Bonni: все сообщения

Bonni
Участник
Ответил(а) в теме: Одиночек мало))
Добавлен: 21.10.2015 06:07

Couple написал(а): [nick]FreeLoveSO[/nick] - реальные люди, наши новосибирские друзья

_Kostya_, :super:

+++

Ответил(а) в теме: Флудильня
Добавлен: 20.10.2015 05:44

Это не я называл, это в статье, там много всего )

Добавлен: 20.10.2015 04:56

Просто оставлю это тут )

Природная щедрость

Никакая пластическая хирургия не может тягаться с природой. Самый колоссальный комплект молочных желез был обнаружен в Китае в 1995 году. Их гордой владелицей являлась 12-летняя жительница Гудонга Тинг Джиафен, чьи груди выросли до 48 см в длину и весили 10 кг каждая. Подозреваем, что при покупке бюстгальтера у бедняжки были серьезные проблемы. Радости от владения таким богатством малышка Тинг получила мало: начиная с 1993 года, она постоянно болела, однажды у нее отказали ноги, а недавно бедняжка и вовсе ослепла.

Далее по ссылке ..

http://joksland.ru/sam.html

Ответил(а) в теме: FAQ для мужчин одиночек.
Добавлен: 16.10.2015 12:05

improvise написал(а): Так что степень вменяемости участников не всегда соответствует нашим о ней представлениям

С этим пожалуй соглашусь )

Ответил(а) в теме: FAQ для мужчин одиночек.
Добавлен: 16.10.2015 10:38

Volandret написал(а):
MaksimJelena написал(а): Прямо да,не говорил.Но по смыслу...

Я продолжу так как просто хочется пообщаться)) прошу на меня не злится))
На этом ресурсе зарегистрировано не 50 000 000 человек, даже если учесть что 90% стесняются или не знают об этом сайте то все-равно получается очень маленький процент от половозрелого населения, значит не все разделяют эти взгляды, как и не все любят анальный и оральный секс... так что если моя жена против этого то может она просто попадает в те проценты которым это не интересно?

При этом возникает следующий вопрос: Допустим жена меня очень любит и на мои просьбы или уговоры или требования она может ответить согласием, и встречаться как с парами так и с одиночками, но ей это будет не по душе, делать это она будет для любимого.. Это правильно? Или Неправильно? Или Допустимо?
У меня не всегда получается правильно формулировать свои мысли, но надеюсь вы поймете какой вопрос меня интересует..
P.S. Если будете отвечать прошу не переходить на личности)) мне этот вопрос интересен с точки зрения психологии, особенно женской) ну и элементарной этики отношений

М: На различных мирских посиделках периодически поднимаются темы о женщинах, сексе и т.д. в том числе о ГС, ..так вот по моим личным наблюдениям, мое окружение, за исключением одного человека (женатые и неженатые мужики примерно моего возраста) солидарно в одной мысли: "групповушка это круто, если в ней не участвует моя жена." ,посыл примерно такой : " она же этим ртом детей моих целует " ))
но на этом ресурсе ни один одиночка такой мысли по понятным причинам не озвучит, но я более чем уверен что большинство именно так и думают ))

Ответил(а) в теме: М + МЖ
Добавлен: 14.10.2015 16:48

Family_Nvkz
Ставьте ссылку на первоисточник, ну или хотя бы (с) , так принято )) этим текстам лет 5, не меньше ))

Добавлен: 22.09.2015 09:53

Ответил(а) в теме: А во что играете вы...?
Добавлен: 11.09.2015 06:24

Yliaxxx написал(а): Вот интересно, а если на курорте поменяться парами на всё время отдыха и разыграть медовый месяц, встречаясь с другой (своей) парой на пляже или экскурсии, как с малознакомой парой, а по вечерам устраивать совместные вечеринки (с продолжением)!?

(М)Не, не могу спать без супруги

Добавлен: 07.09.2015 06:00

Ответил(а) в теме: Какие бывают мужчины одиночки на сайте знакомств.
Добавлен: 02.09.2015 16:44

weterskrf написал(а): есть и такие, кто получает от свинг отношений полноценное удовлетворение, но девушку в пару к себе найти никак не может

а как получать удовольствие от свинг-отношений без жены\девушки ?

Ответил(а) в теме: Компьютеры и Интернет - советы гуру
Добавлен: 31.08.2015 19:44

nimble написал(а): Динамический меняется каждый час .
Статика постоянный.
Через командную строку CMD и IPCONFIG
но могут быть проблемы с провайдером я не стал бы так переживать за мамбу )))

Динамический не меняется каждый час, зависит от настройки времени аренды, может до нескольких месяцев не меняться.

