Шрек-Фиона: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Влияние дрочеров на свинг!
Добавлен: 4 янв в 1:30

MaksimJelena написал(а):
Шрек-Фиона написал(а): Такое ощущение, что только дрочеры и остались. Пишет много мужчин, но после ответа им, пропадают. Видимо , согласие на познакомиться и встретиться, вводит их в такой анабиоз, что кроме как подрочить, ни на что уже не хватает....

А вам с Москвы пишут или...?

Откуда только не пишут. С Воронежа как то любят писать. Из далека люди пишут....любви хотят....Жалко у нас на крыше дома нет вертолётной площадки. А то вот так бы как побежала....как прыгнула в вертолёт...как полетела бы к ним...красивым и молодым....ради секса! Чистого, светлого и безвозмездного!!!

Ответил(а) в теме: Влияние дрочеров на свинг!
Добавлен: 3 янв в 22:44

Такое ощущение, что только дрочеры и остались. Пишет много мужчин, но после ответа им, пропадают. Видимо , согласие на познакомиться и встретиться, вводит их в такой анабиоз, что кроме как подрочить, ни на что уже не хватает....

Ответил(а) в теме: Как начинать?
Добавлен: 19.12.2020 00:30

Райли РидУ меня есть вопрос. как начинать если очень хочется но страшно .Посоветуйте кто чем сможет

Я бы посоветовала начать с мужа! А там, лет через 15-20-25, как наскучит вдвоём этим заниматься, можно и о свинге подумать....если будет не страшно!

Ответил(а) в теме: Факт о одиноких М (опыт пары)
Добавлен: 19.12.2020 00:22

А может они и не нужны, друзья? Может просто иметь знакомых и достаточно? Как то напряжно стало иметь друзей. Вроде как ты дружишь, а тебя только в своих целях дружат. Многие новички здесь на сайте пишут, что хотят найти общение и друзей. Это иллюзия. Кто то конечно нашёл, а кто то потерял. Думаю, что не стоит выражать сочувствие и жалеть кого то, не зная его истинных целей и приоритетов ! Не хочу ни кого обидеть, но у всех здесь разные желания..... Как то так..

Ответил(а) в теме: А вы встречаетесь с новичками?
Добавлен: 19.12.2020 00:10

MaksimJelena написал(а):
Grjunja написал(а): Все когда-то начинали, как-то опыт надо получать... Кому-то надо учить новичков

Но вы же не малые детки, верно?
Вы вполне состоявшиеся взрослые люди. Зачем надо, чтобы вас кто-то учил? Учитесь сами. Набирайтесь опыта, набивайте шишки... Ведь вы индивидуальны. Вот и путь ваш будет только ваш. Главное, это делать вместе.

Я всем новичкам хочу сказать одно. Если Пара (это значит оба), действительно хотят войти в свинг, то они довольно быстро и успешно найдут способ, как это сделать. И никаких советов им не нужно.

Полностью согласна! Всякую муть в виде советов спрашивать с просьбами научите и подскажите , или что и как лучше , а как не лучше , вообще не понимаю(((( Тоже были новичками и методом проб и ошибок, шли к намеченной цели. Все узнали , посмотрели, потрогали и сделали выводы. Куча клубов, квартирников , встречи на природе! Сауны ни кто не отменял. Внесли деньги, созвонились - поезжайте, опыт получайте !!! Схема проста и банальна.

Добавлен: 17.12.2020 20:39

Laokon написал(а):
Шрек-Фиона написал(а): Laokon, Спасибо за ,, милую Фиону ,,но в жизни так много всего интересного, что быть популярной в свинге , стало немного скучновато. Слишком поверхностные эмоции. Единственно, что встречаются действительно интересные люди, с которыми завязывается очень позитивное общение на несколько лет. Но их единицы. Из всех, кто пишет, очень сложно находить,,своих,, людей для общения. Пишет много молодых ребят. Вот вообще уже другая волна в общении и взаимопонимании.((((

Все со временем теряет вкус и остроту первоначальных ощущений.
В том числе и свинг и просто встречи с интересными или так себе партнерами.
Все же, на мой взгляд, поиск интересных людей через койку тупиковый путь.
И дело не в возрасте или мировоззрении. А в изначальной настроенности на секс.
Хороший и качественный секс - значит встреча прошла позитивно и возможно продолжение.
Что то в постели пошло не так и никакие человеческие качества не понудят к повторному общению.
А секс на стороне, он по определению не очень продолжительный и редко перерастает в отношения.
Тем более эти отношения в теме совсем не приветствуются.
А посему давайте красиво и ярко трахаться с партнерами, дружить с друзьями, а любить близких ))

Все так и не так, но не хочется вступать в полемику! С общим содержанием согласна, но есть один нюанс, но он мой личный!

