MaxOlga: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: Сочи - Адлер ; Майские праздники
Добавлен: 25 апр в 13:53

Ап

Ответил(а) в теме: 10 отличий свинга от полиамории
Добавлен: 24 апр в 16:03

Очень даже читабельно

Добавил(а) тему: Сочи - Адлер ; Майские праздники
Добавлен: 24 апр в 15:26

Всем привет, хорошего настроения и самочувствия
На все майские будем в Адлере. Всей семьей, но сняли два достаточно больших аппарта, так что если что, место для общения найдем
Если у кого то из Сочинцев или отдыхающих будет время, возможность и желание пересечься, то будем рады общению. Все наши пожелания по встречам описаны на нашей стене. Будет не лень - ознакомьтесь.
Всем спасибо за потенциальные ответы

Ответил(а) в теме: Вирт.
Добавлен: 15 апр в 19:14

Any_Reg написал(а): MaxOlga, Ну, что именно вам не понравилось? Или вы специально ищете ошибки, что бы...что? Потыкать в них? Ну пожалуйста, хорошо. Вы довольны?))) самоутвердились? Блеснули умом? Я безумно рада, что у вас с сознанием все в порядке, все таки возраст уже))сами понимаете

Вот видите - ведь можете, если захотите. Все более менее складно и аргументировано. А не просто свободный поток сознания. Значит не безнадежны.

Ответил(а) в теме: Педофильское...
Добавлен: 14 апр в 22:45

Neкита написал(а): Н-да. Сюда бы ещё только батюшку толкового - и в теме разбирается, и о морали речь толкнёт. :morse:

Не стоит свою глупость выставлять на показ столь откровенно

Добавлен: 14 апр в 20:36

Я представил тебя в запотевших от вожделения очках. Прикольно.
Но ты же знаешь - это все по доброму. С тобой

Добавлен: 14 апр в 20:33

Any_Reg написал(а): Илия, Да, все верно, я подтвердила, что в написанном выше никто не спрашивал мнение, что это просто вилами по воде, здесь люди ищут удовольствие на вечер, а не мнение читать, это путает.

Тут еще вопос возник. А Вы ( как мы понимаем, что пишет девушка ) свои посты перед отправкой читаете ? Просто непонятно - это такой запредельный уровень косноязычия или общая спутанность сознания

Добавлен: 14 апр в 19:17

Any_Reg,
А что так хамовато ?
Спрашивали, не спрашивали… Уж вас то точно никто не будет спрашивать разрешения когда и кому что тут писать.

Добавлен: 14 апр в 16:56

Сандурлай,
Ты конечно вор авторитетный… Но иногда такую хню постишь, что удивительно.
Но интересно другое.
Это тенденция все оправдывать животными инстинктами. Любые, самые жесткие или пошлые хотелки - находят оправдание и подтверждение в нашем животном происхождении. Ну или в крайнем случае ссылками на многовековые, но, ссука, временно утраченые традиции.
Что-то не припоминаю я, что бы какие-то животные налево и направо трахали свое потомство, львы ебали других львов, а группы девушек-приматов устраивали лезби игрища. Только самки богомолов нормально себя ведут - лучше бы на них ссылались. Может ползало по миру поменьше разного мудачья.

Добавлен: 31 мар в 23:49

jamais vu написал(а):
MaxOlga написал(а): А в чем прикол и кайф подобного общения ? Вопрос без подвоха. Искренне не понимаем. Может кто прояснит

Я вот все время тоже искренне не понимаю, как ты ни.уя не понимаешь?)))
Как такое возможно???
Это же какой-то нонсес
Полнейший
Переставай брить яйца
Рано тебе ещё :mrgreen:

Дебил, бля … ( с )

Добавлен: 31 мар в 19:42

А в чем прикол и кайф подобного общения ? Вопрос без подвоха. Искренне не понимаем. Может кто прояснит

Ответил(а) в теме: Пир во время чумы. Или как там у вас со свингом??
Добавлен: 05 мар в 20:51

Fflopp написал(а):
MaxOlga написал(а):
Fflopp написал(а):
MaxOlga написал(а): Fflopp,
Наверное не стоит отождествлять болезнь и реакцию общества на нее и готовность/неготовность этой болезни противодействовать.
Отрицать болезнь как таковую и ее фатальные последствия на конкретных людей - значит быть дебилом пятисотого уровня. Причем понятно, что при плохом раскладе не спасает НИЧЕГО. Примеров сотни. Один из ярких и последних - смерть от ковида основателя сети клиник Скандивавия, самой продвинутой и высотехнологичных в СПб.
Рассуждать об избыточности или недостаточности мер по борьбе с заразой - дело вкуса, образования и зацикленности на вопросе. Хоть до ночи :gum:

Исчезновение таких болезней, как грипп, ангина, туберкулёз. Явно наводит на мысль, что кроме ковид ничего не существует. Пусть будет так. Но вы то умный человек.

