Bonni: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Встречаемся и знакомимся, Кемерово, 13 февраля 2021
Добавлен: 15 янв в 8:41

Нас в желающие пожалуйста))

Ответил(а) в теме: Вечер знакомств, Кемерово, 9 октября 2020
Добавлен: 10.10.2020 13:53

milhouse Вы супер !!! Нафиг клубы! даешь ВЗ !! )))

Ответил(а) в теме: Вечер знакомств, Кемерово, 9 октября 2020
Добавлен: 19.09.2020 12:20

Нас в списочек пожалуйста

Ответил(а) в теме: Интересно мнение бывалых
Добавлен: 28.05.2020 18:08
Цитата:

Александр Катамаранова

...
я тебя отнюдь не уговариваю и после твоих пассажей - ......
Всем жаркого секса!

Таки что бы обсуждать что то," пассажи" надо бы тоже знать, но скриншоты выкладывать кстати нельзя по правилам сайта, про текст кажется ничего не было..

Ответил(а) в теме: Интересно мнение бывалых
Добавлен: 28.05.2020 16:50

Кто то хочет, что бы его жене подарили цветы во время встречи, кто то что бы гостиницу и стол оплатил одиночка, а кто то просто хочет трахнуть в рот... У всех свои тараканы

Ответил(а) в теме: Компьютеры и Интернет - советы гуру
Добавлен: 12.11.2019 07:18

Advi написал(а):
Bonni написал(а):
Сандурлай написал(а): Bonni
Нееее, говорит что подходящий драйвер уже установлен. Это и при автоматическом поиске и при установке драйвера с этого устройства

Я тебе как доктор говорю, скорее всего проблема решится, если найти именно принтер а не сканер в устройствах и на это устройство драйвер принудительно впихнуть, но опять же как доктор скажу, что по телефону диагноз ставить сложно.

Как писали выше: снести все устройства-выдернуть шнур из компа-перезагрузить-вставить шнур - посмотреть какие неизвестные устройства в диспетчере появились-путем поиска по ID найти нужное устройство и драйвер к нему, но если не сильно разбираешься, то трудновато будет найти. Гугл много знает, забей что то подобное "поиск драйвера по ID инструкция".
Проблема в том, что когда подключаешь МФУ, для ОС это два разных устройства, сканер+принтер и драйвера на них разные, зная какая сейчас техподдержка, практически уверен, что или тебя неправильно поняли, ну или ты неправильно сказал и тебе дали только драйвер на сканер.

Прежде чем советовать, имеет смысл хотя бы посмотреть на то, что из себя представляет драйвер. Нет в данном случае отдельного драйвера на сканер - разве что руками выдирать из инсталятора.
И в дополнение - не стоит плодить сущности, если есть более простые решения.

Откуда ж вы такие умные то беретесь.. разархивировать установщик религия не позволяет ?

Добавлен: 11.11.2019 20:44

Нееее, говорит что подходящий драйвер уже установлен. Это и при автоматическом поиске и при установке драйвера с этого устройства

Я тебе как доктор говорю, скорее всего проблема решится, если найти именно принтер а не сканер в устройствах и на это устройство драйвер принудительно впихнуть, но опять же как доктор скажу, что по телефону диагноз ставить сложно.

Как писали выше: снести все устройства-выдернуть шнур из компа-перезагрузить-вставить шнур - посмотреть какие неизвестные устройства в диспетчере появились-путем поиска по ID найти нужное устройство и драйвер к нему, но если не сильно разбираешься, то трудновато будет найти. Гугл много знает, забей что то подобное "поиск драйвера по ID инструкция".
Проблема в том, что когда подключаешь МФУ, для ОС это два разных устройства, сканер+принтер и драйвера на них разные, зная какая сейчас техподдержка, практически уверен, что или тебя неправильно поняли, ну или ты неправильно сказал и тебе дали только драйвер на сканер.

Добавлен: 11.11.2019 17:16

Скачал драйвер принтера с официального сайта по указанию оператора службы поддержки

Зайди в диспетчер устройств, там наверняка увидишь "неизвестное устройство", откроешь, на вкладке "драйвер" кнопка "обновить" , обновить вручную, указываешь скаченную папку с драйверами, если она не в виде инсталятора. Как то так, если вкратце.

Добавлен: 11.11.2019 15:49

Ты установил драйвера на только на сканер, на принтер не встали.

