Bonni: все сообщения

Bonni
Участник
Ответил(а) в теме: Кемерово. Ищем фотографа
Добавлен: 09.02.2014 10:11

Вы на форуме Кемеровского клуба лучше темку создайте, тут переспектив мало ))

Ответил(а) в теме: Флудильня
Добавлен: 08.02.2014 19:24

Краем глаза, в виде фона смотрели ))

Добавлен: 08.02.2014 18:09

а я вот от этого мужика балдею, причем оригинал не нравится ))

Имхо по теме: в официальный спорт пускать нельзя ( и не пустят ) , ибо это будет насправедливо по отношению к остальным спортсменам, парное ни в коем случае.

Ответил(а) в теме: магазины для взрослых
Добавлен: 06.02.2014 08:59

parochka87-88 написал(а):
Couple написал(а): У нас тоже все эти вибрирующие штуки валяются без дела (за очень крайним исключением), ибо живой и настоящий лучше

во во, тоже приобрели парочку игрушек, и лежат они теперь в шкафу, почти без дела.

Дык а никто и не говорит, что они его, настоящий, заменять должны и они не для того, чтоб их в сумочке носить, они должны лежать в шкафу чтобы были, чтобы разнообразить иногда, поиграть так сказать, на то они и "игрушки"))

Добавлен: 06.02.2014 08:39

Валькирия42 написал(а):
Фу ужас какой

У мужа такая же реакция только другими словами "Аааааа, жжееесть "
aivengo , ребят, ни в коем случае не осуждаем, у всех свои вкусы, а о них не спорят))

Добавлен: 04.02.2014 15:39

Спасибо) этот акционный красный девайс в СП тоже за 3870 ))))
Кстати, нашла СП именно "Ты и Я", по оптовой цене всё везут, буду изчать.. вивайбе нет, но если в личку написать, то добавят, пойду узнавать за сколько 4-й смогут привезти

Добавлен: 04.02.2014 15:10

Заинтересовали прям этой ..."вевайбой" Нашла в "СП" We-Vibe 3 за 3870р., 4-ой модели нема((
Хочу такую штуку теперь...

Добавлен: 04.02.2014 07:49

Ой да, я что-то разошлась а Вам плюсик

Добавлен: 04.02.2014 06:58

aivengo написал(а): Сколько бы не пользовались услугами этого сайта (www.condom-shop.ru), всегда радовали))) и "тряпочками" и "погремушками". Запакуют в 33 коробки, чтоб не побилось (уважаю), белье кладут в черный мешок.....и сейчас очередную штуку ждем!!!

А никто не приобретал вевайбе 6 модели? Жалко деньги отдавать в магазин, а на сайте очково такие дорогостои заказывать....поделитесь где приобрели?

Полистала сайт.. ребята "тряпочки" мега дорогие... нашла своё боди кружевное, просят 1766 я в своих, охаенных тут, совместных покупках его за 150 рублей купила! качество хорошее, швы идеальные, кружево приятное, мягкое и пусть в ПРОЗРАЧНОМ пакетике, а не в черном

Добавлен: 04.02.2014 06:17

Ti adoro написал(а): А если через интернет-магазин заказывать, то в бандерольной бумажке или на коробке не пишется, случАем, что это "пиписька резиновая обыкновенная"? А то не хотелось бы, чтоб кто-то видел, наши подробности

пиписьки не заказывали, а вот с костюмчиком нас разок поб...ли, пришла пасылочка в прозрачной упаковке

так что в совместных покупках (думаю многие знают этот сайт) эротические вещи не советуем брать

Ну, особо стеснительным может быть и не стОит, а я не вижу ничего страшного в том, что девушка в офисе, при выдаче мне пакетика за несколько секунд разглядит, что там лежит что-то яркое и кружевное)) объясните мне, что в этом такого?) ну прозрачный пакетик и что?) у меня муж чаще меня забирает мои заказы с офиса, тоже ни разу не краснел вроде И да, в магазинах типа Клубнички и прочих ведь продавец тоже видит, что вы берете, так вам еще и контактировать с ней нужно, попросить показать, про размер сказать, не страшно?

Добавлен: 03.02.2014 20:21

Это да, минус.. я иногда в магазине присматриваю, "трогаю", а заказываю все же в интернете ну правда дорого в магазине обходятся эти тряпочки.. а на деле в 4-5 раз дешевле..

