Сандурлай: все сообщения

Ответил(а) в теме: Одиночки-куколды - это как вообще?
Добавлен: 27 апр в 19:31

Vladimir Alina Ну просто ни фига не разобрался чувак в терминологии

Ответил(а) в теме: Пир во время чумы. Или как там у вас со свингом??
Добавлен: 26 апр в 12:37

Ты там поосторожней в этой КатМанде. Пламенные борцы с ковидом нам ещё пригодятся

Добавлен: 24 апр в 23:34

improvise Это Пан Гималайский опять углубился не то в Протоколы Сионских Мудрецов, не то в открытые источники "Хесболлы"

Ответил(а) в теме: 10 отличий свинга от полиамории
Добавлен: 24 апр в 17:24

Весьма и весьма недурственно!
Я так понимаю что свинглайф это некий оселок на котором автор доводит свое мастерство прежде чем разместить текст в серьезном сетевом, а может и не только сетевом издании

Ответил(а) в теме: Жениться бы уже )
Добавлен: 22 апр в 7:14

Обормот написал(а): Это шо и с чем, это кушают?))

Чаще это не кушают, это пьют

Ответил(а) в теме: Жениться бы уже )
Добавлен: 22 апр в 7:00

Lawyers написал(а): Мамба и не Тиндер, ты сайт перепутал.

А может быть и неглупый ход, независимо от того хочет ли чувак действительно жениться или просто делает вид чтобы получить легкий доступ ко множеству тел.
В первом случае ставка на одиноких дам, кои свингуют именно от отсутствия постоянных отношений и разочарования в оных, ну а со вторым все предельно просто

Ответил(а) в теме: Просто любопытно....ну оч.любопытно
Добавлен: 20 апр в 18:50

Анна А. написал(а): Сандурлай , коготки, говорите, мсье Обормот, точит, зубки чешет?)
О меня, гранитную скалу???)

Обормот написал(а): Попутал Окояшко Новосибирск с Москвой, простите его, он иногда и славным бывает.))

Видно хозяйка Обормот когтеточку не повесила в прихожей, вот он и точит когти о кого придется

Добавлен: 20 апр в 0:05

Встретились как-то на дороге паломник и Чума.
— Куда идёшь? — спросила чума.
— В Мекку, поклониться святым местам. А ты?
— В Багдад, забрать пять тысяч человек, — ответила Чума.
Разошлись они; а через год на той же дороге встретились снова.
— А ведь ты обманула меня, — сказал Чуме паломник. — Ты говорила, что заберёшь в Багдаде пять тысяч человек, а сама взяла пятьдесят пять тысяч!
— Нет, — ответила Чума, — я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять тысяч. Остальные умерли от страха.

(С) Суффийская притча

Ответил(а) в теме: Возможен ли групповой секс без алкоголя?!
Добавлен: 19 апр в 21:36

Дался вам этот алкоголь, тоже мне проблема...
Хотя нет, есть целых три!
1. Без алкоголия скован(а), стремаюсь начать.
2. Мне девки трезвые не дают или мужики резвые меня не хотят.
3. Закодирован(а) боюсь сорваться.

Ответил(а) в теме: "Москва и москвичи". Прогулки по историческим местам
Добавлен: 19 апр в 20:32

Адвена А вот эта идея мне нравится. Это с моей стороны. Да и машину там есть где притулить.

Ответил(а) в теме: В Крым на авто в конце Июня .
Добавлен: 19 апр в 20:04

Господа Подъяблонские Ну, это все на любителя. Я тоже по соленой воде не особо страдаю. А иные без моря аж кюшать не могут, не намочили ноги в море-окияне - год прожит зря
Море - это такой фетиш

Добавлен: 19 апр в 19:52

Жарптица написал(а): Вылетаю из Стамбула в Москвобад

Ответил(а) в теме: В Крым на авто в конце Июня .
Добавлен: 19 апр в 15:45

С другого ресурса:

Цитата:
Ребята , здравствуйте ! Все кто планирует в Крым в этом году имейте ввиду , вода подаётся с утра и вечером , вероятней всего летом будет только вечером , арендодатели не предупреждают хотя цены подняли сильно .

Добавлен: 19 апр в 15:33

Nimfa_ Стало быть интересуешься

Nimfa_ написал(а): Вот как бы вы хотели что бы вам отказали?

