Improvise: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 11 часов назад

Happy face написал(а):
DmitriiMari написал(а): Как получить статус реал?

Вверху был лайфхак. Пиши администрации, что он у вас позавчера был, и исчез. Его восстановят!)
... или более длинный путь:
https://www.swinglife.ru/help-real_status

...а потом догонят и восстановят еще раз .
Так что длинный путь - самый короткий.

Ответил(а) в теме: Замечания и модерация 2012-...
Добавлен: 24 фев в 18:39

Хибики
Неделя бана по 7.1, 7.5

Ответил(а) в теме: Ждём гостей в Узбекистане!
Добавлен: 22 фев в 23:26

Сандурлай написал(а):
Обормот написал(а): Можно поподробнее ,если ни затруднит и рецепт..))

рома или мяса? :mrgreen:

Сандурлай , а чтобы не отдаляться от темы - хошь рецептик зеленого бухарского плова, вариант для ленивых? Ела потом в бухарском ресторане - мой, пожалуй, повкуснее будет .

Ответил(а) в теме: МО и "ихние" Цели знакомства
Добавлен: 20 фев в 13:36

Люция написал(а): Тыкать носом "свингеров-одиночек" в их закрытые, открытые и мягкие форматы дело неблагодарное.
Они плодятся как кролики!
И с другой стороны: смотришь анкету такого "соискателя", а там русским по белому подпись "ДИБИЛ"!!!

"Никто о себе не скажет лучше, чем сам человек. Главное - не мешать" ©я

Форум: Клубы / Саратов
Ответил(а) в теме: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-ОТВЕТЫ СТАРОЖИЛОВ САЙТА (для местных)
Добавлен: 18 фев в 21:17

vicktoria.newazhno написал(а): а вообще если честно мне бы кто год назад сказал, что с мужем будем вот так развлекаться я бы решила что человек сошел с ума

мы лёгкие на подъём написал(а): vicktoria.newazhno, вот так и пенсия незаметно подкродётся))

С такими "развлечениями" вопрос приближения пенсии становится неактуальным .

Форум: Клубы / Саратов
Ответил(а) в теме: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-ОТВЕТЫ СТАРОЖИЛОВ САЙТА (для местных)
Добавлен: 18 фев в 19:37

@шалуны@ написал(а): Кафе можно любое назначить,как достаточное количество людей (новичков) наберётся.....было бы желание.

В качестве совета "от старожила": в других городах для начала успешно опробовали вариант "мы в пятницу идем в кафе просто так, кто хочет знакомиться с нами и другими - вэлкам, место и время сообщим в личку". Место и время на сайте в открытую сначала не публикуют: новички зачастую народ пугливый, возможного внимания от "тайных подглядывателей" стесняются. Это потом уже, когда система заработает, можно назначать постоянный день и место.

Ответил(а) в теме: Пир во время чумы. Или как там у вас со свингом??
Добавлен: 16 фев в 23:14

improvise написал(а): "Индекс заражаемости", сколько видела в поледний раз, 0.91. Что после 1.3, понятно, серьезный прогресс.

Вчера объявили, что уже 0.77. Скорее всего, секретарши что-то напутали при умножении/делении. Я прикинула по опубликованным цифрам - примерно 0.85-0.86. Тоже неплохо.

Добавлен: 16 фев в 23:08

Joy Division написал(а): И вот, как так? - у нас и повар - таджик, да и сам ротный был узбек, а у нас реально - каша с мясом, а у них - без мяса, но вкуснотища ! )))

По логике вещей, приправы, не входящие в штатный армейский набор, плюс вековая технология, которой невозможно придерживаться в армейском котле на 200 голодных ртов. Ну и что там действительно доходило до котла из "официальной" раскладки - наверно, тоже вопрос.

Ответил(а) в теме: Актуально
Добавлен: 16 фев в 11:16
Ответил(а) в теме: Как тут выживать новичкам?
Добавлен: 16 фев в 11:13

Circe написал(а):
Ольгаильина написал(а): В итоге Зеб был прав!

Да Зеп он, Зеп! Не зеб, не зоб и не зевс. Зеп. Как Led Zeppelin. Эх, молодёжь...

Ну это у кого какие ассоциации. Мне ближе персонаж Стругацких, старый опытный каторжанин .

Ответил(а) в теме: Как тут выживать новичкам?
Добавлен: 15 фев в 14:20

М-да. Дискуссия на последней странице, по мнению ее участников, очевидно, совершенно замечательно отвечает на вопрос ТС. Хотя, может, и да .

