Steleer: все темы

Участник
Добавил(а) тему: Писятая тема с пирошками
Добавлен: 10.12.2014 19:12

Можно копипастой, можно свои, но с идеей, юмором и прочей неординарностью.

Не моё:

мне просто хочется чтоб люди
забыли слово эгоизм
и больше делали добра бы
не всяким там себе а мне

пришлось позвать гостей в квартиру
общаться с ними пить но я
иного способа не знаю
себя заставить вымыть пол

купил пикап пошел на курсы
пришел и слушаю сижу
но почемуто все про женщин
и ничего про грузовик

вот так умрешь неосторожно
с открытым доступом в контакт
друзья прочтут твои секреты
и на могилу не придут

мы так сильны что становиться
сильнее некуда уже
и все что нас не убивает
не убивает нас и все

Добавил(а) тему: Места для секса
Добавлен: 03.09.2013 19:07

Ну, может я чего не знаю. Поделимся? Можно без подробностей (для стеснительных)

Начну:
1. Трамвай второй вагон (сейчас таких нет (((() Он останавливался на всех остановках, освещался изнутри, но к нам никто не заходил почему то.
2. Кусты у школы.
3. Последний ряд в кинотеатре
4. Подъезд (на ступеньках)
5. Закрытая вышка телескопа планетария
6. Машина (переднее сидение откатываем назад до упора и опускаем на заднее)

Добавил(а) тему: Грамотность в интернете
Добавлен: 29.08.2013 07:29

День добрый!

Не примите меня за учительницу (... хм... а интересный вариант ) русского языка. Просто хочется обозначить некоторые моменты. Возможно, они помогут Вам в общении и поисках. Так как общаться с грамотным человеком всегда приятней. В голове сразу вырисовывается красивый образ мужчины или женщины, а не пацанчика в тренниках.

1. Грамотно писать помогает чтение. Не форумов на албанском, а книг. Или журналов или газет. Зрительная память поможет Вам в дальнейшем писать слова правильно, даже не зная правил русского языка. К тому же, прочитанная информация может стать лёгкой темой для обсуждения при встрече.

2. Если читать не хочется, а писать грамотно хочется, то можно воспользоваться программой Ворд. Пишите там текст. Исправляете подчёркнутые ошибки, вставляете текст на форум. Кстати, многие браузеры поддерживают функцию правки. Посмотрите, не пестрит ли Ваше сообщение красным подчёркиванием. Это означает, что подчёркнутое слово Вы написали неверно. Наводим мышку на слово, нажимаем правую клавишу. Вам выпадут несколько подсказок - в чём, собственно, ошибка.

3. Используйте знаки препинания. Мысль, которая складно вьётся у Вас в голове, без знаков препинания у других виться так же прекрасно не будет. Предложение начинается с большой буквы. В конце ставится точка. Если Вы спорите, то Ваш оппонент задумается над Вшей точкой зрения, если она будет выражена грамотно, а не набором слов с опечатками, вываленных сплошным густым потоком.

Ну и правила этикета.

1. В личных сообщениях принято начинать общение с приветствия. Сразу так вот "давайте ваш скайп, пошалим" как-то некультурно начинать.

2. КАПС (слово, набранное большими буквами), а также обилие !!!! или ???? воспринимаются, как крик, повышенный тон. Капсом стоит выделять только ударение, на какое-либо слово в Вашем тексте. Ну и !, ? стоит применять умеренно. Вы ж не кричите всё время в реале.
Так зачем же Вы в интернете постоянно орёте? (это простой вопрос)
Так зачем же Вы в интернете постоянно орёте!!!!!!!!!!????????? (тут же хочется добавить "мать же вашу")
Чувствуете разницу?

3. Жизнь длинная с обилием замечательных поворотов, поэтому стоит себя вести в рамках приличия. Мало ли с кем придётся пересечься.