Bonni: все сообщения

Bonni
Участник
Ответил(а) в теме: Что смотрим, читаем, слушаем….?
Добавлен: 15.06.2016 11:06

Ответил(а) в теме: Мужчины столицы и мужчины с перифирии
Добавлен: 06.06.2016 06:18

valua написал(а):
Siegor написал(а): Услышали только что все мужчины "бородато гламурное бабье в штанах с шестым айфоном"! Могу сказать айфонов и в Сибири и на Дальнем востоке хватает!

Ну если такой крик вырвался из женской души, то по-видимому в столице их намного больше. Хотя я всегда считала, что это выдумки и стереотипы, относительно москвичей и их снобизма.Но сейчас, кажется, я начинаю радоваться тому, что живу в Сибири :beee:

У меня не так давно туда одногруппник бывший переехал, таки странные вещи рассказывает ... не верить нет повода, хорошо знаю человека )) , но :

Цитата:
стереотипы, относительно москвичей и их снобизма
похоже не выдумки )

Ответил(а) в теме: ЗАСАДНЫЙ ШАБАШ!!!!! 12.06.16
Добавлен: 05.06.2016 11:28

[nick]Liu[/nick]
Спасибо за приглашение, но нет)

Добавлен: 05.06.2016 11:14

[nick]Liu[/nick]
Мы ни с кем не спорим и ничего не доказываем, ссылка относится скорее не к интерпретации слова "свингер" и не про "свингклубы", а к вопросу о "потери конфиденциальности", что как раз затрагивалось в этой теме и мы решили что она будет здесь кстати)

Добавлен: 05.06.2016 08:20

Я ни на что не намекая, просто положу это здесь http://www.swinglife.ru/node/1450860 , может кому-то будет интересно, просто попалось в тему как раз, в комментариях блога тоже есть пара историй.

Ответил(а) в теме: В Москве появился координатор МЁП-движения
Добавлен: 15.05.2016 14:22

После подробного объяснения стало ещё более непонятно отличие от обычных клубов, только почему-то называется странным противным(не знаю почему, сугубо моё мнение) словом.

Ответил(а) в теме: В Москве появился координатор МЁП-движения
Добавлен: 15.05.2016 00:29

тирамису написал(а): может не надо вые@ваться? а написать на русском

Ответил(а) в теме: Флудильня
Добавлен: 29.04.2016 16:28

Секс-шоп в Омске открыл вакансию тестировщика игрушек для взрослых, который должен будет описывать в тексте все свои ощущения от товара, сообщил в пятницу Sibnet.ru директор магазина «Эрос» Сергей Иванов.

«Продажи секс-машин меня не радуют. Я придумал такой нестандартный ход, мы будем публиковать обзоры подробные этих товаров, естественно нам важно чтобы кто будет делать их, писал свои впечатление. Мы надеемся так пробудить в людях желание. Чтобы они поняли, что эта вещь не какой-нибудь страшный робот. Это обычная секс-игрушка крупнее размером и имеет больше функций, чем обычный вибромассажер. Хочу привлечь новых покупателей. Чтобы они поняли, что это стоит таких денег», — сказал Иванов.

По его словам, компания планирует платить за каждый обзор секс-машины 3 тысячи рублей. В будущем секс-шоп откроет собственный сайт, где будут обзоры всех товаров по типу статей о смартфонах. Помимо текста, девушки будут делать фотографии не интимного товара, а просто товара с разных ракурсов.

«Человек приезжает, получает само устройство, пишет расписку, что получил, у него есть три дня на исследование, а затем надо нам вернуть. Насадку от оставит себе, что является расходным материалом и интимной деталью, мы это подарим человеку. Самая дешевая на сегодняшний день секс-машина стоит от 16 тысяч рублей, самые дорогие в нашем каталоге 190 тысяч рублей», — рассказал Иванов.

Он отметил, что уже есть соискательницы на должность, но пока ни одна кандидатура не утверждена.

Добавлен: 15.04.2016 23:50

Добавлен: 11.04.2016 17:36

Couple написал(а): :bebe:

и, кстати, не похожа )

Добавлен: 11.04.2016 15:43

Couple написал(а): Bonni, что такое? :blush:

Жуть!

