаточно короткий период времени.все в твоих руках,а ты и это не хочу и так тебе ни так,впечатление,что это тебя надо уговаривать

Ответил(а) в теме: Хотим попробовать свинг...
Добавлен: 01.02.2018 10:35

Anonymous,
скорее всего так и есть.ревность не картошка,не бросишь в окошко

Добавлен: 01.02.2018 10:28

Жарптица написал(а):
ЕленаЮ написал(а): женщины не терпят нерешительных хлюпико

Да ладно. Она его 15 лет "терпит". Хлюпика или нет - но терпит. :wink:

вот именно,терпит.посмотри вокруг,каждый второй-подкаблучник,если не больше.и все,при первой же возможности пускаются во все тяжкие на стороне,в тайне друг от друга.и живут,повязанные детьми,недвижимостью и т.п.

Ответил(а) в теме: Хотим попробовать свинг...
Добавлен: 01.02.2018 09:51

посту уже год почти.интересно,изменилось что?

Добавлен: 01.02.2018 09:32

Anonymous,
уговорить можно,если использовать язык по назначению,а не для того,что многие м1 здесь предлагают.все дело в том,насколько ты авторитет для жены.женщины не терпят нерешительных хлюпиков и если ты такой,то шансов 0

Добавлен: 01.02.2018 09:06

maks_chitaМы вместе уже 15, но эту тему вообще ни разу даже в скользь не затрагивали. И я вообще не знаю какая реакция будет у неё от моего предложения! Вот и опасаюсь! Кто что посоветуете?

а ты не допускаешь,что она уже давно в теме?

Ответил(а) в теме: замужнюю девушки для куни
Добавлен: 31.01.2018 18:56

вау!!!!очередной непревзойденный мастер куни! может соревнование между ними провести!?под эгидой сайта.начинать с длины языка...поддержите и развивайте идею..

Ответил(а) в теме: Крым 2018. Кто куда и зачем
Добавлен: 30.01.2018 13:10

denatali,
мы поступаем так же,после того,как в апреле 14го года простояли в очереди 19 часов.
тогда правда всего два маленьких парома ходило.сейчас можно ехать без проблем.один раз переправа стояла из-за шторма в сентябре,мы спокойно переждали в Дивноморском.два дня купались на нудике,отдыхали.как только паромы пошли,тут же быстренько собрались и через несколько часов были уже в Коке.в инете есть вся инфа о переправе онлайн

Ответил(а) в теме: отдых голышом..
Добавлен: 25.01.2018 13:47

Dreamer-s,
закрыть может и не закроют,сами тематики потихоньку перебираются ближе к Тихой бухте.слишком много текстильщиков последнее время ошивается возле горы Юнга на нудике,а нам не очень комфортно,когда глазеют со всех сторон на тебя,как в зоопарке.ощущение такое,что это ты приперся на обычный пляж и снял одежку среди обычных граждан.раньше ручей был границей пляжей,теперь и не поймешь кто где.это притом,что остальные пляжи почти пустые.

Ответил(а) в теме: Массаж эротический Крым Алушта как элемент игры!))
Добавлен: 24.01.2018 11:44

Anonymous,
связь,что ни на есть прямая.прямее не бывает.

Добавлен: 24.01.2018 11:34

ты же пишешь массаж для м от ж,или мж. или что-то не так?

Добавлен: 24.01.2018 11:24

на ее место претендуешь?

Ответил(а) в теме: Фетишные изделия ручной работы
Добавлен: 19.01.2018 11:49

ну если для здоровья....помню моду на медные пояса от радикулита

Ответил(а) в теме: Фетишные изделия ручной работы
Добавлен: 19.01.2018 11:00

но медь ведь окисляется.на пальце,запястье,шее тут же появится темная полоса

Ответил(а) в теме: Чего НА САМОМ ДЕЛЕ хотят мужчины?? Одиночки))
Добавлен: 18.01.2018 15:52

Обормот,
да знаю,знаю..надо ж и с другого ракурса посмотреть,

Ответил(а) в теме: Чего НА САМОМ ДЕЛЕ хотят мужчины?? Одиночки))
Добавлен: 18.01.2018 15:23

Обормот,
ээээ нет,дорогой... время требует идти с ним в ногу.иначе так и просидишь всю жизнь под анкетой одинокого м.,а " "незабываемых ощущений"хочется сейчас и сразу