Добавлен: 17.12.2020 09:26

Laokon, Спасибо за ,, милую Фиону ,,но в жизни так много всего интересного, что быть популярной в свинге , стало немного скучновато. Слишком поверхностные эмоции. Единственно, что встречаются действительно интересные люди, с которыми завязывается очень позитивное общение на несколько лет. Но их единицы. Из всех, кто пишет, очень сложно находить,,своих,, людей для общения. Пишет много молодых ребят. Вот вообще уже другая волна в общении и взаимопонимании.((((

Добавлен: 17.12.2020 00:01

Нет, все таки коронавирус серьёзно повлиял на естественный отбор! Договариваешься о встрече.....и тут происходит естественный отбор....мужики исчезают, как вид, и даже подвид! Им достаточно договориться и получить согласие на встречу, а дальше в силу вступают законы природы- слабые и больные погибают в метро и пробках, а так же командировках и вынужденной немоты, глухоты и слепоты!

Ответил(а) в теме: Втянуть в тему пару
Добавлен: 24.11.2020 20:43

А у нас была пара, мы с ними 12 лет дружили. Но они по отдельности погулять на ура, а вот к свингу с презрением относились((( Грязь! Один раз были у нас в гостях и подружка моя хорошо выпила... Я их вышла провожать, она в коридоре в губы мне, как пиявка впилась, не могла её отцепить((((( Потом сказала, что со своим мужем меня перепутала((( Пи пи пи звездец!!!! Что это было, я так и не поняла((((( В любом случае, давно не общаемся.

Ответил(а) в теме: Ну вы Извращуги страшные, погань развратная
Добавлен: 21.11.2020 14:55

Согласна с ТС. Все извращуги!

Ответил(а) в теме: Разница в возрасте: смущает, не интересно или ... ?
Добавлен: 17.09.2020 22:35

Все таки....всему своё время! Царю-царево! Кесарю- кесарево! Время девушек со временем превращается во время бабушек. Это печально, но это жизнь(((( Ни кто не минует, так зачем сарказм? Надо просто вовремя останавливаться.

Ответил(а) в теме: А что вас больше всего бесит, когда смотрите анкеты?
Добавлен: 14.08.2020 07:21

Видимо, некоторых людей , бесит сам факт наличия других людей на этом сайте!

Ответил(а) в теме: А что вас больше всего бесит, когда смотрите анкеты?
Добавлен: 13.08.2020 23:23

Некоторые в своих приветствиях идут дальше Привета! Как ваши дела? Как поживаете? Я спрашиваю: А мы разве знакомы? Отвечают: Нет, но можем познакомиться! Я часто в Москву в командировку приезжаю!!!!! ......Какая радость!!!! Может, с поезда встретить? Домой привезти? Секса дать? Что то ещё???? А некоторые особи хорошего воспитания, на отказ познакомиться, спрашивают, а что мы тут, на этом сайте делаем.....То есть, если конкретно с ними не знакомимся, то , какие нахалы, что зарегистрировались несколько лет назад и с ними, новичками, знакомиться не хотим. ((((

Ответил(а) в теме: Обмен супругами на время отпуска.
Добавлен: 12.08.2020 21:56

Хотя...... так на море хочется....что даже чужой мужчинка на краешке кровати не помеха !!!!!

Добавлен: 12.08.2020 21:33

Сандурлай написал(а):
Шрек-Фиона написал(а): Но попробуйте объяснить это большим, все знающим, понимающим и умеющим пользоваться телефоном!!!!

Конечно у всех все по разному, но обычно большим детям по барабану что делают предки. Лишь бы их не дергали

Как Вы сильно ошибаетесь! Особенно, когда ещё дочь звонит и просит: Мам, а дай папе трубку, а то он свой телефон не берет! Как вы из этой ситуации будете выкручиваться? В общем, разговор ни о чем....Утопия.

