Improvise: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: Про симпатию на вечеринках
Добавлен: вчера в 22:46

Лютики написал(а): improvise , оу, давайте будем объективны, в этом разговоре развешивать ярлыки и использовать уничижительные эпитеты - это ваша прерогатива.

Лютики ❤️ , по моему субъективному мнению, это не так - но мы не можем быть объективными по определению, поэтому давайте уж оставим это на усмотрение присутствующих, м?

Лютики написал(а): По поводу «не устраивающих» меня (меня?) стереотипов

Да-да, вас, и именно вас. Ну разве что вы рупор организации по изменению стереотипов и с полными основаниями и доверенностью представляете общее мнение значительной части общества.
А так - любое мнение здесь личное: у меня - мое, у вас - ваше. Вот и все.

Добавлен: вчера в 19:43

Лютики ❤️, видите ли, наклеивание заимствованных или собственноручно изготовленных ярлыков на всех, кто вдруг с вами несогласен либо имеет мнение, отличное от, конечно, очень помогает самолюбию, но абсолютно бесперспективно в качестве средства развития беседы - разве что кто-то тоже захочет потягаться с вами в "сам дурак", но это же скучно, не так ли?
Вы как-то вдруг упустили из виду, что не устраивающие вас общественные стереотипы не с Марса разнарядкой были спущены, а являются выражением мнения тех или иных групп, их поддерживающих. И в этом смысле, уж простите меня за такую наглость, я не вижу, чем ваш мужской (а если не удерживаться, то - лениво-мужской) стереотип "раз женщина хочет - пусть делает те же шаги навстречу" лучше моего "ну-ка, ну-ка, насколько я ему нужна?"
То же - и о "приемлемых моделях поведения", т.е. приемлемых лично для вас. А вокруг (прикиньте?) - люди, и они, блин, разные... .

Ответил(а) в теме: Замечания и модерация 2012-...
Добавлен: вчера в 17:55

Ангелы в небе не лет… - бан 15 суток по 9.2.

Добавлен: 24 сен в 12:30

Лютики написал(а):
Circe написал(а):
Лютики написал(а): Я не готов к тому, чтобы брать на себя чужую ответственность и играть в странные игры

А шо, кто-то заставляет? Просто нам тут немножечко показалось, что вас таки не устроил результат...

Не я через третьи анкеты искал случайного знакомого с вечеринки...

Ну и, да, вот эти все ваши глупые шуточки и серьезные посты improvise - это пример того, что называют "давлением общественных стереотипов"

Я далека от того, чтобы презентовать свое мнение как вдруг "общественное давление" (да и не думаю, что есть какое-то "общество", до сих пор молчавшее в ожидании именно такой точки зрения) - разве что как женский взгляд на описанное. Причем верю, что и женщины не все согласятся. Однако реакция на не комплиментарный автору комментарий лишь поддерживает мое мнение.
Касаемо же "моё запрос на то, чтобы вокруг меня на вечеринке были взрослые, ответственные, субъектные женщины" я вам сейчас открою страшную тайну: на вечеринках, как и вообще в жизни, присутствуют люди с разными паттернами поведения. Кто-то при продемонстрированном интересе к ней возьмет за причинное место и потащит в приват, кто-то подождет в ожидании "а вот насколько он хочет именно меня?", кто-то плывет по течению по принципу "как сложится". Строго говоря, условно их можно разделить на три категории (конечно, среди тех, кто априори не отрицает секса здесь-и-сейчас): "Хочу сейчас пофиг с кем", "хочу того, кто проявил интерес" и "да, но докажи приложи усилия".
Вам бы нужно было из первых двух, но не исключено, что вдруг нарвались на третью. При условии, конечно, что она вообще собиралась заниматься сексом на той вечеринке .

Добавлен: 24 сен в 11:31

Лютики написал(а):
improvise написал(а): на безопасном для своих комплексов расстоянии.

Комплексов?
Желание не быть мудаком - это точно не комплексы.
Мужчины с комплексами обычно ведут себя с точностью до наоборот.

Ну кто как этот комплекс назовет: кто "нежеланием быть мудаком", а кто другой - и "боязнью отказа". Дело не в названии, а в результате.

Добавлен: 24 сен в 11:16

Theoretically speaкing, эта тема - иллюстрация того факта, что феминизм, конечно, победил и все такое, но его восприятие "сильным" полом делает эту победу немножно-таки пирровой. Грубо обобщая - он не о том, чтобы женщин боялись, а о том, чтобы не боялись они.
Или, применительно к обсуждаемой ситуации: вместо того, чтобы женщине дать спокойно сказать "нет" (или "да"), автор предпочел остаться на безопасном для своих комплексов расстоянии.
Мужчины, я не слишком жестко?