Вот тебе пример как не надо отказывать
Анна А. написал(а): Обормот , лестно, но предлагаю ограничиться платоническими вздохами издалека... я недостаточно трепетна для вас. не нимфа, увы...

В текущем несерьезном диалоге это конечно фигня. Обормот как всегда язык пальцы-коготки чешет.
А в реальной ситуации это означает "Давай останемся друзьями".
А это значит:
- Я тебя не рассматриваю как текущего кандидата в мужья, любовники, даже на случайную связь не рассматриваю. Но на всякий случай будь поблизости. Посиди на "скамейке запасных" крайним. Может быть, когда-нибудь, если абсолютно все исчезнут или будут еще хуже тебя... А пока понаблюдай за моими романами, любовями, сексуальными приключениями!
Это отказ весьма унизительный.
А как надо?
Как уже было сказано выше, если хочешь пощадить нежную, ранимую и трепетную душу мущинки, а к тому же оставить за собой возможность маневра, отказывай так чтобы ответственность за отказ, его причина, лежали целиком на тебе.
Ну, с незалеченной гонореей это конечно перебор
Пойдет примерно так:
- Мой нынешний друг страшно ревнив и подозрителен...
- На днях я вместе с шефом улетаю в командировку и скорее всего надолго...
- На нашего шефа вместе с замом и главбухом завели серьезное дело, нас всех просили никуда не уезжать и ни во что не лезть. Тебе лишнее внимание тоже ни к чему...
- Внезапно из другого города приехал сын с невестой (дочь с женихом) сейчас, сам понимаешь, я буду очень занята...
- Никак не отойду от прошлого романа, лечу депрессию. Со мной сейчас будет очень плохо...
Ну вот кактотаггггг...

Добавлен: 18 апр в 16:04

Жарптица написал(а): Чем ей до красного моря.

А до Красного-то зачем? Если очень приспичило в Тель-Авиве тоже оборудованные пляжи. Не курорт, конечно, но намочить свою тушку вполне можно.

Добавлен: 18 апр в 16:01

эднат написал(а): Алюминий не наш! Газ не наш! Уголь и тот не наш! Нефть тоже не наша!!!

Звонок в общество "Память"-Это правда что евреи продали Россию?
А кто это говорит?
Рабинович.
Да жидовская морда, всю продали!
Извините, а куда можно обратиться чтобы получить свою долю?

эднат написал(а): Мы немножко поспорим...о природе и богатствах... мы между собой по доброму... без политики...

Уже можно начинать смеяться или подождать пока вы начнете разговор за природу, природные богатства и их освоение "без политики"?

Добавлен: 17 апр в 11:01

Nimfa_ написал(а): Вот как бы вы хотели что бы вам отказали?

Хороший вопрос
Типа, а как бы вы хотели, чтобы вам отрубили голову или повесили?
Нет, блин, я хочу жить долго и счастливо

Добавлен: 17 апр в 9:42

Ну, мне остается только еще раз принести извинения, посыпать голову пеплом и повторить крупными жуковками

Прошу прощения у ТС! Данный текст сгенерирован не с целью нанести оскорбление, а исключительно для иллюстрации хода мысли иных М- одиночек и к тому же несколько утрирован.

Все, побежал прятаться пока девки с вилами и косами до меня не добрались

Добавлен: 16 апр в 22:54

AlexanderK написал(а): Собственно, прошу прощения у дона Сандурлая, которого я очень ценю и уважаю, но его ответ показал мне, что он тоже "немного математик"
Потому, как Нимфа спрашивала о том, как ей отвечать в случае, когда не хочется обижать человека отказом, а надо.
Мы так честно писали, что ищем людей другого типажа.

ОК, где-то ты прав.
Начнем сначала

Nimfa_Таки, вот, мне интересно: что мужчины желают услышать в ответ на вопрос ПОЧЕМУ?