Добавлен: 11.04.2016 14:29
Ответил(а) в теме: Письмо ненависти. За что мы ненавидим мужчин- одиночек.
Добавлен: 07.04.2016 04:22

Lawyers написал(а): Привет адекватный молодой человек 31/175/78 Живу одинь в конфортной квартире, предлагаю место для приятных встреч бесплатно, смогу участвавать в сексе или просто смотрит или смогу составит пары для встречи или если у вас предложения можно обсудить

массовая рассылка была похоже ))

Добавлен: 05.04.2016 17:56

Японские инженеры разработали и представили публике виртуальный симулятор секса для мужчин, который сделает просмотр видео «для взрослых» более реалистичным.
Разработка представляет собой плотно облегающий тело костюм под названием Illusion VR, к которому подключаются очки виртуальной реальности Oculus Rift. Костюм способен стимулировать различные зоны на теле, посылая одетому в него человеку импульсы, которые, по словам разработчиков, будут ощущаться как человеческие прикосновения, пишет «Лента.ру» со ссылкой на Ir.net.

Пока костюм совместим с игрой Sexy Beach, но ожидается, что в дальнейшем его будет возможно использовать для встреч с другими людьми в виртуальной реальности.

Кроме того, в комплект входит надеваемое на гениталии мужчины устройство, которое обеспечивает стимуляцию, а также искусственные женские груди, расположенные на уровне груди мужчины.

Добавлен: 25.03.2016 17:57

Family_Nvkz написал(а): А там нам не интересно, здесь то все почти родные , мнения именно этой группы, особенно ее активных участников нам больше всего интересны ))))

Увы, правилами сайта обсуждение политики возможно только там и никак иначе, модераторы сразу карают за несоблюдение )

Ответил(а) в теме: Вечеринка " Карты, деньги, два ствола...." 26.03.2016
Добавлен: 18.03.2016 11:55

femin42 написал(а): Нет пока мира в отношениях((( "одинокий стрелок"(((

Зачем тогда фото женщины на аватаре и парная анкета ? Будьте честны, заведите анкету одинокого М.

Ответил(а) в теме: Как одиночке познакомиться с парой
Добавлен: 14.03.2016 12:51

improvise
Не, насколько я понял, люди выступают за то, что бы называть вещи своими именами, "сколько козу ланью не называй, грациознее она не станет", и это правильно, ибо для того что бы понимать друг друга и находиться в общем информационном поле, "на берегу" должны быть обговорены общие понятия, которые для всех участников общения означают именно то, что означают. =)

Ответил(а) в теме: Как мы видим друг друга)))
Добавлен: 11.03.2016 18:01

steleer
под столом ))))))))))

Добавлен: 03.03.2016 13:56
Ответил(а) в теме: Как вычислить фейки?
Добавлен: 20.02.2016 23:53

анкета фейк, исключительно для попиз**ть, реинкарнация одной из старых анкет. 146%.

Ответил(а) в теме: ВЕЧЕРИНКА 27.02.16.!!!!!!!!
Добавлен: 19.02.2016 11:45

steleer написал(а):
MadNIK написал(а): Хорошо вам отдохнуть и повеситься

Мож не надо :sob:

:mrgreen:

Добавлен: 19.02.2016 10:51

karlson67 написал(а): Если,что в анкете есть дата регистрации))

И как дата регистрации влияет на возможность быть анкете фейком ?

Добавлен: 19.02.2016 09:11

Couple написал(а): Я так поняла, что всем новичкам дают Голд, чтобы поняли, какая это приятная вещь

ааа..слушай точно, было же где то от администрации объявление )))

Добавлен: 19.02.2016 09:05

пару дней назад тут пишет очередной М

"привет вы супер я хачю вас пишите ******@yandex.ru"

Ну вроде стандартно всё, заглянули на страничку, так человек денег не пожалел "голд" купил )) и наверное правда на что то рассчитывает )))

Добавлен: 19.02.2016 06:50

На общем форуме наталкивался на подобное обсуждение, главным признаком фейка называли отказ созвониться и дать трубку супруге )