MaxOlga: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: фотоконкурс ню
Добавлен: 8 янв в 4:31

Ответил(а) в теме: Можно поколядовать?)))
Добавлен: 6 янв в 20:02

Привет Колядун.
Я уж по тебе соскучился

Ответил(а) в теме: Познакомимся. Организуем встречу с 10.07–12.07. СПб
Добавлен: 01.07.2020 22:14

Juliaparaspb написал(а): MaxOlga, Увы критерий по возрасту в данной ситуации критичный. Сорри. Но мы с Вами немного знакомы и так )))

Помню
Согласен. Там вторые ребята совсем молоденькие

Ответил(а) в теме: Познакомимся. Организуем встречу с 10.07–12.07. СПб
Добавлен: 30.06.2020 19:07

Заманчивое предложение
По возрасту конечно не проходим, но вроде это никогда не мешало

Ответил(а) в теме: Пир во время чумы. Или как там у вас со свингом??
Добавлен: 09.05.2020 00:45

Axe33para написал(а): MaxOlga, тема для разговора, но не для форума.
Весь изменчивый мир ТАК прогнуть под себя. Гении.

Для меня сейчас самый главный вопрос - Все ли идет так, как задумывалось ( даже не суть кем и для чего ) или ситуация вышла из под контроля и развивается сама по себе по непонятному сценарию.
Потому что, если это второе - то тогда по настоящему неприятно от непредсказуемости развития и последствий.

Ответил(а) в теме: Пир во время чумы. Или как там у вас со свингом??
Добавлен: 08.05.2020 23:54

У нас в Питере обьективно все забили на карантин. Нормально его соблюдали первые пару недель, пока народ был в шоке от ТВ картинки из Европы. Потом отпустило. Я не даю оценок хорошо/плохо - правильно/нет, просто голимая констатация факта.
По прогнозам "специалистов в области…" и созданных ими матмоделей город к сегодняшнему числу должен быть просто завален трупами. И ни одна самая изощренно-изуверская власть не смогла бы этого скрыть. При всем старании. Сарафанное радио бежит быстрее любого интернета.
Но ничего этого НЕТ. Нет настолько, что даже непонятно. 5000 зараженных в 5 миллионном городе - это 1 ( один ) из тысячи. Ни у нас, ни у наших друзей или знакомых НЕТ в кругу общения людей с выявленным вирусом. Я умышленно не пишу заболевших, потому как уже ясно, что людей перенесших этот вирус бессимптомно или очень легко порядками больше реально болеющих.
Я понимаю, что сейчас идет гигантский распил денег под эгидой борьбы с вирусом. Но ведь пилят не инициаторы всей этой истории. А те, кто понял, что сейчас легко и красиво можно поднятькучу бабла и еще прослыть спасителем и филантропом.
Но ведь они вторичны. Тут уже задовали вопрос - кто же главный инициатор и выгодоприобретатель? Ведь финансы, как и все в этом мире есть константа. Растет только энтропия. И если ВСЕ страны массово и много теряют, то есть те кто все это приобретает.
Я уже старый человек и видел много разных кризисов-наебок. Начиная с Павловской реформы. Но эта афера пока просто выглядит гениальной.

Ответил(а) в теме: ВНИМАНИЕ Конкурс!
Добавлен: 16.03.2020 14:47

Интересно, это Гугл-перевод или просто так косноязычно написано
Хотя если судить по анкете, то пара " очень симпотичная любим разно образие"

Ответил(а) в теме: фотоконкурс ню
Добавлен: 12.03.2020 18:52

васянаташа написал(а): natalinic1974, приятные фото, отличная, наверное, была встреча:)

С гориллой была бы еще приятнее

Ответил(а) в теме: Веселые картинки
Добавлен: 12.03.2020 00:02

Видео не загрузилось

Ответил(а) в теме: Разница в возрасте: смущает, не интересно или ... ?
Добавлен: 08.03.2020 15:58

Claus написал(а):
MaxOlga написал(а): Claus
Ответьте, пжл на простой вопрос. Вы в состоянии заниматься сексом с женщиной, с которой у Вас полный эмоциональный комфорт и совместимость, но она абсолютно не нравится Вам с физической точки зрения .
Просто Да или Нет, без дополнительного многословия. Спасибо.

нет

Спасибо за честный ответ

Ответил(а) в теме: Замочная скважина.
Добавлен: 06.03.2020 13:37

Информации никогда не бывает много. Тем более в такой достаточно деликатное сфере общения. И до конца никогда не знаешь какая информация, о ком и в какое время может пригодиться. Другое дело, что мало кто умеет ее анализировать и тем более делать правильные выводы.

Ответил(а) в теме: Раздельное участие пары в пати. Изменение восприятия.
Добавлен: 05.03.2020 17:48

HelloKitty написал(а): Нихочу ни кого обидеть, но это уже ….

Тоже НИХОЧУ НИ КОГО и ничего сказать, но это уже……

Ответил(а) в теме: Москвичка хочет секса
Добавлен: 05.03.2020 13:19

Пумяух написал(а): Тоже более чем странно. То есть даже съездить посмотреть стрёмно?

