Pu_pi_pu: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Помогите советом
Добавлен: 28 июн в 23:19

читай внимательно анкету пары! в первом сообщении честно указывай цели знакомства и покажи лицо если нет в анкете. И всем будет приятно получить лайки за фото или за профиль.Удачи

Ответил(а) в теме: Как удалять сообщения?
Добавлен: 13 июн в 11:24

improvise, меня всегда удивляет желание пары нам написавший, тут же уйти в тг или вотсап!! причем кто то делает это неприкрыто вызывая подозрение и после просмотра анкеты понимаешь что тут не чисто, а кто то имея вполне адекватную анкету начиная адекватно общаться уже затем начинает тянуть в месанджеры. причем на вопрос .. чем тут плохо ?.. или предложение созвониться - отвечают что то невнятное или замолкают. теперь ясно откуда ноги растут!

Ответил(а) в теме: Как удалять сообщения?
Добавлен: 13 июн в 11:10

судя по этому общению мало кого волнует эта проблема. видимо "пипл хавает". отсюда вывод что на сайте мало адекватных людей?!
Удивительно.. пару раз писал админам. Но ни разу никто не намекнул что есть решение вопроса по удалению рекламной рассылки.. но зато ответили типа.. Вы на халяву пользуетесь сайтом так что должны смотреть нашу рекламу!! Пойду читать ссылки что тут дали. Но удалять придется тонны спама.

Ответил(а) в теме: Египет
Добавлен: 08 июн в 16:48

Joy Division, еще раз спасибо. Кстати, если ковид так мешает и вы ищете где недалеко на море можно понудиться - рекомендую кемпинг Чистые Дюны ..это на благовещенской косе.. севернее Анапы.. Тихое место, песок..мелкое чистое море.. дельфины ставрида, жить в домиках на колесах со всеми удобствами и пр., домики разбросаны по большой территории.. поэтому кажется что мало людей. Отдыхали пару раз и в этому году поедем.

Добавлен: 08 июн в 16:27

ЧЕЛОВЕК БУДУщего,нет ..от слова вообще и даже не стоит пробовать в диких местах ..и не только в Дахабе, но и по всему побережью Южного Синая.. хотя если есть авто - думаю можно найти места для уединения между Шармом и ЭльТуром. Синай - территория обособленная, управляется общинами бедуинов и не всегда правительство имеет там контроль.. поэтому лучше не рисковать с этическими и религиозным и чувствами местных жителей. На этом минусы заканчиваются и начинаются только плюсы..но это только про Дахаб, Нувейбу, Табу Эт-Тур.. про Шарм этого сказать не могу. У бедуинов есть "руль в голове".. поэтому они сильно в контрасте с континентальными египтянами, это касается как персонала отлей так и местных жителей.. соответственно атмосфера в отелях Дахаба, да и в городе значительно отличается от того же Шарма, если вы понимаете о чем я.

Добавлен: 07 июн в 23:54

Joy Division, мы с 2008 года ездили исключительно в Дахаб ..это в часе от Шарма.. советую.. там иная атмосфера нежели в Шарме и как говорят еще контрастнее с Хургадой. Если интересно отвечу на вопросы

Добавлен: 07 июн в 23:52

Joy Division,благодарю за подробный ответ.. было б здорово пару слов об отеле.. какие номера лучше брать..и т.п. судя по карте - территория огромна и местами пустынна. И есть ли в пешей доступности прокат виндсерфинга?

Добавлен: 07 июн в 10:51

Joy Division, видел в сети фото этого пляжа.. в нормальном отдалении от отеля, соломенные домики, своя зона пляжа, узкий проход через кораллы в воду. И как? реально можно на этой территории чувствовать себя как на полноценном нудистком пляже или вышел из навеса одел трусы пошел купаться и под надзором охранников?..можете рассказать насколько там комфортно.. и какие ограничения!? спасибо

Ответил(а) в теме: Нудистский кемпинг "Чистые Дюны" 2021
Добавлен: 06 июн в 22:24

планируем ЧД на конец июня.. мне казалось там тихий семейный кемпинг.. свинг как и прочие игры там не приветствуются. или вы просто - позагорать?

Ответил(а) в теме: Вирус-вирусом, а в Кап хочется :) И поехали:) Кап Даг 2021:)
Добавлен: 27 мар в 3:05

ребята.. большая просьба.. напишите бюджет поездки.. билеты питание трансфер досуг..премного благодарен

Anonymous, как то странно слышать удивление женатого мужчины на такое поведение девушки??!! ни в коем случае не критикуют вас, но хочу лишь напомнить.. женщины .. натуры эмоциональные!!.. с ними о сексе договариваться пустое дело.. логика не работает.. одни эмоции..сегодня не хочу..завтра хочу ..после завтра -я не такая.. через неделю так течет что ей стыдно.. Вы ее эмоционально поддерживаете.. и моськой в "договор" не тыкайте ..сама позвонит! )) удачи