Добавлен: 22 сен в 19:41

Лютики Следовательно, три возможных варианта:
- Я бесчувственный чурбан
- Это всё вообще фантазия М из пары
- Девушка действительно была излишне сдержана

Все три варианта вполне реальны в любых комбинациях. Плюс четвертый: М из пары этого очень хотел, а жена только делает вид, что разделяет его хотелки; вот и сделала вид, что "ну я-то бы о-го-го, только чурбанчик попался совсем бесчувственный" .

Добавлен: 19 сен в 0:50

ОляФоревер - бан неделя по 7.3.

Ответил(а) в теме: ЮМОРиния
Добавлен: 19 сен в 0:50

"Фейко"-флуд - в Корзине.
ОляФоревер - бан неделя по 7.3.

Добавлен: 17 сен в 22:49

Ангелы в небе не лет… - неделя бана по 7.1, 9.1
Жебрунов и Барболина… - 3 суток форумного бана по 7.1

Ответил(а) в теме: Неадекватное поведение людей.
Добавлен: 15 сен в 23:07

Фейкофлуд отправлен по назначению.

Ответил(а) в теме: 102 Питерская смепка
Добавлен: 12 сен в 2:19

Пумяух написал(а): Карина. Я писал

Проехали.
Если нужно объяснять, то не нужно объяснять.

Добавлен: 09 сен в 11:57

Пумяух написал(а): этой Карины,

Только не говорите, что подружек звали Анджела и Снежана .

Добавлен: 07 сен в 11:59

Пумяух написал(а): как 3 девицы могут угрожать большой компании, тем более, на сей раз, на нашей территории?

Вариантов - куча. Особенно с привлечением посторонних "здоровыx лбов"

Добавлен: 07 сен в 1:47

Пумяух написал(а): Но, когда я позвонил той, у которой родители из Израиля, она не ответила на звонок. Ну, наверное, так к лучшему. Зачем нам опасные девицы?

Однако, Пум... Мало того, что сами ноги унесли, оглядываясь, так решили попробовать - может, на этот раз все же не пронесет и приключения на пятые точки всех присутствующих все же нагрянут?

Пумяух написал(а): А вдруг в коктейлях – клофелин? А вдруг сейчас явятся здоровые лбы: «Гулял с нашими девочками – плати!»?

Добавлен: 05 сен в 8:54

ОляФоревер - неделя форумного бана по 7.3

Ответил(а) в теме: ЮМОРиния
Добавлен: 05 сен в 8:53

ОляФоревер - неделя форумного бана.

Переход на личности - в Корзине, ОляФоревер - предупреждение.

Ответил(а) в теме: Для всех кому не с кем оставить ребёнка
Добавлен: 31 авг в 19:51

Офтоп в Гайде.

Добавлен: 31 авг в 16:15

ДимаЛена0304 написал(а): Илия , О, как!.. Вот отсюда вывод, что детей брать нельзя

Погодите. А вы предполагали какoе-нибудь иное развитие событий? Что-то вроде "дети очень крепко спали в своей комнате, пока их не разбудили собираться домой"?

Добавлен: 31 авг в 16:13

Флуд в Гайде. Просьба воздерживаться.

Ответил(а) в теме: Письмо ненависти. За что мы ненавидим мужчин- одиночек.
Добавлен: 28 авг в 17:25

NewLifeMsk написал(а): Как ни странно, но "женатики" бегающие от своих потерявших нюх супруг "налево", все таки не чураются на первое "знакомство" привезти хотя бы цветочек и как то стараются говорить комплименты.

Сказывается многолетняя дрессировка .

Ответил(а) в теме: Знакомство, как это происходит...
Добавлен: 26 авг в 17:51

Обсуждение взаимной [без]грамотности, коль уж это так важно для сайта данной направленности, перенесено по назначению. Большая просьба там и продолжать.

Ответил(а) в теме: Как уговорить жену переспать с другим мужчиной?
Добавлен: 24 авг в 8:40

Tuchka написал(а):
SimaandLesha написал(а): Илия, да в клубе был мягкий свинг. Только без смены партнеров

А бывает мягкий свинг со сменой партнёров?

Вполне, почему бы нет? В принципе, он может включать в себя все то же, что и "по-взрослому", но без проникновения - тксзть, по поверхностям .

← назад вперёд →