Карабасовы: все сообщения

Ответил(а) в теме: Печалька
Добавлен: 07.12.2020 22:25

Владимир i Виктория, Все равно прогресс. Не Дрочить, а ласково так Дзюбить. Не мастурбировать а нежно Шарапить.......О каково. Это не мы.... ПиоНэры хреновы старперского разлива. Яростно теребили клиторы и дрочили на картинки. Это ого го. Мдассссс. ...

Добавлен: 07.12.2020 11:35

Alinna, Есть видео Шараповой в поддержку Дзюбы. Аналогичное.

Добавлен: 06.12.2020 23:24

Ха, эпитеты. Случайно услышала разговор студентов..... Про Дзюбу и Шарапову. Новый сленг. Дзюбить, Шарапить.

Ответил(а) в теме: Срочно помогите
Добавлен: 08.10.2020 15:41

ААААААААААААА ЕПРСТ!!!!!!!! ЖЕСТЬ!!!!!!!! ЖГИТЕ!!!!!!!!! Ей 71!!!! Ему 71!!!!! ВАУУУУУУУУУ!!!!!!!! И тому наверное 70 только. Так Винпоцетин, Ну что бы не забыли что тут вместе решили делать. ВАЖНО!!!!!!!Ё «Аспикард» разжижает кровь, предупреждает инсульт.
«Аторвастатин» борется с атеросклеротическими бляшками, увеличивает эластичность сосудов,то есть пиписька стоит, грудь не висит. Таксссссс..... Потрахались «Витрум Мемори» — ещё одно эффективное лекарство, позволяющее улучшить деятельность мозга. Как правило, такие препараты для пожилых людей назначают, если у человека плохая память, слух, зрение. Что там было, с кем там было. было или не было. В заключении Глицин. Препарат для памяти для пожилых людей «Глицин» и «Глицин-форте» лечат ухудшение памяти, склероз, амнезию. С кем там трахались то?????? Они позволяют улучшить обмен веществ, повысить работоспособность, снять напряжение, восстановить сон. А то еще кошмары придут Засим увсе.

Ответил(а) в теме: Привет ребята
Добавлен: 19.09.2020 23:36

Мда.....а может это Гудвин? А мы злимся. АААААААА Ну вот же она афиша.

Ответил(а) в теме: Ищу девушку би любящую свинг для семьи
Добавлен: 24.07.2020 23:16

Gloria написал(а):
Zep написал(а): Gloria, на иврите "встречЬ" пишецо с Ь?

А "ищу" - "исъчью"

исчо...... "а исчо хател дабавит к ентому, исчу таму самую би или бисчую как их тама кликають"

Ответил(а) в теме: Железный Мир!!!
Добавлен: 16.03.2020 04:10

[x]

СОЧИ 1985 СИЛА

Ответил(а) в теме: Почему с друзьями НИЗЯ, ИЛИ ВСЕ ЖЕ МОЖНО ???
Добавлен: 14.02.2020 23:09

skazkaperm, Ой ребят. Удачи Вам и никаких разочарований. Попутного ветра. И ни шторма с 9 валом. В путь еще вновь вокруг света. Сами ведь уже ходили неоднократно по океанам свинга цать раз. Попутного ветра. С уважением.

Добавлен: 14.02.2020 23:05

skazkaperm, Можно супруг стырит репродукцию и перекопирует полотно? Рисует неплохо. Хорошая работа.

Добавлен: 14.02.2020 23:00

skazkaperm, Уже 9 лет успешных воплощений. Кстати с одной и той же парой. Консерваторы дассссс......

Добавлен: 14.02.2020 22:50

skazkaperm, НИ НИ!!!!!! Только свои тематические!!!!

Добавлен: 14.02.2020 22:36

С позиций самки. Задел вот спор. Самца должно быть двое хотя бы, не дай бог чему нибудь трое. Война, голод, катастрофы, и другое. Именно сотрудничество, надежность. После войны бабушка рассказывала на мужиков была тихая охота.Один на трех, а то и пяти. И все хотели МОЙ МОЙ. И тянули выжившие мужики две три семьи пайками, трудоднями, наборами сух паев. Это были мужики. А.... не то, что сейчас. А впереди не лучшие времена. ......Не кидайте тапками..... Имхо....Измельчал мужик. Вот у меня был дед. В 70 лазил по огородам по соседкам. Мда......

Добавлен: 14.02.2020 22:22

Сандурлай написал(а): skazkaperm
Вот тебе мое предположение. И это исключительно мои соображения, потому как о психологии дружбы мне ничего не известно в отличие от психологии секса.

Инстинктивной основой дружбы между особями одного пола является сотрудничество.
- Мы вместе валим того шерстистого носорога или вместе стучим дубинами по головам вон тем чувакам что охотятся на наших оленей. Может быть именно потому словосочетание "женская дружба" вызывает скептическую улыбку, что женщинам в сборе корешков и злаков не особо надо сотрудничать
Инстинктивной основой полового поведения между особями одного пола является конкуренция.
- И я и ты хотим чтобы вон та симпатичная волосатая чувырла с большими сиськами родила МОЕГО ребенка. Он будет вожаком нашего стада! Не говоря о том что совокуплятся просто по кайфу. Особенно сыто рыгая после трапезы мясом шерстистого носорога
Вот подсознание и замыкает из-за необходимости разрешать это противоречие - чувак сотрудник или конкурент?
А от всего непонятного лучше держаться подальше. Непонятное может быть опасным

С позиций самки прикидывай самостоятельно :beee:

Ответил(а) в теме: Втянуть в тему пару
Добавлен: 20.01.2020 10:47

milhouse написал(а): звучит примерно как "мы сделаем вас счастливыми, неважно хотите вы этого или нет"

)))))))))) /away.php?to=https://youtu.be/w8wI1VocXRs

Ответил(а) в теме: Втянуть в тему пару
Добавлен: 18.01.2020 20:31

LadyDi написал(а): Катя и Вова, 90% шанс на то что получите клеймо извращенцы. И все ваши общие знакомые от вас отвернутся

200% Не стоит. Мы так потеряли близких друзей с которыми дружили более 20 лет. Хотя они просто узнали что мы в теме. Ну так быть значит. Значит и не друзья были. Мы принимаем всех. Даже если и не разделяем их многие увлечения.

