Alexandria: все темы

Участник
Добавил(а) тему: Виртуальные "реалы" !
Добавлен: 22.10.2016 22:58

Заранее извиняюсь перед руководителем клуба, но думаю он меня поймёт! Возник один вопрос, думаю не только у меня. Очень часто поступают предложения о встрече, от людей состоящих в данном клубе. Я только за (!) , что бы мы встречались, общались. Но заметьте, что мы все из разных городов, и не всегда есть возможность приехать. Создаётся впечатление, что люди этого не понимают! И начинают нести такой бред , что охоту отбивают от общения! Неужели решили, что если мы ( в дальнейшем от своего лица буду писать) в одном клубе, то Обязаны приезжать по первому зову!? Я не всегда могу вырваться, работа , ребёнок, и два выходных в неделю! Я понимаю , что Вы хотите сразу близкого знакомства, без встречи " кофейного знакомства". Но и поймите , что в койку к незнакомым прыгать никто не хочет! После моего отказа, сделали вывод , что здесь все " Виртуалы! Ребята, глубоко ошибаетесь! Здесь большая часть реальные люди, с которыми знакомы , встречались. И если есть те, с кем не пересекались, то для этого есть причины! Долго и много писать не хочу! Донесу лишь одно : " Не гребите всех, под одну гребёнку"! И есть одно предложение! Организовать встречу знакомство, например 29.10 ( суббота) , в одном из кафе г.Комсомольска. Я на данное время ежедневно бывают в этом городе, и с удовольствием буду рада знакомству! Выбор кафе предоставляют участникам, т.к. плохо знаю заведения города! Оставляйте мнения, это право каждого!