Ответил(а) в теме: Ночь всех святых, Кемерово, 2 ноября 2019
Добавлен: 03.11.2019 18:00

Организаторам низкий поклон, работа проделана колоссальная!!! Антураж - супер , организация - супер!, столы - супер ! =) Спасибо огромное всем участникам за создание тематической атмосферы, всё получилось на 100% Костюмы участников - улет, какой "нечисти" только не было )))

з.ы. Ренат, там если вдруг что, "танцы минус" или ещё что подобное, зови ;)

Добавлен: 18.10.2019 09:13

milhouse написал(а): steleer, к такому костюму нужен пропеллер

Ответил(а) в теме: Куда пропал флирт?
Добавлен: 14.10.2019 20:51

котейка. написал(а):
Bonni написал(а):
котейка. написал(а):
Bonni написал(а):
котейка. написал(а):
Bonni написал(а):
котейка. написал(а):
Bonni написал(а): (М)
котейка. написал(а): Всегда были противниками алкоголя. Велком дринк и буде...иначе ничего путного не выйдет. И фраза "душевно посидели" на свингпати пока вызывает, мягко говоря, недоумение. Ну, видимо недоросли ещё, или не насытились, не устали,ибо не видим в этом механики и не стремимся к ней. Ведь столько ещё не испробовано.. Может поэтому нам тема флирта не близка:одно пока не замещаем другим. Флиртовать можно и в миру, а вот групен секс - вряд-ли.. Хотя можно, но сложно

Лучший секс - это секс женой (с) Семен Слепаков
Каждому свое ;)
А вот флирт в миру, может привести к нежелательным последствиям, о которых уже писали. имхо конечно же )

А вы читали к чему может общение на пати привести? Страсти господне:и обижают, и за руку тащут. Ужасти одни
А про флирт в миру... Вы за границы дозволенного не переступайте, останавливайтесь. Зато какое поднятие самооценки! Повторюсь:заинтересовать неискушенного куда азартнее и чувственнее, чем заведомо уже готового

"Страсти" я на себе испытал, и тащут ага... но всёж не такие уж и ужасти )

На пати все же всё проще, чем в миру ) люди в теме в большинстве своем понимают, что всё это просто игра и развлечение )) не без исключений конечно, но куда без них ;)

Вооот, вот это "проще" и убивает желание. Ведь желаешь, пока есть на пути к звездам тернии. А по протоптанной дорожке и бежать скучно.

ой неее...вы неправильно понимаете слово "проще" в данном случае... "проще" остановить, на той грани, когда хватит, и человек проймет почему...а мирской не поймет, и не успокоится...
если совсем грубо говоря, то на пати, после всего флирта, я могу сказать: "радость моя, ты классная, всё было здорово, но мы с супругой сегодня не планировали ничего" и человек на пати, поймет...попробуй объяснить это "в миру" ))

О боже ж мой, опять одно да потому
Границы что в теме, что миру есть. Только в теме они условно шире
И случай тут показал, что не каждый поймет

Так о том и речь, что границы ШИРЕ, это и интересно, и в случае когда не хочется остановиться и довести дело все таки до постели, никто потом не будет что то предъявлять после пати...в миру же начнутся определенные проблемы...

Так вам не флирт нужен как таковой по определению Википедии, а именно это самое "Шире"

Я, как практикующий программист, не могу не указать на важный оператор "ЕСЛИ", который был выражен словами:"и в случае когда" , в нем основной смысл ))
На пати, если все условия совпали и сложились, будет секс, ни к чему никого не обязывающий, в миру... ну что говорить... уже сто раз сказано..

Добавлен: 14.10.2019 20:33

котейка. написал(а):
Bonni написал(а):
котейка. написал(а):
Bonni написал(а):
котейка. написал(а):
котейка. написал(а): Всегда были противниками алкоголя. Велком дринк и буде...иначе ничего путного не выйдет. И фраза "душевно посидели" на свингпати пока вызывает, мягко говоря, недоумение. Ну, видимо недоросли ещё, или не насытились, не устали,ибо не видим в этом механики и не стремимся к ней. Ведь столько ещё не испробовано.. Может поэтому нам тема флирта не близка:одно пока не замещаем другим. Флиртовать можно и в миру, а вот групен секс - вряд-ли.. Хотя можно, но сложно

Каждому свое ;)
А вот флирт в миру, может привести к нежелательным последствиям, о которых уже писали. имхо конечно же )

А вы читали к чему может общение на пати привести? Страсти господне:и обижают, и за руку тащут. Ужасти одни
А про флирт в миру... Вы за границы дозволенного не переступайте, останавливайтесь. Зато какое поднятие самооценки! Повторюсь:заинтересовать неискушенного куда азартнее и чувственнее, чем заведомо уже готового

На пати все же всё проще, чем в миру ) люди в теме в большинстве своем понимают, что всё это просто игра и развлечение )) не без исключений конечно, но куда без них ;)

Вооот, вот это "проще" и убивает желание. Ведь желаешь, пока есть на пути к звездам тернии. А по протоптанной дорожке и бежать скучно.