Ответил(а) в теме: Крым. Тематический отель
Добавлен: 22.05.2020 15:30

За весь Крым не отвечу, но сам мониторю ситуацию.. все что нарыл - это небольшие гостевые дома, где хозяева на свой страх и риск организуют что-то вроде местечковых свинг-клубов.. на мой взгляд, эстетика там не тянет даже на затхлый московский свинг-клуб, но тем не менее ..народу нравится. Остается искать тут "организаторов" .. есть Робинзоны" со своим лагерем под Балаклавой. Тут наблюдал пару из Севастополя, устраивающие в своем домике у моря тусовки.. даже стриптезеров заказывали.. и катание на яхтах. Вообще прав был кто-то из выше комментирующих, что в Крыму пока не дашь на лапу лучше не рисковать.. да и даже если дашь - риск не уйдет.. вспомните Казантип..Поклонскую ..сейчас ничего не изменилось с "нравственностью".. все шифруются и от власти и от завистников..

Ответил(а) в теме: Нудисткий кемпинг Чистые Дюны ст. Благовещенская
Добавлен: 18.05.2020 22:35

para-ne-normalnih, мм.. спасибо! а у меня поиск сразу не выдал!

Добавил(а) тему: Нудисткий кемпинг Чистые Дюны ст. Благовещенская
Добавлен: 18.05.2020 21:25

Лето на носу, в классных местах уже начинают заполнять бронь!! Планируем на июнь - июль на пару недель с детьми в кемпинг Чистые Дюны. Кто не был - задавайте вопросы или найдите их сайт(на сайте фото старой стоянки и сейчас кемпинг раза в 3 больше). Место тихое спокойное семейное, музыка не орет, только шум моря и даже дети какие-то тихие)) Место не для разврата!! НО кто запрещает оставить детей с аниматором и
уединиться в кемпере или отойти недалеко по косе ..благо она с десяток километров)) Пишите - давайте знакомиться. Отвечу на все вопросы.

Ответил(а) в теме: Кемпинг Чистые Дюны, Благовещенская коса.
Добавлен: 26.04.2020 21:02

Привет карантинцы! Как карантиниться?!!)) Кто уже думает о лете? У кого есть желание отдохнуть летом 2020 в кемпинге Чистые Дюны?

Ответил(а) в теме: МЖМ где парни бисексуальны
Добавлен: 25.10.2019 01:49

картина маслом... зашли "негеи" на ветку про жопные удовольствия, рассказать какие они "негеи"..и какой бисекс - фууу.. А вы знаете что у ханжей пиписьки отваливаются, когда они свои ханжеские комменты пишут в чужих топиках?

Добавлен: 21.08.2019 14:53

72933, Ольга, что в твоем понимании разврат?! ))) ..у нас в стране публичные действия сексуального характера преследуются по закону, если только не на специально отведенной и хорошо отгороженной территории..соглсен..конечно же минет при детях от любимой не получишь.. но как бы и далеко не нужно идти.. палатка или домик с другого бока как только встанешь)) ..ну или доползешь, если под шафэ!))
мы только и делали что трахались ночью на берегу под луной.. когда ветра не было.. а в один прекрасный вечер.. устроили спонтанный МЖМ, там же, могла быть и групповуха с 3мя парми.. но все банально напились и спали. Так что, там тематики были.. в основном их Краснодара, Анапы ну и Питера, как в наше случае. Общение и еще раз общение)) И где-то там в сторону Анапы в августе проходит "Песочница".. это как раз тот самый разврат разврат .. только за деньги и с кучей народу.

Добавлен: 12.08.2019 02:07

шикарно отдохнули.. место потрясающие, кемпинг - не буду врать - есть недочеты, но атмосфера гасит все минусы.. ребята только расширяются - есть накладки.. Эдуард - владлец бизнеса - очень приветливый и отзывчивый человек.. у кого есть вопросы отвечу... снова собираемся в начале сентября

Добавил(а) тему: Кемпинг Чистые Дюны, Благовещенская коса.
Добавлен: 08.07.2019 18:08

Будем рады знакомству с парами, что отдыхают около Витязево, на Благовещенской косе в районе кемпинга или в самом кемпинге Чистые Дюны с 14.07

Ответил(а) в теме: На природу в Подмосковье
Добавлен: 30.06.2019 16:56

Cats77, позитивное мышление разгонит любые тучи))

Ответил(а) в теме: На природу в Подмосковье
Добавлен: 28.06.2019 16:29

нас тоже имейте в виду, если на палатки собираетесь.. у нас двое чертят.. 0.9 и 3.2 ..а чтоб совсем весело было - можем кота с собой взять)))
и мы обычно ходим на нудик на "остров" в Строгино.. кто с нами?

