Zep: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: Волосы на щётке
Добавлен: вчера в 17:13

Жарптица написал(а): Погугли "электростатика".

Электростатика... На зубной щётке! На зубной, Гугл!! Не-не, ты так и запиши там у себя

Ответил(а) в теме: Прогулки по Москве
Добавлен: вчера в 11:49

Pincet написал(а): svan60
Командор поздравляю тебя с Днем Рождением любимой * ЛИМОНОВКА

Присоединяюсь

Ответил(а) в теме: Волосы на щётке
Добавлен: вчера в 10:57

Пумяух, не слушай никого (кроме меня). Сожги всех ведьм по-тихому ночью и живи себе дальше спокойно (уже не в коммуналке). Иначе ты от их волос не избавишься.

Добавлен: вчера в 10:50

EUGENY ST написал(а): ассоциативное мышление - штука сложная

Эх…

Добавлен: вчера в 1:11

EUGENY ST написал(а): Ничего не напоминает?)

Неа. А что должно напоминать?

Добавлен: позавчера в 22:54

EUGENY ST написал(а): но зачем ждать пока сама придет?

Сразу видно, что молодой ещё
"... - Щас спокойно дожуём, спустимся и выебем всё стадо." ©

Добавлен: позавчера в 22:45

EUGENY ST написал(а): не усложняйте..

Простота хуже воровства

Добавлен: позавчера в 21:27

Adaleck написал(а): Я не знаю как ее раскрывать

Да нечего там знать. Надо только прийти в правильное место и время, раздеться, принять удобную позу, а там уже раскроют

Добавлен: позавчера в 21:11

EUGENY ST, я имел ввиду - тебе не понравилось

Добавлен: позавчера в 21:06

EUGENY ST написал(а): Ну в общем девушек смело встречаю как надо и так же провожаю с пожеланиями - Приходите ещё.

А если не понравилось?

Ответил(а) в теме: Как часто встречаются девушки, кончающие от минета?
Добавлен: 19 сен в 12:23

Circe написал(а): Я бы спросила очевидцев сего чуда, откуда они узнали, что у девушки был оргазм?

От вербляди

Ангелы в небе не летают написал(а): Пасиба ). Падрачил )

Ты эта, заходи, если что ©

Ответил(а) в теме: Как часто встречаются девушки, кончающие от минета?
Добавлен: 18 сен в 15:55

Один раз. Это была моя однокашница. Она так любила сосать, что её никто замуж не брал… В итоге вышла замуж за француза. Двое детей, живет в Марселе ) И да, это её так возбуждало, что порой случался и оргазм.

Ответил(а) в теме: Одиночеры.Или как найти адекватных нормальных Мужчин.
Добавлен: 17 сен в 19:03

Fflopp написал(а): Подумай на досуге.

Ну раз уж ты мне посоветовал, то тебе тоже совет: старайся не употреблять слово "думать" ни в каком контексте Поверь, без него ты лучше смотришься

Добавлен: 16 сен в 21:13

Vlad Tepes написал(а): За почти 18 лет в свинге мы ни разу не встречали мужчины который бы взял расходы на себя.

Ндя... Обмельчали там у вас на германщине чёта. Не, конечно в основном болваны и халявщики, но неужели до

Vlad Tepes написал(а): приходят руки в брюки

такой тонкий психолог не может их раскусить? Или настолько было велико желание МЖМ, что было плевать кто придёт?

Vlad Tepes написал(а): А хуле, у свингеров-извращенцев всё есть.

Разве у самодостаточных пар чего-то может не хватать? Так что да, хуле

Vlad Tepes написал(а): ничем не примечательные

Чем должны быть примечательны, простите? Оригинал типа Фрэнка Заппы должен быть как минимум?

Vlad Tepes написал(а): с брюшком

Ой фсё! Нам, фитоняшкам, только кубические яйцы подавайте на блюде без блюда

Vlad Tepes написал(а): Скажите какой мне лично интерес, да и жене моей??

И это пишет тот же человек, который утверждал что их пара - некое неделимое целое.

Vlad Tepes написал(а): Поверьте, от отсутствия секса она не страдает, даже наоборот.

Верим конечно! Все друг другу тут верят, кроме Мюллера

Vlad Tepes написал(а): Вы развлекаетесь без жены. Жена у вас "святая" и "мать детей"

Непонятно почему от сего факта так штырит тебя. Ладно если бы цель была наладить длительные "отношения" или ещё чего. Но вы ж вроде не замуж за него собрались? Какое тебе дело до семейного положения "живого вибратора"?

