Bonni: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Догхантеры.
Добавлен: 21.01.2015 15:23

72933 написал(а): Сандурлай- Вы одобряете эти методы-отрава на земле.отстрел из огнестрела и пневматики? могут пострадать окружающие невинные люди дети((( Хотели бы Вы оказаться в их числе или ваши близкие? Ответе без пафоса (без базара)?

ну вот так просто..не понимаю людей, жалеющих животных, но не жалеющих других людей.. не понимаю возмущения людей, которые выгуливают своих собак на детских площадках, где наши младшие братью делают кучи и лужи, я более чем уверен, что на детских площадках догхантеры отраву не кидают...но зато простите за выражение, дерьма собачьего там кучи...

мое скромное мнение: для меня жизнь и здоровье одного ребенка, во сто крат важнее жизни любого количества собак

http://lifenews.ru/news/7099
Бродячие псы изуродовали лицо 9-летней девочке
ничего не хочу комментировать, хочу спросить, Вы хотите, чтобы это были Ваши близкие ?

Ответил(а) в теме: Уничтожение женственности....
Добавлен: 19.01.2015 04:43

MaxOlga написал(а): fotopont
Думаю, что ни на гомиков, ни на би тут никто особо и не "наезжает". Большинство (и нас в том числе) раздражает агрессивная и направленная пропаганда гей-ценностей на Западе с одновременным отрицанием и неприятием ценностей традиционных. Как сексуальных (отношения МЖ), так и морально общественных (семья, родители, религия). А потом имеем то, что имеем.

А так - ваше дело, хоть сосите, хоть ебите, хоть друг друга, хоть в дупло, хоть в розетку вставляйте. Только не надо туда весь мир насильно тащить!

С языка снял, только добавить можно, что и не только на западе, но и у нас пытаются, спасает наш менталитет.

Ответил(а) в теме: Письмо ненависти. За что мы ненавидим мужчин- одиночек.
Добавлен: 15.01.2015 14:03

dron253 написал(а): Оооочень многим интересны отношения МЖМ! Вот именно для этого и нужны одиночки!

да как бы не раз написано, что это легко организуется и без одиночек...одиночки, это существующий, но не являющийся необходимым и незаменимым факт.

Ответил(а) в теме: Письмо ненависти. За что мы ненавидим мужчин- одиночек.
Добавлен: 15.01.2015 03:51

ASISTENT написал(а):
dron253 написал(а): А ну да посмотрел профиль, прощение за офтоп! Ну тогда все понятно! Была бы она гетеро, все бы было по другому! Девочке хотелось бы мальчика, а мальчику девочку и все бы было тип топ! Это секс, удовольствие, желание и т.д.!!! Блин ненавижу полемику, ну как то так получаеться! Короче каждому свое!!! Всем приятного общения, знакомств и не только!!!

Кто сказал, что написанное соответствует реальности?

Мы можем сказать, например...

Ответил(а) в теме: Флудильня
Добавлен: 12.01.2015 04:06

Добавлен: 09.01.2015 19:38

Надо же, а память-то все-таки не подводит )) да ? [nick]Eledant[/nick] ?

Добавлен: 09.01.2015 19:26

Couple написал(а): Блииин Посмотрела фильм "Дурак", настроение испортилось, пипец. Чем поднять? Есть у нас что-нибудь позитивное, прям вот посмеяться до слез?

Недавно посмотрели "Добро пожаловать в ПОП" ..ненапряжная французская комедия, но на любителей рока )) причем в наиболее тяжелом его проявлении )) до слез не смеялись, но настроение после неё осталось позитивное ))

Добавлен: 09.01.2015 19:23

У меня вообще возникает стойкое дежавю, писатель.. предпринематель.. с незаконченным высшим.. в весьма невинном возрасте.. где-то такое уже проскальзывало в прошлом году, то ли на нашем, то ли на общем форуме..но также с нашей области и как бы даже не из того же Новокузнецка... в тот раз, он(либо не он, конечно может быть) произвел не очень приятное впечатление и потихоньку ушел в небытие...и ник похож был чем то...

з.ы. могу конечно ошибаться, но память пока не подводила...

Ответил(а) в теме: С кем я ассоциируюсь у себя сам)))
Добавлен: 04.01.2015 19:28

УРА УРА УРА !!!!

Добавлен: 19.12.2014 16:16

parochka87-88 написал(а):
aivengo написал(а): Кузбассовчане, все деньги с визы сняли???....а то жути понагнали на всех, интересно мнение окружающих!)

У нас на работе почти все обналичили все счета с картами виза, у банкоматов города просто ажиотаж был, половину банкоматов города просто опустошили до 0. И это не только в кемерово и в области, а по всей России.
В некоторых магазинах теперь не принимают карты сбербанка.
Обслуживание карт виза могут приостановить на сутки.
Это все что я слышал.

Панику почем зря наводят...
Как наш народ любит истерить ... а как наши бабушки любят сказки ...слышал в очереди, как одна другой говорила, что деньги на картах заморозят на 2 года.. откуда это в головах людей берется ? )))

Vlad1112
не дают йух на аватарку поставить ? )))))

Ответил(а) в теме: Старожилы, вопрос к Вам)))))
Добавлен: 17.12.2014 10:41

Satana-42rus написал(а): ... Новичкам всегда сложно найти подход к парам......
..на минуточку, вы не путаете слова "новичкам" и "М одиночкам" ?

Ответил(а) в теме: Фильм, фильм, фильм.........)))
Добавлен: 15.12.2014 05:30

Сандурлай написал(а): Посмотрел сегодня "Хоббит. Битва пяти воинств"
Рецензии писать не умею. Поделюсь чиста визуальными впечатлениями.
Не смотрите этот фильм в 3D! Сделано плохо. То обилие крупных планов утомляет, то все замельчано и кажется не резким.
Очки 3D темные, фильм снят без учета этого факта и потому все темнее, чем задумано.
Вообщем, ИМХО, видеоряд на три с минусом, об остальном судить не берусь.

Подпишусь под каждым словом. Видимо не в лампах дело...

Ответил(а) в теме: Свинг от скуки!)
Добавлен: 13.12.2014 08:13

steleer написал(а): Я отношусь к таким парам. Тусовка обязательно должна закончиться "результатом"?

собственно + ))

Ответил(а) в теме: Старожилы, вопрос к Вам)))))
Добавлен: 12.12.2014 17:11

steleer написал(а): Кличко негодует по поводу наглого копирования его стиля изложения мыслей во второй цитате.

+++++

Ответил(а) в теме: Первая номинация: Новички года!!!
Добавлен: 10.12.2014 11:09

Takos написал(а): parochka87-88,
Цитата:
так как антонина отказалась участвовать в номинации

а она ведь хотела маечку, даже размер черканула :secret:

Мы не претендуем )) пусть маечка капле будет ! ))

Ответил(а) в теме: Первая номинация: Новички года!!!
Добавлен: 10.12.2014 09:03
Добавлен: 10.12.2014 08:35

steleer написал(а):
Bonni написал(а):
steleer написал(а): Нинада

(М)почему ! ?
я уже проникся этой мыслью !

Да это, наверное, у меня руки не оттуда растут Свежая гораздо вкусней :blush:

Ну свежая то само собой )) , задумался просто...почему бы не попробовать на зиму заготовить ))

Добавлен: 10.12.2014 06:39

Maria Minh
душевно

Добавлен: 10.12.2014 06:35

Новогодний костюмчик ))

Добавлен: 10.12.2014 06:00

ааааааааа!!!! что гитара животворящая делает то а !!!! 5й раз слушаю

Добавлен: 10.12.2014 05:43