Improvise: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: Знакомимся по станциям метро г. Москвы )
Добавлен: 3 часа назад

ОляФоревер , я понимаю, что среда - это маленькая пятница, но и в этой теме флудить тоже не нужно. И во многих других - тоже. Пожалуйста.
Все в Гайде..

Ответил(а) в теме: Как часто встречаются девушки, кончающие от минета?
Добавлен: 4 часа назад

Мясоед
ОляФоревер
вы бы не могли свое личное общение вывести за пределы этой темы? Спасибо.
Страница флуда в Гайде.

Ответил(а) в теме: Одиночеры.Или как найти адекватных нормальных Мужчин.
Добавлен: 6 часов назад

Мясоед написал(а): Nimfa_ , Тоже часто вижу подобного рода комменты к разным фоткам... В принципе не понимаю как нормальный воспитанный человек может подобное написать незнакомой женщине, пусть даже и на сайте соответствующей тематики. Думаю такой обидится практически на любой отказ или посыл.

Я вам больше скажу. Как-то наши приятели решили провести эксперимент и стали отвечать именно таким комментаторам в смысле реальной встречи, причем многим. Неожиданностей не случилось: кроме "давай еще фото пооткровенней!" ни на что больше они оказались не годны, все как один.
Так что все эти "я бы тебя и туда и сюда" - это просто предварительные ласки онаниста, именно так к ним и следует относиться. А уж обижать их, не обижать - дело хозяйское .

Добавлен: 8 часов назад

Флуд-офтоп в Гайде.

Ответил(а) в теме: Отвечу на вопросы про наш мжм.
Добавлен: вчера в 22:04

Orangepilots написал(а): Вот уж точно пути считалки неисповедимы: ничего никому плохого, резкого, негативного не пишешь, , просто посещаешь сайт регулярно, отвечаешь на входящие сообщения, а прилетает -12 за эту неделю (это мы про себя).

Сколько я вижу, пока что "прилетело" с начала недели +46. Где горе?

Добавлен: вчера в 13:29

Прочла название темы, и первый вопрос, который возник - зачем вообще встречаться между собой девушкам, кончающим от минета, неважно, как часто? В чем смысл? .

Ответил(а) в теме: Волосы на щётке
Добавлен: вчера в 2:24

Заигрывают .

Ответил(а) в теме: Замечания и модерация 2012-...
Добавлен: 19 сен в 18:04

Ангелы в небе не летают 15 дней бана по 7.1, 7.3.
Fflopp неделя бана по 7.3.

Ответил(а) в теме: Новечьки
Добавлен: 19 сен в 17:53

Судя по отсутствия интереса ТС к собственной теме, да и по неприсутствию оного на сайте с момента ее создания - закрыто. Только флуд плодить да троллей наманивать. .

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 18 сен в 16:08

Илия написал(а): О чём Вы сообщали техподдержке? Или никто никому ничего не сообщал?

Для читающих ответы по диагонали:

improvise написал(а): Суть ответа техподдержки: на сайте никогда не было функции проверки орфографии, она в настройках браузера пользователя; он должен проверить именно это.

Ответ вами получен, обсуждение вашего отношения к нему - пожалуйста, в других местах.

Добавлен: 18 сен в 13:29

Илия написал(а):
improvise написал(а):
Вупи написал(а):
improvise написал(а): Знаем. Баг.

Это не бага, это фича. Все лайконанисты, как на ладони

я передам эту идею

Кстати, что там с проверкой грамматики на сайте? Что говорят программисты? Какие дают прогнозы?

Суть ответа техподдержки: на сайте никогда не было функции проверки орфографии, она в настройках браузера пользователя; он должен проверить именно это.
От себя скажу: жаль, что она вообще работает - сразу возникает поле для размышлений o местных граммарфюрерах, пишущих вдруг "триннадцать" и "многауважаемый". Но это мое личное мнение, и позиции Администрации оно не отражает.

Добавлен: 18 сен в 10:32

Nimfa_ написал(а): "Оттрахал бы тебя во все дырочки"
И вот как с таким м общаться, отвечаю ему в его же тоне, меня же ещё и грубой назвал....нууу, он то, сама вежливость, ](*,)

Ну он-то вам свой самый мощный комплимент отвесил - а вы его серпом... по комплименту . Абидилсо.

Ответил(а) в теме: Про ответы.
Добавлен: 18 сен в 0:46

Илияскажите, в течение какого времени ЧЛЕНЫ Администрации обязаны ответить на вопрос обывателей портала?