Нет, нужна недоступная. Чтобы кричала: "Я милицию позову! Отойди!"

Когда Вы говорите подобные вещи и делаете вид, что это на полном серьезе, то до конца не понятно, Вы так тонко тролите местное сообщество или мы реально живем в параллельных мирах.
Причем тут доступность или недоступность? Сам подход выглядит офертой купли-продажи. Обьявление : "Продам старое кресло недорого или отдам даром, если сами вывезете" и Ваш топик с комментариями явления одного порядка.
Но если мне не нужно старое кресло, то оно мне не нужно совсем. Ни дорого, ни даром, ни даже с доплатой, ни даже ну просто посмотреть.

Добавлен: 05.03.2020 07:36

Claus
Ответьте, пжл на простой вопрос. Вы в состоянии заниматься сексом с женщиной, с которой у Вас полный эмоциональный комфорт и совместимость, но она абсолютно не нравится Вам с физической точки зрения .
Просто Да или Нет, без дополнительного многословия. Спасибо.

Добавлен: 04.03.2020 21:29

Claus
Знаете, мне не нравится пользователь Vlad Tepes. По многим причинам и я этого никогда не скрывал. Но сейчас, он Вам говорит совершенно нормальные и абсолютно "неоднобокие" вещи. И в Ваших ответах действительно не видно смысла, потому что он говорит одно, а Вы продолжаете талдычить про духовность и интеллектуальность восприятия секса.
Но ведь никто не против и никто с Вами не спорит. У Вас же нет середины - или плотская , чисто физиологическая составляющая ( фу-фу-фу ) или яркая светлая сторона с позитивным эмоциональным восприятием на которой естественно Вы и находитесь.

Добавлен: 04.03.2020 11:05

Vlad Tepes написал(а):
Claus написал(а):
Vlad Tepes написал(а): И да, я подвергаю сомнению утверждение что 20-летняя красавица ни с того ни с сего бросается на шею
ничем не примечательному
40 летнему мужику .

а я совершенно согласен! у 20 летний есть причина бросаться) даже если она ее сама себе не может определить. Как и то, что у 40 могут быть причины ей отказать.
Если мужчина не может управлять своим одноглазым змеем, то это конечно печально ... подойдя к 40 и не нажить ума...

Теперь об отказе и "одноглазом змее"
Допустим в какой-то вселенной всё-же произошла данная ситуация ))
Чегой -то мне сдаётся что даже если отказ последует типа по причине "не может процитировать Марка Аврелия"
То реальная причина будет - "бл@, а смогу-ли я с ней справиться и удовлетворить молодую, страстную самочку?"
... "Дай ка я ей лучше откажу, этим и себя от последующих комплексов обезопасю, и заодно самооценку себе подниму )))"

Одна из весомых и явных, но не единственных причин отказа.
Вторая по популярности - если она такая красивая вдруг хочет меня такого обычного, то явно ей что то от меня надо кроме меня самого. Варианты ответов разные, но все не в пользу "пойти потрахаться". В результате отказ.

Добавлен: 04.03.2020 11:00

Claus
MOROZzzные
Давайте не будем путать понятия и договоримся об определениях. "Не хотеть" и "Не пойти" суть две большие разницы.
За первое отвечает инстинкт и генетическая предрасположенность к типажу, запаху, звуку голоса и прочее. Если проще - встал у тебя на нее или нет. И здесь часто возраст вообще не влияет. И если мне лично не нравятся полные женщины, то они мне не нравятся ни в каком возрасте, ни одетые, ни голые, ни угрюмые, ни харизматичные.
За второе уже отвечает мозг, который усиливает или убивает первое. Вступает в действие жизненый опыт. Анализ ситуации и ее возможных последствий. Чем больше "взрослость" человека, тем лучше он контролирует себя и свои "хотелки". И в состоянии "не пойти", даже если очень стоит и очень хочется.
Поэтому давайте в разговоре не будем все валить в одну неразборную кучу. Тогда будет меньше недопонимания и больше позитива.

Добавлен: 03.03.2020 16:58

MOROZzzные написал(а):
Скажу на своём опыте, мне сорок, и для меня просто секс ради секса, без какой то духовной близости не интересен... да я обращу внимание на красивую молодую девушку, но если с ней элементарно не будет о чем поговорить, она быстро станет мне не интересна, и до секса дело скорее всего не дойдёт... даже если она сама будет его хотеть... я просто переключись на более интересных мне людей...

Вы на вечеринке. К Вам подходит сексуальная и красивая девушка и говорит : "Мужчина, Вы такой брутальный, я Вас хочу. Пойдемте, займемся сексом". А Вы ей так смело отвечаете : "А соответствуете ли Вы, милая, моим высоким интеллектуально-эмоциональным критериям? Давайте ка лучше поговорим, потому как если нет, то и секс мне не нужен"
Мне это напоминает эпизод в "О чем говорят мужчины" с Жанной Фриске. "Мой папа мудаааак!"

Добавлен: 01.03.2020 00:17

Сандурлай написал(а):
MaxOlga написал(а): Но как минимум два года ее кто-то кормил. Так что не все так печально.