Ответил(а) в теме: Наживка на крючок
Добавлен: 14.12.2019 22:26

Мы вот "задушевники"

Ответил(а) в теме: Идем девочку для жмж
Добавлен: 19.11.2019 21:55

Мы в город Изумрудный на сайте вот волшебном

Идем девочкУ для жмж искать

Идем дорогой трудной,
Дорогой непрямой
Заветных три желания в жмж искать
Исполнит мудрый Гудвин на сайте вдруг волшебном
И девочки найдутся сами собой потом

А я рожден железным,
С пипиською полезной,
Да только не хватает
девчонок ЖМЖ
Да только не хватает
Ну нету их совсем.

Мы в город Изумрудный
Идем дорогой трудной,
Дорогой непрямой

Но я рожден железным,
С пипиською полезной,
Хотя в башке солома
Я думать не умею.
Хотел бы попросить я
У Гудвина их ..этих ЖМЖ

Мы в город Изумрудный
Идем дорогой трудной,
Дорогой непрямой

Судьба моя нелепа и писька не приделаХ
Я выгляжу свирепо,
Но сам дрожу от страха,
А вдруг тут нет совсем уж ЖМЖ
О как бы мне хотелось
Иметь большую смелость найти хоть МММ
Я Гудвина сегодня Иду просить о том.
Я Гудвина сегодня Иду просить о том.
Ну дай хоть МММ

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 07.11.2019 21:18

Все работает слава квантовому богу. Даже быстрее. Но может это пока на компах. Хотя мы там только и общаемся.

Ответил(а) в теме: Полиаморность vs полигамность
Добавлен: 17.10.2019 22:18

Вупи, Мы это в смысле давно бы такое сделали. Да не хватило смелости, наличия финансовых ресурсов и хороших помощников. Молодцы, где то косноязычно но близко к истине

Ответил(а) в теме: Полиаморность vs полигамность
Добавлен: 17.10.2019 20:30

Вупи,Вот же блин как чешут. Вот завидно же. Не....ну сами придурки. В свое время не смогли найти единомышленников, спонсоров, организаторов и много чего другого. А теперь поезд ушел. Таких коучей много, и уже идет конкуренция. Но кто то рубит бабки. И кстати очень конкретные. Хотя в наши времена окно Овертона еще только немного дало трещину. Сейчас открыто полностью. Нам уже на этот поезд не сесть. И станция закрыта, и шпалы сперли вместе с рельсами. Так и варимся динозавры в своем соку. А эти теперь наши веяния 10 летней давности, несут в массы как супер пупер новое в отношениях. Эх....... да мы бы более открыто и доступно, экспрессивно и ярко выступали перед аудиторией. Но завидно современным возможностям. Ну и мани мани самое главное. Найти, организовать, подготовиться, собрать, и много много чего другого. Однозначно молодцы. Рубят денюжку. Народ валом прет мирской, услышать страшное для его сознания. Хоть бы немного прикоснуться к зазеркалью. И платят очень много. Тайна манит и страшит, и карманы всегда откроются к неизведанному для подавляющем большинства.Блин завидно новым возможностям. Поезд уехал.....когда то не хватило смелости вот так вот собирать залы с проекциями. .....За материал спасибо. Отменно. А вот мирским несут пока азы, приоткрывая некоторые нюансы внутрисемейных отношений.

Lawyers, О. Дельное предложение. Нормальное такое. А может кто то знает еще частных кредиторов? На потреб нужды. Масса сайтов. Но все там как то мутно так.

Kimmy, О да. Такая большая Жопа подобралась к 9,9 миллионам Россиян. С 1 октября теперь нифига не получишь ни в МФО ни в банках. Все закредитованы перекредитованы по нескольку раз. У нас у самих ПДН свыше 75% как теперь выкручиватся....бляха муха. Решили просто вытравить, что ли 10 миллионов. Ведь это рецессия чистой воды выйдет. Все перестанут платить, так как платить нечем в принципе. Жопец однако.....спасибо ЦБ огромное. Это называется решили проблему. ППЦ.

Ответил(а) в теме: Правило Мерфи для неуверенных новайсов
Добавлен: 28.09.2019 21:13

ООООО правило Мерфи это истина. АКСИОМА. АПРИОРИ ЗАКОН. Ну например ( Если вам кажется, что мужчина придурок, то это еще не говорит о том, что он им притворяется. Возможно на 200% он такой и есть.) Истина....Гы))))))))

Ответил(а) в теме: Почему пара не может познакомиться с парой
Добавлен: 06.09.2019 00:22

Епрст. Только конкретика. Кто такие. Откуда. Какая семья, увлечения. Созвонились и встретились. Приглянулись, есть симпатия значит дальнейшее общение. Обычно все в руках вторых половинок. Если не вижу общего, даже не дам намека. И тем более не скажу супругу о возможности новых визави. Это априори в руках женщин. Нашли общий язык. Быт увлечения мысли пристрастия бла бла и все остальное. Да первый выезд на природу кафе а может и потом сауну. А лучше дома на праздники. Если не вижу общего не получится ничего. А свои всегда и везде есть. Главное видеть глаза и чувствовать вибрации. Тогда огонь. Трындец миру и всем общепринятым скрепам. ИМХО.