На вопрос "Почему?" мужчина желает услышать:
- Ну, это я немножко кокетничаю... Не могу же я сразу сказать "Да"... Конечно ты мне нравишься, шалунишка... Диктуй адрес, выезжаю!
Вот только боюсь что этот мой ответ будет для несравненной Nimfa_ еще менее полезен чем предыдущий
Это что он ХОЧЕТ услышать. А вот если стоит задача пощадить его нежную ранимую душу, надо придумать причину, которая абсолютно не касалась бы его самого, а переносила бы ответственность на отказывающего.
Например, незалеченная гонорея
Тогда музчинка воспримет отказ с чувством глубокого облегчения

Добавлен: 16 апр в 15:36

Nimfa_Вот мучает меня вопрос, возможно кто нибудь знает ответ

Оспадя, то же мне Бином Ньютона

Знакомства с людьми проживающими в Новосибирске!!!
Ну, это понятно
Просто, поговорить( переписываться) от не фиг делать...это не со мной,
Вирт не интересен, вот, прям совсем!
А зачем еще зарегистрировалась на том сайте, который чиста за половую эблю? Так что нефиг строить из себя целку!
Пришла эбаться -так эбись. Я нормальный парень, чем тебя не устраиваю? С другими же эбешься.

В первую очередь покажите фото!
Не люблю фамильярности(когда незнакомые люди обращаются ко мне на ТЫ, меня напрягает)
Тоже мне цаца. К тебе и в постели обращаются:
- Мадам, а теперь не позволите ли Вам теперь вставить хер в жопу?

Женатые мужчины, что вы можете предложить свободной женщине? встречи на пару часов в будни? не интересно, совсем-совсем, не интересно! Я свободная женщина и мне интересно разноплановое общение! Ограничивать себя не имею желания.
Не моложе 37 и "пробовать" или "делать исключения" я не хочу! Просто мне это не надо!
А не выепывалась бы ты, старая вешалка. Молодые неженатые ребята трахают стройных молодых телочек. А в твоем возрасте все нормальные мужики женаты. А я нормальный мужик!
Не нравятся усы, бороды, заросли в интимных местах( и исключений, то же не будет)
Мне что, из-за твое блажи бороду сбривать? Много чести! А брить вокруг хера лень, да и жена не поймет. Она, в отличие от тебя... сама понимаешь
Фото ваших половых органов и моментов совокупления не нужны, знакомлюсь, прежде всего с человеком, а не с его членом! Глупо думать, что здесь вы этим кого то удивите, а глупые мужчины мне не интересны.
Пришла за хером, а хер ей видите ли не интересен. Не писди!
Знакомство начинаю со встречи на чай-кофе и ни как иначе. И это не гарантия того, что мы встретимся ещё раз, каким бы окуительным, вы бы себя не считали ...все это дело вкуса.
Это че, мне еще время на чаи-кофи тратить? Пришла за поипаться - давай ипаться!
Я в том возрасте, когда знаю, что хочу и тратить время на поиски компромисса, не желаю.
Да вижу я в каком ты возрасте. В этом возрасте не вряд ли стоит быть такой разборчивой
В друзья добавляю после личного знакомства.
Так в друзья я попросился только для порядку, чиста "пометить территорию"
Как то так..... ←

Прошу прощения у ТС!
Данный текст сгенерирован не с целью нанести оскорбление, а исключительно для иллюстрации хода мысли иных М- одиночек и к тому же несколько утрирован.

Ответил(а) в теме: Знакомство с парой для МЖМ вопросы от М
Добавлен: 16 апр в 15:04

improvise написал(а): нет такой волшебной кнопочки, на которую нажал - и вот оно, счастье!

А это большое упущение со стороны разработчиков
Почему на сайте нет "Кнопки счастья"?
Такой большой заметной КРАСНОЙ КНОПКИ, при нажатии на которую никто не уходит обиженным не трахнутым.

Добавлен: 15 апр в 14:46

improvise написал(а): В смысле, что Крыма ни жалко или Крыму уже не страшно? .

Ты нас не путай
Крым - это главная скрепа
А Байкал - объект сакральной мастурбации экологов.

Ответил(а) в теме: Педофильское...
Добавлен: 15 апр в 0:04

Neкита написал(а): Н-да. Сюда бы ещё только батюшку толкового - и в теме разбирается, и о морали речь толкнёт.

Приглашай!

Ответил(а) в теме: Педофильское...
Добавлен: 14 апр в 20:01

MaxOlga написал(а): Что-то не припоминаю я, что бы какие-то животные налево и направо трахали свое потомство

Если уж тебе нужен пример из животного мира - это песцы. У них это системное. А так оставь некастрированного котенка при не стерилизованной маме-кошке. Ты очень удивишься

Но, собсно, откуда ты взял что речь идет о "животных" инстинктах?
Может у меня очки запотели, но чего-то в тесте я ссылки на те самые "инстинкты" не заметил. Как раз это очень "человеческое" - возлагать на другого ответственность за свои "грехи", даже в помышлениях...