Ответил(а) в теме: Что такое свинг и где в нем тупик.
Добавлен: 07.11.2018 21:11

Anonymous, рад за вас ..удачи

Добавлен: 07.11.2018 20:54

Anonymous, вы формат общения поменяйте... але говорите маме своей.. кто-такой серж понятий не имею ..мы с вами не знакомы и общих друзей уверен тоже нет...
если хотите спорить - делайте это аргументированно и не нужно выпадов и личных оценок моих моральных качеств.
отвечу по по пунктам
1 в общето мы вместе уже 14 лет.. в теме - лет 12 ..у нас двое детей и свинг тусовка для нас скорее исключение чем регулярно.. есть пара с которой тусим последние 4-5 лет.
2. википедию не читаю - но еще с первого института увлекаюсь социологией и современной психологией.
3. судя по стилистике общения вы мужчина выдающий себя за женщину на сайте.. но я могу ошибаться

Добавлен: 07.11.2018 19:50

Ньерд Где же ТУПИК? А тупик в том, что если вы достигните такого состояния, то эти М, Ж, МЖ - становятся вашими друзьями, кумовьями, коллегами с которыми отношения перешли на другой уровень и секс с ними уже не интересен.

думаю нельзя всех и все под одну гребенку... "тупик" у всех разный.. Кто-то "спортсмен", кто-то в жажде к новизне, кто-то ищет постоянства или просто хочет легально уйти налево.. и т.д. автор топика пишет что тупик - когда приходишь к дружбе со свинг партнерами и приходится начинать сначала.. это субъективно...у меня, например, наоборот, пока не будет хотя бы симпатий - стоять не будет.. даже если женщина из пары будет одна.. исключение, если она будет активна и разожжет во мне похоть.. К чему я клоню..все упирается в то, что ВЫ реально хотите от секса и от секса в свинг тусовке. Если проще - то, тупик на самом деле в том, что не каждый готов себе признаться в своих сокровенных желаниях, не то что вы думаете - вы думаете.. а то что РЕАЛЬНО вами движет ..из подсознания.. или уж тем более сложнее - признать это вслух и поделиться этим с партнером..как только поймете себя и примете - жить станет легче.. и тупики исчезнут.. аминь)

НьердВы меня спросите:"А где же ген-бег, секс вайф, куколд, бдсм, фемдом и т.д.?"
Отвечаю: все эти форматы существуют для пар у которых один или оба супруга страдают психическими девиациями, а их общий психологический баланс немножко сдвинут по фазам.( В большинстве такие пары проживают в Питере и Москве).

странное заключение.. покажите мне хоть одного человека не страдающего психическими девиациями.. возможно вы имели в виду сексуальные девиации.. так спешу заметить - вы на каком форуме сейчас сидите? в социуме свинг - это сексуальная норма по вашему?)) ...ничего лично, но даже ваше стремление к новизне в сексе это тоже девиация и как все девиации сексуального характера уходит корнями глубоко в детство.. а в детстве нас всех и психически и морально "повредили" и замечу - и самых лучших побуждений!))

НьердСвинг - это обмен. В идеале - равнозначный обмен. И обмен в первую очередь не физический с какой нить понравившейся парой, а морально-психологический обмен между супругами. В любой устоявшейся паре с годами образовывается некий психологический баланс, который лучше держать в уравновешенном состоянии, иначе - весы начнут раскачиваться и неизвестно к чему это может привести.

тоже.. странное утверждение.. сейчас свингом что только не называют.. но вы почему-то выразили, по всей видимости, описывающую ваше сугубо личное определение этого формата.
Мне кажется что сейчас происходит новая сексуальная революция.. возможно даже глубже.. социальная. Гаджеты и общение в сети внесли коррективы в социум и в установление коммуникаций. Люди переосмысливают все сферы жизнедеятельности в том числе и секс. Стали иначе относиться к сексу.. пропала его табуированность или начала пропадать.
В нашей паре мы не дожидались старости или когда насытимся друг другом..а просто встретились с парой и занялись сексом. в тот вечер у меня развеялось куча мужских мифов... и я стал относиться к сексу и к себе иначе..
Теперь отвечаю на вопрос топика.. для меня свинг больше о симпатии ..далее о доверии.. и только потом о дружбе.. Нам нравятся постоянные партнеры.. но мы готовы к новым знакомствам.. не ради секса.. а ради тех новых эмоций что они принесут.. Свинг - это лакмусовая бумажка отношений в паре.. если нет любви или просто доверия - то свинг это вскрывает.. возможно кто-то в паре и будет терпеть - но это как нарыв.. потом будет больно и грязно.. так что не советую начинающим или интересующимся без крепких отношений внутри пары проверять их на прочность - таким образом.
Если вы как мужчина доверяете паре или мужчине из пары свою женщину.. знаете что с ней буду обходиться хорошо.. что ей будет приятно и вам хорошо от того что ей хорошо и вы даже готовы ее отпустить на вечеринку одну.. тогда скорее всего вы хорошо приживетесь в тусовке.. но ..это сугубо мое личное мнение))

Отдыхаем в Севастополе с 29 августа - по 20 сентября 2016 ..познакомимся с парами и девушками би.. знаем хорошо регион и все дикие пляжи, где можно отдохнуть по теме...