Сандурлай: все сообщения

FACel написал(а): таком же быдле,

FACel написал(а): постарайся без быдло лексики.

Больше вопросов нет
Приятно было пообщаться с с истинным интеллигентом

Ответил(а) в теме: Анекдоты, смешные истории, креативы))
Добавлен: вчера в 13:39

Я сделал искусствоведческое открытие. По-моему, великое.
Присмотритесь. Картина Васнецова «Витязь на распутье» является продолжением его же картины «Богатыри».
Почему Алеша Попович так хитро смотрит? Ответ на картине «Витязь на распутье».
Там мы видим того же Алешу, но уже на белом коне Добрыни Никитича и в его зеленых сапогах, а также с копьем и палицей Ильи Муромца.
То есть дружков своих Алеша замочил (только кости лежат), коня и оружие присвоил, а теперь он на распутье: кого бы еще мочкануть, чем бы еще поживиться?
И мораль понятна: хитрость побеждает тупую физическую силу.

Ответил(а) в теме: "Москва и москвичи". Прогулки по историческим местам
Добавлен: позавчера в 21:04

Да вы все на погоду сетуете да дрыхните до обеда

Ответил(а) в теме: Пир во время чумы. Или как там у вас со свингом??
Добавлен: позавчера в 17:24

Жарптица написал(а): Ты бб знала, как здесь хорошо.

Ты лучше Гималайские фото давай, они реально вставляют
А эта Катманда похожа не то на узбекский райцентр, не то на палестинскую деревню.
Только ни там, ни там мечети не красят в цвета "Спартака"

Ответил(а) в теме: мжм или мж при муже
Добавлен: позавчера в 14:54

sascha-katrinпознакомимся встретимся. Москва

Захотелось мне уже
Гэнг устроить при мужЭ
МЖМ иль что покруче
Я сейчас на кураже

Мы собрались в гараже
Пацаны в нетерпежЕ
Только муж не понял шутки
Отстрелил им фаберже...

Ответил(а) в теме: Варианты подогрева угасающего интереса к встречам с парами?
Добавлен: позавчера в 9:54

FACel написал(а): Сандурлай , что же ты тут дедушка забыл? Или потерял? Ум или догадлиаость?) почему решил что "одни"... Переживают за "других"... Ну а если забавляет чтение и воспоминания о заседаниях партийного комитета или религиозной ячейки, могу посоветовать один меседжер где этого добра валом. Вот ужо где развернешся и позабавишся, хотя душу не порадует... Пенсам скидки нет.

Жги!
Нечего сказать по делу - доебись, до орфографии, до возраста, до внешности и т.д.
Как говорил один мой препод
- Обделался так не чирикай!
В общем ты сморозил фуйню. Бывает с каждым. Кишка тонка это признать - спусти на тормозах, ничего страшного.
Но это впадлу. Надо позалупаться чтобы "сохранить лицо".

improvise написал(а): Забыли на первое место поставить "прежде всего, этот формат очень интересует одиноких М, потому что все прочие форматы для них намного более затруднительны".

Это несомненно
Однако, как известно, согласие есть продукт непротивления сторон. Что привлекает одиночку в этом формате понятно. Но ведь что-то привлекает и пару, ежели такой формат достаточно популярен.

LadyDi
Из всего тобою перечисленного трахаться можно только в каное, и то не слишком удобно
Yarkiyvl Конечно советы давать дело очень приятное. Чувствуешь себя эдаким Гуру и все за чужой счет.
Поэтому сказанное мною не воспринимайте как совет. Так бы я сделал будучи на вашем месте, но вы-то на своем месте, поэтому включайте критику.
Я бы, а точнее мы бы нашли пару помягче, не крутых трахальщиков, а пиздунов-задушевников, кому не столько потрахаться, сколько хорошо провести время и которые все поймут и не будут делать кислые рожи если что-то пойдет не так
Вообщем тех кто с людьми помяхше и смотрит на вещи ширше.

FACel написал(а): Сандурлай , да кто бы сомневался что вы ты, (выбирай) вставит свои пять копеек.

