Improvise: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: Замечания и модерация 2012-...
Добавлен: 4 июл в 2:12

LoveForeverSex - бан неделя по 7.3.

Ответил(а) в теме: Прогулки по Москве
Добавлен: 4 июл в 2:10

Флуд в Корзине
LoveForeverSex - неделя read only

Ответил(а) в теме: Ассоциации
Добавлен: 4 июл в 2:09

Флуд в Корзине
LoveForeverSex - неделя read only

Ответил(а) в теме: Девушка для девушки - реально найти?
Добавлен: 3 июл в 2:30

Fin_Iren написал(а): Из 7ми уже страниц, толковых ответов - на пальцах одной руки пересчитать.

Собственно, это вполне логично: если искать девушку, которая сама ищет девушку, то зачем искомой довесок в виде мужа, который занимается поисками той, которая в нем не заинтересована? Пардон за тяжеловесность конструкции.
Ситуация усугубляется тем достаточно простым соображением, что в фуре с овощами есть, конечно, шанс обнаружить яблоко; но лучше все же посмотреть в корзине с фруктами. Так мне кажется.

Добавлен: 1 июл в 1:04

Charly_Love - неделя бана портала по 5.2.

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 29 июн в 1:58

Люция, скрин в ЛС, насчет счетчика напомните мне, когда все остальное будет работать, как часы

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 28 июн в 19:43

Люция написал(а):
А то котику всегда недостается, а он нас столько выручал!!!

Экономнее быть надо... и платить долги в первую очередь, а не во вторую ..

Люция написал(а): путаница произошла...

25. Хочете больше - поработайте .

Ответил(а) в теме: Отвержение.
Добавлен: 28 июн в 19:21

Vlad Tepes написал(а):
AlexanderK написал(а):
Vlad Tepes написал(а):
AlexanderK написал(а):
Vlad Tepes написал(а): Я не люблю типов которые ищут развлечений с семейными парами, надев при этом на свою собственную
жену пояс верности под семью замками. Какого хрена я его тогда к себе должен приглашать? Таких кадров я отсеиваю.
Если мне кто-либо из замужних девочек нравится, я её уговариваю и свою жену при этом уговариваю тоже. Иногда это длится годами, разок даже десятилетиями (15).
Я допускаю вариант мжм с женатым.
Но тут уж извини, сам лямку тянуть не буду.

Полагаю, не все женатые одевают пояса верности на половину. Бывают и ситуации, когда у супругов нет секса в силу объективных причин, например, гинекологические проблемы. Хозяин - барин, понятно, Вы - не служба спасения, но этих людей можно понять.

скажем так. если у моей жены будут проблемы со здоровьем, и мы не сможем иметь секс, последнее что я буду делать, это гулять на стороне.
Как я и говорил - я люблю равновесие. если мне человек не может ответить тем-же - я просто не смогу
этим пользоваться.
Это всё равно что выйти на ринг против инвалида в кресле и избивать его.

Жертвенность - это прекрасно. Но, спросите жену, возможно ей будет и не нужна такая жертва, она ее будет угнетать. Возможно, ей будет приятнее, что супруг отдохнёт в другом месте и, накопив сил, устроит ей праздник в чем-то другом, вместо того, чтобы уныло вести жизнь без секса вообще.

я знаю свою жену. конечно отпустит. но с таким страдальческим лицом,что мне ни хрена не захочется.

Vlad Tepes написал(а): и расспрашивать со страдальческим видом "а как всё было?"

Ну и надо было вам ее мучить, соблазняя тех жен МО, которые "не такие"? .

Добавлен: 25 июн в 23:48

LoveForeverSex - неделя форумного бана по 7.1, 7.3.

Ответил(а) в теме: Прогулки по Москве
Добавлен: 25 июн в 23:44

LoveForeverSex - неделя форумного бана за злостный флуд и оскорбления пользователей. Все в Корзине.

Ответил(а) в теме: Биробиджан Реал есть пары
Добавлен: 22 июн в 11:15
Ответил(а) в теме: Универсальный язык
Добавлен: 22 июн в 2:52

Довольно много лет назад были в Барселоне в первый-второй раз, попали по делам, и вдруг захотелось чего-нибудь эдакого, но с местным колоритом. На сайте было спрашивать недосуг, да и постеснялись, а поиск в инете на скорую руку был не очень богат на добычу. Но нашли - по-моему, просто спросили в каком-то секс-шопе. Ну что сказать... Испанский мы не то, чтобы знаем, но объяснялись всегда без проблем - но это оказался какой-то уж совсем кондовый националистически-сепаратистский свингер-клуб: после первых же наших фраз на гордом кастильском диалекте стало ясно, что вот это как раз было зря, зря... а каталанского, как на грех, в загашнике не оказалось. Похожие ощущения были потом в ночной кафеюшне в Салониках, где сидели неулыбчивые усатые греки, и где муж, расслабившись, громко спросил "кофе по-турецки" Ну что сказать, все же добрые люди живут в Барселоне и Салониках... .

Ответил(а) в теме: # Как уговорить жену на свинг
Добавлен: 22 июн в 2:09

Сандурлай, где есть еще из аффтара? Скинь, будь др., в личку - было, да потеряла

Ответил(а) в теме: Поиск дамы для походов на мероприятия.
Добавлен: 18 июн в 17:53

Провокация конфликта, переход на личности - в Корзине.

Ответил(а) в теме: Отвержение.
Добавлен: 18 июн в 17:39

Для составления работающего бизнес-плана требуются подходящий опыт и голова. Голова, а не другие части тела! .

Ответил(а) в теме: Как организовать хорошую секс вечеринку
Добавлен: 18 июн в 17:27

machomanrusss написал(а): Обратите внимание на мой рейтинг на этом сайте - это следствие того, что я в переписке с парами писал, о важности справок, на что многие крутят пальцем у виска и банят) к сожалению)

Меньше пафоса, Киса Больше 2/3 минусов вашей анкете - за настойчивое писание писем в ЛС вопреки предупреждениям БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ о том, что "данный пользователь не знакомится с одинокими мужчинами". Если еще кто-то на это пожалуется - скорее всего, ваша анкета будет заблокирована.

Ответил(а) в теме: Как организовать хорошую секс вечеринку
Добавлен: 18 июн в 17:17

Переход на личности - в Корзине.
Fflopp - предупреждение.

Добавлен: 16 июн в 23:23

LoveForeverSex - 3 суток бана по 7.3.

Ответил(а) в теме: Ассоциации
Добавлен: 16 июн в 23:20

LoveForeverSex - 3 суток бана за флуд.

Добавлен: 16 июн в 20:09

Ангелы в небе не летают - бан 15 суток по 7.1.

Ответил(а) в теме: Дружба с несколькими мужчинами.
Добавлен: 16 июн в 20:08

Флуд, переход на личности пишущих - в Корзине.
Ангелы в небе не летают - бан 15 суток по 7.1.

Ответил(а) в теме: Пир во время чумы. Или как там у вас со свингом??
Добавлен: 14 июн в 19:14

Байки о себе, любимых и всех прочих, нелюбимых - в Гайде

Ответил(а) в теме: Китайский свинг.
Добавлен: 13 июн в 3:42

Лупоффь-маркоффь - в Гайде.

Ответил(а) в теме: Отдых в грузию
Добавлен: 12 июн в 15:51

флуд-офтоп в Корзине.

Ответил(а) в теме: Размер члена для анального секса
Добавлен: 11 июн в 1:03

Почти 3 страницы откровенного флуда - в Гайде.