Вот сцука! Кормил и не ипал! :evil:

Ну это всяко лучше, чем наоборот

Добавлен: 01.03.2020 00:11

Lawyers написал(а): Во, нашёл.
https://www.swinglife.ru/node/1614008
Сдаётся мне, что такая прынцесса нафиг никому не нужна.

Но как минимум два года ее кто-то кормил. Так что не все так печально.

Ответил(а) в теме: Что то сломалось... нужны мнения
Добавлен: 18.12.2019 03:13

Zep написал(а):
MaxOlga написал(а): А вот любовь дана далеко не всем, даже среди людей. Ее и надо беречь.

Как?

Наверное этот вопрос каждый решает для себя сам. И редко выносит на общественное обсуждение. Ну конечно если это любовь

Ответил(а) в теме: Что то сломалось... нужны мнения
Добавлен: 18.12.2019 02:56

Очень многие рассматривают секс, как некий апогей отношений. Их наивысшую и наиболее значимую фазу. Таинство и единение душ и разума. И если придерживаться этой точки зрения, то действительно ваш хрустальный дворец, который Вы строили всю свою совместную жизнь разбился на миллионы острых осколков за одну ночь. Потому что с вершины путь только один. Вниз.
Если отделить секс от отношений, любви, заботы, взаимного уважения и понимания и оставить ему ту функцию, для которой он и был изначально преднозначен - получение удовольствия ( еще воспроизведение, но сейчас не о нем ), то окажется что сексуальные отношения в паре - это всего лишь одна из многочисленных (и далеко не самых важных ) граней общения. Секс это средство. Средство поддержания других, более важных семейных функций. Поэтому на нем одном никогда и никто не продержится очень долго. В отличии от любви, взаимоуважении и взаимопонимания.
Попробуйте посмотреть на всю ситуацию именно под этим углом. Что конкретно Вы потеряли? Уважение и любовь мужа? Ваши истинные чувства к нему? Скорее всего этого не произошло. Возможно со стороны мужа произошло даже большее сближение, что очень часто бывает в свинге.
Понятно, что Вы разрушили свой замок из табу и представлений о сексе, как о чем то высшем и мегаважном. Но поверьте секс - это всего лишь секс. Он есть даже у насекомых. А вот любовь дана далеко не всем, даже среди людей. Ее и надо беречь.
Удачи Вам.

МишаиНаташа написал(а):
MaksimJelena написал(а): А мы че, в хоккей играем?

Играете не вы, а с вами. Только не в хоккей, игра называется "глум над тру свингерами"

Это не есть факт. Именно в данном случае. Нет никакой игры и глума. Есть позиция, которую ТС отстаивает давно и с завидными упорством и постоянством.
Что с одной стороны достойно уважения. Потому как позиция. А с другой немного раздражает, когда эта позиция высказывается стопятисотый раз, с небольшим изменением антуража и словарного запаса. Причем в месте, где эта позиция никому не интересна. Такой смешной одинокий пикет вегана в стейк-хаусе.
А вот появление этой позиции тема уже другого разговора. И если учесть определенный спортивный бекграунд ТС и ее теперешнее состояние, то это скорее всего передозировка стероидами с соответствующими гормональными скачками и изменениями. Ну а дальше уже стандартные поиски внешних причин для оправдания внутренних проблем.
Ну как то так.

Axe33para написал(а):
MaxOlga написал(а):
Жарптица написал(а): Axe33para
Предполагаешь, что Руна - это тщательно замаскированный клон Деды Вовы?? :-k

Axe33para написал(а): Жарптица, может и случайно от тоски и скуки, но вентилятор раскрутила классически. Накормили вниманием.

Реальная женщина. Не клон и не троль.
Просто человек с неудавшейся личной жизнью, которая пытается винить в этом свои потуги в свинге. Быстро и некрасиво постаревшая и от этого еще более озлобленная на все, что имеет наглость улыбаться и веселиться. Как и все неудачники по жизни, ставшая жесткой моралисткой и поборницей "единственной любви до гроба". Все мы для нее животные, погрязшие в плотском грехе.
Есть такие люди в присутствии которых и цветы вянут.
Ну вот как то так.

Какие вы злые, сухие и бесчувственные. )))))))))))))

Мы добрые и чувственные. А в особо чувственные моменты еще и мокрые

Жарптица написал(а): Axe33para
Предполагаешь, что Руна - это тщательно замаскированный клон Деды Вовы?? :-k

Axe33para написал(а): Жарптица, может и случайно от тоски и скуки, но вентилятор раскрутила классически. Накормили вниманием.

Реальная женщина. Не клон и не троль.
Просто человек с неудавшейся личной жизнью, которая пытается винить в этом свои потуги в свинге. Быстро и некрасиво постаревшая и от этого еще более озлобленная на все, что имеет наглость улыбаться и веселиться. Как и все неудачники по жизни, ставшая жесткой моралисткой и поборницей "единственной любви до гроба". Все мы для нее животные, погрязшие в плотском грехе.
Есть такие люди в присутствии которых и цветы вянут.
Ну вот как то так.