Да мне и гривенника не жалко, и даже двугривенного, только тогда вашу тему снесут в гайд из-за обилия флуда.
А ежели по теме, то забавно читать когда одни блядуны девианты возмущаются тем что у других девиантов неправильная девиация и хотят вернуть заблудших в лоно девиации правильной.
Даже не знаю на что это больше похоже, на религиозное сектантство или на закрытое заседание парткома.

FACel
Прально!
Давно пора разделить свинг на "кошерный" и "не кошерный"!
А то прикармливают ту всякие бездомных кошек, шелудивых псов, М- одиночек вместо того чтобы вызвать соответствующие службы по отлову!
Гыыыыыыыы

Ответил(а) в теме: Секс под огнём
Добавлен: 15 май в 11:14

Пумяух
известно что под канонаду
в ашдоде ашкелоне хайфе
ипаться весело и страстно
по кайфу

Ответил(а) в теме: Ищу пару МЖ
Добавлен: 14 май в 22:12

Ольгаильина написал(а): во время генга трахают Вас,а не вы!!)))

А кстати любопытно
Как определить кто кого трахает? Кто больше заинтересован, кто активнее, кто в большей степени использует партнера?
Каков общий критерий не применительно к данному модиночке, а вообще?
Пардон за очередное занудство

Ответил(а) в теме: Остросоциальное...
Добавлен: 14 май в 13:23

AlexanderK написал(а): Так гже-ж то стадо лосей, чтобы насытить страждущих?

Ничего если я чуток позанудствую?
Твой вопрос имеет масссссссу аспектов
1. Экономический.
Никаких ресурсов, финансовых, материальных, человеческих, энергетических не хватит чтобы насытить все возрастающие потребности обывателей, каковыми подавляющее большинство из нас и является.
2. Психологический.
Потребности опережают возможности. Всегда хочется больше чем имеешь. И это правильно, потому что опережающий рост потребностей залог развития. Стоит только сказать себе:
- Стоп, я достиг всего чего хотел.
Как сразу же начинается стагнация. Нельзя взойти выше вершины, с вершины - только вниз. И какое бы текущее положение не объявить вершиной, дальше - будет хуже. Может быть не сразу. Может быт сползание будет медленным и поначалу вполне терпимым. Но все равно - только вниз
И в материальном, и в личностном, и в духовном, и в физическом.
3. Социальный. Любое общество иерархично. Наверно даже в палеолите кому-то доставались лучшие шкуры на ихнюю "одежду" и лучшие сколы обсидиана на копья и скребки. По это фантазии.
А вот начиная с времен неолита, перехода к производящему хозяйству прослеживается имущественное расслоение. Об этом скажет любой археолог и любой палеонтолог.
Кто выше стоит на социальной лестнице, тот больше и имеет. Это неизбежно порождает гонку потребления. (см. п.1) Не станешь же ты утверждать что отказ от стремления занять белее высокое положение на социально-иерархической лестнице это есть хорошо? Такой отказ возможен, по разным причинам, однако он ведет к стагнации (см. п.2)
Надо признать что из п.3 имеются исключения - люди хорошо оплачиваемых профессий, не подразумевающих профессиональную иерархию, например нотариусы. Но таких немного, хотя со временем, возможно станет несколько больше. И у них есть своя негласная иерархия, своя "шкала крутости"
Возможно есть еще какие-то аспекты, которые мне сходу не приходят в голову.

Ответил(а) в теме: Ищу пару МЖ
Добавлен: 14 май в 11:56

Ktif написал(а): "трахатели чужих жен", "халявщики"... ну ты понял.

Нееее, вы не халявщики
Вы "партнеры"

Ответил(а) в теме: Остросоциальное...
Добавлен: 14 май в 10:21

AlexanderK написал(а): "от каждого - по способностям, каждому - по потребностям"?

Лосенок маленький, на всех не хватит (с)

Добавил(а) тему: Остросоциальное...
Добавлен: 13 май в 15:47

Если господа админы сочтете это политикой - перенесите в соответствующий клуп.
Что до меня, то мну показались интересными социальные аспекты.
Аффффтар известный монархист, государственник, антилиберал, националист, православный активист, пижон и ваще хранител скреп.