ЗЫ Закралось подозрение, что на самом деле закон в Германии запрещает "совращать" женатых мужчин.

ЗЗЫ А самое смешное - это как М из пар строят из себя святош

Gloria, какие нынче девственницы оголодавшие, однако! Но выдержат ли они конкуренцию с дамами?

AlbertoMoscowдевушкой или дамой

Ща все целки кааак прискачут, махая трусами!

Добавлен: 15 сен в 16:42

Fflopp написал(а): 1. Зачем самодастаточному МО пара?

Незачем, если они этого не хотят. Если хотят - то уже не важно зачем.

Fflopp написал(а): 2. Зачем М гетеро из пары сурагатный МО?

Ответ зависит от ответа на первый вопрос. Это во-первых. Если М из пары рассматривает встречу МЖМ для каких-то своих причин, то на хуй такого М. В прямом и переносном смысле. И это во-вторых.

Fflopp написал(а): Секс классный.

О как! То есть он таки гарантирован? И сколько такой секс стоит, гарантированный?

ЗЫ То есть пары делятся на самодостаточных и самонедостаточных?

Добавлен: 14 сен в 17:57

VRomm написал(а): Жена душой и телом остаётся только его.

Всплакнул Патриарх-иллюзионист.

Добавлен: 14 сен в 16:41

al.mozz написал(а): А именно, что взаимная эмпатия позволяет выжать из групповых форматов сильно больше чем просто массаж половых органов еще одним членом или еще одной вагиной.

Напомнило мне случай. Познакомились мы тут на сайте с девушкой (давно это было). Договорились о знакомстве, на подъезде в кафе ещё раз созваниваемся. Сюрприз - девушка, оказывается с М пришла. Ну мы не стали разворачиваться. Познакомились, встретились... Ж супер, нежная, чувственная девочка такая. Он (кстати был старше неё намного) - хуй стоит всё время, дай волю - он бы и меня с кошкой за компанию выебал! После встречи спрашиваю жену - ну как, будем ещё встречаться? Она - если мне понадобится вибратор, я тебе скажу

Добавлен: 13 сен в 10:54

Vlad Tepes написал(а): он должен

Кому, зачем? С какого перепугу он вам что-то должен? Хотя… бля, вы же ПАРА! Ахуеть! Да ещё и

Vlad Tepes написал(а): единая и неделимая

(фсем фстать!)
Союз нерушимый, траляля свободных

Добавлен: 13 сен в 1:26

Vlad Tepes, не поленись, перечитай ещё раз предыдущую страницу. Ты не понял, что платит не мужчина отдельно, а пара-мужчина. И чьи деньги в семье - это из той же категории, что и "какого цвета лобковые волосы у тёщи женатого МО"

Добавлен: 13 сен в 1:19

Axe33para написал(а): И опять согласимся, встречаясь парой с Ж для ЖМЖ оплата организации встречи лежит полностью на М.

Всё правильно. Хотя у нас были случаи разные, в том числе и когда ЖО нас "гуляла" (ну так получилось, фактически оплатила она). Всякое бывает. И МО снимал сауну, сказав, что он это делает сам, а я уже могу остальное что хочу. Тут речь не об этом, а о предварительном условии пары, что МО ДОЛЖЕН их гулять. В общем я это называю проституцией. А вы можете называть как хотите. На этом, думаю, дискуссию можно закончить. Хау!

Добавлен: 13 сен в 1:07

Vlad Tepes написал(а): То есть если парень встречается с девушкой

Ну я ж говорил, что в данном контексте пара автоматически ассоциируется с женщиной Вот ты сам и подтвердил. А где мужчина из той пары? Под юбку жены спрятался?

Vlad Tepes написал(а): Если мы в девушкой встречаемся и для жмж с ней отель снимем - проституция???

Нет, потому что ТЫ единственный мужчина и ведёшь себя как пара-мужчина, соответсвенно пара ведёт себя с ЖО как мужчина с женщиной. При встрече с МО вы тоже пара-мужчина (если, конечно, мужчина у вас в паре есть), поэтому и ведёт себя как мужчина с мужчиной. Вот тебе и логика. Это при условии, если удовольствие ТВОЕЙ женщины имеет для тебя какое-то значение.

Добавлен: 13 сен в 1:01

Vlad Tepes написал(а):
Zep написал(а):
Vlad Tepes написал(а): женатый может к нам попасть только после того как нас посетит для жмж его жена.

Такая же сказка, которую рассказывают пары, годами ищущие ЖО Было бы желание.

ЖО найти нам никогда проблемой не было.

← назад вперёд →