Это кстати о

MaxOlga написал(а): Но иногда такую хню постишь, что удивительно.

Добавил(а) тему: Педофильское...
Добавлен: 14 апр в 16:17

- Мам, ты помнишь Катю? - спросила меня дочка.
Катя только что была у нас на дне рождения, поэтому я ее хорошо помню. Милая девочка в клетчатой юбке.
- Так вот, физрук сделал Кате замечание, что она вызывающе одета. Даже спросил её - тебе мама одежду выбирает? Это слишком вызывающе для школы.
Лиза показывает фотопрув. На Кате та же юбка чуть выше колена, футболка с цветочком, смешные полосатые митенки. Надо очень постараться, чтобы увидеть в этом детском наряде вызов. Но физрук смог. И я даже догадываюсь, как.
Расцветающие тринадцатилетние девочки будоражат мужчин. Педагогов, тренеров, собственных отцов. Так уж распорядилась природа, нравится нам это или нет. Правда в том, что наша биологическая, животная часть - до-нравственна. Она сложилась прежде человеческой морали.
Однако homo sapiens иногда не настолько sapiens, чтобы честно говорить о важных вещах. Мы выбираем не понимать собственного устройства и жить по принципу "то, что я не замечаю - не существует". Например, сексуальный интерес к совсем юным девочкам
Но он существует. Влечение, желание, вожделение - часть нашей реальности. Они нормальны так же, как нормальна реакция наших зрачков на свет. Вопрос лишь в том, чтобы признавать их существование в самом себе. Есть я знаю, как именно реагирует мой древний мозг на сильнейшие раздражители, я спокойно оттормаживаю свою реакцию, а не пугаюсь её до смерти и не пытаюсь замаскировать нелепыми поступками.
Что же делают порядочные мужчины?
Обычно две вещи.
Страшась собственных реакций и предпочитая не понимать очевидного, они, во-первых, стараются отдалиться от подрастающих девочек. Ещё недавно заботливые отцы, они наращивают дистанцию, как броню, и стремительно эмоционально тупеют, сводя общение к окрикам и одёргиваниям.
А во-вторых, они начинают обвинять. Ровно так, как обвинил физрук Катю.
Им мнится, что их сексуальный интерес рождается не в их головах и телах, а навязан извне коварными юницами. Теми, чьи клетчатые юбки слишком развратны, а кое-как накрашенные ресницы кричат о сексе. Мы удивительны в своих искажениях реальности и способны видеть то, чего не существует, лишь бы остаться в своих глазах хорошими людьми.
На самом деле, это страшная вещь, о которой я сейчас пишу. Может, кто-то из вас помнит эпизод из “Списка Шиндлера”, когда комендант концлагеря избивает заключённую-еврейку? Он избивает её за то, что она намеренно, сознательно заставила истинного арийца себя вожделеть. По его, разумеется, мнению. Признать себя автором собственного желания он не мог, и потому обвинил в нём другого человека.
Так работает механизм перекладывания ответственности. Именно из него растут оправдания из серии “а чё она надела такое короткое платье”, “а чё она сама пришла в бар”, “а чё она тут маячит у меня перед глазами”. Ровно до тех пор, пока человек - как homo sapiens - не признаёт своё влечение своим, он опасен.
Не знаю, поднимается ли эта тема в вузах, где готовят школьных учителей. Боюсь, что нет. В результате преподаватели-мужчины практикуют антипедагогичное поведение только потому, что не понимают собственные импульсы. Так же, как это делает бесчисленное количество отцов, кричащих своим чуть повзрослевшим дочерям - шалава, шлюха, я знаю, что у тебя на уме.
Но на уме у них пока что анимешные герои, в отличие от взрослых мужчин, чья фантазия куда более конкретна. И нет в этом никакой драмы - ведь всё, что присвоено и названо, теряет над нами власть. Признать свой сексуальный интерес, пережить печаль из-за невозможности его реализации, вернуться в родительскую позицию - заново увидеть в девочке ученицу или любимую дочь - найти в себе силы быть на её стороне в позиции защиты и заботы. Вот такая нехитрая цепочка, чтобы клетчатая юбка перестала казаться атрибутом секс-шопа.
(С)тащил