ой неее...вы неправильно понимаете слово "проще" в данном случае... "проще" остановить, на той грани, когда хватит, и человек проймет почему...а мирской не поймет, и не успокоится...
если совсем грубо говоря, то на пати, после всего флирта, я могу сказать: "радость моя, ты классная, всё было здорово, но мы с супругой сегодня не планировали ничего" и человек на пати, поймет...попробуй объяснить это "в миру" ))

О боже ж мой, опять одно да потому
Границы что в теме, что миру есть. Только в теме они условно шире
И случай тут показал, что не каждый поймет

Так о том и речь, что границы ШИРЕ, это и интересно, и в случае когда не хочется остановиться и довести дело все таки до постели, никто потом не будет что то предъявлять после пати...в миру же начнутся определенные проблемы...

Добавлен: 14.10.2019 20:23

котейка. написал(а):
Bonni написал(а):
котейка. написал(а):

Каждому свое ;)

Добавлен: 14.10.2019 20:07

котейка. написал(а):

Каждому свое ;)

Добавлен: 14.10.2019 19:53

котейка. написал(а):
milhouse написал(а):

Разве одно другому мешает?

Тут уже ранее задавался кем то вопрос:а как зафлиртовать человек несколько на группе игры? Как?

А зачем несколько ?!

Добавлен: 14.10.2019 19:52

(М)

Каждому свое ;)

Добавлен: 14.10.2019 19:42

(М) Вставлю пару слов по теме. Не секрет, что у подавляющего большинства есть сложившийся типаж девушки (в моем случае), либо мальчика (в случае Ж), который вызывает сексуальный интерес, НО! когда появляется флирт, искорки в глазах, тооо, иногда уходишь от своих стереотипов и девушка, на которую например по фото бы сказал " ну..не то, не мое", так стрельнула глазками, что и все типажи сразу и забылись, такая же ситуация и у женщин с мужчинами... "ну что там за мужиченка то на фото" .."ну совсем не мой типаж".. а этот мужиченка такой харизмой обладает, что и не устоять ))) Поэтому флирт, это интересно, это эмоции, это интереснее чем "просто секс" как правило ) , хотя конечно каждому своё.

з.ы. сталкивался с ситуацией когда женщина бескомпромиссно желала - неприятная ситуация, вежливо выкрутиться не просто.

Добавлен: 27.09.2019 16:58
Добавлен: 27.09.2019 15:00

steleer написал(а):
Bonni написал(а):
steleer написал(а):
Bonni написал(а): Нас в желающие пожалуйста :rnr:

Мы бы очень хотели вас увидеть уже.
Видятся мне эти глазищи, в жутком антураже, просто крышесносными.

Гитаааарууу возьмём. Немношка. :blush:

Да мы не менее хотели бы ))) главное чтоб форс-мажоров не стряслось )))

Наколдовать, чтоб не стряслось? Я ж ведьма.
В хеллоуин и так. Круглогодично.

Давай

Добавлен: 27.09.2019 13:34

steleer написал(а):
Bonni написал(а): Нас в желающие пожалуйста :rnr:

Мы бы очень хотели вас увидеть уже.
Видятся мне эти глазищи, в жутком антураже, просто крышесносными.

Гитаааарууу возьмём. Немношка. :blush:

Да мы не менее хотели бы ))) главное чтоб форс-мажоров не стряслось )))

Добавлен: 26.09.2019 20:36

Нас в желающие пожалуйста

Ответил(а) в теме: Советы бывалых
Добавлен: 24.07.2019 20:01

Малышка Лу написал(а):
Bonni написал(а):
Малышка Лу написал(а): У всех такое было
флирт с друзьями
Влажные фантазии
Адназначна - ниче хорошего из этого не получицца
Аффтар! Идея - говно, откажись (пожалеешь потом 100 раз)

Мы с такого начали, лет 10 назад, дружим до сих пор, всё хорошо. Подстроили с другом всё якобы случайно, просто занялись сексом в одной комнате без обмена, после баньки, потом уже всё было.
Так что всё индивидуально, никого не слушайте.

И 10 лет трахаетесь с тех пор?
Не верю
Песдеж

"И 10 лет трахаетесь с тех пор?"
периодически, очень нечасто.
"Не верю"
Вы не представляете насколько мне пох*й верите вы или нет простому факту )))

Добавлен: 24.07.2019 19:56

Ангелы в небе не летают написал(а): Свинг дело такое. Динамичное
...
Цель свинга -множество партнёров
..

У вас может быть, не говорите за всех только.

Добавлен: 24.07.2019 17:29

Ангелы в небе не летают написал(а):
Bonni написал(а):
Малышка Лу написал(а): У всех такое было
флирт с друзьями
Влажные фантазии
Адназначна - ниче хорошего из этого не получицца
Аффтар! Идея - говно, откажись (пожалеешь потом 100 раз)

Мы с такого начали, лет 10 назад, дружим до сих пор, всё хорошо. Подстроили с другом всё якобы случайно, просто занялись сексом в одной комнате без обмена, после баньки, потом уже всё было.
Так что всё индивидуально, никого не слушайте.

В вашу сказку тоже плохо верится

Она не кошерная, не обращайте внимание ;)