Bonni: все сообщения

Bonni
Участник
Ответил(а) в теме: Флудильня
Добавлен: 25.09.2014 08:01

Добавлен: 20.09.2014 05:40

Couple написал(а): А я думала, что это про одну всем известную пару

да-да-да, я тоже так подумала сначала к концу песни разобралась в словах))

Ответил(а) в теме: Как мы видим друг друга)))
Добавлен: 11.09.2014 05:20

Добавлен: 10.09.2014 10:22

Добавлен: 10.09.2014 07:51

undefined

МишаиНаташа написал(а): steleer в основном альбоме может быть до пяти фото, содержанием не 18+ (уровень 18+ определяет администрация) в нём так же можно ограничить уровень просмотра от все пользователи до только я. В дополнительных альбомах можно размещать любое количество фото, но если есть фото с содержанием 18+ ставить ограничения, уровень для всех пользователей не допустим.

у нас только 4 можно )

Ответил(а) в теме: Никелевая свадьба или 12,5
Добавлен: 06.09.2014 07:38

А кадмиевая бывает ? или может магниевая ? ))

Ответил(а) в теме: Функции сайта
Добавлен: 05.09.2014 15:33

Alesha написал(а):
Bonni написал(а): а что изменилось ?

эээ... всё ))

блин, а можно сделать что бы ещё и обновлять не надо было страницу ) ?

Ответил(а) в теме: Функции сайта
Добавлен: 05.09.2014 15:24

а что изменилось ?

Добавлен: 04.09.2014 11:50

скукота

[nick]Тантрист[/nick]Где вы увидели фарс ? к вам относятся со здоровой долей скептицизма, основанного на личном опыте, пока вас лично никто не видел и не знает, вы виртуальный персонаж, вам предлагают реально встретится, а вы всячески увиливаете, вот такое складывается впечатление у стороннего наблюдателя (собственно меня), неучаствующего в беседе.

Ответил(а) в теме: Добрый Вечер от новичка!
Добавлен: 02.09.2014 08:49

Anubis написал(а):
Bonni написал(а): каким образом ? пара, как правило вдвоем ведет переписку, за редким исключением.

не факт, судя по творчеству на форуме, в основном присутствует кто-то один из пары "уполномоченный" по знакомствам и общению, здесь вроде даже уже выясняли на какой-то ветке или в блоге

факт не факт, но любая переписка доступна обоим супругам, у нас например, форум - 90%-М , переписка - 90%-Ж, но все что пишется в личке, само собой читается вместе, попытка М-одиночки выйти на приватную беседу с Ж из пары не принесет ничего хорошего, с этим то вы согласны ?

Ответил(а) в теме: Добрый Вечер от новичка!
Добавлен: 02.09.2014 07:00

breakbot написал(а): мне кажется, заранее можно у дамы поинтересоваться по поводу увлечений партнера, и подготовиться:)))

каким образом ? пара, как правило вдвоем ведет переписку, за редким исключением.

Добавлен: 01.09.2014 11:36

steleer написал(а): А вообще у вас город такой... странный. А потому что мужа долго не было

знаки...они везде !

Ответил(а) в теме: Свинг и дружба
Добавлен: 29.08.2014 11:10

неодинам +

Couple написал(а): Веселые вы все
Хотя с такой погодой только бухать и плакать

..сидеть в деревянной, затянутой плющем беседке, укутавшись в теплый плед в кресле качалке, слушая шум стекающих по листьям капель, держа в руке бокал с коньяком размышлять о смысле жизни....

как то так да ?

Ответил(а) в теме: Одиночки или без пары.
Добавлен: 27.08.2014 07:40

неужели так сложно
http://www.swinglife.ru/node/292996

Ответил(а) в теме: как начать разговор с женой о свинге
Добавлен: 27.08.2014 05:01

Сладость написал(а):
Anubis написал(а):
Сладость написал(а): Вы не поверите, многие до сих пор считают так же, недавно читала на форуме.

однако)) я вполне допускаю, что мэнэд и прочие варианты орального сексу многим могут не нравиться, физиология и личные вкусы - штука такая, против них не попрешь, но вот считать, что это в принципе нечто недопустимое...дремучесть как она есть

Нет, не предпочтения, а именно "как это можно взять в рот?"

У нас водитель службной машины, уверен что это можно делать только с представительницами древнейшей, а с женой - ты что! она же этим ртом детей моих целует!

Kashariki написал(а): vladsib
в первую встречу можно и потерпеть с презирвативом! потом))) уже без резинок!

хм.., а что изменится после первой встречи ?

Добавлен: 25.08.2014 18:21

Добавлен: 25.08.2014 17:36

Kashariki написал(а): Вроде автор топика не плохой индивидум

Добавлен: 19.08.2014 06:49

МишаиНаташа написал(а):
Couple написал(а): Для сексуальных партнеров и друзей совершенно разные «требования».
Ну эт для кого как))) Если человеком не интересен как человек, то он и не интересен как сексуальный партнёр, это тож самое что секс с резиновой Зиной, с резиновой Зиной даж будет приятнее ИМХО

эээмм...ну я как обычно не соглашусь , вспоминаю студенческое время, и прямо таки уверен, что во многих случаях, мне (М) было совершенно фиолетово, что там за человек, главное чтоб попа была красивая ))

Добавлен: 18.08.2014 16:22

М: из собственного опыта, самый расслабленный (как выразиться то блин)\ненапряжный в плане всего, секс, был с друзьями. которых знаем кучу лет, с "недавнознакомыми" нет такого расслабления, есть какая-то скованность, немного может стеснения...возможно это просто пока недостаток опыта как такового )) нам кажется дружба на желание не влияет )) имхо естественно ))

Ответил(а) в теме: Как соблазнять друзей и знакомых?
Добавлен: 13.08.2014 06:53

Сладость написал(а):
Пара для Друга написал(а): Женщины попавшие в эту тему обладают повышенной "потребностью и желанием".

В общем массе, наверное, да. Но за всех не говорите, например, я себя к таким женщинам не отношу.

+