Добавлен: 03.02.2014 19:55

А это смотря что покупать;)
Эротические "тряпочки", костюмчики разные, чулочки и прочее предпочитаю заказывать через интернет, действительно в разы дешевле выходит)

Ответил(а) в теме: Как справиться с ревностью в свинге?
Добавлен: 03.02.2014 12:35

рано вы сюда ..в этом деле с ревностью делать нечего ..имхо..

Ответил(а) в теме: "Не спи, Вован! Жди свой майдан"!
Добавлен: 03.02.2014 11:28

mavrs написал(а): Вам бы морозяку под -40 запустить, сразу весь майдан закончится!

Ответил(а) в теме: "Не спи, Вован! Жди свой майдан"!
Добавлен: 03.02.2014 11:28

Пальмирафео"Это же символ борьбы против кремлевских оккупантов", - объяснил появление флага россиянин Юрий, который провел несколько недель на Майдане.
Сколько же идиотов в Россее матушке ..

Добавлен: 01.02.2014 16:30

2+2 смотрели уже, сейчас штук 5 из того списка скачал, заценим )

Добавлен: 01.02.2014 15:27

Вопрос снят..нашел ))))

Добавлен: 01.02.2014 14:54

Где то тут была ссылка на список тематичных фильмов на общем форуме не могу найти, уже всё перерыл ! никто не сохранял ?

Добавлен: 01.02.2014 13:58

Evochka написал(а): Говорит не спасла)
бензина поди пожалел, на -20 поставил... а если опрос датчика раз в час, то вот и не спасла)

Добавлен: 01.02.2014 11:02

Автосигнализация с автопрогревом по температуре спасет мир !

Ответил(а) в теме: Сочи 2014 Олимпиада.
Добавлен: 31.01.2014 20:43

Kazanowa написал(а):
Bonni написал(а): Вы адский тролль, не хотел уже писать, но не могу сдержаться,

Еще один крольчонок нашелся
я ваш слэнг лесной неразумею

Добавлен: 31.01.2014 18:40

InLoveWithLife написал(а):
неодин написал(а):
InLoveWithLife написал(а): у нас в саратове девочки после университета, идут преподавать и сразу имеют 25 тысяч, я считаю это хорошая зарплата

Слушайте, ну чего совсем то детский сад для слабоумных устраивать? Какую это такую девочку без опыта на 25000 примут сразу после института?

Если вы слабоумный, я вам искренне сочувствую,меня лично звали в лицей преподавать, на хорошую зарплату.

Вы адский тролль, не хотел уже писать, но не могу сдержаться, в моем городе где я родился и в школе в которой отучился 11 лет, директор получает 30т.р со всеми надбавками и 30ти летним стажем !!! учителя максимум 20 и эта школа имеет статус сельской, если не в курсе, то в сельских школах зарплаты выше. Хотел туда устроится учителем информатики 5 лет назад, директор (мы с ним в очень хороших отношениях) сказал: оно тебе надо ? 5 лет работать за 12 тысяч и только потом за 15 ?

Добавлен: 31.01.2014 11:22

InLoveWithLife написал(а): я говорю и про производства (там работяги приходят пьяные на работу и им кайфолом за 20-30 работать), а врачи от 25 (это без дежурств), а где глав врач ворует соответственно 15))))
прямо чудеса какие-то, у нас если сотрудник придет не то что пьяный, с запахом даже, вылетит как пробка, да ещё и со статьей...

Добавлен: 31.01.2014 07:53

InLoveWithLife написал(а): вы такую печальную картину описываете, прям плакать хочеца, а тепер расскажите мне, почему нищие жители нашей страны в регионе меньше чем за 30-40 тысяч рублей работать не хотят, и работают кое-как, и все ждут от 50 и выше. При этом мечтают ничего не делать.
А в нашем и на 8500 идут, я работаю на предприятии пищевой промышленности, у нас простые работяги получают от 8500 до 15000 максимум...от кандидатов отбоя нет ...может вы имеете ввиду хомячков офисных ? тут соглашусь, потому что выросло "поколение айфонов", которые только после института и им впадлу работать на зп 20 тыщ...есть такой момент, найти менеджера в салон жалюзей за 20 т.р. проблематично, запросы у молодежи завышенные сильно...