Добавлен: 12.08.2020 09:07

Этот опрос хорош чисто теоретически! Чисто пофантазировать, как здорово было бы......на море....!!!!!!! Но мы как то собирались поехать на ,,Новую волну,, и думали, какой номер заказывать. На двоих, четверых или.....И в процессе размышление пришли к выводу, что перед чужими людьми все равно будешь стесняться, заниматься и чувствовать дискомфорт. Может в 20-30 лет эти вопросы и не стоят, но ,,О чем говорят мужчины,, :Какие то сомнительные девчонки , в каком то Бескудниково! А ну его нафиг! А так я бы поменялась и поехала!!! И кстати!!! Маленьким детям можно навещать лапши на уши и оставить с бабушкой. Но попробуйте объяснить это большим, все знающим, понимающим и умеющим пользоваться телефоном!!!!

Добавлен: 11.08.2020 23:47

Странный какой то опрос.... Жить целую неделю с абсолютно чужим мужиком, который храпит, сопит , пукает , и много чего ещё не так делает, как родной и привычный муж , это какую натуру надо иметь? Я один раз переночевала на даче у свингера, всю ночь промучилась в чужой постели....мужик оказался вялым импотентом, и зареклась без мужа куда то ездить. Уж простите за реалии жизни, но одно дело секс на час или два, и совершенно другое, это совместное проживание. Другой житейской вопрос! Что детям скажем? Папа поехал на море с тетей Таней отдыхать, а я с дядей Мишей!!!! В общем опрос бредовый....не имеющий отношения к жизни. Но если чисто по.....ть, то можно по мечтать о том, что какой то русский супер пупер обалденный мужик пригласил вас за свой счёт на море, а ваш супер пуперский мужик повезёт за ваш счёт чужую Клаву на супер пуперское море.....!;)

Ответил(а) в теме: Все ли женщины хотят, чтобы их называли сучками?
Добавлен: 29.07.2020 15:04

За всех женщин не скажу, но лично я принимаю за оскорбление , когда называют сучкой и т.п. Я уже в какой то теме высказывалась на этот счёт. Считаю это грубостью, хамством и невоспитанностью . Если в семье со своей женой это принято, то пожалуйста, если нравиться. Для меня это нонсенс, так общаться , особенно с незнакомыми женщинами.

Ответил(а) в теме: Прогулки по Москве
Добавлен: 18.07.2020 23:17

Ol_3, Ой! Шрек, он такой загадочный и зелёный! В смысле , ещё ни как не дозреет до прогулок(((( Чахнет в своём гараже! Придётся собрать всех заинтересованных девушек и сделать экскурсию в гараж!

Добавлен: 18.07.2020 19:22

На самом деле, мы стали все такие замороченные ежедневными проблемами, что просто выйти погулять и пообщаться с интересными людьми, стало подвигом! Просто приходиться, как Мюнхаузену, брать себя за волосы и вытаскивать из болота обыденности! Всем ещё раз спасибо! Портвейн был волшебный! Приворотный! Его как зелье надо продавать!!!!!

Добавлен: 17.07.2020 23:15

Чудесная прогулка, классная лимоновка! Всем спасибо за приятный вечер! До новых встречь!

Добавлен: 17.07.2020 01:43

Прогулка уже сегодня, а вот опоздавшим вас будет не догнать!!!

Ответил(а) в теме: Ищем Ж би для жмж
Добавлен: 04.05.2020 00:34

ПлОхОй МаЛьЧиШкА написал(а): AlexVictory, Да, мне бы такую Девочку, которая была бы не против впустить в наш с ней секс вторую Девочку!
С которой можно было бы экспериментировать, познавать что то новое...
Но к сожалению всё интересное, возбуждающее проходит мимо меня стороной(((

Кто то ноет, а кто то просто идёт и делает. Сначала на мжм сходи, разберись, что с одной надо делать. Третью тему читаю, а нытье все тоже! ((((

Ответил(а) в теме: Новички и старперы
Добавлен: 19.04.2020 22:44

ANtonKol написал(а): Относительно для-меня много) поправочка, и я не знаю почему люди, не могут проявить вежливость «нет спасибо, не интересно» а просто кидают в игнор

Например, потому, что в анкете написано, что не знакомимся моложе 35 лет, а пишут мальчики, которые даже не читают анкеты! Или например, вежливо ответишь на комплимент или же напишешь НЕТ , а тебе шлют фото своего члена((((( Поэтому иногда лучше промолчать.

Ответил(а) в теме: Не могу понять жену
Добавлен: 07.04.2020 21:25

КотоКиска написал(а): Да так и хотел. Сначало мжм, потом жмж, если не будет жмж, то буду ходить налево - всё просто. Другой вариант найти пару, договориться с мужем би, осуществить, потом уже встретиться пара на пару.

Это ж надо , так относиться по хамски к жене(((( Фу фу!!!!