В течение какого-то времени, в зависимости от срочности.. Поскольку здесь не филиал госуслуг (или как это называется?) и вряд ли будем, никаким регламентом это не определено.

Ответил(а) в теме: 94 Питерская смёпка
Добавлен: 18 сен в 0:41

Пумяух написал(а): И тишина... С этого форума ни одного звонка

Пумяух , так здесь как бы сайт немного другой, отличной от смёпок тематики. Т.е. поболеть и поддержать за упорство - это одно, а лезть не в свою корзинку - как бы другое, нет?

Добавлен: 18 сен в 0:36

Илия написал(а):
Advi написал(а):
Илия написал(а): И ещё. Не за себя беспокоюсь.
Кто может ответить, где ОляФоревер? Её бан (если таковой был) покрыт мраком. На форуме она не появляется. В л/с написала, что бан, который ей вроде как объявляли на 2 недели сняли, но не совсем. На форуме и в блогах она писать не может. Что происходит? Может это какие-то очередные глюки сайта?

Давайте все же не засорять тему вопросами, не относящимися к техвопросам.
С технической точки зрения с анкетой, упомянутой тобой, все в порядке.

Почему "засорять"?!! Человек написал в л/с, что не может напрямую обратиться на форуме. Вопрос по теме: бан закончился, а права восстановлены частично. Возможно какой-то очередной глюк сайта.
PS. Спасибо за ответ.

Вопросы посторонних аккаунтов обсуждаются только с их владельцами. Раз она может писать вам - значит, может писать и в Обратную связь, и администраторам. Раз не пишет - значит, все в порядке.

Добавлен: 17 сен в 14:05

Вупи написал(а):
improvise написал(а): Знаем. Баг.

Это не бага, это фича. Все лайконанисты, как на ладони

я передам эту идею

Добавлен: 17 сен в 9:18

Илия написал(а): При попытке оценить коммент в блогах высвечивается вот такая фигня:

Знаем. Баг.

Ответил(а) в теме: Свинг и наркотики.
Добавлен: 16 сен в 22:57

Илия написал(а): А что про блоги слышно?

"Кайф" - понятие многозначное. Подставьте под него "удовольствие".

Ответил(а) в теме: Замечания и модерация 2012-...
Добавлен: 16 сен в 18:08

Fflopp - бан сутки по 7.1.

Добавлен: 16 сен в 18:05

Fflopp - сутки бана на пересмотр фильтров вокабулариума, а также раздумий о горькой судьбе провокаторов конфликтов.
Пост с "идиотом", "дурилкой" и пр. в Корзине.

Ответил(а) в теме: Свинг и наркотики.
Добавлен: 16 сен в 17:57

Vlad Tepes написал(а): Дажи лекции в шарите читает.

Судя по тем лекциям в университете, на которых мне иногда по необходимости приходится присутствовать, докладчики перед ними не только травку вкушают .

Ответил(а) в теме: Новечьки
Добавлен: 16 сен в 16:42

Orangepilots написал(а): Не согласимся с вами. Понятно, что бывают опечатки, бывают ошибки в сложных словах в непростом русском языке.
Но!!!

Не соглашайтесь. Однако для флуда есть специальный большой раздел, куда все НЕМОГУМОЛЧАТЬ! дружно приглашаются. А в этом - не нужно.

Добавлен: 14 сен в 23:43

AlexanderK написал(а): И этих людей Моисей 40 лет водил по пустыне. O, temporo, o more...

...и все эти сорок лет он слышал: "Мойше, ну сколько ж можно ж?!" .

Добавлен: 14 сен в 15:13

AlexanderK написал(а): у вас там все города в получасе езды друг от друга

Но-но-но, я попросю! От Реховота до Петах-Тиквы минут 45! А с пробками и вообще сколько угодно больше.

Ответил(а) в теме: секс на один раз
Добавлен: 14 сен в 10:54

Ну ладно, девушка услышала и побежала занимать очередь. Остальные же выступили в роли того пьяного бомжа с бессмертным "так вот я пришел сказать, чтобы ты на меня не рассчитывала!"
Так и представила себе эту печальную жизнь: на каждом ненужном рекламном щите писать "нет! не нужно! плохая реклама! и запятая не на месте!", да потом еще, наверно, факсы в ненужную компанию посылать с текстом "так что можете на меня не рассчитывать"... .

← назад вперёд →