Добавлен: 14 фев в 19:04

Флуд у jamais vu во флудилке

Ответил(а) в теме: Пир во время чумы. Или как там у вас со свингом??
Добавлен: 14 фев в 12:57

Жарптица, есть последние графики, показывающие явственное снижение заражений и "индексa заражаемости" среди уже привитых возрастных групп, даже при "британской" мутации. Правда, куда приведет снятие карантинных ограничений - никто не знает: непривитые заболевают теперь быстрее. Ну и плюс принцип "на два еврея - три мнения" тоже играет свою роль, конечно.
Кстати, насчет практической эффективности вакцины: по местной статистике, заражение неделю после второй "порции" показало пока что уровень чуть меньше 0.01%, при полном отсутствии тяжелых случаев. "Индекс заражаемости", сколько видела в поледний раз, 0.91. Что после 1.3, понятно, серьезный прогресс. Понятно, что еще не вечер, но все же...

Ответил(а) в теме: О свинге, клубах, репутации, Рублёвке и этикете
Добавлен: 12 фев в 11:40

Kaligula032 , публикация, а тем более скрины личной переписки на сайте запрещены, даже если очень хочется.

Ответил(а) в теме: Повысить "дозу".
Добавлен: 11 фев в 12:38

Axe33para написал(а):
improvise написал(а):
Axe33para написал(а): Обдумаем концепцию подробнее , сыграем между собой, отточим правила и выложим в блоге или отдельной теме.

Если получится удачно - запатентуйте сначала. А то выйдет, как, если помните, с эротическими фантами.

Уже играем, пока вдвоем, игра получилась удачной, круче покера, шашек и шахмат вместе взятых.

Тогда тем более.

Добавлен: 11 фев в 12:19

Axe33para написал(а): Обдумаем концепцию подробнее , сыграем между собой, отточим правила и выложим в блоге или отдельной теме.

Если получится удачно - запатентуйте сначала. А то выйдет, как, если помните, с эротическими фантами.

Добавлен: 10 фев в 23:55

Э, Сват, строителей со знанием психологии отношений с подрядчиками до фига. Жаль только, что вместо советов по строительству они все больше норовят полечить мОзги .

Добавлен: 10 фев в 23:13

Vlad Tepes написал(а):
Сандурлай написал(а): Vlad Tepes
А не была ли твоя знакомая психология протестанской фундаменталистской?

Она не моя знакомая, о мудрый Сандурлай.
У нас есть только одна знакомая психолог... и мы её уже трахнули )

Страшные люди! Чуть о ком заговоришь - они ее уже трахнули. А иногда и его .

Ответил(а) в теме: Скучно
Добавлен: 09 фев в 23:34
Ответил(а) в теме: Хочу себе сексвайф
Добавлен: 09 фев в 23:26

Владимир i Виктория написал(а): А был ли мальчик?

На самом деле, это и неважно, на заморачивайтесь: Вселенная прислала вопрос - Вселенная получила ответ .

Добавлен: 09 фев в 12:41

Что-то мне подсказывает, что тему пора закрывать: ТС понял и осознал (спасибо всем), а теперь уже вообще треп ни о чем. Ну разве что есть еще желающие высказаться по существу...

Добавлен: 09 фев в 12:38

Сандурлай написал(а): improvise Тсссссс... Подобная откровенность может стать причиной провала :evil:

Не боись, старый конспиратор... любой широко распространенный признак перестает исполнять свою функцию. А в нашем девичьем клубе любителей "железок" есть и домохозяйки покруче меня. Хотя общee, конечно, есть: чистить не любит никто. Спасибо, заряжать, как дуэльные пистоли не нужно: порох, пуля, шомпол... нафиг.

Добавлен: 09 фев в 11:33

Сандурлай написал(а): Есть один способ сделать граждан максимально ответственными за сказанное слово. Но он мало кому понравиться

Ну почему же сразу "мало кому"... Я, к примеру, неплохо стреляю .

Добавлен: 09 фев в 11:15

Сват написал(а):
Сандурлай написал(а):
Сват написал(а): Поэтому давайте проделаем следующее упражнение...

Говорите, я весь - внимание! :-s

Где Вы видели бесплатных психотерапевтов? [-X

Стыдно, батенька, на своих наживаться!
у нас вон даже юристы бесплатные услуги предлагают...

Добавлен: 09 фев в 11:13

Axe33para написал(а): Чуть позже откроем отдельный блог на тему норм и извращений. Надеемся, что не обойдете вниманием.

Но лучше откройте тему на форуме: у блогов, при некоторых плюсах, есть один большой минус: очень быстро исчезают из активного поля зрения.