А вы заметили, что Холодная война в итоге закончилась победой коммунизма?
Именно он сейчас торжествует на Западе, в США, в ЕС.
Посмотрите на новую этику и новую идеологию, Маркс был бы в восторге. Да что там Маркс, в жизнь претворяются идеи самых радикальных его последователей.
Только выигрывает коммунизм не силой оружия, а силой убеждения.
Людей лишают частной собственности, частного пространства и своего мнения.
Нас приучают к тому, что жить и работать надо в коммунне.
Что скрывается за красивыми словами?
Коливинг - это коммуналка или казарма.
Коворкинг - это цех, где вместо рабочих сидят сегодня айтишники и фрилансеры.
Вместо традиционной нуклеарной гетеросексуальной семьи нам навязывают небинарную сексуальность и полиаморию.
Когда нет любви между мужчиной и женщиной, но тела мужчин и женщина становятся общей собственностью коммуны, как хотели советские феминистки Инесса Арманд и Коллонтай.
Где любовь пытаются делать не на два, а на 3, 4, а то и 10. Не делая скидок на пол, возраст, а то и животный вид.
Где вместо первой трепетной ночи двух влюблённых стал модным химсекс, оргии под веществами.
Вместо христианской рабочей этики, когда у протестантов-кальвинистов и пуритан, создавших англосаксонский капитализм, и русских православных крестьян халатная работа считалось грехом, нам навязывается стереотип, что много работать и много зарабатывать это плохо.
Внедряются все эти вшивенькие понятия модных Лайф-коучей«не надо много работать, надо жить для себя», «зачем тебе строить карьеру топ-менеджера или бизнесмена, чтобы купить свой большой дом, свою дорогую машину, когда можно всю жизнь работать 4 часа в день блогером или копирайтером, остальное время бить в баклуши и жить с 10 чужими людьми в коливинге, кататься на арендном самокате, брать тачку в каршеринг».
Даже придумали термин «выгорание», чтобы не работать нормально. Ой, я так много работаю баристой или дизайнером, целых 6 часов в день, кажется у меня выгорание, пора уехать на Бали снимать тиктоки, только где взять деньги?
А ты, сука, работать не пробовал нормально, хотя бы по 8 часов в день?
Вся эта шеринговая экономика - это же мечта большевиков, которые лишали крестьян своей земли, сгоняя их в колхозы.
Чувствуете даже слова однокоренные? КОливинг, КОворкинг, КОлхоз.
Шеринговая экономика - это когда у тебя нет ничего своего, ты все одалживаешь у государства или левых айти-корпораций, захватывающих этот мир.
Вся зелёная истерия с понятием «разумного потребления», направлена на то, чтобы уничтожить традиционную частную экономику, средний и малый бизнес.
Посмотрите, когда задолбывает нас инициативами «хватит пукать и ездить на дизельном авто, вы создаёте парниковый эффект»?
Крупные корпорации, которые зарабатывают бабки втридорога продавая электротранспорт, который загрязняет землю, также, как тачки на обычном бензине. Они же хотят уничтожить традиционное частное фермерство, убив принудительным веганством молочное и мясное животноводство, чтобы кормить нас углеводным растительным биокормом под видом «этически верного» потребления.
Вместо комсомольских и партийных советов, которые в Китае и СССР осуждали внутренних врагов, в соцсетях процветает cancel culture, когда левые активисты травят людей за неосторожный твитт или другое мнение.
Вместо хунвейбинов, которые громили китайский средний и интеллектуальный класс по поручение Мао - активисты блм и антифа, громящие консерваторов и средний класс при поддержке корпораций и либеральной политической элиты.
СССР развалился в 1991, но коммунизм, как идеология победил на Западе 30 лет спустя, в 2021 году.
Но я надеюсь, что Россия, выучившая урок революции 1917, получила антидот к левацкий идеологиям, и мы избежим этого безумия, став оплотом христианского консерватизма.
Кстати доставляют российские сталинисты, клеймящие сегодня Запад. Ребята вся эта новая этика и блмщина это ж ваша идеология, ваши братья-близнецы, выросшие на Марксе, Ленине, Троцком, Маркузе, Мао и Жижеке.
...А я другой. Я хочу иметь свой дом, свою квартиру, своё оружие, чтобы защищать свою собственность, свою Отчизну и свою семью.
Любимую жену, с которой буду спать только я, не изменяя ей с другими, даже если они ну очень классные полиаморы.
Я хочу жить по заветам Христа из Библейского Назарета, а не Карла Маркса из немецкого Трира.
Как пел Летов:
Уходя в подвалы, я встречу винтовкой новый 37-й!