Не знаю насколько я умный, но Ваши рассуждения по данному вопросу, уж точно интеллектом не блещут.

Глупый? Я был о вас более высокого мнения. Вы упали в моих глазах. Вы же знаете, что интеллект, это бред. Мне вас учить? :mrgreen:

Вы даже себе представить не можете насколько мне насрать на Ваше мнение

Добавлен: 05 мар в 20:45

Fflopp написал(а):
MaxOlga написал(а): Fflopp,
Наверное не стоит отождествлять болезнь и реакцию общества на нее и готовность/неготовность этой болезни противодействовать.
Отрицать болезнь как таковую и ее фатальные последствия на конкретных людей - значит быть дебилом пятисотого уровня. Причем понятно, что при плохом раскладе не спасает НИЧЕГО. Примеров сотни. Один из ярких и последних - смерть от ковида основателя сети клиник Скандивавия, самой продвинутой и высотехнологичных в СПб.
Рассуждать об избыточности или недостаточности мер по борьбе с заразой - дело вкуса, образования и зацикленности на вопросе. Хоть до ночи :gum:

Исчезновение таких болезней, как грипп, ангина, туберкулёз. Явно наводит на мысль, что кроме ковид ничего не существует. Пусть будет так. Но вы то умный человек.

Не знаю насколько я умный, но Ваши рассуждения по данному вопросу, уж точно интеллектом не блещут.

Добавлен: 05 мар в 20:34

Fflopp,
Рассуждать об избыточности или недостаточности мер по борьбе с заразой - дело вкуса, образования и зацикленности на вопросе. Хоть до ночи

Добавлен: 02 мар в 18:39

Anonymous
Если действительно все так плохо, то примите наши искренние соболезнования. В таких случаях никакой троллинг не позволим. Да и слов нормальных тоже не подберешь

Ответил(а) в теме: Познакомимся с парами из Питера
Добавлен: 13 фев в 11:46

Ап в ленте

Ответил(а) в теме: Познакомимся с парами из Питера
Добавлен: 12 фев в 19:30

jamais vu написал(а): Личку завалили, или темку приподнять?)
Тут есть где разгуляться

Не стоит за нас переживать. Если будет необходимо, мы приподнимем все что потребуется

Добавил(а) тему: Познакомимся с парами из Питера
Добавлен: 12 фев в 10:15

Мы семейная пара из Петербурга. С достаточным временем нахождения в теме, что бы понять ее нюансы, но видимо не настолько, что бы потерять интерес к новым интересным знакомствам.
Ищем пару для тематических встреч. Не для совместных походов в музеи, на выставки и прогулки по паркам, а именно для сексуального общения.
Нам безусловно интересны уровень вашего образования, социльный статус и умение красиво и грамотно выражать свои мысли. Но еще более нас заботит ваша внешность, сексуальная харизма, умение и желание получать удовольствие самим и доставлять его своим партнерам.
Мы уже далеко не молоды, но стараемся следить за собой и нам хотелось бы видеть подобное отношение к самим себе и у наших партнеров. Опрятность, ухоженность и поддтянутость мужской половинки пары, не менее важна, чем привлекательность и отсутствие лишнего веса прекрасной половинки. Возраст менее критичен, чем внешность, но опыт показал, что самые интересные контакты получаются с парами за 40 лет.
Наша женщина Би по своей сути, а не в угоду модным трендам. Но если ваша девушка гетеро, это не будет иметь негативного оттенка. Лучше об этом сказать прямо, чем увидеть на встрече.
Мы всегда общаемся предварительно. Ужин в хорошем месте за бокалом вина, вносит ясность в перспективы последующего общения. У этого правила нет и не будет исключений.
Наши фотографии в основном альбоме максимально свежие и дают достаточное представление о нашей внешности. Если вы хотите начать знакомство, то просим его начать с вашей визуализации. Обязательно обоих партнеров.
В общем смысле, мы не против общения с мужчинами. Только просим их перед началом общения реально оценить свои возможности. Честный ответ самому себе : "Смогу ли я заинтересовать собой эту женщину в обыденой жизни ?" - избавит вас от неприятных ощущений отказа.
Все остальные нюансы, мы готовы обсудить в личной переписке, при условии, что она направлена на реальное общение. В личке чаще отвечает Ольга, на форуме Макс.
Желаем всем хорошего настроения, интересного общения и прекрасного секса