Добавлен: 28.08.2015 16:42

ага, меня зацепило прям слегка )

Добавлен: 28.08.2015 11:10

Ответил(а) в теме: С кем бы вы ни за что не стали свинговать?
Добавлен: 07.08.2015 05:25

vdocentv написал(а): Bonni,
Чтобы вот так утверждать, что человек "не умеет рисовать и рисует всякую хрень" от "криворучия", было бы неплохо посмотреть более, чем пару самых известных картин. У того же Пикассо, к примеру, есть и работы в стиле реализма и импрессионизма, которые возможно пришлись бы Вам больше по душе, глядя на которые, Вам бы не пришло в голову сказать, что он не умеет рисовать.
Не была фанатом Пикассо, но пересмотрела свое отношение после выставки его работ пару лет назад.

Я не утверждал, что именно он не умеет рисовать, скорее хотел сказать, что не понимаю поклонения людей перед авторами, причем любыми, в живописи или литературе или..т.д.. У любого художника есть плохие и хорошие картины, у писателя плохие и хорошие книги, естественно субъективно всё, но смысл то один, и если по теме, то не будет у нас отношений с людьми, которые "понимают живопись" либо литературу и стараются показать этим свою исключительность.

Добавлен: 07.08.2015 05:20

fotopont написал(а):
Bonni написал(а): Уверен что гораздо более Вас

Вот ОН!!! Очевидный ответ по теме! Ну не хотим мы с вами, ну не сошлись... Да и вы нас не жалуете... На этом и расстанемся. Ну не интересно..... :(

Именно бревнышко то так и не видите ? ;)

Добавлен: 06.08.2015 19:12

fotopont написал(а): Я прошу прощения... Позвольте Вам задать вопрос- а Вы Булгакова и Достоевского понимаете?

Мастер и Маргарита нравится со школьной скамьи, остальное нет, а чтобы почувствовать себя избранным, как Вы, надо восторгаться всеми произведениями этих авторов ?

fotopont написал(а): Да и читаете ли?

Уверен что гораздо более Вас )

fotopont написал(а): ЧЕМ он НАРИСОВАН, а важно ГДЕ И ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ он был впервые размещен. (ну если это конечно, интересно)...

Не интересно, меня в принципе не сильно интересует живопись, а тем более убогая, красиво нарисованную картину вполне могу оценить, и видел много картин нарисованных абсолютно неизвестными художниками местного разлива, в разы красивее Дали, Пикассо и т.д. а квадрат...я вижу результат, нелепую мазню продают за огромные деньги, мне это непонятно, от того что он нарисован в какое-то особенное время он обычным черным квадратом быть не перестает.

Добавлен: 06.08.2015 18:40

fotopont написал(а):
Bonni написал(а): Может тут мне смогут объяснить что такого высоко художественного в черном квадрате ? ))

К сожалению, ТУТ это невозможно. Что бы понимать Малевича надо знать хотя-бы историю этого квадрата. А лучше- понимать его творчество, впрочем, вообще живопись....

Не не не ..это всё демагогия.. Квадрат Малевича ничем не отличается от квадрата какого нибудь Иванова или Сидорова, понимать живопись не надо, либо человек умеет рисовать и картина красива, либо человек не умеет рисовать и рисует всякую хрень, критерии просты, всё остальное это от лукавого и прикрытие собственного криворучия, либо попытка показать свою исключительность путем задирания глаз в потолок, причмокивания губами, качания головой с приговариванием "...талааант" , а тот кто не понимает "живописи" чернь необразованная.

Добавлен: 05.08.2015 16:39

СандурлайНо когда МЫ слушаем человека людей, не понимающих творчества признанных художников, поэтов и композиторов- НАМ становится скучно и запал пропадает...

Забавно )) Может тут мне смогут объяснить что такого высоко художественного в черном квадрате ? ))
или в кривых мазках Пикассо ? ))

Ответил(а) в теме: Неодинка с Днём рождения ))))
Добавлен: 27.07.2015 13:50

Ответил(а) в теме: «БОРДЕЛЬ 19 века» с 18.07.2015 по 19.07.2015
Добавлен: 23.07.2015 20:19

пароль от почты дома' а мы не дома (((

Добавлен: 23.07.2015 20:01

ааааааааааааа. мы только в воскресенье сможем посмотреть ((((((((

Добавлен: 22.07.2015 15:28

МишаиНаташа написал(а):
Bonni написал(а): Каких !? где !?

Маслят ближе к Новосибу

А у нас дождей нет, грибов тоже что-то голяк ((

Добавлен: 22.07.2015 10:53

МишаиНаташа
Каких !? где !?

Добавлен: 22.07.2015 06:07

Couple написал(а): Бонни М, наверстаем еще

а то!!!

Добавлен: 22.07.2015 06:06

Takos написал(а): Говорю себе, ну вот последний раз пишу так много, ну можно же в два предложения уложиться, но нет, не получается пока)

Секрет прост, писал М ))) многословие не мой конек ))) не умею я