(С)тибрил в сети

Ответил(а) в теме: Кукколд на кавказе
Добавлен: 13 май в 12:26

сергока В нынешнее постиндустриальное цифровое время любая информация может оказаться фейком. С другой стороны люди - они везде сделаны из одного мяса, хоть и живут по разным законам. Если есть возможность, а главное жгучая потребность безнаказанно пошалить пока муж годами вкалывает в дальних краях, почему бы и нет?
Я бы попросил ссылочку на этот ресурс, но увы - не знаю английского.

Ответил(а) в теме: Ищу спутницу жизни!
Добавлен: 13 май в 9:02

Жёсткий написал(а): я смотрю агрессия ,прям распирает тут у многих людей! Вам или еще кому то, что то, доказывать не буду и не собираюсь!

Оть чудак, да никто же тебя не гонит. Просто и Fflopp и я пытаемся донести до тебя незамысловатую мыслишку что в твоих мотивах нет ничего уникального. Немножко невроза, немножко ложного чувства собственной уникальности, немножко страха и очень много либидо.
Это не наезд, все таковы. Просто чем раньше осознаешь - тем больше шансов на половую еплю успех.

Добавлен: 12 май в 21:28

Жёсткий написал(а): И от куда у вас такое мнение и выводы?

Мил человек, мы ведь не первый день живем на свете и два плюс два можем сложить даже не сильно наморщив лобик.
Ты ведь нигде не озвучил напрямую целей знакомства. Мы, ясен пень, не ясновидцы, но учитывая в каком пруду ты ловишь рыбку, можно с высокой долей вероятности предположить что девушка тебе нужна для свободного доступа к другим телам. А в перерывах между этим доступам, для того чтобы

Fflopp написал(а): потрахаться халявно и без заморочек
,
то есть не вкладывая в отношения ресурсов.
Нет, ну ты конечно можешь попробовать нас убедить что знакомишься здесь с самыми серьезными намерениями и может быть тебе кто-то даже поверит.
Но что до меня, то в этом случае возникают сомнения в адекватном понимании тобой того что представляют из себя долгосрочные отношения, в частности брак.
Секс конечно в браке чертовски важен. Но любовь к перекрестному опылению не более чем хобби, развлечение, причем обычно это развлечение молодых.
Искать постоянную подругу исходя из этого критерия, а о других ты ни слова - ээээээ... неосмотрительно.

Добавлен: 12 май в 18:22

Fflopp написал(а): Так что можно было?

Лехко!

Добавлен: 11 май в 22:49

Alex_.Ищу спутницу жизни

Что может быть проще?

Ответил(а) в теме: Я м, новичок, секса пока не ищу
Добавлен: 11 май в 10:15

Lawyers Кто это не главный второй вопрос. Главное с какого числа он действует. Ну и внимательно с текстом ознакомится и не зевать в дальнейшем.

Ответил(а) в теме: Я м, новичок, секса пока не ищу
Добавлен: 11 май в 9:53

Lawyers написал(а): Я, наверное, пропустил, когда в России узаконили многомужество.

Нельзя действующим специалистам так расслабляться
Юрист и бухгалтер такие профессии, в коих надо очень внимательно следить за действующим законодательством

Ответил(а) в теме: Письмо ненависти. За что мы ненавидим мужчин- одиночек.
Добавлен: 10 май в 11:47

Жарптица ПОД НОГИ СМОТРИ!
А то не ровен час в трещину наебнешься!
Гыыыыыы!!!