Ответил(а) в теме: Письмо ненависти. За что мы ненавидим мужчин- одиночек.
Добавлен: 11 фев в 20:53

Nikolay Mockowskiy
Возможно по сути все и верно, но если хотите, что бы Вас понимали - научитесь разговаривать по-русски

Ответил(а) в теме: Втянуть в тему пару
Добавлен: 07 фев в 5:43

skazkaperm написал(а): Andrey_Dina, ну нет вариантов развития больше, в зависимости от момента близкой дружбы и знакомства , до момента доверия прежде всего
Ваших друзей к вам. Такие моменты обсуждают или м как правило но бывает и девочки при общении и дружбе как друзья, но в большинстве либо м либо ж не соглашаются из за ревности и недоверия но не к вам как друзьям что всегда имеет место, но больше к своему любимому человеку , ещё большее писизотерапеатв скажут

Извините, а ваша фамилия не Кличко ?

Ответил(а) в теме: Повысить "дозу".
Добавлен: 05 фев в 19:07

Shpat,
Думаем, что тема никогда и не была «необходимостью». Добавлением в основное блюдо - да. Как горчица к студню. Вместе вкуснее.

Добавлен: 04 фев в 13:28

GreenStaff написал(а): Будем считать что я водолаз))))) Я всего лишь тренирую мозг , как он может искать ответы , а так мне пофиг честно говоря на мнение людей , которые полностью не понимают где они , кто они, для чего они и кто с ними рядом))))

Не переживайте так сильно. Здесь все и все понимают. Вы ведетесь на дешевый троллинг и всех это забавляет.
Смотрите сколько у Вас эмоций. А смысл их тут выплескивать ?
Если Вы интересный и главное реальный мужчина, то заинтересованные пары Вас сами найдут.

Добавлен: 04 фев в 13:24

GreenStaff написал(а): Это тамитика походу женщин из разряда "Все мужики Козлы". Ваши такие же как и другие )))))) чем они отличаются от одиночек , только тем что у них нет пары вот и все . И я абсолютно уверен что вся тематика ненависти к одиночкам исходит от женщин но не как не от мужчин....

Это Ваше заблуждение. Тема ММЖ это вообще женская тема, если только мужчина не би и не ищет мужчину под себя.
И негатив М одиночки больше получают от мужей, которым «при обмене» ничего не достается. Потом они выдумывают интересные истории : «Как мне нравится, когда посторонний и малознакомый мужик имеет мою жену»
Женщин больше бесит с М одиночках, что те все вялые, аморфные, необязательные и ленивые. Виртуальные мачо не способные на реальные дела.

Ответил(а) в теме: Про то как знакомиться на подобных ресурсах
Добавлен: 27 янв в 21:21

MaryAlexCouple,
Было бы интересно почитать ваш блог про свинг тусовки. Это без иронии.
Все клубы в Питере можно посчитать на пальцах одной руки. Так же как и их владельцев и организаторов. Ну возможно «помощники» могут быть немного в тени.
Не можем похвастать, что знаем всех, но всех значимых - точно. Вас не знаем. Видимо пробел.
Как там? Без обид ? Конечно и взаимно
Фраза «наверное, самые лучшие тусовки» хороша от их участников, а не устроителей.
Возможно вы и интересны и красивы, как пишите. Но как вы понимаете, все в жизни субьективно. На наш взгляд, немного спортзала не будет перебором.
Но всяком случае всего наилучшего в ваших делах и намерениях

Ответил(а) в теме: Про то как знакомиться на подобных ресурсах
Добавлен: 27 янв в 20:23

MaryAlexCouple
Исходя из вашей анкеты - объект вашего знакомства мужчина. И то, что вам пишут пары, сразу говорит о том, что они не читают написаного.
Но это имеет и обратную сторону. Как вы можете давать какие-либо рекомендации парам к знакомствам, когда сами с парами не знакомитесь.
Мы ведь не даром спросили про реальный личный опыт знакомств и общения в теме. Скорее всего он околонулевой. А здешние люди с «добрыми и светлыми лицами» не всегда с должным обожанием относятся к теоретикам темы.
Даже если те считают себя «обалденными» ( смешно, но Т9 предложил заменить на Обалделые )